Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 22.05.2012, 21:12
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Кася, спасибо, уже написала вам

Девочки, вот моя чудо-грудь в 2 мес и 3 недели. Послезавтра иду на консу к другому врачу и после него сразу к своему. Очень надеюсь на какие то предложения - как исправить и что сделано плохо. На фото, хоть и плохого качества, видно как отличается подгрудка. Можно ли сказать с 100 проц гарантией что подгрудка это ошибка врача? или нет?
Миниатюры
file1-vi.jpg  

Обо мне:
  #2682  
Старый 22.05.2012, 21:37
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

надо же , какая красивая грудка !!! ничего не вижу , только красоту !!! какие мелочи вы указываете

соски вроде на одном уровне

Обо мне:
  #2683  
Старый 22.05.2012, 21:49
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Larpan, меня одолевают противоречивые чувства с одной стороны, спасибо вам за теплые слова. С другой стороны, очень тревожно, что так же скажет и мой хирург, а это значит что переделка (по крайне мере бесплатная или мало-платная ) мне не светит...
а претензии мои к врачу не изменились - неестественно сдвинутая грудь, нет боковой протрузии (выучила умное слово!), нет нижнего полюса. Вот пристегиваю ещё одну фотку, там может лучше видно.
вообще, есть два типа женщин - одни говорят что в жизни грудь НАМНОГО лучше чем на фото, другие - что на фото вышло ещё ничего а вот в жизни... я из тех, вторых..

a соски да, по моему они тоже выровнялись, поэтому опять маленький чертёнок в моей голове шепчет что не надо делать подтяжку уже один раз я обожглась - отказалась от подтяжки, и теперь имею висячую грудь.
но я всё смотрю на фото и думаю.. ну вот если профиль побольше.. ширину поменьше... подгрудку пониже.. груди расставить пошире... ну ведь лучше было б! мож и без подтяжки обошлось бы... кто бы сказал что мне делать и куда бежать..
Миниатюры
1-vi.jpg  

Обо мне:
  #2684  
Старый 22.05.2012, 22:17
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Всем привет! нехотя приползла в проблемы. http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...6&d=1337695246 вот мои фоты.
Каким образом вообще корректируется такая складка? Есть идеи?)

Обо мне:
  #2685  
Старый 22.05.2012, 22:47
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunlight123 Посмотреть сообщение
уже один раз я обожглась - отказалась от подтяжки, и теперь имею висячую грудь
Висячую грудь?? Я не ослышалась? Где тут висячая грудь?
sunlight , это впечатление, что она тебе кажется "висячей" скорее всего из-за отсутствия достаточно наполненного нижнего полюса, у меня чем то похоже (попробую приложить фотку).
А вот межгрудное - ты его мечтаешь расширить, расставив пошире импланты, а я, да и многие тут, завидуют твоему межгрудному, т.к. например, для меня такая "ниточка" - как раз показатель настоящей, природной груди. А так, как выглядит межгрудное частенько из-за имплантов - широко, оно и выдаёт рукотворность груди.
Но конечно ты должна настаивать на коррекции, если этот результат тебе не приносит удовольствия, тебе должны её сделать. Т.к. думаю, что и с этими имплантами всё можно поправить. Нужно только найти хорошего доктора, который не боится коррекций с прежними имплантами. Например, история Larpan, почитай её личную тему. Сафонова ей корректировала со старыми имплантами, и добилась хорошего результата, даже с изменением уровня складок и ширины межгрудного.

Обо мне:
  #2686  
Старый 22.05.2012, 22:54
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

вот-вот , и я того же мнения , писала этими же словами много раз , но многие (молоденькие) девочки парировали мне, что "ниточка" - это по-бабски..эх, мне бы эту заветную ниточку

Обо мне:
  #2687  
Старый 22.05.2012, 23:18
Аватар для Maria Ivanova
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 55
Maria Ivanova на нуле
По умолчанию


sunlight
, хорошая у вас грудь!
  #2688  
Старый 23.05.2012, 09:09
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

guga2011, пришла к мысли что это гуляют отеки до сих пор, потому что фоталась с утра - как встала, так и офигела! к обеду грудь уже была почти одинаковой! сегодня сфотаю днем и покажу. в любом случае сегодня консультация у дока, буду все спрашивать. в теме про выбор отвечу

Девочки, докладываю:
ассиметрия есть, но совсем не большая. на полсантима выше правая.
док предложил СМС на ней занизить, но сказал что имплант менять на больший не надо, потому что правая грудь больше левой по объему (хоть и 330), как скинет фото я вам сразу размещу. кстати, вот он сфотал - реально правая больше и они практически не отличаются по высоте. даже бы внимания не обратила если бы увидела такую фотографию. но у него там и освещение нормальное. посмотрели исходник на его фото, там было так же и по СМС и по объему своих желез.
а теперь самое главное - согласился поставить мне мои 495 (опять-таки правая будет 440, либо пара 495-555)!!! а там профиль 6,5см! УРАААААААААААА! сказал хоть завтра, но одновременно предложил походить еще хотя бы год, посмотреть как в динамике будут себя вести. о чем не знала - у меня только верхний полюс под мышцей, я почему-то думала полностью. боится провисания, потому что грудь и сейчас тяжелая, а че будет с 500? и что очень важно - я оплачиваю только импланты! девочки, я такая счастливая. я больше даже париться не буду ни с асимметрией, ни с размером, потому что как соберу сумму, так и сделаю. и даже если это будет не в ноябре, а позже.
что касается занижения СМС- сказал что могут соски смотреть в разные стороны, и ее лучше не трогать, грудина кривая, здесь уже ничего не изменишь. а соски в разные стороны это гораздо страшнее, чем полсантима по высоте.

Обо мне:
  #2689  
Старый 23.05.2012, 10:06
Аватар для irina.andreeva
irina.andreeva irina.andreeva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: россия/санкт-петербург
Сообщений: 1
irina.andreeva на нуле
По умолчанию

привет всем. прошло 2 недели а у меня справа сбоку до подмышки появилось болезненное уплотнение... и поверхность чутьчуть неровная чем у левой. врач в отпуске сказал-надо смотреть. может быть у кого-нибудь такое было и я зря беспокоюсь ?
295 мл МГ субмаммарно под мышцей в двух плоскостях
  #2690  
Старый 23.05.2012, 10:54
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

tm_007, у вас такая грудь красивая, а вы переделывать на больший объем..... ЗАЧЕМ? Исправьте ассиметрию, если она вас напрягает, хотя если бы не сказали, то никто бы и не увидел.
  #2691  
Старый 23.05.2012, 10:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

irina.andreeva, выложите фото не ссылками, а в сообщении.

Обо мне:
  #2692  
Старый 23.05.2012, 11:56
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

tm 007, какая вы счастливая!! всем бы таких порядочных доков)
я к своему илу через неделю по поводу замены одного импланта-отпишу, что мой скажет..)

странно, что ваш не хочет занижать смс- тут столько случаев и все ок.. а так будет огромная грудь и вся сверху?!

Обо мне:
  #2693  
Старый 23.05.2012, 12:39
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

Valerianna, если бы грудная клетка была ровная, он бы занизил, а так вполне возможно что грудь не выровняется именно из-за этого, а сосок поедет вверх.
грудь будет впереди вся. разница в базе 1см и в профиль + 1,2см. собственно профиля мне и не хватает
почему замены одного? что с ним?
Tatyana s, я не хочу делать еще одну ОП только на одной груди, смысл какой? когда можно увеличить обе, тем более что мне все равно мой объем маленький. уже в ходе повторки он будет думать как эту асимметрию устранить.

Обо мне:
  #2694  
Старый 23.05.2012, 13:04
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

эээх, я боюсь, своего на переделку бОльшими не упрошу.. видимо, таков его почерк.
я в общей теме писала, что у меня изначальная ассиметрия была и шрам от детской операции через всю грудную клетку -вот исходник http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&d=1335279364
поставили импланты- и с одной стороны мой старый рубец зажал и затянул имплант наверх на несколько см. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...0&d=1337617843
грудь копец квардатная... видно по фото, что верх почти одинаковый, а низ одной пустой,-поэтому хочу один имплант побольше поставить.
я боюсь, что он вообще исправлять откажется и денег возьмет еще... в прошлый раз было "и так все красиво" и "никто ведь не видит, об этом знаете только вы и муж ваш".
здесь у всех по сравнению с моей клиникой просто шикарные сиси...

Обо мне:
  #2695  
Старый 23.05.2012, 13:20
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
"никто ведь не видит, об этом знаете только вы и муж ваш".
вот такие заявления я вообще никак не понимаю! Я пыталась себя успокаивать - в одежде отлично, мужу нравится, он совсем не видит никаких недочетов, любуется и нацеловывает. Но я то вижу!!! И я знаю! И уровень счастливости мне это не поднимает.
У меня щас главная мантра - жду до конца лета) А там посмотрим.

Обо мне:
  #2696  
Старый 23.05.2012, 13:26
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

Valerianna, у вас так же разница по складкам. и грудина на мой взгляд такая же выпуклая слева как у меня справа (судя по фото, могу ошибаться). поэтому асимметрия еще этим может быть обусловлена. да и выше пока еще правая, еще опустится немного, времени-то всего месяц прошел.
ka-bo, вот я сегодня своему и объяснила, что мне не важно что другие не видят, важно - вижу я!

Обо мне:
  #2697  
Старый 23.05.2012, 14:17
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

tm_007, у Вас после увеличения будут проблемы с подборкой красивого белья, купальников (как это было у меня). Вы такая худенькая, может Вам этого не надо делать.

Valerianna, я тоже смотрю у всех девочек красивые тити, а у меня нет. Не расстраивайтесь, Вы здесь не одна
  #2698  
Старый 23.05.2012, 14:38
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка, у меня уже проблемы такие, и с бельем и с некоторой одеждой - рубахи, платья беру L-ки, а по бедрам S, но это не страшно, чашка думаю будет не больше Е. а одежду я и сама могу перешить

Обо мне:
  #2699  
Старый 23.05.2012, 14:45
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Я тоже поддержу мнения девочек Милашка Наташка и Татьяна s .
tm007 подумайте еще,может не стоит? потом переделывать на 700 будете? Это же нагрузка на спину,кожа растягиается,нужны будут переделки,а это еще больше шрамов на груди,огромные ореолы которые уменьшить-опять таки шрамы.У вас все так прекрасно и гармонично,вам думаю не только тут скажут что не стоит делать.

Обо мне:
  #2700  
Старый 23.05.2012, 15:00
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

*chocolate*, конечно еще сто раз подумаю. я не тороплюсь на повторку, тем более что я постоянно мониторю форумы и для оценки динамики поведения больших имплантов 600-700 у меня есть несколько девушек. но выберу пару 440-495, больше мне не нужно. сейчас мне важно было понять могу ли я сделать это у себя в городе и на каких условиях.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©