Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 04.08.2008, 22:40
Аватар для Suri
Suri Suri вне форума
Посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Moscow
Сообщений: 77
Suri на нуле
По умолчанию

Тундра, я тоже не так давно с этим столкнулась. На пляже, правда не в нашей стране, местная анимация долго на своём языке меня обсуждала, переодически было слышно очень понятное слово Silikon. Так неприятно было.... Ноя не подала вида, что поняла, что обо мне, встала и с гордо поднятой головой (и не только ) прошла мимо.

Обо мне:
  #1842  
Старый 04.08.2008, 23:03
Аватар для Teddybear
Teddybear Teddybear вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Russia
Сообщений: 109
Teddybear на нуле
По умолчанию

Я почти каждый день слушаю то на работе, то от друзей рассуждения по поводу неадекватности вставивших себе силикон, ха...ну это ладно, рассуждения рассуждениями, а я вся такая из себя неадекватная, встаю, и по пути к выходу собираю жадные завистливые взгляды всех женщин и едвали не подскальзываюсь на слюнях их мужчин, с улыбкой, про себя желаю удачи всем, кто высказался выше, адекватные они мои

Обо мне:
  #1843  
Старый 05.08.2008, 00:28
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Девоньки привет! Про яйца просто супер, я попробую, потому как когда говорила, что если бы у тебя маленький был че бы ты делал, он отвечал, что у него, слава богу не маленький и на этом разговор оканчивался, а еще он, что бы пригвоздить меня, говорил, что у него маленький рост(176), и он не парится, но это же не маленький для мужчины, понятно, что больше хочется, но мне каться, это нельзя сравнивать с маленькой хрудью,.. а больше, что привести в качестве аргумента я не знала, но теперь попробую....по поводу цвета волос, эт я писала...я имела ввиду типаж...при этом, он мне, сволочь, всю жизнь говорил, что никогда самая красивая блондинка не будет краше и ярче красивой брюнетки и где же логика...да менятся реально страшновато, мне по крайней мере, в моем случае, это не совпадение, я реально вижу перемены из-за цвета, хотя характер на фоне ОК у меня ТААААК испортился, допиваю этот месяц и бросаю...не могу...сама вижу, что стала очень агрессивной, жестокой, вспыльчивой и злой, а самое главное секса вообще не хочу 2,5 недели, 1 неделю месячные, а пол недели могу дать...так, что врядли во мне произошли положительные изменения за кот меня мона полюбить....вот так то ... про яйца, просто супер, МОЛОДЦА!
По поводу обсуждения силикон-несиликон, думаю это и правда способ знакомства, т.к.е многие мужики понимают что это, а те кто понимаю молчат из-за политкорректности, откуда они знаю - либо хирурги, либо у подруг силикон- ни 1, ни 2 случай, не подразумевает грамогласное развитие данной темы, следовательно это комплименты, девоньки, такие у них идиотские. А те кто просто говорят, о проблеммах с головой у прооперированных девочек, так это ж лт зависти, вот пусть и захлебнуться собственной желчной слюной, простите за грубость...не люблю завистливых людей...и правиль выше написали, что пусть себе в декольте или трусы смотрят, там больше тем, для разговоров, ибо тут они уже все решенные эти темы,а их мнение никто не спрашивает....не обращайте внимание, вы гораздо красивее их, эт факт, иначе, чеб они о вас говорили, зависть, все зависть!

Обо мне:
  #1844  
Старый 05.08.2008, 13:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katttty Посмотреть сообщение
По поводу обсуждения силикон-несиликон, думаю это и правда способ знакомства, т.к.не многие мужики понимают что это, а те кто понимаю молчат из-за политкорректности, откуда они знаю - либо хирурги, либо у подруг силикон- ни 1, ни 2 случай, не подразумевает грамогласное развитие данной темы, следовательно это комплименты, девоньки, такие у них идиотские.
К сожалению, достаточно часто понятно и в одежде, что грудь силиконовая, а, тем более, на пляже. Мужчины могут и не знать, как выглядит силиконовая грудь в реале (т.е. не иметь девушек с силиконом и не быть хирургом), зато они знают, какой бывает настоящая грудь и как она выглядит в тех или иных позах. Поэтому могут отличить. И видят множественные фото силиконовой груди в интернете.

  #1845  
Старый 05.08.2008, 21:55
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Это ж какой взгляд надо иметь (или КАКОЙ объем себе поставить, чтобы мужчины поняли, что у тебя силикон, когда ты в одежде?
  #1846  
Старый 05.08.2008, 22:36
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Не наю.... Вот я пока не стала тут постоянным читателем, была убеждена, что у доброй половины девушек в порнухе свои сиси... Ну только самое большие или кватратные от контрактуры - это было понятно, что явно что-то не свое. Мне кажется не все прямо сходу могут отличить силкон от своих.
  #1847  
Старый 05.08.2008, 23:47
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
К сожалению, достаточно часто понятно и в одежде, что грудь силиконовая, а, тем более, на пляже. Мужчины могут и не знать, как выглядит силиконовая грудь в реале (т.е. не иметь девушек с силиконом и не быть хирургом), зато они знают, какой бывает настоящая грудь и как она выглядит в тех или иных позах. Поэтому могут отличить. И видят множественные фото силиконовой груди в интернете.
Катерина, не хочу спорить, может мне повезло и мое окружение столь наивно, но все же, практически все мои знакомые мужчины ни фига:dur: в этом не смыслят, я столько раз попадала, в ситуации, когда даже я со своими "знаниями" видела, что селикон, а они восторженно смотрели и не слова не говорили о ненатуральности, просто восхищались, они бы сказали если усомнились, эт первый момент, и было еще масса огромная всяких примеров....типа, типа 3 детей, а такая грудь хорошая, или я там беседую с ними на тему сделать иль нет, с друзьями мужицкого полу, они мне, с интонацией знатока и профи как настоящая, все равно не будет, я им тут же, но вон же барышня, вам ведь понравилась, они мне, эт ты от зависти, потому как у самой не выросло, а вы говорите...на моем пути я еще не одного не встречала, кто бы распознал, хоть одну селиконовую грудь, кроме Памелы конечно, а так...вы бы порадовались слыша их отзывы про фото из журналов и при просмотре телевизора...больше барышни кот ни фига не понимают на лево и право - силикон-силикон, ну там же и в декольте смотреть не надо, там тараканы на лицо....так что, не соглашаюсь я Катюшка с тобой по поводу того, ято они знают, какая настоящая...нифига они не знают, может где то и есть такие профи, но в основной своей массе...не понимают они...причем разлет возраста знакомых с кем я беседовала от 22 до 42...и никто, НИКТО, мне не сказал, ни где ни на пляже, ни летом в городе, когда добрая половина девочек и теток ростова без лифчиков под майками шастает, что где то есть селикон...вот такие мы счастливые...сочуствую у кого много таких грамотеев, но я думаю, что все же больше это понты, чем действительное понимание и знание и умение определить., это тут все девочки общаясь невольно лучше начинают разбираться в этих вопросах, а так... ни фига они не понимают...а если кто то насчет минаевских книжек имеет ввиду, там он, особенно в зе телках, постоянно - тюненгованная, тюненгованная...так почитайте интервью с ним, он себя считает, причем обсолютно убежден в этом - что он потомственный литератор, и вкус литературный у него с молоком матери пришел...вот такой гений он не еца, извините....а все почему, потому что ейная бабулька, кот всю жизнь в библиотеке проработала, одобряет его книги...и вообще она в лит-ре понимает, так как много ее прочла и он тоже....а кто из нас ее мало прочел, но никто же не говорит, что он гений не понятый...вот такие умники и пишут про силикон, пиарить то себя надо, модным слыть, знающим...а если капнуть так знания их, выеденного яйца не стоят...но это мое личное мнение и моя личная жизненная позиция, если задела чьи то лит вкусы сорри, первая книга у него и вправду ничего, современненько, но остальные 3 просто пиц....еще раз простите!

Обо мне:
  #1848  
Старый 06.08.2008, 00:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, разгадка сего таится в месте проживания. В Москве-то в плане силикона народ более натасканный. И я рассказывала как у меня знакомые мужского пола с лета определяют силиконовое декольте в клубах. В тех случаях, когда силикон хоть как-то заметен. То есть они не многим хуже меня это делают. Причем не в случаях когда грудь большая, неет. Даже когда второй размер из нуля сделан.

  #1849  
Старый 06.08.2008, 13:15
Аватар для risha
risha risha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
risha на нуле
По умолчанию

Буквально вчера мне было высказано мнение: "Я поддерживаю любой кипиш, который позволяет сделать девушку более привлекательной" =))

А муж нормально воспринял - поставила его перед фактом просто, выбора у него особого нет ))) Сегодня даже пообещал через друга-хирурга в Склифе пробить фамилии знакомых ему пластиков ))

У меня еще всё впереди, но вот мнение окружающих мужчин - оч. даже радует ))
  #1850  
Старый 06.08.2008, 14:49
Аватар для ЭКСТРА
ЭКСТРА ЭКСТРА вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
ЭКСТРА на нуле
По умолчанию

недавно сама состряпала тестик на наличие присутствия силикона для знакомого фотографа... так что бы вы думали, 5 из семи - промах
Бестолочи большинство мужиков в таких вопросах, кто бы что ни говорил

Обо мне:
  #1851  
Старый 07.08.2008, 14:21
Аватар для risha
risha risha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
risha на нуле
По умолчанию

А вот вчера меня несколько расстроили ))) Близкий друг откровенно так сказал - "Ну не нужно с собой ничего делать!! Скажу тебе как есть - мне на отдыхе довелось щупать силиконовые сиськи... и как-то знаешь... Оно же всё чувствуется..."
Вот ей богу сколько людей, столько и мнений..
А как на практике? Мужчины с которыми у вас близкие отношения догадывались ли, говорили что-то что прям ну вот чувствуется?
  #1852  
Старый 07.08.2008, 14:45
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Расскажу про свою подругу. У нее анатомы с подтяжкой через ареолу, соотв-но шов по диаметру. Так вот, есть у нее лябовник. Он ей рассказывал про свою жену, которая делала подтяжку якорем с имплантами. Ей сказал, глядя на ее богатство: Ну у тебя ж настоящие, я то знаю. А про шов, давно рассказала ему, что кисты вырезали.
  #1853  
Старый 07.08.2008, 15:42
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от risha Посмотреть сообщение
Близкий друг откровенно так сказал - "Ну не нужно с собой ничего делать!! Скажу тебе как есть - мне на отдыхе довелось щупать силиконовые сиськи... и как-то знаешь... Оно же всё чувствуется..."
Брехня все это. Ниче они не чувствуют. Как увидят, глазенки заблестят, все, считай башню унесло. И обманываться они ох как рады.

Обо мне:
  #1854  
Старый 08.08.2008, 15:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А мои ВСЕ просекли сразу же. Но у меня своего не было и я худая. Прикрыть нечем, один сплошной имплантат под кожей прямо. Да и в одежде многие догадываются, мол нессответствие, жы нет а сиськи есть и не маленькие. И слишком полные такие, надутые, это видно даже в малюсеньком декольте. Но мне пофиг, все равно смотрят и слюни пускают
  #1855  
Старый 08.08.2008, 19:56
Аватар для Suri
Suri Suri вне форума
Посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Moscow
Сообщений: 77
Suri на нуле
По умолчанию

кошечка, вот и у меня такая как у тебя ситуации, один в один, сразу видно, что силикон, вес 43 кг, попы нет и оргомные сиськи. И ничего, слюни пускают все, даже зная про силикон, а я и не отрицаю, чего отрицать очевидное. Это даже будет смешно, если я скажу, нет, своя.

Обо мне:
  #1856  
Старый 09.08.2008, 18:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, я тоже по-началу парилась, пыталась скрыть, потом поняла что бесполезно и мне полегчало! За все время один только спросил "это силикон у тебя"? я ответила, "конечно нет, все свое"! Остальные же не спрашивали а утверждали, точнее вопрос был "а когда ты делала ОП" или "А ты подтяжку или увеличение делала". Я отвечаю как есть с ГОРДО поднятой головой и смотря нагло и уверенно в глаза. По ка никто не убежал и не испугался. Хотя у меня же еще тату на сиськах, типа швы прикрывала, ха ха
  #1857  
Старый 09.08.2008, 18:59
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Девы, а я вот только собираюсь. Сейчас у мна о,5, короче говоря, ноль. Лифчики никогда сильно увеличивающие не носила, шоб не было сильного контраста, когда снимаешь). А ставить мне будут 2,5-3. Сами понимаете, какая разница. Вот и думаю, ведь очевидно же будет, даже для соседей, что там силикон. Переживаю, честно говоря.

Обо мне:
  #1858  
Старый 09.08.2008, 19:24
Аватар для byasha
byasha byasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 103
byasha на нуле
По умолчанию

Елена135, у нас один выход - грудь вперед и ноль внимания на всех. Главное, чтобы все прошло более-менее нормально(т.е. операция)
  #1859  
Старый 09.08.2008, 19:45
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от byasha Посмотреть сообщение
Елена135, у нас один выход - грудь вперед и ноль внимания на всех. Главное, чтобы все прошло более-менее нормально(т.е. операция)
Настрой у мна положительный. Я когда нос делала-все обстаятельства были против, но я была уверена, што все будет ок, так и вышло. Так што я даже не переживаю на счет этого. Больше психологически сложно. Никогда не иметь груди, а тут вдруг появится. Как ее носить, што мужикам говорить, все это в голове не укладывается.

Обо мне:
  #1860  
Старый 09.08.2008, 20:04
Аватар для byasha
byasha byasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 103
byasha на нуле
По умолчанию

Господи, я 15 лет парюсь на счет позы во время сэкса - чтобы поэстетичней было, и так меня это достало!И ещё когда бюстик с пуш-апами снимала и этот немой вопрос в глазах мужиков - "А где же сиси?". Мужики слава богу все равно липли всю жизть, тьфу-тьфу, но представляю чтобы было если бы еще и сиськи были!Да и чувствовала бы я себя иначе. Так что Елена 135, были бы сиськи а что сказать мужикам - не проблема! Покрайней мере это меньшая проблема, чем когда их нет или висят как уши спаниеля:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©