Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 02.12.2012, 13:25
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Я видела, и не один раз. Имхо -хуже тех, кто ближе к полтиннику от смасился, но лучше не оперированных.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 02.12.2012, 14:20
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
Я вот тоже себе мозг выношу, перестала гель колоть и диспорт, готовится начала, а к чему??? .(((
А я, наоборот, решила пока ничего не понятно, redencity по лицу проколоть, носогубки. Инъекции же хорошо с аппаратными процедурами совмещать?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 02.12.2012, 15:07
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

мне косметологи в Медичи говорили, что перед оп неплохо поувлажнять кожу инъекциями гиалуронки - мезотерапию сделать.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 02.12.2012, 19:29
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
ЕваМ, Поэтому я сейчас решаю - или эндо и СМАС через несколько лет, пусть с не очень ярким результатом, но кто сказал, что в 50 я буду менее социально активной чем сейчас?) либо СМАС сейчас и надеятся, что пластика за 10 лет уйдет далеко вперед и можно будет потом тоже сделать что-то с хорошим результатом. У вас прекрасный результат. Тяжелая была реаба, через сколько после ОП вы начали себе нравится в зеркале и что сейчас делаете для поддержания лица?
Маррироза, вам сейчас 41 ? у меня лицо начало обрушиваться в 43 года, резко. Я не знаю , когда у вас начнется этот процесс, и когда лучше сделать операцию до этого процесса или после , это надо с специалистом говорить.
Потом скажите, для чего вы хотите хорошо и моложе выглядеть ? )) Может это поможет вам в выборе времени, когда лучше делать операцию пораньше или попозже ?
Потом почему лучше сразу делать все?
чем меньше вмешательств, тем лучше, ИМХО ... т.к. всякая операция это все равно риск, а реабилитация, а наркоз ? Реабилитация - это кропотливый труд, как вспомню все эти мазюкалки , утром днем и вечером все обрабатывала, это при том , что я не работала и делала все это дома.
Насчет реабилитации, зависит от организма. Себе я начала нравится месяца через 3-4 . Ухода за лицом никакого , один раз сделала 1 укол Иала и 4 пилинга , ну и год назад радиесс и глайтон у Хрусталевой, .. в декабре хочу заняться лицом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 02.12.2012, 22:49
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Не могу сказать, что от нитей, шлифовок и пр. я сильно омолодилась. Выглядеть стала лучше, это да. Но эффект где-то месяца на три... Правда я рассасывающиеся нити ставила, о других не знаю. Шлифовка у меня была СО2 сплошняком (не фраксель), и то кроме сглаживания мелких мимических особого улучшения не заметила. Обещали, что веки подтянутся, но все как было, так и осталось. Сейчас кожа плотная, Су чуть ли не ногой в стол упирался, когда нити ставил (не представляю, как ее будут шить). Но натянутости все равно нет. Мне кажется, шлифоваться с целью омоложения лучше все же после СМАСа.
Пока не определилась с хирургом, сделала себе плазмофиллинг - лицо посвежело, но складчатость в нижней трети никуда не делась.
Sofita, но вы попробуйте.. Может, если все разом, и будет результат? Напишите нам потом о своих впечатлениях.
Marriposa, моему эндо года 3 уже. Щеки, как прибитые. А вот овал и шею я ничем улучшить не смогла. Эффект от рассоса ушел вместе с отеком, а гамачок брыли не подтянул. Только плюшку под подбородком скорректировал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 03.12.2012, 01:27
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Marriposa, тема "Антивозрастная шлифовка лица...". О я не то что от всего отказалась курс мезотерапии прошла весной. Просто гели и диспорт, как писала Алия лучше перед оп не делать, что бы была ясная картина. А так как я уже решилась на ДОТ+плазмолифтинг, то денег на ветер жалко. Эта процедура разрушит всё. У меня от рестилайна остатки, хочу что бы и он ушёл полностью. А вот после ДОТ ещё три процедуры плазмолифтинга. А потом гели,нити...и пр.

Свтелана123, спасибо. Да буду пробовать, резл. конечно поделюсь. Всегда надеешься, что будет хорошо. Чуда конечно не жду, но думаю хоть немного до полтинника протянуть.))) Может за это время и дока найду.))) Светлана оч.интересно про плазмолифтинг. Сколько раз делали? И как быстро эффект пришёл? Шею тоже делали или только лицо?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 03.12.2012, 13:29
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Свтелана123, ой это всё не в этой теме,простите. Что бы не оффтопить пойду в плазмолифтинг;) Наверняка там Вы что-то писали;)
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 03.12.2012, 18:58
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

ЕваM , начну с конца. Вот что написал Агапов почему СМАС: "Показания к СМАСу есть сейчас. Эндоскопия даст минимальные изменения на нижнюю часть лица (брыли). Передняя платизмопластика дает максимальные изменения именно при вертикальной тракции, т.е.при выполнении СМАСа (разреза спереди от уха). Изменения лица при выполнении СМАСа происходит в значительно меньшей степени, чем при эндоскопии средней зоны, поэтому выполнение СМАСа вместе с эндоскопией средней зоны позволяет избежать характерной гиперкоррекции для эндоскопической подтяжки. Я считаю что комбинация СМАСа и эндоскопии даст наиболее гармоничный и естественный омолаживающий результат". Наркоза будет на час меньше, тоже плюс.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 03.12.2012, 20:20
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Marriposa ты решительно настроена на хирургическое вмешательство.А помнишь я тебе предлагала рассмотреть аппаратную процедуру под названием Althera . Эффект я лично видела.Не знаю можно ли здесь это обсудить?

насколько я помню твой овал у тебя пограничное состояние между "все хорошо" и "начало птоза",вроде бы можно и подхватить оперативным путем,а можно и подождать и попробовать что то еще.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 03.12.2012, 20:32
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

sirotkina008 , не, не помню. Что это такое? Ты видела результаты?
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 03.12.2012, 22:45
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Видела. У подруги,ей 49.в этой теме можно писать?

после этой процедуры эффект нарастает к к полугоду и держится до 5 лет.Результат у нее очень хороший,было состояние примерно как у тебя.Она так и хотела, чтобы смас максимально оттянуть и делать ближе к 55 годам,что вполне разумно, она сделала эту альтеру прошлой осенью,ты можешь сделать сейчас,по показаниям.Типаж у тебя и у нее одинаковый,вы даже похожи.Поищи в интернете,она делала в Хелен -Баден.

пошла специально достала журнал "Красота и здоровье" ,списываю для тебя дословно:Ulthera sistem основан на ультразвуковых импульсах,которые создают фокусированные точки термокоагуляции на SMAS,основой которой служат эластиновые и коллагеновые волокна В результате температурного воздействия в точке фокуса луча коллаген сжимается и SMAS уплотняется. Происходит как бы "прошивка".Через -4 мес происходит усление образования нового коллагена и нарастание эффекта лифтинга.УФ! Короче поузнавай.

в точке фокуса не луча ,а ультразвукового импульса,не так списала;)
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 03.12.2012, 22:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Очень сомнительный эффект у этой процедуры-Ulthera sistem, так называемая безоперационная подтяжка лица, стоимость бешеная, результат не гарантирован, потому и популярность низкая ...лучше оп сделать, у Агапова

Marriposa, а вы что-то уже решили для себя или ещё в раздумьях?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 03.12.2012, 23:19
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

стоимость 70 тыс если чтоБиться грудью не буду-выбирать конечно ей
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 04.12.2012, 00:12
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

helen_a , пока в раздумьях. Наверное надо настраиваться на эндо и СМАС. Похожу пока еще по консам, подумаю.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 04.12.2012, 00:24
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
helen_a , пока в раздумьях. Наверное надо настраиваться на эндо и СМАС. Похожу пока еще по консам, подумаю.
И правильно, поищите на сайтах пластических хирургов свой тип лица , и кто что делал, можно и на зарубежных, там примеров очень много . А там уже и до смаса созреете, я тоже сначала хотела только блефаропластику сделать, а через 1,5 года уже все надо было делать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 04.12.2012, 03:36
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirotkina008 Посмотреть сообщение
А помнишь я тебе предлагала рассмотреть аппаратную процедуру под названием Althera .
Сейчас уже есть более новый аппарат - Duoblo.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 04.12.2012, 14:10
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я думаю это не новый аппарат,а аналогичный но другого производителя,смысл тот же.Marriposa почитай.

А может быть тебе можно обойтись подбородочным имплантом?
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 05.12.2012, 00:29
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Нет, смысл иной. Там частота волны другая и меньшая травматичность при лучшем эффекте. Но это уже офф. Позже напишу о своих впечатлениях в соответствующей теме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 05.12.2012, 20:33
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что от нитей, шлифовок и пр. я сильно омолодилась. Выглядеть стала лучше, это да. Но эффект где-то месяца на три... Правда я рассасывающиеся нити ставила, о других не знаю. Шлифовка у меня была СО2 Сейчас кожа плотная, Су чуть ли не ногой в стол упирался, когда нити ставил (не представляю, как ее будут шить). Но натянутости все равно нет. Мне кажется, шлифоваться с целью омоложения лучше все же после СМАСа.
Marriposa, моему эндо года 3 уже. Щеки, как прибитые. А вот овал и шею я ничем улучшить не смогла. Эффект от рассоса ушел вместе с отеком.
Свтелана123,вот в точности пройденный мною путь и результат, кроме эндо.
Кстати, инфы куча, чтоб не ошибиться ))у Вас какое эндо было- по Рамиресу?
Сейчас собираюсь на Силуэт лифт с височным лифтингом. А перед этим, как и Софита,- у нас один док -одномоментно ДОТ +плазмолифтинг +неодимовый прогрев на шею и брыли- он у нас новатор, так что самой интересно, какой получится резалт Шея у меня
Да, и еще перед этим одномоментно лазерный липолиз миниплюхи под подбородком.
Марипоза, хоть это и малоинвазив, а ты( можно?))на радикальные меры настроена, мы обязательно покажемся- может и ты передумаешь
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 05.12.2012, 20:48
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Да, у меня по Рамиресу.
Удачи вам, девочки! Надеюсь, у вас все получится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©