Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 03.01.2014, 00:02
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Fleur81 здравствуйте, номер Гурьянова Андрея Станиславовича +7 (925) 545-11-13 клиника называется Медлаз, Вам подскажут как ее найти.
  #1982  
Старый 03.01.2014, 04:13
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Olyaa , спасибо! Искренне, Вам желаю потрясающего результата!!! И чтобы Вы были довольны!!!🙏👍😊
  #1983  
Старый 03.01.2014, 15:58
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

utianna У меня нормально все, нижняя вообще в порядке, верхняя выглядит хорошо, но почти не шевелится- шов внутри не дает ей двигаться. Жду, когда отойдет. У тебя как? мимика возвращается?

  #1984  
Старый 04.01.2014, 03:09
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

utianna доброй ночи, Всех,Всех с новым годом,желаю побыстрей расквитаться с этим пииииип гелем,пройти ,как оказалось достаточно сложную реабилитацию, и наконец сражать всех своей улыбкой во все 32 зуба. Прошу прощения,что не выдавала никакой полезной информации так долго,просто столько всего навалилось: переезд,микро-ремонт,новый год,никак не могла добраться до планшета)
Сегодня у меня ровно месяц со дня операции. Напомню ,что на нижней с одной стороны у меня разошелся шов,док меня на месте подлатал,поэтому снятие швов затянулось. Слышала,что всем снятие швов далось легко,для меня это был ад с последующим вкалыванием обезболивающего,даже док сказал,что обычно это проходит безболезненно ,видимо луна не та))))после снятия швов губы стали заживать гораздо быстрее,через неделю поехала к доку,почти перед самым нг,сказал,что губы твёрдые нужны уколы,в нижнюю одним не обойдется(8января) еще поеду,а в верхнюю одного достаточно. Посмотрим. Сейчас на ощупь нижняя губа твердая ,но уже меньше,верхняя мягкая. Зато верхняя вообще не поддается никакой расстяжке,улыбаться невыносимо,на вид ужас,губа тонкая,при сильной улыбке подворачивается во внутрь. Док сказал это временно. Губы при малейшем ударе болят жуть(ребенок во время игр или сна задевает),очень больно. На морозе еще сильней немеют и синеют,как мне кажется))) разговаривать ,особенно в магазине после мороза сложновато)))

Пишу с телефона,поэтому всё сумбурно и возможно с ошибками)). Шишки на нижней губе есть чуть чуть,но заметно их только ,когда натягиваешь губы,думаю это со временем пройдет... Либо укол должен подействовать. В целом нижняя выглядит уже сейчас норм,верхняя немного кривовата,у меня с одной стороны был гель с другой был,ноооооо очень мало,поэтому там где он преобладал там губа больше. Еще губы очень сохнут,они у меня и до сохли,но сейчас еще сильней стали. Особо пока не переживаю,знаю,что должно пройти время,единственно беспокоит улыбка ,так как люблю по ржать,да и улыбаюсь во весь рот постоянно)))) сейчас постараюсь фотки выложить.

веселушка

zvetok как у вас дела? Если делали депроспан,то как эффект?
  #1985  
Старый 04.01.2014, 03:14
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Это то,что было
Миниатюры
image.jpg  
  #1986  
Старый 04.01.2014, 03:15
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Это первый день
Миниатюры
image.jpg  
  #1987  
Старый 04.01.2014, 03:17
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Где-то недели 3
Миниатюры
image.jpg  
  #1988  
Старый 04.01.2014, 03:21
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

30 декабря
Миниатюры
image.jpg  
  #1989  
Старый 04.01.2014, 03:22
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Еще одна
Миниатюры
image.jpg  
  #1990  
Старый 04.01.2014, 03:23
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Более менее последние фотки, стало конечно гораздо лучше, осталось только мимику подтянуть,привести в норму)
  #1991  
Старый 04.01.2014, 03:58
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Evgesha69 , губы, конечно красивые, естественные) Вы правы, осталось только мимику дождаться!)) Скорейшей Вам!))👍😉
  #1992  
Старый 05.01.2014, 16:17
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Evgesha69 у вас очень хороший результат, а я по фоте не пойму у вас были утолщения над губой до операции, так называемый козырек? Губки ваши мне очень нравятся!!!! Сегодня созванивалась с Гурьяновым, наконец-то договорилась на консультацию, боюсь, но хочу уже избавится, сег ночью даже кошмары снились, как он резал!))) Вы у Гурьянова тоже делали?
  #1993  
Старый 05.01.2014, 18:32
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

fleur81 я тут вывела предположения такие:
Что у очень многих у кого был биополимер( в верхней губе),в последствие его удаления появляется этот самый козырек- уплотнение.
От многих индивидуальных особенностей, будь то строение лица, или же склонность к фиброзу, появляется это самое уплотнение под носом.
У кого то в меньшей степени, у кого то в большей.
Кстати еще и подворачивается губа вовнутрь к зубам, если будут делать разрез по всей длине губы.

И еще- это место под носом кажется более длинным и плотным из за того, что сама красная губа меньше( а точнее она становится узкой) становится после удаления биополимера.
Просто многие не понимают что им не нравится- сама красная губа, или это самое злополучное место под носом которое и делает биополимерную губу УТИННОЙ), и идут режут красную губу. Когда как сама причина как видите остается у многих в виде этого уплотнения под носом и многие идут после на хейлопластику.
Почему то мне кажется чтохирурги и вправду там под носом на самом деле либо не вырезают ничего( хитрят так скаать) или же вырезают и снова здравствуй фиброз)
Вот такие мои наблюдения.
  #1994  
Старый 05.01.2014, 18:56
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Misi вот этого я и боюсь, я делала первую оп, мне кажется что как раз у меня после нее и появился больше этот козырек, об этом мне кажется тут мало пишут или я невнимательна), думаю, к Гурьянову приеду и фотки покажу, как у меня до этого было, а было совершенно плоско до введения, понимаю, что обратно не вернуть, но буду делать уклон именно на то, чтоб подуху убрать, впринципе у меня к верхней губе по кайме сильных претензий нет, а больше к поухе), и хотела у вас спросить, а с нижней также обстоят дела? подворачивается и под губой увеличивается? и булхрон помогает для верхней?) ( по опыту) я видела сообщения , что вы делали оп и булхрон, тока фоток не нашла, хотелось бы посмотреть! и спасибо за ответ!
  #1995  
Старый 05.01.2014, 19:40
Аватар для Honda
Honda Honda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Honda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shmela Посмотреть сообщение
У меня полимер стоит уже больше года. Форма и размер губ устраивают, ассиметрии, или комков нет (фото выкладывала в теме про иньекции), но начитавшись и насмотревшись фото, сильно обеспокоена своим будущим. Сначала решила оставить все как есть и решать проблемы по мере поступления, но потом задумалась над тем, что б вырезать его. Он ведь еще "свеженький" относительно. Как считаете, стоит резать, или жить дальше и надеяться на лучшее?
У меня у самой биополимер в губах.. поставила по незнанию , так сказать доверилась косметологу((( Поставила биополимер год назад, и лишь только после того как ввели его, стала искать инфу про него в инете ..и набрела на этот сайт..сказать как эмоционально я была подавлена узнав всю правду о нем ... и то ж с таким вопросом обратилась к девочкам на форуме можно ли его удалить.. девочки сказали, что если не беспокоит то лучше его не трогать...так вот и живу пока..
  #1996  
Старый 05.01.2014, 19:59
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

fleur81 да, в разделе уменьшение расстояния от носа до губы есть мои фото.
На счет нижней губы скажу так- она более удачна. Возможно потому что и биополимера меньше было, и расположение все таки она изначально не под носом и без подухи которая чертовски портит общий вид.
Вы когда к доктору пойдете, делайте акцент не только чтобы место под носом плоское было, а чтобы и не увеличивалось! А то ведь эта самая подуха видоизменится и станет плоской и вытянутой- что совсем некрасит.

Honda а я вот делала удаление биополимера не потому что меня беспокоило что то, мне чисто Внешне не нравился вид. Возможно не очень подумавши как и что, задним числом понимаю, нужно было убирать подушку под носом, и ее же укорачивать, а саму красную губу не трогать, либо только частично трогать.
  #1997  
Старый 05.01.2014, 20:13
Аватар для Honda
Honda Honda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Honda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Honda а я вот делала удаление биополимера не потому что меня беспокоило что то, мне чисто Внешне не нравился вид. Возможно не очень подумавши как и что, задним числом понимаю, нужно было убирать подушку под носом, и ее же укорачивать, а саму красную губу не трогать, либо только частично трогать.
Внешний вид губ у меня нормальный, я б даже сказала и не особо видно, что я увеличила губы, заметно только когда я их блеском подкрашиваю (даже обидно) что ввела эту гадость , а итог не такой как я хотела б...
А вы удаляли биополимер на губах, по времени сколько он у вас уже был в губах?
  #1998  
Старый 05.01.2014, 21:14
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Honda давно уже удаляла, года 4 назад.
Был он у меня года 3.
  #1999  
Старый 05.01.2014, 23:23
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Девочки привет. У меня лично..., извините.... не расстояние от носа до губ не увеличилось, и губы не подворачиваются, хотя геля было удалено прилично. Наверное все индивидуально. Не хочу никого обидеть но с гелем было лично у меня ужасно а теперь мы хотим ровно и сразу!!!! Бред.! Терпения нам всем!!!
  #2000  
Старый 05.01.2014, 23:31
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Сегодня сняли швы 10 дней после коррекции
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©