Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 30.04.2013, 13:52
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Anestezia У меня тоже по разному под разным углом) в фас малютки прям) а сбоку так выпирают...
Вспомнила когда я их впервые увидела, лежала на кушетке на осмотре. голову поднимать не могла, измучилась вся, попросила зеркало, а они нет бы посадить и дать зеркало, прям так лежа вручили... ничего не видно..синяки только..
Кое-как напрягла шею.. одним глазом смотрю..А там такие холмы!!! Реально холмы!!! Еще и резиновые отекшие такие, как у барби))
Я привыкла, что плоско всегда было лежа, даже испугалась сначала, потом обрадовалась и хотелось ими постоянно любоваться(до опред момента)
А сейчас холмов нет Маленькие пипочки торчат. В след раз не меньше 400сс буду ставить)

Обо мне:
  #1682  
Старый 30.04.2013, 15:01
Аватар для Деликатес
Деликатес Деликатес вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 100
Деликатес на нуле
По умолчанию

Девочки а я ленту вообще не ношу,даже не знаю как она выглядит и зачем нужна!расскажите это плохо что ее нет?
  #1683  
Старый 30.04.2013, 15:05
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Девочки,мне тоже мало,когда сдвигаю их к центру-вроде ничего,а как они в свободном полете по сторонам разъедутся-все,мало,где же они!успокаиваю себя,что даже при этом объеме швы расходились(о чем была предупреждена)больше, 100 процентов мне бы никто не поставил.
  #1684  
Старый 30.04.2013, 17:33
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastik5 Посмотреть сообщение
Anestezia У меня тоже по разному под разным углом) в фас малютки прям) а сбоку так выпирают...
Вспомнила когда я их впервые увидела, лежала на кушетке на осмотре. голову поднимать не могла, измучилась вся, попросила зеркало, а они нет бы посадить и дать зеркало, прям так лежа вручили... ничего не видно..синяки только..
Кое-как напрягла шею.. одним глазом смотрю..А там такие холмы!!! Реально холмы!!! Еще и резиновые отекшие такие, как у барби))
Я привыкла, что плоско всегда было лежа, даже испугалась сначала, потом обрадовалась и хотелось ими постоянно любоваться(до опред момента)
А сейчас холмов нет Маленькие пипочки торчат. В след раз не меньше 400сс буду ставить)
Если после 305мл, Вам мало, то и ставить 400 - тоже будет мало, т.к. 100 мл - это маленькая разница и ради нее не стоит идти на переделку! (ИМХО). Я переделала на 150 мл. больше - разницы вообще никто не заметил!!! Просто стали шире (базу больше мне поставил док, ВМЕСТО профиля большего!((((((((( И это "знаю" только я, а окружающие (даже родные,которые знают) не замечают ничего! Я от этого ОЧЕНЬ расстроена! ((((( Что теперь - третий раз?! Ну это ж п.....!!! И деньги, и силы и здоровье и нервы! Пытаюсь себя переубедить, что все нормально, все пойдет....НО не получается! Профиль то другой мечтала и шла ради него!!!... (((

Девочки, пока вижу только один выход - похудеть мне надо примерно кг на 8-10... (чтоб разница между талией-бедрами и грудью была бы заметнее и больше)...Вопрос- не испорчу ли я сиси таким похудением? (ведь 8 кг - не мало)...как себя поведут? не отвиснут ли? Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА

Цитата:
Сообщение от katarklim Посмотреть сообщение
Девочки,мне тоже мало,когда сдвигаю их к центру-вроде ничего,а как они в свободном полете по сторонам разъедутся-все,мало,где же они!успокаиваю себя,что даже при этом объеме швы расходились(о чем была предупреждена)больше, 100 процентов мне бы никто не поставил.
И мне мало-мало! Но док сказал - еле "впихнул"... Может это "еле" из-за того, что доступ по ареоле, а если сделать подгрудный, то можно и больше?!
  #1685  
Старый 30.04.2013, 17:38
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С Худейте. но не резко, и с интервалами, в месяц не более чем на 2 кг, понимаю что долго , но вы сможете реально контролировать ситуацию, если где что начнет подвисать и остановить процесс сразу, но у всех по разному, так что решать только вам.
  #1686  
Старый 30.04.2013, 19:16
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С может быть и из-за доступа,конечно,но мне все врачи советовали 280-320 примерно,учитывая,что я сразу говорила,что хочу большую,про контурирование и т д знаю,и оно меня не пугает!
  #1687  
Старый 30.04.2013, 19:30
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С, конечно под грудью если делать разрез-можно разгуляться и поставить больше)) Но лучше и правда скинуть вес, и грудь будет на фоне тела ого-го!
  #1688  
Старый 30.04.2013, 20:04
Аватар для rigaya
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 422
rigaya на нуле
По умолчанию

Девочки... при моем весе 48 кг и росте 158, с объёмом в 485 мл. ничего не контурирует и никакой ряби нет вобще, и грудь меня не бабит нисколечко! А по поводу того, что нам все МАЛО ) это точно как наркотик! У меня стояли 360 мне было мало, сейчас поставили экстра-высокий профиль и мне все равно мало)))) ,нам сколько не ставь все мало будет!
  #1689  
Старый 01.05.2013, 01:03
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

rigaya, ))) может быть...может быть... Не, я с другим профилем была бы счастлива!
Девочки, а кто-нибудь переделывал 3-й раз?! (ну просто интересно)

Спасибо, девчонки! Все - сажусь на диету! (да,только делать это надо было ДО! А сейчас - только из-за размера!, чтоб разница была посущественнее...)
  #1690  
Старый 01.05.2013, 08:52
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Деликатес
По белью 4ка визуально 3-3,5! Мне тоже этого малооо(( но я не готова в ближайший год идти на переделку ( морально не готова) возможно через год , два если в планах не будет ребенок ! Ну и смысла конечно не вижу ставить меньше 500 сс

Обо мне:
  #1691  
Старый 01.05.2013, 11:02
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

keyt,а вы выставляли фото?Очень охота глянуть работу вашего дока)
  #1692  
Старый 01.05.2013, 11:13
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

candy25 у тебя 70 d или E
  #1693  
Старый 01.05.2013, 11:58
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА я переделывала три раза) но не все время увеличивала.вторая была подтяжка с редукцией,загадочная женская душа)))но я больше не хочу переделывать,все буду наслаждаться тем что имею!)

Обо мне:
  #1694  
Старый 01.05.2013, 13:15
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Лануся, спасибо. Просто, если пойду через год-два больше делать (если не смирюсь), то не "клиника" ли это? Сами доки нас в сумашедшие не записывают?! )) Я просто ни о чем думать не могу, кроме того, что 2-ю оп затеяла из-за увеличения в особенности ПРОФИЛЯ, а мне этот плоский средни+ впихнули! (((((( Обидно! Вот мне и интересно кто из девчонок шел на ТРЕТЬЮ оп из-за размеров... На вторую-то готова почти каждая вторая ))) А вот третья оп... Эх...
  #1695  
Старый 01.05.2013, 13:27
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, хотела сегодня выложить фотки, но дико расстроилась, просто хоть плачь. Такие сиськи маленькие получилось, просто прыщики(((( Отёк ещё есть, что же будет дальше? ((((((( Фото "ню" выкладывать не буду, меня обсыпало после оп, такой вид не эстетический((( Вот в майке сфоткалась... Чувствую грозит мне переделка, не могу, расстроена сил нет(((((
А с отёком было так классно!
Миниатюры
020.jpg   019.jpg  
  #1696  
Старый 01.05.2013, 13:43
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Rumba) , красиво все очень, в майке так вообще прелестно! ) Но я тебя прекрасно понимаю ) ....можно и больше...сама такая же "страдалица-жадина" ))) Эх! Ну почему нельзя,как белье, сразу все "перемерить", а потом ставить?! Счастья-то сколько было бы и не страдали бы сейчас друг другу, что "малооооооо"!!!
  #1697  
Старый 01.05.2013, 13:46
Аватар для Деликатес
Деликатес Деликатес вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 100
Деликатес на нуле
По умолчанию

Rumba) очень естественно и натурального!я бы в жизни не подумала что грудка не рукотворнаЯ,или как там говорят!я уже сама все форумы читаю,поняла одно,что должна еще распушиться со временем,это факт!даже сегодня залезла в душ,пока сняла компрУ , грудь выдохнула ,и застегивать обратно уже иначе было!разница маленькая,но заметно!так что нужно ждать время!просто мы в отеке видели ее,а теперь когда он сходит,меньше конечно,вот и расстраиваемся!а покажи нам ее сразу без отека,не было бы таких мыслей.Я вот иной раз думаю по цепи мне пятую сейчас,а потом поставь 3 или 2,конечно я завою.А ведь изначально другие мысли.думаю понятно))

МАРКИЗА_С а я сейчас себя знаешь чем успокаиваю?!)что если бы больше мог размер быть,могли соски в разные стороны торчать..ну или сразу веяло силикошамИ))что мне еще остается делать))
  #1698  
Старый 01.05.2013, 13:48
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Как я хотела с пушами расстаться, но не вылезу из них, чувствую(( Расстроена капец, прям только и думаю про эти сиськи.. так я долго этого ждала, но не такого результата я ожидала((((((((
  #1699  
Старый 01.05.2013, 13:48
Аватар для Деликатес
Деликатес Деликатес вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 100
Деликатес на нуле
По умолчанию

Короче девы,если я раньше на единицу пуши натягивала,что тройка была ))то сейчас со своей тройкой или 3,5что будет еще не знаю..по надобности натяну пуши и 4,5))получу,и декольте!)))
  #1700  
Старый 01.05.2013, 13:49
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

))) Вот инетересно акк получается - сначала мы хотим просто исправить недостатки ( как в моем случае после кормления деток), чтоб сделать "как в юности"... А потом нам уже этого мало и мы хотим лавры секси-красоток из плейбоя )))) . Я,кстати, вчера нашла свой бюстик-пуш, который носила еще до первой оп ... "И такие прыщииии у меня раньше былииии?????!!!!!". Да я бы тогда была счастлива до безумия от моего сегодняшнего размера, а сейчас мне кажется,что так всегда и было и хочется совсем больше и ОЧЕНЬ секси!!! Это я так пытаюсь все время с собой "работать", что у меня сейчас все хорошо, норм.размер и т.д., сама пытаюсь себя уговорить, убедить и смириться с этим долбанным профилем средний+! Но не получается пока!!! Блинчики да и только! (((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©