Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3321  
Старый 07.07.2010, 23:41
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Елена, привет! я тут - спрашивай, обязательно отвечу ...но я не знаю таких тонкостей о которых ты спрашиваешь. Я даже не знаю какая ширина железы у меня была до оп. Я перед оп мало че знала, поэтому не парилась. h - это высота, Хочу правильно ответила. Мне подгрудку не занижали насколько я знаю, но надо было бы...сак выше был бы, я хотела вздернутую вверх грудь.

Обо мне:
  #3322  
Старый 08.07.2010, 15:22
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Привет, Беатка Уже ценная инфа о том, что ты без занижения подгр. Я сегодня была на консе у др. дока. Мой в отпуске, а я ниакак не могу с размерами не определиться, надо ж уже заказать их,ёшкин кот. Так он подтвердил мои подозрения, что мне высота 10,8 или 11,2 маловата, а 13 или 12,8 слегка многовато,судя по моим желаниям и представлениям. А в Политехах, при ширине 13 др. альтернативы нет. Сказал, что есть на меня идеальный импл. в Арионе. 370сс-13,2-12,3-5,5. Это оч. близко к тем,что мне подобрал мой док из Менторов 370сс-13-11,5-5,5. Сказал,что Арионы не хуже Политехов. Так ли это, дорогие форумчанки?
  #3323  
Старый 08.07.2010, 16:56
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

да этот имплант имхо лучше для тебя...арион у Камуси.
  #3324  
Старый 08.07.2010, 17:03
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Думаю, тех, у кого стояли и те и другие здесь немного, если вообще есть .
На все приличные имплантаты дается пожизненная гарантия. Пощупать на предмет мягкости разные можно на консультациях, но понять как они себя внутри тела поведут, наверно, можно только по факту. У меня с анатомами даже грудь слишком мягкая получилась и рябь есть в определенных положениях. Не знаю, что было бы с круглыми...
А в размерах +/- 2-5 мм по-моему роли точно не сыграет.

Обо мне:
  #3325  
Старый 08.07.2010, 20:08
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, тоже надеюсь на встречу)
  #3326  
Старый 08.07.2010, 20:23
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

Привет девчонки,я новенькая и тоже скоро буду с красивой грудкой. Откормила свою дочу и от моей трешки ничего не осталось, а точнее жалкие остатки. Ходила на консу, док понравился, успокоил. Предложил 360ММ, я еще новичок тока начала немного разбираться (во многом благодаря вашему форуму подскажите плиз - это не много для меня? рост 166 , 50 гк, под грудью 73, грудь 87...
  #3327  
Старый 08.07.2010, 20:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Катерина, ну у девушки в исходнике коротковатый нижний полюс. своя железа в наличии, а дальше кожа без подкожного особого... для круглого нужно занизить прилично, явно не 1 см... в том месте где заниженная подгрудка будет стоять почти под кожей, а чуть выше будет своя железа. был бы свой ноль, все идеально... а тут размерчик...уверена что доктора которые берутся занижать сильно, умеют это делать. но дабл бывает проявляется со временем, если изначально было все идеально.
Можно подумать, это хоть сколько-нибудь редкая ситуация. Самая обычная. Дабл - исключение.

  #3328  
Старый 08.07.2010, 21:28
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

муж скоро уезжает в командировку на месяц , хочу сделать ему сюрприз... док предложил анатомы 360ММ, вот исходник что скажите не через чур?
Миниатюры
IMG_0364.jpg  
  #3329  
Старый 08.07.2010, 21:34
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Думаю будет хорошая четвёрка,а что самой хочется,побольше?

Обо мне:
  #3330  
Старый 08.07.2010, 21:40
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

нет самой хочется твердую тройку....просто док так уверенно сказал что будет супер, наверно надо будет еще пообщаться..хотя думаю муж был бы совсем не против
  #3331  
Старый 08.07.2010, 21:58
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

У Вас своя 1 размера плюс 360 мл думаю четвёрка точно,у меня единичка с небольшим была,поставил док 275 сс,посмотрите что получилось в темке поделитесь опытом,снимок сделан в первый день оп и ещё отёк,но вышло внушительно,жду когда отёк сойдёт,а то бомбы такие Вах-вах

Обо мне:
  #3332  
Старый 08.07.2010, 22:02
Аватар для Nelly84
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 60
Nelly84 на нуле
По умолчанию Помогите советом!

Девочки помогите, пожалуйста, советом! Я хочу грудь (мечтаю о ней лет с 15, думала после родов что-то вырастет, но увы... еще и ассиметрия повилась!).Перечитала весь сайт несколько раз, но так и не поняла какие имплантанты лучше (т.е фирма ,форма). Про способ установки тоже не совсем понятно.Я, конечно, понимаю что все эти вопросы лучше задать на консультации доктору, но все же, может кто что посоветует!А я уже потом к врачу с определенными знаниями и пожеланиями!Была бы очень признательна за любой совет!Фото прикрепляю! Мой рост 167 см., вес 50 кг.
Миниатюры
SS852528.jpg   SS852530.jpg  
  #3333  
Старый 08.07.2010, 22:56
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Вам старожилы сайта обязательно дадут много инфы и поделятся своим мнением. Только от вас потребуют немного конкретики, например, ещё напишите свои обхват в см под грудью, обхват груди,расстояние между сосками,расст. от шейной впадины до соска. Ну и какую желаете иметь форму(круглую,каплевидную) и размер бюста на выходе
  #3334  
Старый 09.07.2010, 00:39
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

lunatik999 я еще не совсем освоилась на сайте или просто туплю , никак не могу найти где вас можно посмотреть во всей красе в любом случае 4 мне много. а вообще мне уже хочется что бы этот период до ОП -выбор имплантов, сомнения, переживания уже остался позади, оказаться бы сразу где то через месяц после ОП, счастливой и главное довольной..
  #3335  
Старый 09.07.2010, 01:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

У Вас хороший размерчик...своя двоечка примерно.
если доктор говорил об макганах, то это

ST-MM130-360 360 13,0 12,1 4,8
то есть грудь увеличиться на размера 2 полных...и действительно будет четверочка. Правда у Вас есть небольшая ассиметрия и ареолки разного размера...чем больше грудь - тем больше заметна ассиметрия которая была в исходнике. хотя у Вас она не большая, но все таки присутсвует.
  #3336  
Старый 09.07.2010, 01:20
Аватар для Nelly84
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 60
Nelly84 на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо Elena_prekrasna, я и незнала ,что надо снимать столько мерок. Итак,дополняю:обхват под грудью- 72 см., обхват груди- 75см.,расстояние между сосками- 20см.,расст. от шейной впадины до соска- 18см.С формой пока не опредилилась,не знаю к моей комплекции какая подойдет, а размерчик хотела бы 3 (3,5 вообще предел мечтаний!).
  #3337  
Старый 09.07.2010, 02:04
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, как то не уверена что у Вас выйдет 3 в итоге...в лучшем случае 2,5 с первой попытки.... грудь совсем небольшая... 3 см разница между грудью и подгрудным...Вы уверена что Вы верно померяли ? на вид примерно как мой исходник...но у меня было 72 и 81 см...в итге стало 72 и 89 , это чашка 70 Д. хоть визуально в одежде никто не замечает перемен...а в лифах конечно шокируются . но это отдельная тема. Вам подойдут импланты средней высоты анатомы. круглые тоже подойдут из за форма самой груди...но скорее всего будет рябь, потому что нет должного количества железы для прикрытия. поэтому все таки анатом. у меня так же было расстояние между сосками 20 и от впадины 18 см, но нижний полюс у меня был чуть побольше. очень вероятно что подгрудную будут занижать. одну подгрудку скорее больше чем вторую...так как есть ассиметрия...не знаю, возможно это сколиоз, так как не видно плечей. я думаю больше 300 сс вряд ли кто поставит...
импланты подойдут анатомы, как я уже говорила высота примерно средняя , ширина больше высоты, профиль не меньше высокого, объем 300-350. но до полноценной трешки будет далеко...если конечно Вы не считаете бельевую чашку С тройкой.
  #3338  
Старый 09.07.2010, 06:23
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Любимаяв теме пластика груди,вы найдёте подтему пластика груди поделитесь опытом,там фото и рассказы девочек.
Я вас так понимаю,так как сама мечтаю чтоб этот реабилитационный период поскорее прошел,а он только начался

Обо мне:
  #3339  
Старый 09.07.2010, 10:09
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й наверно фото искажает, двоечки у меня точно нет, а док так и говорит что будет полная троечка ну мож три с половинкой, и правильно вы заметили про ассиметрию, док говорит что подкорректирует по ареолке и будет ровно...а еще я вчера на ночь начиталась девчонок из "кому мало" и вообще теперь в смятении и представления о размерах у всех разное и много тех кому потом хочется по больше....я вот думаю может доку виднее что мне красивее....

Lunatik999 вам желаю скорейшей реабилитации, сейчас тяжело зато потом все забудется я самой боли не боюсь, мне кажется что это не может быть хуже чем то что было когда я грудью заканчивала кормить....я думала что меня разорвет.... это при том что я выпила двойную дозу достинекса, три дня у меня была не грудь а кирпич обтянутый кожей....
  #3340  
Старый 09.07.2010, 12:01
Аватар для Nelly84
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 60
Nelly84 на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й спасибо большое!Очень ценная для меня информация! Чтож если не 3, то 2,5 тоже супер! При моем нынешнем размере, это будет ого-го для меня! Сняла мерки заново:все совпало,кроме обхвата груди, он оказался 78см. А вам каким способом устанавливали имплантант?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©