Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 21.12.2010, 00:15
Аватар для perl
perl perl вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: москва
Сообщений: 8
perl на нуле
По умолчанию

Милена. Рига, я думаю про липофиллинг. Просто липофиллинг это же еще и липосакция, наркоз, а у меня волосы лезут сейчас со страшной силой. Я вот думаю, если попробовать сначала гиалуронку, она же выводится из организма полностью, а потом уже наскрести жира и сделать липофиллинг, интересно, жир куда закачивают, в железу или в мышцу?
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 21.12.2010, 10:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Была я буквально на той неделе на конференции пластических хирургов и по поводу этого геля выступал один европейский хирург. Сказал, что приходят на удаление геля чуть ли не 50% тех, кто этот гель делает. Что много противопоказаний, в том числе, и эстетического характера (например, толщина железы при защипе должна быть около 2 см для нормального результата, вводить можно не больше 150 мл). И, главное, что это сильно затрудняет (гораздо больше, чем имплантаты) обследование груди на предмет онкологии. Показал снимки, как остатки геля выглядят в груди. Показывал фотки миграции геля.

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 21.12.2010, 13:39
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Только на этом сайте о гелях, вводимых в различные области тела написано не мало. Положительного ничего. Я не говорю о том, что можно накопать в интернете вообще в принципе о гелях. + неудачный опыт пациентов. НЕУЖЕЛИ ЭТОГО МАЛО для того, чтобы отказаться от этой затеи?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 21.12.2010, 14:03
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Ну есть столько красивой рекламы. И еще то,что быстро и без наркоза. Даже старый слоган "Грудь к ужину" до сих пор жив. Им аквалифт рекламировали уже в этом году. А как девочка красиво расписывала (понимаю, что подставная) свою грудь с аквалифтом на многих сайтах. И сколько сразу появилось желающих. Описывали так, что я даже засомневалась, а вдруг и правда новый чудо-гель?
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 21.12.2010, 14:18
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

А сама девочка была с имплантами? МакГан?Ментор?Политех?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 21.12.2010, 14:34
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Но, вот, грудь она свою не демонстрировала
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 21.12.2010, 18:47
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

А наша perl не подставная? Мне что-то не верится, что существуют такие наивные (не глупые же, в самом деле) люди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 21.12.2010, 18:56
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Ну почему? Есть люди которые считают, что они только и умные.
Это касается всех т.н "альтернативных" методик по увеличению груди, по их мнению те кто ставит импланты те "ку-ку".
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 21.12.2010, 19:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Описывали так, что я даже засомневалась, а вдруг и правда новый чудо-гель?
А как гель может быть "чудо"? Гель он всегда гель, с более или менее одинаковыми свойствами, ему присущими. понимаю, если бы гелий начали закачивать - было бы что-то новенькое.

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 21.12.2010, 22:09
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Ну, Катерин, этот опус того стоил, чтобы засомневаться Там же ведь специалисты-пиарщики работают.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 21.01.2011, 17:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Макролайн (продолжение будет)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Оксана сказал(а):
Январь 19, 2011 в 10:47 pm


Глубокоуважаемый Таир Рафикович! Абсолютно не понятно Ваше негативное, точнее фанатически агрессивное невосприятие препарата Макролайн. Известно ли Вам, что в России проведено проспективное исследование по использованию данного геля с целью коррекции молочных желез. Метдика проведена 30 пациенткам. Только у одной женщины было отмечено смещение геля. В остальных случаях косметический результат был оценен как положительный. Сроки наблюдения за пациентами составили от 3месяцев до 1 года. У всех пациентов был проанализирован уровень гиалуроновой кислоты крови до и после введения препарата Макролайн. Диффузии вводимой экзогенной гиалуроновй кислоты в лимфатическую систему и далее кровь не отмечено ни у одной пациентки, что свидетельствует как минимум о безопасности введения больших объемов гиалуроновой кислоты.

Неужели не бывает смещения имплантов? Мне как маммологу приходилось видеть этого предостаточно. А еще случаются повреждения капсулы импланта, иногда самопроизвольные, и весь гель перемещается в ткани молочной железы. Жуткое зрелище. А еще бывают нагноения послеоперационной раны, келоидные рубцы, фиброзирование иплантов. Или Вы не предупреждаете своих пациентов о таких исходах? По Вашему только барыги наживаются на бедных пациентах, используя препарат макролайн, а Вы, вероятно всем делаете операциии совершенно бескорыстно, т.е. бесплатно?

Нельзя судить о препарате на основании одного неудачного случая. Я не рекламирую его, просто сначала нужно разобраться в его достоинствах и недостатках, а затем уже вынести ему аргументированный вердикт: стоит или не стоит его использовать.

Отвечаю:

Кто-бы сомневался, что эта тема не будет находить защитниц и борцов за “справедливость”, но вся чудовищность последнего комментария состоит в том, что его написал врач-маммолог!

Да, я фанатически и агрессивно всю жизнь буду отстаивать право пациентов на то, чтобы они знали все особенности любой операции, манипуляции, инъекции, препарата и т.д. Да, я уже слишком давно знаю, как в России проводятся “исследования” по использованию различных гелей, имплантатов и чего угодно для коррекции молочных желез.

Один Ваш пример чего стоит: ” Методика проведена 30 пациенткам. Сроки наблюдения от 3 месяцев до 1 года. У одной он уже сместился.” Кстати, у нашей пациентки он тоже сместился с двух сторон. Она тридцать первая! Вам не страшно?

Послушайте, доктор, имейте совесть, как не стыдно Вам, врачу-маммологу, защищать введение в область молочных желез с целью увеличения груди любых безоболочечных средств. Мы даже не о диффузии здесь говорим, а об элементарных затруднениях в диагностике таких желез, о миграции вещества куда-угодно, о возможном развитии инфекционных осложнений.

А теперь об имплантатах для увеличения груди. Их смещения после работы грамотного специалиста крайне редки (моя статистика: на 2000 операций- 5 случаев) , разрывы оболочек современных имплантатов не опасны, т.к. когезивный гель никуда не течет, приходите, я Вам продемонстрирую. Случаев инфекции после увеличения груди в моей практике - 3; келоидов - 0; фиброзов капсул (на более 1500 пар имплантататов Mc Ghan, Mentor) - 2.

Вы совершенно правильно называете людей, наживающихся на бедных пациентках, использующих препарат Макролайн барыгами. У них волчий аппетит. Они хотят каждый год за введение геля получать столько, сколько стоит одна увеличивающая маммопластика, после которой мои пациентки счастливы не один десяток лет. Именно поэтому я не собираюсь делать операции по увеличению груди бескорыстно, т.е. бесплатно, имея такой опыт и статистику.

И последнее, о Ваших разборках в достоинствах и недостатках препарата Макролайн. Не сомневаюсь, с помощью таких, как Вы, будет искалечен еще не один десяток женщин. Но и вердикт тоже будет вынесен, и я надеюсь, справедливый. Продолжение будет.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 21.01.2011, 18:50
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

как доктор прав! а эти действительно барыги а наивные люди надеются на чудо, что и без наркоза, и без шрамов, и все безопасно и натурально на ощупь. слишком хорошо, чтобы быть правдой.
30 пациенток, срок до года, и только у одной смещение геля.. офигенная статистика.:d не так то сложно оказаться тридцатой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 21.01.2011, 23:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как хорошо доктор сказал! С чувством.

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 04.02.2011, 17:55
Аватар для Kristinky
Kristinky Kristinky вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: москва
Сообщений: 8
Kristinky на нуле
По умолчанию

да, химия всё и портит..
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 09.02.2011, 15:09
Аватар для маргоritka
маргоritka маргоritka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
маргоritka на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы не слышали про макролэйн какой то, что то на многих сайтах о нем говорят, но ни фото, ни отзывов нет. Это что за гель такой?
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 09.02.2011, 15:17
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

маргоritka, есть тема "Увеличение груди гелем", там много инфы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 09.02.2011, 15:56
Аватар для orchidea
orchidea orchidea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: -
Сообщений: 17
orchidea на нуле
По умолчанию

вчера как раз читала про макролайн. Сейчас попробую эти ссылки найти. Если что поищите в яндоксе в поиске. Во всяком случае я там искала. Сейчас просто нет много времени могу убежать. Но сейчас попробую
А пока коротко скажу что про него я видела всего один нехороший отзыв что он вызывает рак. Может и конкуренты написали. А в остольном метод очень привлекателный. Что мне понравилось что 30 минут самое большое и грудь готова без вякого наркоза. Только месное обезбаливание. И потом что не мало важно что если какая то реакция пойдет его можно легко удалить без опарационно.
А да еще в ютубе есть ролики опи
блин сейчас гляну еще
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 09.02.2011, 16:03
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

orchidea, об этом нужно писать в соответствующей теме!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 09.02.2011, 23:14
Аватар для orchidea
orchidea orchidea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: -
Сообщений: 17
orchidea на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот одна ссылка , давольно не плохо описано
а нашла наконец то !
здесь вся опирация без сокращения в двух частях. Только на немецком. Но все видно что делает
если что спрашивайте по этому ролику Что смогу отвечу

а да еще важная информация, помоему его надо часто подкалывать. Не хочу врать, но мне кажеться речь идет где то о 2-3 годах. Но не уверенна. Так что когда будите читать, просто обратите на это внимание
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 09.02.2011, 23:16
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

О, макролайн, крутая опИрация Вроде в этой теме уже писали об этом
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©