Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 13.07.2009, 23:32
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, в теме про белье девчонки много фоток выставляют, есть кто и с анатомами, глянь там.

  #2942  
Старый 13.07.2009, 23:36
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ооо...я нарыла где то статью Арбатова:

Правильно подобранные импланты, независимо от формы, сделают грудь красивой, а красота не бывает круглой или анатомической. Анатомические импланты хорошо смотрятся у женщин, у которых своя железа хорошо выражена; она <поддается> навязанной форме в виде капли. У девушек с узкой грудной клеткой и маленькой железой такие импланты испытают сдавливание и мало будут отличаться по форме от круглых....

я тоже кстати пробовала с презервативом...и вовсе не сосиска...в вполне нормальтный мячик...в лиф засовываешь и более менее ясно.

и еще McGhan VS Mentor.

Справочная информация прекрасно изложена в многочисленных буклетах, которые выпускают эти фирмы, она так же доступна на сайтах компаний-производителей. Скажу лишь о личном опыте и об отличиях:
Оболочка у имплантов McGhan более текстурированна, то есть глубина «протектора» больше, что вместе с меньшей наполняемостью импланта, в сравнении с Mentor, приводит к большему риску капсулярной контрактуры.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2943  
Старый 13.07.2009, 23:55
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

У меня анатомы-в белье только что выставлялась
  #2944  
Старый 14.07.2009, 00:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так и хочется написать, что имплантаты в груди и руками наощупь - разные вещи, что жесткость может создавать текстура. Ну и про общие стандарты когезивности. Но лень. Столько раз уже пИсано.

  #2945  
Старый 14.07.2009, 00:53
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

пойду-посмотрююююююююю

Обо мне:
  #2946  
Старый 14.07.2009, 10:20
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

мерить объем чашками и презервативами - вообще бред. у импланта как минимум есть профиль и база (это у круглого), у анатома еще и ширина/высота могут отличаться. т ч грубо говоря одни и те же сс могут смотреться огромной перевернутой пиалой, мало выдающейся вперед или узкой чашкой, сильно выпирающей. и как вы так размер себе прикидываете? это в тему "юмор" надо
на разном весе/объеме грудной клетки одни и теже сс смотрятся по-разному. т ч много-мало - понятие относительное;)
и еще есть особенности строения грудной клетки, плотность тканей и пр и пр., действительно сто раз писано-переписано....
  #2947  
Старый 14.07.2009, 10:59
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Тогда нужно вкладывать перевернутые чашки и пиалы разного диаметра и глубины))
А вообще, если серьезно, то, конечно, строение грудной клетки, наличие своих тканей, форма имеющейся груди сводят на нет все усилия по доморощенному "моделированию", поэтому данные в статье рекомендации, мягко скажем, удивляют.

  #2948  
Старый 14.07.2009, 11:25
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Анжелина, я трогалаодновременно Макган и евросиликон. Макган что трогала были более плотные на ощупь, но я не помню что за такие я трогала, Евросиликон показался покетом с молоком ваще не понравились в сравнении.
И Катя правильно пишет, что у каждого внутри они по-разному будут и никто тебе не скажет как у тебя. Но по поводу мягкости - подумай...ЧЕм мягче, тем больше вероятность волн.

Обо мне:
  #2949  
Старый 14.07.2009, 13:35
Аватар для Димочка
Димочка Димочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 7
Димочка на нуле
По умолчанию

Девчонки, помогайте.
Очередной раз проблема с размером всего, что только не покупаем жене. Нога 34-34.5, задолбаешься туфли искать. Рост 152 при фигуре малолетней гимнастки (а ей почти 32) - тож вечно ничего взрослого не купить, во всём "тонет"...
Вот теперь решила себе купить новые сиськи. У неё 0.5, или даж меньше... Дык, примеров то здесь много кто уже делал, но почти нигде не указан РОСТ девчонок, или даж вообще сфоткана грудь крупным планом. И сложно прикинуть именно В ПРОПОРЦИИ, как будет смотреться тот или иной объём импланта именно НА МАЛЕНЬКОМ росте и небольшой окружности (под грудью 68 у неё)...
Собственно вопрос: может быть кинете в нас фотками те, кто делал с похожим ростом? С указанием объёма и типа импланта?..
Ну пжалста, пжалста, пажалстаааа...

А то были сегодня у Павлова, он только запутал. Грит 240 ставить надо, а по вашим отзывам эт вообще не объём... Будет ли вообще разница какая-нить с этим, особенно в одежде... Да и я помню одну из моих бывших подруг именно с таким ростом (ну вкус у меня такой), дык у неё свои были по поллитра точно, и при хорошей фигуре совершенно не смотрелось лишним, просто слишком "кричаще-сексуально" было, особенно когда в топике... Но то ж свои, а вот как импланты той или иной формы смотрятся на таком маленьком ростике?.. Хотелось бы всё ж с объёмом и типом определиться, а то после Павлова больше вопросов, чем ответов осталось...
Особенно интересно, как смотряцца именно КРУГЛЫЕ на такой фигуре - ибо спортом она занимается, и не только шейпингом, скалолазанием к примеру... Боюсь, что крутануться могут анатомы у неё при всяких "выкрутасах", потому хотелось бы в идеале хорошей формы добиться именно с круглыми... Это уж на крайняк, если круглые совсем не покатят, тогда с анатомами придецца рисковать...
  #2950  
Старый 14.07.2009, 14:36
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

И правильно Док говорит, в изначально небольшую грудь много не засунешь. Сходили бы еще к кому нибудь на консу и делали бы выводы тогда. Нормальный Док плохого не посоветует.
  #2951  
Старый 14.07.2009, 15:03
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Димочка, крепенькая у Вас "малолетняя гимнастка". Вес-то какой?

  #2952  
Старый 14.07.2009, 15:25
Аватар для Димочка
Димочка Димочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 7
Димочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Димочка, крепенькая у Вас "малолетняя гимнастка". Вес-то какой?
41-42... У меня одна гантель в зале тяжелее бывает...

Но, если там видно на этих фотках, у неё фигура не "дохленькая", а именно атлетичная, т.е. мышц прилично. Т.е. вряд ли нормальный объём смотрелся бы неестесственно, типа "объёмная грудь на торчащих сквозь кожу рёбрах"... У неё ребра не торчат, и всё очень "плотненько"...
Но вот представить её с имлантами к примеру 300 - не можем... Надо посмотреть на тех, кто уже делал с таким ростом, ибо запросто даж с такой "миниатюрностью" может потом оказаться "мало", и будут слёзы, и новая операция... Хотелось бы сразу по возможности "попасть"...
  #2953  
Старый 14.07.2009, 18:37
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Димочка, а у вас есть только такие фоты??? Почему бы Вам не сфоткать свою жену хорошо, в фас, 3/4, и в "профиль"?;) И для общей "картины" желательно сфоткать от подбородка))
  #2954  
Старый 14.07.2009, 18:54
Аватар для Димочка
Димочка Димочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 7
Димочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Димочка, а у вас есть только такие фоты??? Почему бы Вам не сфоткать свою жену хорошо, в фас, 3/4, и в "профиль"?;) И для общей "картины" желательно сфоткать от подбородка))
Конечно. Просто после консы она домой поехала, а я на работу. Прислала мне эти фотки, наспех сделав. Приеду вечером домой - можем сделать.

Кстати, с запихиванием имплантов тож какие-то проблемы "нарисовались" (хотя пока кроме Павлова ни с кем больше не консультировались). Ареола около 2.5 см, он говорит, что больше 260 - через неё не пропихнуть даже круглый... В то же время я по-моему здесь же на форуме видел по моему даж его же работу, где почти такие ж малюсенькие ареольчики и больше 400 кому-то пропихнули... Может просто "перестраховывается"?.. Т.к. что-то как-то мало 260 даж для разреза длиной около 78.5 мм (если разрез по половине окружности, а длина круга "два пи эр").
Кому-нить устанавливали через такие маленькие ареолы?..
  #2955  
Старый 14.07.2009, 20:03
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Не покидает ощущение, что пишет девушка...
Мы тут, конечно, половина инкогнито, но шоб так.....
  #2956  
Старый 14.07.2009, 20:06
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Яся, у меня такое же впечатление
  #2957  
Старый 14.07.2009, 20:23
Аватар для Димочка
Димочка Димочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 7
Димочка на нуле
По умолчанию

Гы!
Доказать не смогу. Разве что свои сиськи тут запощу, они у меня на данный момент реально больше, чем у жены и у многих "исходников" тут...
Всё, больше не оффтоплю, сорри.

Всё ж очень ждем советов и фоток от девушек с её комплекцией... Очень не хотелось бы наобум делать, если уже кто-то из "дюймовочек" прошёл через выбор размера и типа...
Потому как всё, что осталось - это определиться с этими параметрами, и понять не слишком ли Павлов перестраховывается (может памятуя свой опыт с Касей)... Записаться на ОП она готова хоть завтра...

ЗЫ. Щас малышке скажу, пусть зарегится здесь, и продолжит эту тему тут сама, а то у меня на работе не всегда время есть... Она просто расстроилась сегодня после консы, потому я сам тут эту тему исследовать начал...
  #2958  
Старый 14.07.2009, 20:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Димочка, нифигасе себе исследование за день... такими словами кидаешься как "исходники", про Касю знаешь, в имплантах ориентируешься, спец по ареолам... не первый месяц поди тут подсматриваешь... :dur:
Да, пусть малышка твоя зарегится, мы ей посоветуем, только вот фотки сделайте получше... ждем-с
Мож и свои сиськи показать, хоцца глянуть насколько они больше, чем у многих исходники тут
  #2959  
Старый 14.07.2009, 20:40
Аватар для Димочка
Димочка Димочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 7
Димочка на нуле
По умолчанию

Да эт не за день. Изучаем этот форум с выходных, кучу инфы подчерпнули, спасибо вам за это. Потому "подковались" уже до похода к господину Павлову... Это мой подход ко всему, типа "профессиональная деформация личности", ибо программист я...
Но вот почему мне постить пришлось здесь - как раз потому, что инфа по данным "рост-вес-объёмы" четко не систематизирована здесь, и к фоткам, к сожалению не "приложена"... Потому нереально судить именно о ПРОПРОЦИЯХ того или иного объёма по отношению к тому или иному размеру самой девушки... И сложно сказать, насколько близко по объёму будет смотреться данный имплант на "дюймовочке", если он замечательно смотрицца на фотке "после ОП", но не понятно - девушка там 1.5 м или 2.0 м ростом. Хотя, кое-кто всё ж писал про рост, но в основном девушки около 1.6-1.7 м, это сильно выше, и всё равно сложно прикинуть.
Ибо одна из мотиваций Павлова была - типа нижняя складка груди уйдёт слишком низко...
  #2960  
Старый 14.07.2009, 20:42
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Уж я читаю-читаю, а про в курсе не про все...
Гмм...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©