Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 08.04.2013, 22:46
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

alena-35 я фурор произвела сегодня во дворе, выйдя первый раз гулять с ребёнком. На меня все оборачивались, смотрели так, будто я голая вышла. Сначала на ноги - глаза на лоб, потом в лицо смотрят, не сумасшедшая ли идёт, потом опять на баруки, и так взглядом провожают. Мне вообще всегда плевать, кто там что думает, но здесь реально взбесили, хотелось прям послать далеко и надолго.
Про некроз Макинян говорит каждый раз, как речь об укорочении заходит.

Обо мне:
  #1402  
Старый 08.04.2013, 23:09
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

да, баруки должны быть с запасом, т.к. будут и повязки и отеки...у меня после самолета ноги отекли так, что липучки на стопе пришлось сделать посвободнее, хотя до этого вполне свободно были по стопе

Астра70 очередь длинная, да, но дорога начинается с маленьких шагов! я сама та еще трусиха, если бы нашла форум до операции, наверное, раз 100 подумала бы, типа а как наркоз, а какие нитки, а где баруки брать и т.д. а когда позвонила и вдруг появилось "окошко" через неделю, то думать просто времени не было, и слава Богу! сейчас просто счастлива! прошел год после операции (каюсь, обещала фотоотчет и нет времени...), скачу как лошадь, только каблуки и выше 9-10 см, рада безумно. и вы не раздумывайте долго, а начинайте действовать, раз уже есть проблема и ее надо решать

Обо мне:
  #1403  
Старый 08.04.2013, 23:16
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Light не обращай внимания. Мало ли что с людьми бывает, а если возьмешь с собой палку-тросточку, наоборот будут сочувствовать и в транспорте место уступать.

Обо мне:
  #1404  
Старый 08.04.2013, 23:37
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

alena-35 палка есть, но она мне не нужна, только мешает ходить. Меня и так раздражает черепашья скорость, с которой я теперь хожу, ещё и люди вокруг неадекватные, будет в руках палка - точно кого-то огрею))

Обо мне:
  #1405  
Старый 08.04.2013, 23:38
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

Light да не обращайте внимания! у многих женщин такая проблема (а однажды увидела парня у которого не шишки, а вообще непонятно что, прямо поверх стопы какие-то жуткие наросты. я в тот момент была еще в баруках, так там еще и не понятно кого из нас жалеть надо было...), просто вы отличаетесь тем, что избавились от проблемы, а многие даже и не знают, что есть способы не варварского избавления от шишек...в моем случае (я уже писала об этом) ко мне подходила бывшая коллега и на полном серьезе спросила, что за модная у меня обувь т.е. пошути я, что это дань моде, девочка поверила бы был момент, когда я ловила такси, таксист позже признался, что не мог сопоставить не совсем уверенную походку и совершенно трезвый взгляд...но мне было глубоко чихать на мнение окружающих - меня не жалеть надо, а радоваться, что я избавилась от уродства на ногах!

Обо мне:
  #1406  
Старый 09.04.2013, 00:27
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

mayusha я хожу в этих тапках в кафе-рестораны, люди поглядывают иногда, но мне совершенно всё равно. Но сегодня прям взбесили, только что пальцем не тыкали. Видимо я просто устала от барук, 4 недели уже в них, и ещё 3 осталось, хочется уже поскорее вернуться к нормальному образу жизни.

Девочки, хотела спросить, морскую соль для ванночек где покупали? Я как-то до оп не позаботилась запастись, а теперь рыскать проблематично, хочется пойти и сразу купить. Мне через неделю спицы вытаскивать, не могу дождаться, когда можно будет ноги нормально мыть и ванночки делать.

Обо мне:
  #1407  
Старый 09.04.2013, 01:25
Аватар для Tiger19
Tiger19 Tiger19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 50
Tiger19 на нуле
Smile Где купить Баруки с доставкой

Tigra_belaya , и может еще кому пригодится, магазин
Ортогид
тел. +7(495) 6693314 (многоканальный), +7 (495) 9999463, Skype: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] через этот интернет-магазин можно заказать "Баруки" или как они называются : послеоперационная обувь разгружающая передний свод стопы за 3000руб. за пару (1500 руб. одна, продаются по одной штуке в коробке) с доставкой на дом или в больницу на следующий после заказа день.

Обо мне:
  #1408  
Старый 09.04.2013, 08:52
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Настик , я так разочаровалась в нем, вот как был бесхребетный так и остался. Я с ним заранее все оговорила, и считаю что это крайне не мужской поступок, ладно забыли )))))

Обо мне:
  #1409  
Старый 09.04.2013, 09:10
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Flmg мне кажется таксисту предложить денег, он и сходит по поводу каталки, а там вроде писали, что с каталкой человек приходит.
Как самочувствие? настроение?

Муж вчера сказал, чтобы я не сходила с ума по поводу поездов-самолетов. Приеду говорит на машине, настелим одеяла, подушки и от крыльца до крыльца лежа в полный рост поедешь и ноги к верху. Может это и лучший вариант.
  #1410  
Старый 09.04.2013, 09:21
Аватар для Tigra_belaya
Tigra_belaya Tigra_belaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 85
Tigra_belaya на нуле
По умолчанию

всем спасибо за ответы
я все знаю про повязки, отеки, но все равно это танки!))

alena-35
Вам некроз уже точно не грозит
операция 19го.
  #1411  
Старый 09.04.2013, 09:44
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

razmila , я сначала в Аэрофлот позвоню и уточню, может быть подскажут какой вариант
Настроение хорошее, а вот состояние не очень, вдруг появилась слабость жуткая. С чего бы это

Настя которая вчера поступила томиться в очереди. Сегодня 4 подобных операции и первые две сложнее чем у нее, поэтому она поедет попозже

Обо мне:
  #1412  
Старый 09.04.2013, 09:48
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Flmg держим за Настю кулачки.
  #1413  
Старый 09.04.2013, 09:57
Аватар для Людмила Г
Людмила Г Людмила Г вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 246
Людмила Г на нуле
По умолчанию

Flmg, очень рада, что настроение у Вас получше стало! Вам же говорили - все будет хорошо! Вы в хороших руках. Легкой Вам реабилитации. Вот почитайте, может пригодится: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там написано, что договорившись заранее, в аэропорту Вас встретят с каталкой и будут помогать до самого самолета. А до ап добраться вообще не проблема. Из больницы Вас вывезут на коляске, довезут до такси. Возьмите с собой пакеты, оденьте их на баруки или просто постелите на сиденье, чтоб водитель не ругался, сзади положите ноги на сиденье и спокойно доедите до ап. А там вас встретят. Главное, не волнуйтесь, все будет хорошо!

Light, мне морскую соль покупали в аптеке в моем же доме. Т.ч., видимо, это не дефицит.

Обо мне:
  #1414  
Старый 09.04.2013, 10:25
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Людмила Г , спасибо я и не волнуюсь особо, просто не ожидала такого поворота
Девочки, советуйте хорошее такси, чтоб не шестерка с милым армянским лицом

Обо мне:
  #1415  
Старый 09.04.2013, 10:36
Аватар для natali59
natali59 natali59 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 356
natali59 на нуле
По умолчанию

Flmg. Сейчас, по-моему, все такси иномарки. Но вот шофёров славянского вида я не видела (или мне не попадались). Водитель вряд ли сможет довезти на коляске до терминала, так как они могут остановиться у аэропорта только на очень короткое время для высадки пассажиров. Существует ещё перевозка больных, там доставят прямо к трапе,но боюсь за такой сервис цены немереные.
  #1416  
Старый 09.04.2013, 10:40
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

natali59 ну ходить то я чуть чуть могу, в конце концов в здание ап уж как нибудь зайду ))))) я по ссылке Людмилы уже сделала заявку, все будет нормально

Обо мне:
  #1417  
Старый 09.04.2013, 10:54
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Light Морскую соль я покупала просто в продовольственном магазине. Мне с моим иододефицитом вообще показано применять ее в пищу вместо обычной. В любом прод магазине она продается. Ее же и для ванночек использую. Но, честно говоря, девочки, толку особого от ванночек я не вижу. Ну приятно, но не более того. Да и мои врачи почему-то говорят - хотите, делайте, но в принципе особого толку от них нет.
Tigra_belaya Насчет некроза успокоили! А почему не грозит, это должно было раньше случиться?

Flmg Купи сбе трость, мне она долго была нужна. С ней увереннее будешь себя чувствовать, можно опереться и передохнуть в случае необходимости. Наверно, в больничном магазине их должны продавать.

Обо мне:
  #1418  
Старый 09.04.2013, 11:24
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

alena-35 , ага спасибо ))))

Обо мне:
  #1419  
Старый 09.04.2013, 12:42
Аватар для Людмила Г
Людмила Г Людмила Г вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 246
Людмила Г на нуле
По умолчанию

Flmg, Престиж 495-500-00-50, Миледи 495-785-81-81. Пользуюсь и тем и другим. Машины хорошие, славяне. После оп часто пользовалась. Еще мне рекомендовали Такси-СМС 495-971-11-11. Сама ни разу не пользовалась пока, рекомендовала финдир, она абы на чем ездить не будет.

Обо мне:
  #1420  
Старый 09.04.2013, 13:08
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Flmg , "Командир-такси"", 8 (495) 9 888 888, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©