Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 27.02.2011, 09:41
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, ну а как в дремучие времена, царицы только имели косметику, ну а потом только избранные, губы алыми сделать, щёчки подрумянить? А все же, народ простой, принимали за красоту натуральную, естественную, но только данную царицам! Ой, ну смешно просто. В каждом времени есть свои "силиконовые сиськи". Вчера помада, сегодня ногти, завтра грудь, что будет послезавтра, ну не знаю! А мужчины приспособятся))) Никуда не денутся))) Все геями не станут)

  #2102  
Старый 27.02.2011, 09:59
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Вчера мужик в компании при всех залепил, что у меня грудь силиконовая. Я сказала, что да и че? Замялся...вот чес слово не пойму зачем это хамство...уже не 1 раз такое слышу от мужчин...

Обо мне:
  #2103  
Старый 27.02.2011, 11:00
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Беата, ну некоторые так свои комплексы прячут - вот сколько на форуме смотрю на Вашу грудь - красиво, муж как увидел фото ваши и других девочек, сказал, ну раз так красиво, тоже сделаем

Обо мне:
  #2104  
Старый 27.02.2011, 11:08
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Несдержанный, злобный и неудовлетворенный мужик, у него и натуральной наверное в руках давно не было. Вот почему некоторые люди позволяют себе говорить колкости при чем на людях, показать свое "ничтожное" я....? Вот ты и осадила его , он расчитывал на растерянность и смущение, а ему прямо в глаз да, а что???? Так ему. Я если честно очень стеснительная и когда меня на людях пытаются подколоть не всегда собираюсь с мыслями чтобы что нибудь ответить, теряюсь, дома могу потом и расплакаться. Надо работать над собой...
  #2105  
Старый 27.02.2011, 11:25
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Я вот тоже смотрю на натуральные груди девушек, когда хожу в бассейн и мне всегда хочется выставить вперед свою, пусть ненатуральную, силиконовую. Пусть меня матушка-природа не наделила своей красивенной, но я сделала красивую и хорошего размера.
И ведь эти же женщины, имея обвисшие "ушки", осуждают нас вместе с мужинами, котрые не могут им дать денежку на создание красоты. У меня не было комплексов из-за груди никогда, но я себя чувствую значительно увереннее и привлекательней. Мне как-то по этому поводу сказал мужчина комментарий, а я знаю размеры его "достоинства" - так хотелось сказать - а ты-то не хочешь его увеличить? пошло бы явно на пользу)
  #2106  
Старый 27.02.2011, 12:01
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

А я как-то пока не замечала,что осуждают. Я ведь только после ОП и начала ходить в спорт зал не отварачиваясь испуганно к стенке, в сауну -раньше вообще никогда не ходила.
Пока обнаружила красивые сиси только не одной девочки, и похоже тоже сделанные:dur:
  #2107  
Старый 27.02.2011, 12:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вот что, заготовила ответную фразу, если меня кто-то обидет с фразой, что у меня сиськи не настоящие, хотя, в нашем кругу нет таких хамов, ну мало ли, если кто и ляпнет, я отвечу ЧЛЕН Увеличь, МОЖЕТ Жизнь СВЕТЛЕЕ ПОКАЖЕТСЯ)))

Беата, а у тебя такая грудь бесподобная!!! Я бы на твоём месте грудь показала в голом виде)))Ха-ха)))Экстремально конечно, но на всю жизнь бы мужик заткнулся, и потом в туалете дрочил, вспоминая твои формы)))
Ох, какая же я хамка-грубиянка бесстыжая)
Sorry

  #2108  
Старый 27.02.2011, 12:07
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Я вот тоже смотрю на натуральные груди девушек, когда хожу в бассейн и мне всегда хочется выставить вперед свою, пусть ненатуральную, силиконовую. Пусть меня матушка-природа не наделила своей красивенной, но я сделала красивую и хорошего размера.
И ведь эти же женщины, имея обвисшие "ушки", осуждают нас вместе с мужинами, котрые не могут им дать денежку на создание красоты. У меня не было комплексов из-за груди никогда, но я себя чувствую значительно увереннее и привлекательней. Мне как-то по этому поводу сказал мужчина комментарий, а я знаю размеры его "достоинства" - так хотелось сказать - а ты-то не хочешь его увеличить? пошло бы явно на пользу)
согласна на 100%, мои мысли озвучили..кстати, а я бы этому мужчине ответила, зачем глотать обиду, надо ею же и ударить


девочки, меня уже несколько знакомых мужчин очень деликатно "спрашивали" о груди, типа "ой, вроде бы грудь больше стала?", далее уже не стесняясь, видя мою НЕ СМУЩЕННУЮ улыбку, как руководство к следующему более смелому вопросу: "сделала? ", и всем нравится, все говорят "молодец, здорово очень красиво".
И что радует, на глаз определяя размер, спрашивают "какой, где-то 4-ый или 5-ый?" а у меня всего навсего 3-ий. Я так радуюсь, прям ваще, голова кружиться начинает.

сейчас подумала, а что если на подкол по поводу ненастоящести (новое слово придумала) груди спрашивать в лоб "нравится?"

Обо мне:
  #2109  
Старый 27.02.2011, 12:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Фелис, ну конечно же нравится))) У жен своих нет, вот и бесятся))):dur:

  #2110  
Старый 27.02.2011, 12:19
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Девушки, пасиба! У меня вообще нету никаких переживаний, что у меня силикон. Ноль комплексов по этому поводу, поэтому я вообще не парюсь.
Ланита, возьму на заметку! Думаю мужик бы запомнил этот день.

Обо мне:
  #2111  
Старый 27.02.2011, 12:23
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

мне просто интересно стало, как ответит такой мужчина...ведь неожиданный поворот в беседе, а если ещё чуть высокомерно улыбнуться, спрашивая..
Беата, аналогично, я тоже не парюсь, даже горжусь

Обо мне:
  #2112  
Старый 27.02.2011, 12:26
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ой, felis, мне высокомерно особенно понравилось)))Ага, так только и должно быть-ВЫСОКОМЕРНО:d

  #2113  
Старый 27.02.2011, 12:26
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже к вам присоединяюсь, этим надо гордиться ))))))))))))))))))))

Обо мне:
  #2114  
Старый 27.02.2011, 14:46
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Smallcat ну почему сразу ущербности!? Вы ведь выходя на улицу с тональным кремом, не считаете что все мужчины видя Вас, сразу размышляют о том, что же у Вас было с кожей, раз вы её замазали?) Или к примеру видя Вас в корсете - очень немногие при этом думают "аха, сало затянула", и т.д. Не думаю что даже половина мужчин пытаеться вникнуть глубже просто визуального эфекта, найти причину! То же самое и с грудью - адекватный человек если что-то заметит, то ничего и не сообщит, и скорей всего не будет даже пытаться гадать что же было ДО! А неадекваты нам самим никчему).

Beata а есть такие личности - я таких БЫДЛОМ наываю), они могут быть обычными, а могут и с закосом на культурность)), и такому не то что бы грудь не нравится, ему просто нужен повод что б сморозить, а тут была б не грудь - ляпнул бы к примеру примеру про уши)). Я таких тоже встречала), мне и за плоскость так заявляли, с гордым видом..и было такое ощущение что он ожидал будто все щас кинуться его хвалить - типа мол как углядел, молодец то какой . Так что на таких можно только забить, или обсмеять), просто взглядом показав насколько он смешон в своей проницательности), мигом испаряются), и тогда ещё большей королевой себя ощущаешь!!!

Ох, щас как почитала про "Нравится?" прям аж потеплело на душе...как представила КАКИМИ глазами на меня знакомые мужчинки посмотрят после ОП :d

Обо мне:
  #2115  
Старый 27.02.2011, 14:52
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

ага, он же этот...эксперт по женским прелестям...эстет! отличает фейк одним взором!

Обо мне:
  #2116  
Старый 27.02.2011, 15:08
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Таких экспертов уйма))...они наверно действительно само-удовлетворяются за счёт нанесения таких вот обид), что-то типа энергетического вампира, только крайне "тактичного" =)

Обо мне:
  #2117  
Старый 27.02.2011, 16:54
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

я своему мужу показала, как отличить силикон от натуральной, так он говорит, что силикон часто смотрится натурально (для тех, кто не знает ) и красиво, а таких вот экспертов просто считает быдлой с комплексами, вот честное слово, делаю выводы, что так можно о мужской самооценке судить...

Обо мне:
  #2118  
Старый 27.02.2011, 19:53
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Беат, у тебя бОльшая часть друзей знает о происхождение груди, а тот мужик тебя видел впервые или у него зрел этот вопрос?
Мне один раз задали вопрос про грудь, своя ли, я не ожидала этого совершенно, ответила, мол, а с чего ты решил, что не своя , сказал - да так, просто очень красивая( согласна со всеми - натуральная кормившая грудь редко остаётся красивой )
А сестра моя в Америке живёт, сразу по фоткам спросила, давно ли я грудь сделала
  #2119  
Старый 27.02.2011, 20:08
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

1 раз меня видел и вообще там даже не друзья были...а друзья/знакомые друзей...это мы в гости заехали на чуть - чуть. и лет ему было 40 как минимум...в смысле взрослый мужик.
это 2 раз мне в лоб так говорят...про 1 раз я уже здесь писала, как в баре подкатил мужик и сказал, что мол вон там стоит его друг пластический хирург и он думает, что грудь у меня силиконовая...я конечно выпала в осадок, но сказала - да, силиконовая и че? короче сценарий тот же...

Обо мне:
  #2120  
Старый 27.02.2011, 20:21
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Ему просто завидно Очень стало, у него явно в жизни пробел с красивыми грудями и не только а ты умничка, что так реагируешь! Значит гордишься, есть чем!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©