Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 06.02.2013, 21:20
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Девочки, со 180 - ух ты!!! Обязательно фотки покажите.
А вам ваши доктора сами такие размеры имплантов подобрали или это было ваше желание, а доктора согласились?
  #2482  
Старый 06.02.2013, 21:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, на самом деле отлично, что пооблема у тебя ушла.... это самое главное, что б тебя не парило ничего по этому поводу!!!! Так что удачно тебе восстановиться и что б не нужно было ничего делать больше.
Катерина, у меня тоже по разному ноги восстанавливались. Так что не переживай.
Люмико, у девочек 180 политех поставили, они не большие, они как 140 еврики только длинные. Так что я думаю, что все чудесно у девочек должно сложиться!!!!
  #2483  
Старый 07.02.2013, 02:28
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Катерина, я после операции допрашивала врачей, что лучше- разрабатывать или дать покой. Мне сказали- внутри большая раневая поверхность, а ране надо дать возможность зажить, так что, я думаю, через боль лучше не усердствовать, и расхаживать уже по мере стихания болевых ощущений.
Ирикошкчка, а что стояло-то? А вообще 10 лет назад ставить еще и не умели у нас. С избавлением тебя.
  #2484  
Старый 07.02.2013, 09:49
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Lumikko, мне доктор сам такой подобрал, я не вникала в размеры, полность ему доверилась. Результаты сразу выложу, как только вставать нормально смогу
У меня все также правая нога жутко болит, похоже Ирикошечка правильно на счет нерва сказала, что совсем удручает конечно... Еще вокруг шрама желтый синяк проявился, может конечно он такой эффект дает. Завтра к доктору на перевязку, все выясню.
  #2485  
Старый 07.02.2013, 10:16
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

глянула линейку, 180 и правда интересный и не плохой размер, длинный только, на высоких и если я поняла правильно девочки как раз высокие Должно быть не плохо. Очень интересно, что получится.
Меня смущает только то, что уже сразу нравится результат.. Что ж будет попозже?
Ирикошкчка, расскажите, что у Вас стояло, пожалуйста И вдруг фотки сохранились хоть какие-нибудь, где вы до операции, где в ножках импланты, ну и что у Вас сейчас
  #2486  
Старый 07.02.2013, 11:10
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Лумико, мне док тоже сам размер подобрал. Результат нравится в том плане, что вижу прибавку. Но сам видок еще тот! Под коленками оттекшее, да еще и на щиколотку на левой оттек опустился. Док говорит ,что 2-3 недели будет сходить.

Катерина, у тебя правая,а у меня левая. мне зацепили кожный нерв И потерялась чувствительность на левой. Так мерзко. Сказали будет долго заживать. Но от этого никуда не деться. Кому как повезет. С большими имплантами всегда так. Это мне извесно еще по груди. Поэтому не все доктора особо любят ставить большие импланты. С ними можно заиметь проблемы. И реаба тяжелее. Хотя, кому как.

Девочки, у кого была потеря чувствительности? Отзовитесь плииз. Как долго проходило востановление?
  #2487  
Старый 07.02.2013, 11:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки!!!! Я была у Окс, у нее все хорошо, лежит восстанавливается, все прошлор хорошо, чувствует себя отлично (это на мой взгляд) ножки забинтованы, улыбается, смеется, так что такая позитивная девочка, и еще та красотка!!! Теперь еще с новыми ножками!!! Завтра пойдет уже домой!!!!
Еще, девочки, синяки, кровоподтеки, гематомы, это все в принципе нормально, и то что болит, постреливает, и.т.д. это тоже норма, вы не забывайте, что все таки была операция, достаточно серьезное вмешательство, я лично вообще еле еле ползала, а портом еще и чувствительность на одной ноге пропала, через пол года вернулась, с учетом того, что я курс прокалывала медикометнов которые способствуют тому, чтоб все восстановилось быстрее!!!! Так что не волнуйтесь, через пару недель уже забудете, что что то делалось... А так, что бы убедиться что не все так просто как вам кажется, посмотрите видео как круро делают, и поймете, что все эти побочки это нормальное явление!!!!!! Восстонавливайтесь побыстрее и радуйте нас фотками!!!!

Жужа, у меня на одной ноге была потеряна чувствительность, так что могу сказать одно, все пройдет, но со временем, у меня через месяцев 6-7 стала ножка потихоньку восстанавливаться и чувствительность вернулась, но мне док очень большой курс назначал укольчиков (витамины, актовегин, еще что то, посмотри ветку, я Вкуске полностью описывала, что мне там назначили)... Сейчас все ножка чувствует, все нормально... просто на все нужно время!!!!
  #2488  
Старый 07.02.2013, 11:34
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Лалочка спасибо. Успокоила. Рада за Окса. Скорейшего ей выздоровления. Умничка, что зашла к ней. У нас прям братство. Приятно так.
  #2489  
Старый 07.02.2013, 11:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ну так, мало же кому можно сказать про такие вещи, и нужно как то подбадривать!!!!! =)
Жужа, попей после оп вобензим, он тоже помогает быстрей восстановиться после оп, я его сразу пила, он еще и с антибиотиками хорошо идет. А если тебе колоть некому уколы после выписки, то начинай мальгамму пить, это витамины группы В, они помогут быстрее восстановить чувствительность.
Я еще удивляюсь некоторым девочкам которые после оп практически сразу начинают нормально ходить... прям завидую таким, у кого все так гладко... я ползала... как улитка... болело все сильно.... первые три дня болело так сильно, что просто даже когда лежишь больно!!!! Ну это еще наверно все таки зависит размер импланта, имхо.
  #2490  
Старый 07.02.2013, 13:31
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

lumikko, мне результат не то чтобы прям сразу нравится и так бы оставить. Конечно все сейчас отекшее, да еще и эта резкая боль совсем радоваться не дает. Но мне уже нравится то, что ноги не такие спички как были А что ты имела ввиду "что дальше будет"? Я читала, что они еще расправляются как то, сильно прибавить должны в объеме?
Жужа, ну вот мы теперь с тобой еще и подруги по несчастью...Видимо мне не кожный нерв задели, а какой-то другой, т.к. чувствую я все отчетливо ))) но лучше чувствительности меньше, чем пронизывающая боль..
lalaaa, как посмотришь видео жутко становится, но результат того стоит ) Конечно я понимаю, что совсем безболезненный послеоперационный период это редкость, просто я начинаю себя накручивать осложнениями, последствиями и тп, т.к. толком не могу понять почему левая нога бегать готова, а правая будто ее еще оперируют. У меня сегодня уже 6й день с новыми ножками
  #2491  
Старый 07.02.2013, 13:52
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

У меня тоже по разному ноги восстанавливались, наверно на самом деле нервик какой нибудь задели, но ты не переживай и не накручивай себя, нет у тебя никаких осложнений!!!! Все у тебя хорошо!!! А у врача не спрашивала ничего по этому поводу!!!!????
  #2492  
Старый 07.02.2013, 13:53
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Катерина, Лумико имела ввиду, что говорят, если сразу нравится объем- то знячит перебор, а если кажется, что мало - то значит самое то... как то так..что касатся потери чувствительности, то я тоже читала, что востанавливается очень долго. наверное нужно обязательноо что-то пропить, вы спросите своих докторов, все же имп-т длинный, а как говорят сами доктора из-за этого есть вероятность задеть нерв, вот и многие не рискуют ставить большие...главное не переживайте, не накуручивайт себя, все будет хорошо..это по началу кажется, что не пройдет, все пройдет...керпиитесь, девочки !!!!!!
  #2493  
Старый 07.02.2013, 13:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

На самом деле объем сейчас смотреть смысла нет, потому что ковырялии ножки достаточно серьезно, имплант большой ставили, естественно отек сейчас очень сильный, так что не боитесь... все у вас будет чудненько, 180 политех очень хороший по параметрам!!!!!
  #2494  
Старый 07.02.2013, 14:49
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

У врача спрашивала, сказал, что все мы люди ассимметричные, возможно болевой порг у ног разный. Но в любом случае завтра на перевязке посмотрит что со швом, если все ок и он чистый, то ждать
Спасибо вам, девочки, что успокаивайте. На самом деле этот форум просто находка для всех, кто решаетя на пластику, а то так бы сидела одна со своими страхами и вопросами, а тут такая моральная поддержка )

На счет моего объема, сегодня посмотрела в зеркало (снова сидя, т.к. вставать не решаюсь), голени вроде как визуально меньше стали, чем сразу после операции, видимо отеки по немногу сходят. И если б я не знала, что имплант потом расправляется, сказала бы что маловато мне сделали. Хороший признак

Жужа, тебя уже выписали домой? Как самочувствие?
  #2495  
Старый 07.02.2013, 16:02
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, кстати, как у тебя ножки себя чувствуют, как чувствительность вернулась?????
  #2496  
Старый 07.02.2013, 16:40
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, а я не знаю, что стояло...фотки да. у врача попрошу
по поводу того, что 10 лет назад ставить не умели...ну Мариничева все-таки ставила...

Обо мне:
  #2497  
Старый 07.02.2013, 17:54
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Катерина, я решила остаться еще на день. Мне здесь так хорошо,как дома. К косметологу хожу, на перевязки, вот голову сегодня будут мыть. Да и как-то спокойнее. Дома обязательно кто-то наступит или заденет. Ребенок-ураган, и собака по мне любит лазить. Так что лишний день покоя не помешает. Катерина, я спрашивала у своего дока про тебя, насчет простреливания. Он сказал, что имплант лежит или на нерве или задевает его. Обязательно подними этот вопрос. Это очень неприятный момент.
  #2498  
Старый 07.02.2013, 18:30
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем огромный привет!!!! Я уже дома!!! Хожу уже, сейчас пришлось пол больницы обходить, пока до машины дошла, там за шлагбаум машины просто не пропускают, но дошла без проблем, медленно , но верно. Начала ходить с ночи, очень уж приспичило, правда утку принесли на всякий случай, но я решила собственными ножками дойти. А так, конечно, долго ног не чувствовала, неприятненько однако. Наркоз был эпидуральный, без мед.сна, была в полном сознании, только ноги не чувствовала! Голова не болела совсем, хотя мучают постоянные мигрени, единственный неприятный момент, меня колотило от холода, аж трясло. Накрыли двумя одеялами, но пока не одела теплую кофту, так и не согрелась! А как согрелась, сразу уснула. Сейчас все набинтовано, в компрессии, поэтому объема не видно Но а щиколотки, их же все равно не испрвить, буду надеяться, что будет более менее плавно. Все равно худенькие. Ко мне сегодня забегала Лалааа, девочки, какие у нее суперские ножки, просто идеальной формы!!! Вот кому повезло с результатом, так это ей!!! Лалочка, поздравляю тебя еще раз!
Жужа, мне выписали вот такие препараты:амоксициллин-1таблетку 2 раза в день;кларитин1 таблетку 1 раз в день; бифидорм 2 к(капсулы может?) 3 раза в день.
Теперь только время, посмотрим! Еще док.сегодня сказал, что он хочет задать вопрос , то ли производителю, то ли кто ему непосредственно ему присылает импланты по поводу 135. Он говорит, что в последние разы 135 очень похожи на симметрики по форме, так, что вот
Фотки буду выкладывать потихоньку

Да, лежала в палате с бабулькой, ну как она меня достала с ногами, я ей говорю, болят ножки, она, а что болит и так два дня. Когда лалаа приходила, она все таки из раговора поняла, что мы что то вставляли в ноги и опять куча вопросов!!! Слава Богу, что я уже дома!!!
  #2499  
Старый 07.02.2013, 18:32
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Жужа, ты правильно сделала, что решила остаться! Там все-таки под присмотром, тем более дома тоже ребенок (свою я к бабушке отправила, дабы избежать скачек по мне), а тут выспишься и отлежишься Огромное спасибо, что у своего дока спросила! Теперь я хоть точно буду знать что конкретно у своего спрашивать..
  #2500  
Старый 07.02.2013, 19:08
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Лалочка, только сейчас увидела твое сообщение, что ты у меня уже побывала! Спасибо тебе огромное за твои слова! А я лично подумала про тебя, вот красотка, все у тебя идеально, а мордашка какая симпатичнаяНадеюсь, ты не обидешься на "мордашку", это ж я любя!
Девочки, а вот еще хочу спросить, у ваших детишек хорошенькие ножки? Я вот, думаю, что СлаваБогу, что мои доченьки взяли ножки от папы!!!! Вот, поэтому они и не понимали никогда моей проблемы, когда я им говорила хорошее про их ножки, и не понимали , почему я вечно в джинсах. Они, конечно, знают, про мой комплекс, но не понимают!!!!! А сами , считают, что у них "толстые ноги"! Я только смеюсь и радуюсь за них!!!!

Лалааа, Михаил Анатольевич ждет тебя, (фотки сделать) очень уж ты ему приглянулась, девчонка , говорит, ну такая позитивная!!!! Чудо прямо! Я за тебя тоже погордилась, уж считай, мы здесь все родные стали!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, а небольшая температура, это ведь нормально после операции?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©