Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 14.11.2009, 10:19
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Гы,гы про нижнее веки даже речь не идет у нашего доктора. Он честно сказал, не смогу хорошо сделать! Очень сложно!
Я что-то не поняла... Агапов сказал, что не сможет хорошо сделать нижние веки?
А Бездельнице кто липофиллил нижние веки, разве не Агапов?
  #1242  
Старый 14.11.2009, 10:23
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Лиличка, видимо в моем случае, у меня очень тонкая кожа. А потом когда нож к горлу, бывает правду говорят
  #1243  
Старый 14.11.2009, 11:35
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Лиличка, видимо в моем случае, у меня очень тонкая кожа. А потом когда нож к горлу, бывает правду говорят
А бывает, что просто отделываются. Ножей к горлу никто не любит.

Нижние веки - это слезные борозды? У меня они сделаны 2 года назад. Никаких проблем. Хотя я тоже перед операцией все докапывалась - не закапсулируется ли там жир. ДГ ответил, что крайне маловероятно. Меня такой ответ устроил, гарантий в медицине никто не дает. Честные врачи, по крайней мере.

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
И какой вердикт?
Да, действительно, Мари, почему не отвечаешь? Странная у тебя подача информации, фрагментами. Про ДГ уже какой пост пишешь, а про Ищенко - ничего.
Что же тебе посоветовал Ищенко?
  #1244  
Старый 14.11.2009, 11:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Только это наверное в СМАС
  #1245  
Старый 14.11.2009, 12:14
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Кира, я просто боюсь уже какие то обещания и прогнозы делать-давать. ВдруХ мну опять чой то переклинит, развернет два раза подкинит, и лишь один поймает;)
Ведь как с Агаповым получилось, я его выслушила, и вроде все так, все понятно. И вроде меня устраивает, и кажется то, что я хотела. А в душе борьба идет, не чувствую(если вы меня поймете) что это даст хороший результат. Не ЩЕЛКАЕТ, так сказать!! Вот и пошли сомнения, мучения, душераздирающие. (я ваще чел. конкретный, для меня не свойственно тянуть кота за хвост, а тут прям кишкомотательство)И окончательной точкой отказа от ОП, у ДГ, во всяком случае на сегодня, стала не понятное ценообразование. На консе, липофил,+глаза(лоскут)+эндо= 114т.р. А приговор, БЕЗ эндо в итоге, прозвучал как 102т.р. Дело не в деньгах, как в таковых. А в отношении. Татьянина ОП, сделала свое дело тоже, очень вовреммя подвернувшаяся.
И в заключении: липофиллинг, скорее всего рано или позно, делать придется(мне не нравится мое худое лицо), не знаю будет это Агапов, или кто другой. А сейчас пусть пока ДГ тренеруется еще, но не на мне:dur: Мне вполне хватило тренировки со скуловыми имплантатами. Про Ищенко , надо идти в СМАС.
  #1246  
Старый 14.11.2009, 14:19
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Гы-гы, Мари, я почему то так и подумала, что тебя напрягло непонятное ценообразование
Ну, тогда есть смысл, наверное, подумать о визите в США, там с ценами все ясно и врачи уже давно напрактиковались. Вернее, они и есть избретатели метода. Вот не помню только, кто отец-основатель липофилинга - Коулман?
  #1247  
Старый 14.11.2009, 16:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У колмана лицо десятку стоит примерно А мне цены Агапова понравились 3.5 за такой набор -это сказка:dur: Я бы уже бегом бежала, мне нравится как он справляется.
Кир, да нет не он - он просто книжки написал. :dur: Скорее Робертс, но он старенький уже и среди пластиков ходят анекдоты, о том как он засыпает во время операций. А конкретно по глазам нет врача лучше Менорка.
  #1248  
Старый 14.11.2009, 16:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну так спешись с Менорком у них и онлайн консультации есть. Мне он сказал, что у меня стандартный случай не эскраординарный и множество врачей с ним справится. Если у тебя ситуация другая, то тады да....
На коррекцию можно и опять прилететь, если настрой именно на Америку
  #1249  
Старый 14.11.2009, 17:27
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Переписываю, еще и месячные сегодня пошли, на две недели раньше;) КАКАЯ прелесть, и без мата;)
  #1250  
Старый 17.11.2009, 20:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А где же наша отлипофиленная Маликуша? Ау! очень хочется взглянуть на свежие фото.. ;) А Татьяна от Агапова тоже - страсть как интересно!!!
  #1251  
Старый 17.11.2009, 21:10
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Девушки, я могу выставить свои фото (те, что вчера сделала X-Rain), НО, фото до нет (только если из старых, что уже выставляла). Но там кроме липофилинга было и хейло, кроме того с момента пересадки жира в верхнее веко прошло всего 2 недели и вид еще не совсем товарный. Но если нужно, то поставлю конечно...
  #1252  
Старый 17.11.2009, 21:48
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Татьян, а вы сначала нити сделали, а потом липофиллинг?
  #1253  
Старый 17.11.2009, 21:50
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Танюш, я не в курсе, ты сначала сделала нити(куда именно), а потом залипофилилась, так? А с каким интервалом(в 4 месяца)? И почему у Су не стала липиться?
  #1254  
Старый 17.11.2009, 21:50
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Сначала липофилинг 01.03.09 (щеки, носогубки, ротоподбородочные) потом нити 19.05.09 ("гамачок", "пружинки" и еще что-то в щечно-скуловую область), потом снова липофилинг 06.09.09 (щеки, носогубки, ротоподбородочные + верхние веки, но неудачно), 31.10.09 липофилинг верхнего века (пересадка жира "с живота куском") После первого липофилинга прижилось немного, и я решила повторить в те же зоны (в этот раз лучше прижилось. особенно носогубки, там былобы гораздо лучше, если бы не было хейло )
  #1255  
Старый 17.11.2009, 21:53
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

а поподробнее)... что липили в первый раз, куда нити ставили, а почему повторно липили(коррекция?)?
Прости, что вопросами засыпала...стараюсь у себя в голове кубик-рубика сложить
  #1256  
Старый 17.11.2009, 23:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Вот и у меня именно венозный рисунок. Думаете он хорошо уберется (даже если и не полностью) при липофиле?
Я с липофилом исчезновение венозной сетки никак связать не могу. Еще летом кисти были голубые и вены надувались в самые неподходящие моменты. Филилась я в апреле
  #1257  
Старый 18.11.2009, 10:25
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Татьяна, поздравляю! А у меня вопрос. Есть ли какие-нибудь бугры (неровности)? Как Вам самой кажется получилось ли симметрично на обеих сторонах лица?

Обо мне:
  #1258  
Старый 18.11.2009, 10:26
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Теперь немного расскажу как у меня дела. С моего липофила прошло чуть больше месяца.Что сказать: лицо похудело!Все фотки которые делала на первых порах и радовалась- это все отек! Вот-так. Вы были правы, кто предположил , что там отек еще будь здоров. После трех недель, лицо стремительно начало худеть,а точнее сходил остаточный отек. Это заняло 1 неделю.Аккурат к месяцу все устаканилось.Как мне кажется, лицо теперь стабильно. Жир конечно прижился, но его явно маловато, как сейчас видно.Неровности зато более-менее сгладились.Это даже не неровности, а под самыми скулами: ямы-траншеи такие, в них жир вообще не был введен. Вот их на коррекции и будем заполнять.И еще одна щека худее, чем другая.Ее тоже надо дотолстить.Вот еще что, до липофила я весила 47,5, за этот прошедший месяц похудела на 2 кг.) Сначала не могла есть, потом не хотелось, затем от расстройства ничего в рот не лезло, дальше заболела и есть не хотелась.Буквально запихивала в себя еду. Думаю наврядли это обстоятельство способствовало хорошему приживанию жира.Может организм в первую очередь расставался с новым жирком, который еще толком прижиться не успел.Почему так думаю? Потому что заметила, когда периодически худела-толстела на пару кг, в первую очередь худело лицо.).Бесит прям! Сейчас фотки делать не хочется, потому как от них только одно расстройство. Берегу нервы, так сказать, да поменьше в зеркало смотрюсь.Вот.Но через пару дней проведу фотосессию и выставлюсь, что ж теперь делать. А пока считаю дни до коррекции, уже недолго осталось. Быстрей бы.
  #1259  
Старый 18.11.2009, 11:09
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Малика, ну не расстраивайтесь вы так. У меня от первого липофилига тоже мало что прижилось (во всяком случае, то что прижилось было очень малозаметно). И как и в вашем случае через месяц все и "сдулось". Во второй раз прижилось гораздо больше (я думаю не меньше 70%). Худела я и первый и второй раз в процессе реабилитации (у меня обычное дело 1-1,5 кг "гуляют") но на лице это не сказывалось. Подождите несколько месяцев, сделаете коррекцию и все будет отлично.
Anna1958, неровностей и бугров нет . Сначала подсаженный жир был плотненьким и казалось. что лежит "куском". а потом все разровнялось и размягчилось. Что касается асимметричности - она у меня от природы небольшая (наверное как и у большинства). Мне Д.Г. объяснил, что если есть такая асимметрия, которая незаметна и не портит лицо, то лучше ее не трогать (хотя предупреждал, что при оп. она может усилиться). В общем никакой дополнительной асимметрии не возникло.
  #1260  
Старый 18.11.2009, 11:18
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Малика, Вам удачи во втором подходе!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©