Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 04.08.2013, 12:01
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

UAA0104 , да, наверное))) а еще и спина болела,когда в машину после села(на каблуках была), про меня знают несколько человек: муж любимый, дочка( 13 лет, была предупреждена о неразглашении), мама, и две подружки.Приезжали папа и брат, брат догадался, а отец остался в убеждении, что я попала в аварию, т.к.и машины нет и как-то я странно нагибаюсь, руки поднимаю... А машинка( так совпало ), на замене стекла лобового( камушек попал и треснуло)...и переубедить его никак не могу и правду говорить не хочу)))

Обо мне:
  #2122  
Старый 04.08.2013, 12:08
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Juliya10,ну какая ж ты пережиуашка!😄всё будет хорошо и стесняться нечего-я тебя умоляю,все настолько заняты собственной персоной что НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИТ ДАЖЕ))я уже убедилась на все 100)))хотя никакой подготовки в виде бешеных пушапов перед оп не проводила-и размер на мой взгляд хорооший такой вышел,но ни одна из моих знаеомых не заметила)))может потому что они у меня все мега красотки и смотрят только на себя😄Я на 6-й день после оп пошла на концерт с мужем-так тоже казалась себе мега здоровой коровой и что все на меня смотрят.Это лишь собственные очучения и ничего общего с реальностью они не имеют💋

Обо мне:
  #2123  
Старый 04.08.2013, 12:15
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Mamm , согласна!!!! Это пройдет, когда выйду на работу))) у меня отпуск большой(56 дней-учитель), а так сижу без вылазно , только с собаками на участок выхожу))) засиделась)))

Обо мне:
  #2124  
Старый 04.08.2013, 12:30
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Julija10 жаль у меня нет подруг с грудью... для поддержки и спокойствия. )) а то я одна такая буду, красивая)) блин, смотрю купальники виктории сикрет- слюни пускаю. не дождусь оп и закажу у них купальники, белье, топы)))
  #2125  
Старый 13.08.2013, 03:11
Аватар для Katjuscha13
Katjuscha13 Katjuscha13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Германия
Сообщений: 78
Katjuscha13 на нуле
По умолчанию

Девчонки, а как справляетесь со взглядами друзей, знакомых? Мне, кажется, что мое Преображение ни для кого не останется не замеченным! Сейчас все настолько плачевно выглядит ... Так хотелось бы оставить все втайне, но я думаю даже дети заметят. А если кто-то спросит я вообще с ума сойду.
  #2126  
Старый 14.08.2013, 21:47
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Katjuscha13 твои операции же на теле. Скрыть операции на теле - не проблема.
Состояние в постреабилиатационный период -просто приболела, к примеру грипп.

Вы операцию не сделали вроде ещё. Скоро осень, можно повременить с глубокими декольте и облегающей одеждой.

Но даже если и будут вопросы -" ты что сделала пластическую операцию". Советую говорить - нет. Пусть ходят себе гадают, да или нет, если не о чем другом думать. ))

Никто никому ничего не должен. И Вы не обязаны ни перед кем отчитываться.
В конце всех концов, пластика - это не преступление. Это личное дело каждого.

Обо мне:
  #2127  
Старый 15.08.2013, 01:07
Аватар для Katjuscha13
Katjuscha13 Katjuscha13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Германия
Сообщений: 78
Katjuscha13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Katjuscha13 твои операции же на теле. Скрыть операции на теле - не проблема.
Состояние в постреабилиатационный период -просто приболела, к примеру грипп.

Вы операцию не сделали вроде ещё. Скоро осень, можно повременить с глубокими декольте и облегающей одеждой.

Но даже если и будут вопросы -" ты что сделала пластическую операцию". Советую говорить - нет. Пусть ходят себе гадают, да или нет, если не о чем другом думать. ))

Никто никому ничего не должен. И Вы не обязаны ни перед кем отчитываться.
В конце всех концов, пластика - это не преступление. Это личное дело каждого.
Спасибо!
Да, операцию пока не сделала. Планирую маммопластику в октябре. Тоже надеюсь на осень-зиму, теплые кофточки и все такое... Сейчас пуш-ап такой, что после операции грудь визуально на много не увеличится! Но дело в том, что очень много знакомых меня видели в купальнике... После третьего ребенка активно обсуждалась, в дружеском кругу, моя совсем сдувшаяся грудь. И, думаю, такого же обсуждения в обратную сторону мне не избежать .
  #2128  
Старый 15.08.2013, 15:31
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Katjuscha13 про изменения размера груди - тоже незачем переживать. ))Спросят скажешь пила таблетки. Разве мало всякой многообещающей рекламы по ТВ и в интернете. ))

А если совсем уж достанут или послать в сад или отшучиваться, сказать что Вы вообще человек будущего, в голове-чип, а тело из специального материала, которому нет аналогов в нашем настоящем Мире Берите пример у Валерии Лукьяновой

Не переживайте же Вы! Главное Вы станете девушка-мечта! ;)

Обо мне:
  #2129  
Старый 17.08.2013, 21:41
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

меня пару человек тоже видели "до" в купальнике, но видимо забыли уже... я купила другой купальник и на взгляды-вопросы говорю - вот что значит дорогой купальник - нельзя экономить на белье)))) верят... еще и похудела ... я от мамы ждала бурной реакции и готовилась к обороне... она спросила - хорошую ли я клинику выбрала и доктора и что экономить нельзя на себе... поддерживала после операции... сказала отчиму (ну мама в смысле) и все - никто не заметил - а так иногда хочется похвастать )))) (муж говорит что я хожу в витрины смотрюсь- и балдею)))) - так и есть

Обо мне:
  #2130  
Старый 19.08.2013, 13:50
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

А у меня муж и сам вдруг стал о пластике поговаривать. У него большой животик, даже при похудении никуда не уходит. Раньше липо ему бы и в голову не пришло, а теперь говорит, что если до конца года не уберет живот, то пойдет на ОП. Это мой-то муж, который при виде укола в катетер сыну свалился в процедурке в обморок! Я конечно в раздумьях пока, наркоз все-таки, а у него сердце пошаливает. Но на консу к доку запишу его, что скажут. Результатов маловато мужской липосакции. Так что на моего мужа моя ОП повлияла положительно, задумался о собственной внешности, и к моим будущим ОП относится стал спокойно.

Обо мне:
  #2131  
Старый 19.08.2013, 14:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Это хорошо когда есть поддержка, понимание и даже единомышленники в лице родных и близких

Рада за вас Люсинда, Хамелеон-ка!

Обо мне:
  #2132  
Старый 19.08.2013, 14:57
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Поддержка есть во всем, что касается тела, а вот когда я заикаюсь о ринопластике - возмущается жуть. Говорит, что я уже "подсела" на пластику, нос отличный и тд и тп. А я чувствую, что соберусь все-таки...

Обо мне:
  #2133  
Старый 19.08.2013, 15:17
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка аха, жена-красавица - забудь о покое мужа

Обо мне:
  #2134  
Старый 19.08.2013, 21:37
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , у моего мужа покой пропал еще в апреле, после ОП. Хоть и есть свои нюансы, но атракцион щедрости продолжается до сих пор, вчера шиншилловую шубку подарил. А вот родители к моей ОП настороженно относятся, все каких-то осложнений ожидают. У мамы вообще главный аргумент - "У тебя же трое детей, если с тобой что-нибудь случится, что с ними будет?!( и такая театральная пауза в конце). Очень оптимизма добовляет!

Обо мне:
  #2135  
Старый 19.08.2013, 21:59
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка , мой бывший делал липо пузика.. там действительно есть особенности в убирание разных зон на животике. Так что если соберетесь убирать животик мужу, то обязательно у того , кто уже делал именно неоднократно мужскую липо и пусть результаты покажет ..
девочки извините за оффтоп , плз
А я вот хорошо относилась и когда мой первый муж делал пересадку волос на голове в 2000 г- сама за руку привела. Видела , как он страдает от того что редкие волосы на макушке стали . Ну а второй, гражданский вообще со мной по всем пластикам ездил, вечно что-то делал. И я тоже зная, как ему важно для его хорошего настроения - быть хорошего выглядещем-тоже активно поддерживал его в этом . Выбирала вместе с ним и хирургов и способы операции и обьем вмешательства
  #2136  
Старый 19.08.2013, 22:04
Аватар для nafany
nafany nafany вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2013
Город: **************
Сообщений: 5
nafany на нуле
По умолчанию

Я собираюсь делать оп по увеличению груди в сентябре, особо не держу это в секрете, но никому из своих родственников не говорила и не скажу, особенно маме, иначе это будет истерика сначала у нее, потом у меня, потом у всех родственников, соседей, маминых подруг и опять у меня.. Напридумывала кучу историй, которые я буду им втирать, типа гормональных таблеток, намазываение оливковых масел и т.д., может и сработает)) Кто-нибудь еще знает убедительные отмазки для запудривания мозга у родителей? весь косяк в том что у меня размер поменяется с 0 на 3 и я живу с мамой, трудно не заметить такой прирост молочных желез. Выбрала специально время когда она уедет на 3 недели, но представляю как тяжело будет самой, еще и нужно делать вид что ничего не было..
  #2137  
Старый 19.08.2013, 22:07
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

nafany, Вы так заранее не волнуйтесь) Моего прироста даже мама не заметила)) У меня был почти 1-й, ставила 300 мл.
Муж равнодушно относится, ему по фиг. Ну сделала и сделала, уже и забыл))
А больше никто и не знает)
  #2138  
Старый 19.08.2013, 22:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafany Посмотреть сообщение
убедительные отмазки для запудривания мозга у родителей?
не знаю, мне кажется, сложно будет здесь что-то убедительное придумать...гормональные таблетки, пожалуй, самое правдоподобное, но оно-для родственников.От мамы не получится скрыть...от остальных, может, сначала одеждой маскировать, потом постепенно приучить к новому виду...пусть думают, что выросла...
  #2139  
Старый 20.08.2013, 09:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

nafany главное не привлечь внимания к груди.

Начнете рассказывать, если заметят ))

Обо мне:
  #2140  
Старый 20.08.2013, 12:01
Аватар для nafany
nafany nafany вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2013
Город: **************
Сообщений: 5
nafany на нуле
По умолчанию

Девочки,какие же вы классные)) Спасибо за поддержку)))) Хорошо что у меня одежда сейчас вся закрытая и свободная (никога не думала что это хорошо), думаю скрыть будет не трудно на первое время, может до следующего лета и забудут))
Мама у меня, кстати, хорошо вранью поддается. Конечно я не собираюсь привлекать внимания к груди, только если спросят.. Пожалуй скажу что не знаю от чего растет, а то еще начнут рецепты брать)))
Главное чтобы грудь хорошо смотрелась после оп, а то хоть ври хоть не ври, все и так видно будет..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©