Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 25.01.2007, 21:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Марыська, молодец, что решилась! А фотки ДО покажешь? ;)
Насчет мужа не бойся - где там сплошная рана? Не будет такого... Будут швы, густо замазанные марганцовкой или йодом и пластыри. А тебе сосок как переносить будут - на ножке или в свободном полете?
  #742  
Старый 25.01.2007, 22:34
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Тата, фотки будут.
Сосок будут переносить на 8 см вверх, так что скорей всего "в свободном".
  #743  
Старый 30.01.2007, 22:19
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Здравствуй ТАТА, ничего что на ты? Как там твои достоинства поживают? Чего то не слышно тебя неск дней. Уже нетерпиться увидеть сию красоту
  #744  
Старый 30.01.2007, 23:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

loylira, можно, тут все на ты :D . Спасибо за беспокойство о моей скромной персоне :D
Не пишу пока потому, что ничего особого не происходит. Была в прошлый четверг на перевязке, думала, мне уже порекомендуют мазать ареолы заживляющей мазью. Но врач, посмотрев их, сказала, что еще неделю мазать марганцовкой, а там...видно будет. Медленно заживаю . Швы-то уже практически все зажили, корочки отвалились. Правда после этого швы стали болеть, особенно подмышками и еще в местах пересечения горизонтальных с вертикальными. Муж меня успокаивает тем, что это внутренние швы так заживают - болюче. Отеки тоже медленно сходят, особенно под правой подмышкой.
Врач мне велела обрабатывать проблемную ареолу марганцем по 2 раза в день, а я мажу ее реже, т.к. при каждой перевязке приходится отрывать только что образовавшуюся свежую корочку с тех мест ареолы, которые не заживают..
В четверг собираюсь на очередной осмотр. Посмотрим, что скажут. Общественность проинформирую ;)
  #745  
Старый 30.01.2007, 23:19
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ну и хорошо. Заживай быстрей. Тебе еще заклеивают ареолы, или ты можешь за ними наблюдать так сказать постоянно? А муж в восторге или жалеет что добра поуменьшилось?
  #746  
Старый 30.01.2007, 23:27
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Таткин,я тоже того...беспокоюсь,но стеснялась спросить Ты дама разговорчивая,если не пишешь,значит не хочешь пока...Ну и хорошо,медленно,но верно выздоравливаешь
  #747  
Старый 30.01.2007, 23:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девчонки, пасибки за заботу! Растрогали до слез! :D
Я-то вообще оптимист, но, честно сказать, думала, полегче заживать буду. Как с животом примерно А тут чего-то... Да еще и некрозом этим меня напугали )
Ареолы я пока заклеиваю, точнее закрываю салфетками, салфетки же в нескольких местах закрепляю пластырем.
Наблюдаю я за ареолами постоянно, т.к. мой муж мне ежевечерне делает перевязки. Он-то конечно наблюдает ареолы более детально . Я вижу только верхнюю часть ареол, а муж - полностью .
Мужу все нравится, он у меня вообще супер-оптимист! Нравятся ему и грудь уменьшившаяся и пока стояччая , и швы, а главным образом то, что с меньшей грудью я выгляжу помоложе (на его взгляд) .
Хотя справедливости ради надо сказать, что и старые сиси он нежно любил, особенно спать на одной, прикрыв при этом голову другой!
Так что заживаю.
  #748  
Старый 30.01.2007, 23:59
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Хотя справедливости ради надо сказать, что и старые сиси он нежно любил, особенно спать на одной, прикрыв при этом голову другой! .
Молодец!!!И как мне это знакомо очень надеюсь в ближайшем будущем лешить его этого удовольствия :twisted: :dur: Татуля,заживаления тебе еще скорейшего!
  #749  
Старый 31.01.2007, 02:56
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Тата, не расстраивайся мне сказали, что чаще всего масштабная редукция заживает долго и трудновато- это вам не кожечку подрезать и подтянуть...или не имплантик поставить- тут железа всё-таки режется

ну не унывай - всё равно улучшения на лицо тобишь на грудь

для поднятия настроения вот мужу расскажи, что, сам того не подозревая, он похоже попал в статус звезды женского форума про груди
  #750  
Старый 31.01.2007, 10:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ань, Sintija, спасибо :D

А мужу я только сказала, что написала про него в "своей" теме, как он тут же покраснел как рак, бедненький. Смутился
  #751  
Старый 01.02.2007, 19:29
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Тата, а расскажи про некроз - что это? А то меня этим напугал хирург, я теперь сижу и переживаю...
Записалась, кстати, на операцию на 26 февраля. Надо сдать кучу анализов.
  #752  
Старый 01.02.2007, 19:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну что. Была сегодня на осмотре. Надежда Леонидовна сказала, что заживаю потихоньку. Швы болят, говорит, из-за натяжения, и болят скорее внутренние швы. Стрипы все мы уже сняли, обнаружилось, что место пересечения горизонтального и вертикального швов на правой (проблемной) груди еще плохо зажило. Так что его тоже будем мазать марганцовкой. Вообще места скрещивания швов всегда плохо заживают (так она сказала).
Левая ареола уже почти без корочек, что-то само отвалилось, что-то сегодня врач отколупала. Состригла с нее нитки, а то у меня сиси такие "колючие" были Осталась одна "колючая". Это наверное чтобы мужья в порыве страсти не забывались - как колючая решетка :dur:
Заказала сегодня Дерматикс, сказали - пора уже швы мазать. Посмотрим, что за зверь ;)
И еще - самое главное - порадовала меня тем, что похоже на проблемной ареоле часть некроза все-таки прижилась! А вдруг все приживется? Вот будет здорово! ;)
Мой муж приписывает эту заслугу себе: говорит, что, заставляя меня заниматься сексом (а мне счас что-то не хочется совсем ), заставлял кровь активнее циркулировать по телу и по грудям в т.ч. Тем самым ускоряя процесс заживления :dur:
Вот такой доктор и такое лекарство

Марыська, некроз - это омертвение. Т.е. та часть кожи, которая не приживается. На ее месте образуется рубец. Но, как показывает статистика, бывает это совсем-совсем нечасто, скорее даже редко.
Заранее не бойся - мысль материальна, и не стОит притягивать к себе то, что не надо
  #753  
Старый 01.02.2007, 19:40
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ах Тата. какой у тебя муж духом сильный! Мой так хвост поджал,приходилось заставлять его смазывать швы, а уж о бОльшем вообще пришлось забыть на несколько месяцев. :mad0:

Может у твоего "доктора" наклонности к выхаживанию. Или он просто по товарищески тебя поддерживает.
  #754  
Старый 01.02.2007, 21:32
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Русалка, насчет наклонностей не знаю, но скорее всего что-то медицински-ориентированное в его душе есть Он же после каждой операции меня выхаживал, любит рассматривать все болячки, ковыряться в них и с умным видом комментировать увиденное Самое главное - он не боится вида крови и всякой бяки, которая может быть в ране. Т.е. не брезглив в этом плане.
И забота обо мне вызывает в нем, видимо, прилив нежности, что в свою очередь перерастает в нечто бОльшее
Ра груди останавливаться я не собиралась и не собираюсь , но думаю, что перерывчик до следующей ОП надо сделать подольше )
К прелестям привыкаю, но с трудом . У нас же помимо обычной есть моторная память, которая руководит нашими действиями.
Я часто ловлю себя на том, что, например перед умыванием, хочется приподнять грудь, чтобы она легла на раковину, и очень удивляюсь, когда обнаруживаю, что поднимать нечего
Ну и вообще еще пока часто совершаю такие движения, как если бы мои сиси все еще висели около пупка и мне надо было совершать с ними какие-то действия
  #755  
Старый 02.02.2007, 00:42
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

я записана на 7 марта
подтяжка, без уменьшения и без увеличения... просто подтяжка
;) (но хирургу придётся поработать - лишняя кожа, уменьшение ареол, ассиметрия + незнаю как выразиться ассиметрия при взгляде на ложбинку - типа одна выше, другая ниже ... и в довершении некая тубулярность присутствует)
надеюсь, передо мной ещё кто
  #756  
Старый 02.02.2007, 18:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Попробую выставить фотки. Фотку со швами хотела сделать бОльшего размера для интересующихся деталями, но боюсь перегрузить форум
Миниатюры
__3_ae_209.jpg  
  #757  
Старый 02.02.2007, 18:36
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Таточка, просто здорово, мне дак особенно ареолы понравились, такие идеально круглые. Тож такие же хочу.
Со временем груди покруглее будут.
  #758  
Старый 02.02.2007, 18:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Русалка, спасибо за комплимент. А твои ареолы разве не идеально круглые? Мне кажется, у тебя результат вообще здоровский :D
Сиси мои еще твердые. Они не только покруглее станут, но и опустятся. Еще и отеки под мышками, надеюсь, сползут-таки наконец и добавят объему в саму грудь
А у тебя кажется годовщина груди должна вот-вот быть? Или уже наступила? Давай фотки обновляй в Галерее! ;)
  #759  
Старый 02.02.2007, 19:54
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Русалка, спасибо за комплимент. А твои ареолы разве не идеально круглые? Мне кажется, у тебя результат вообще здоровский :D
Вот мои ареолы. Честно говоря, не очень. Незнаю, будет ли возможность как то исправить.
Какие будут предложения?
Миниатюры
ghfgf_786.jpg  
  #760  
Старый 02.02.2007, 21:24
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Может, татуаж в цвет ареолы?
Резать жалко...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©