Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 28.01.2010, 10:49
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Снимаю шляпу! То, что ты решилась на наружные брекеты - это подвиг! Прости, пропустила - ты скока их оттаскала?
Зубки замечательные и белые такие. Только правая единичка короче, да? тебе орт не предлагает подпилить левую? у меня похожая ситуация, но я боюсь передние пилить

  #822  
Старый 28.01.2010, 11:34
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Pushok,спасибо за комплимент. Это только наши страхи,что все видят и удивляются и это какие то страшные неудобства, эти брекеты. Оказывается, вовсе нет)) Ну пока привыкаешь, есть немного. Ходила и в рестораны и на встречи с одногруппниками, и на работу, ничего не изменилось, уже все все понимают, знакомилась даже, и удачно)) Относила брекеты 11 мес., подпиливать не хочу, нижний рад зубов не виден при улыбке, это специально надо рот открыть. А в принципе лицо не симметрично у всех почти. Будем все недостатки оттенять белоснежной улыбкой)))
  #823  
Старый 28.01.2010, 11:45
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

ДА ДА ДА
Брекеты-это не страшно...это не стыдно и совсем не трудно 8))
В любом возрасте!
Мне это добавило изюминки
Жалко расставаться
  #824  
Старый 28.01.2010, 11:58
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Да, девчонки! вы правы - вистибулярные должны молодить

  #825  
Старый 28.01.2010, 13:55
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Честно говоря, я была обескуражена реакцией моих знакомых в первые несколько дней после снятия брекетов: большинство народу (немалое количество: я ж сразу побежала всем хвастаться), говорили, что с брекетами было лучше: трогательно и прикольно. Такая метаморфоза )))
  #826  
Старый 28.01.2010, 13:58
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Пуш, ты пришел!
колись на счет ирригаторов. какой лучше взять и почему ?

Не девушка , круто! а сверху Вы носили брекеты или нет ?

мне вчера приклеили брекеты из какого то другого набора и они тьфу тьфу держаться...
вчера я была как бы не на приеме своем, меня посадили в соседнее кресло и если какой то пациент опаздывал то делали работу мне . то там была девочка у нее так жутко болели зубы, что когда ей меняли лигатуры, то она прям хватала дока за руку, стонала и лезла наверх...прям так кричала и плакала...она только 2 мес носит и у нее прямо все так болит...у меня тоже болело...но не до такой уж степени.
пото приходил мальчик...у него такие шикарно ровные зубы и прикус о котором я мечтаю...у него в марте будет 2 года. ну так красиво у него было, что когда он ушел - я дока оч хвалила и говорила ХОЧУ ТАК. а он мне показад фотки того что было ДО. я была просто в шоке. у него был случай оч сложный, наверное сложнее всех нас вместе взятых. у него не смыкались челюсти вообще. ни одного ровного зуба. тройки торчали мимо челюсти где то сверху. некоторые зубы не выросли потому что не хватало места. какие то все перекрученные и страшные зубы. и я не верила что такое как у него бывает. и по сути он носит брекеты всего на 2 мес дольше чем я...и у него уже все красиво, а случай был тяжелее...а у меня еще нет...и мне кажется случай вообще не сложный был . вот как то так...оч хотела те фото стырить у дока и Вам показать.
  #827  
Старый 28.01.2010, 14:15
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Хочу 3-ий- жалко что не стырила:d Хотелось бы посмотреть- дабы укрепить веру в счастливое будущее
  #828  
Старый 28.01.2010, 14:55
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Хочу 3-ий, Дааа я б тоже посмотрела. Мне когда брекеты осточертевают (это в первые дни после подтяжки как правило:d), то я лезу на всякие сайты в до и после и выискиваю случаи пострашнее, позабористее, и мотивируюсь еще больше. Типа раз у них такая кррасота, то и моя не за горами.

А насчет брекетов и возраста, то когда пошла в новую группу танцевальную (утреннюю) то там все девочки студентки лет на 10 меня младше, которые узнав через месяц разницу в возрасте, удивились и аргументрировали свое удивление - "Ну у Вас (на Вы перешли сразу) же брекеты!!! что 1. брекеты только юнницам ставят. 2. брекеты придают подростковость. Хе-хе.

Обо мне:
  #829  
Старый 28.01.2010, 17:46
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Пришла с гигиены отбеливания. И ну надо сказать, что вот теперь я просто счастлива, все девственно-беленькое,сама тоже блещу, как медный пятак от радости. Хоть не ешь ничего красящего совсем,чтобы красоты не разрушить. Причем, доктор проверила все карманы на наличие парадонта, очень интересная процедура, когда иглой тычут вокруг каждого зуба, а на мониторе голос оценивает состояние кармана и ты это все видишь(но не больно, может, чуть-чуть) и все оказалось блестяще, вообще, как я уже писала, клиника "Интердентос" очень мне нравится и серьезным подходом,и доброжелательностью в пациентам.
По поводу болей. Девочки, ведь у всех у нас разный болевой порог, я просто не боюсь боли, терплю и все манипуляции, принимаю, как должное, ну после активации дуги болели зубы,да, есть сложно, но нет такого,что на стену лезешь. У меня есть подруга,что просто от укола пищит....а потерпеть?))) Ну, а таблеточку? Ради себя любимой можно же потерпеть? Я считаю,что проблемы нет. А запущенные случаи,кто хочет посмотреть,то на сайт брекетов надо, вот там поле деятельности и сразу наши кривые зубки покажутся легким случаем.....
Хочу 3-й сверху, не носила, только снизу.
  #830  
Старый 28.01.2010, 17:52
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Пуш, ты пришел!
колись на счет ирригаторов. какой лучше взять и почему ?
Пуш уже говорил: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=207
Тот, что побольше (1211) он и помощнее, у него 3 скорости и есть режим "джет", в котором он моет под десной - у кого карманы есть, незаменимая весчь. Несмотря на то, что он называется стационарным, у него никаких проводов или трубок нет, в ванне никаких розеток дополнительных и подсоединений не нуно. Можно и с собой в дорогу его брать. Но он довольно капризный, надо строго соблюдать инструкцию (и прочитать ее предварительно, есессно).
Маленький - он считается дорожным, складывается в стаканьчик вместе с трубочкой. Работает на батарейках/аккумуляторах, резервуар больше, чем у 1211, но режим один и не такой мощный.
Там же в теме еще обсуждали ирригаторы, Хочь, ты позырь

  #831  
Старый 28.01.2010, 21:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 421 раз(а)
Поблагодарили: 9 845 раз(а) в 2 977 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 936
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, блин, потеряла зарядник от фотика.... Обещала - выложу обязательно! Сама уже мучаюсь, фотки охота сравнить...

Обо мне:
  #832  
Старый 28.01.2010, 21:35
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Пуш, а ты вродь говорила что у тебя сломался... какой из них и почему ?

Не девушка, у Вас верхние вообще ровные были...а нижние только 7 брекетов. 11 месяцев для этого не так уж и мало. 2 челюсти в любом случае дольше носить. у меня подружка тоже на одной нижней носила и тоже не долго совсем. а вот с этими прикусами и торчащими мимо челюсти зубами. кстати, на сайтах доков можно увидеть действительно много примеров.
но просто это реально живой случай...при чем я сначала увидела результат и подумала мож у него все просто с зубами было. результат такоооой красивый...а оказалось Кошмар кошмарный...с такими зубами вообще стеснялась бы не только улыбаться, но и говорить.
а порог - действительно...но кто то говорил, что у него тоже были адские боли...а в итоге оказалась какая то неприятная вещь и зуб просто раскрошился после ортодонтического лечения... просто девочка так плакала, что сложно было даже мне поверить, что она просто себя жалеет. похоже что было действительно больнее чем обычно...

расскажите пожалуйста про эту процедуру подробней.я про проверку карманов. мне стыдно спрашивать, но я понятия не имею что такое карманы. а вообще интересно узнать именно название процедуры...мож и мне так сделать .
  #833  
Старый 28.01.2010, 21:40
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...по поводу брекетов сказала одному давнему знакомому, что планирую поставить со дня на день. Первая реакция: "Это так трогательно". Вторая: "А я еще ни разу с девушкой в брекетах не целовался..."
Я в шоке.

Обо мне:
  #834  
Старый 28.01.2010, 22:11
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я с воскресенья без брекетов, в субботу забирать еду каппы, они годятся и для отбеливания.

  #835  
Старый 28.01.2010, 23:20
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й), да, верно, время ношения брекетов от многих факторов зависит, так что мое совершенно нормальное, дочь моя с прикусом неправильным и 2 челюстями отходила 1.2года, но можно было раньше, но она 4 мес уехала в командировку,что застопорило дело, т.е. можно было и в год уложится, но я уже писала, раз мы взялись за это дело, то торопиться не надо, важно не только зубы повернуть и расправить, они же и прижиться в новом положении должны, развернуть можно быстро, если взять дугу потолще, но ведь это и боли сильнее, а мы это тоже не любим))) Это так, к слову....)))
Про процедуру. Глубина десневого кармана является индикатором состояния парадонта пациента. Измеряется с помощью периодонтального зонда, иголка тоненькая. загоняется между зубом и десной, по внеш и внутр стороне каждого зуба, по три укола. Вэто время на мониторе вы видите какой зуб доктор в этот момент тыкает, и робот называет цифры 1 или 2 или 3..... Так вот 1 и 2 , это прекрасно, 3 нормально, а больше 3,4 мм глубина кармана, это уже начало процесса раннего парадонтита, т.е. надо насторожится и начать тревожится и что-то делать.Мы ж знаем,что парадонт очень тяжело лечится и на запущенных стадиях совсем нет, просто теряешь зубы и все. Поэтому кровоточивости и запах изо рта должен насторожить. А процедуру можно сделать у гигиениста, самим спокойней. доктор моя сказала,что у мну все прекрасно, везде 1 и 2, и только в 2 зубах 3мм имели в каких то точках, поэтому следующий прием через год.Выдается распечатка с размерами глубины десневых карманов всех зубов, такая красочная картина)))) И еще советую тоже ирригатор,это такая прекрасная чистка там, где щетка не достает, сначала было так больно, а сейчас я упиваюсь и массаж десен неплохой. Тут уже писали, у нас Панасоник. ВесЧь))
  #836  
Старый 29.01.2010, 10:59
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Пуш, а ты вродь говорила что у тебя сломался... какой из них и почему ?
Я ж говорю, большой лучше, но капризный. Он у меня два раза ломался. Первый, оттого, что наливала в него слишком горячую воду, а второй, я думаю, из-за того, что в арабию брала, а там электричество не знамо какое, вот он, наверное, и перегорел. Но мне его поменяли на новый, хоть уже гарантия кончилась. Panasonic for ever!!!

  #837  
Старый 30.01.2010, 00:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я себе сегодня тоже заказала... буду ждать
тот который 1211...я так поняла стационарный. уже жду не дождусь когда приедет...
  #838  
Старый 30.01.2010, 12:32
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Анжелина, поздравляю со снятием
А что за каппы? Можешь поподробней написать?

Обо мне:
  #839  
Старый 30.01.2010, 15:34
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Девушки! Вот нашла в инете ту процедуру, которую использовали при гигиенической чистке...может, не в тему, но как мне сказала док, это показано после снятия брекетов.

Называется Air Flow.
Методика профессиональной чистки зубов Air Flow заключается в том, что на поверхность зубов под высоким, но строго дозированным давлением подается смесь воды и абразивных частиц. При этом с зубной эмали и межзубных промежутков удаляется зубной налет, бактерии, происходит полировка эмали.

Однако для многих людей привлекательность процедуры чистки зубов Air Flow состоит в том, что всего за один сеанс удается осветлить эмаль зубов до трех оттенков. Это один из самых быстрых, безболезненных и несложных способов осветления зубов и профилактики развития болезней десен и зубов. Ведь не секрет, что налет и остатки пищи в труднодоступных местах ротовой полости являются благоприятной питательной средой для роста и размножения бактерий, которые в свою очередь вызывают воспаления в тканях десен, кариес и разрушение зубов.

От себя добавлю,что действительно, очень эффективно и недорого.
  #840  
Старый 30.01.2010, 16:27
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Девочки, кому-нибудь разобщали прикус наращиванием пломбы(ну или вроде того)? Блин, понять не могу- у меня после того как ее поставили какой то привкус во рту кислый появился( сразу же). И никак не проходит) Че за фигня такая?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©