Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 28.12.2015, 14:19
Аватар для Асинка
Асинка Асинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 208
Асинка на нуле
По умолчанию

Eliana9 а куда ж ему теперь деваться ... не привыкнет... так приучу)))
размерчик конечно хотелось бы поменьше двоечку б так... видно будет за 2 месяца многое может произойти...
.... я ему и так внушаю что это такой же как пуш ап...только пока с камушками...
  #222  
Старый 28.12.2015, 22:30
Аватар для Инескин
Инескин Инескин вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 74
Инескин на нуле
По умолчанию

Хочу и я поделиться отношением мужа к моей новой грудке. Онизначально и не был против. Как он говорил "Сделаешь хорошо, не сделаешь, так тоже хорошо" Ему конечно очень нравится, у него прям нюх на то когда я компру снимаю, сразу в комнате появляется . И ходит вокруг облизывается и поглаживает легонько. Уже не терпится помять их, и почти каждый день спрашивает, когда можно будет.
Я думала по дому и с детьми будет тяжело, так как он особо не помогает. Но сейчас взял все обязанности на себя, а я этим и пользуюсь. Когда он на работе, по мелочи убираю в доме, как только он приходит, так я пузом к верху и лежу . При нем я только чай себе делаю и посуду в посудомойку кладу.

Обо мне:
  #223  
Старый 28.12.2015, 23:22
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Анна Асадова, хочууу!!! Я искала вчера эту тему, нифига найти не смогла! Кинь плз ссылку!
Марина 1982, мыслей до оп о том, что я никому не нужна никогда не было. При всех моих недостатках, себя я очень люблю) Я вообще не в ту степь думаю. Прежде чем уйти от мужчины, я никогда не размышляю "а нужна ли я кому, а не останусь ли одна..."-нет, я в себе уверена. Думаю я лишь только о том, что лучше для меня-оставаться с мужчиной или остаться одной, без него. Основываюсь только на чувствах-хорошо-буду, плохо-ухожу.
Наши проблемы растут в посл месяцы,как грибы после дождя. Операция тут ни при чём. Происходящее сейчас в моей голове-скорее следствие двух последних лет и ожидания, что завтра будет лучше,,чем вчера. Неоправданных ожиданий. Устала я.
Рубить с плеча, конечно же, не буду. Буду думать. Много)

В моём муже куууча достоинств. Недостатков мало, но, сук@, весомые они для меня(

Обо мне:
  #224  
Старый 28.12.2015, 23:26
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

SonRisa19, тема здесь
  #225  
Старый 29.12.2015, 00:45
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Инескин везет вам!))
Я вот очень боюсь что муж принципиально не будет мне помогать (( а у нас малыши (( изначально он категорически против был.. Потом я его склонила.. Он разрешил.. Но чуть что демонстрирует свое фе..((
И ещё очень бесится что я много читаю на эту тему.. Говорит - у тебя одни сиськи на уме..
Ещё боюсь не дай Бог что сразу не получится, он меня задолбет своим "я же говорил!!" И точно не поможет и не поддержит ((

SonRisa19 у всех бывают кризисы в браке .. У всех! Если мужик в целом хороший, надо работать над недостатками .. Ну или над своим отношением к ним ..
А с растущим либидо возьми уже и трахни его сама как следует ) а потом дальше обижайся ) как бы надо отделять секс от бытовухи )
  #226  
Старый 29.12.2015, 01:04
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Yaka1 а что, если я ЕГО не хочу?? т.е секса хочу, но не с ним.
Он у меня золотой. Всё тему с сиськами изучил вместе со мной! Вместе с ним из теста сиську лепили, вместе всё вымеряли и высчитывали, хотя идея с операцией была моей прихотью. Он деньги искал несколько месяцев, чтобы мою мечту воплотить, нашёл. В реабу ухаживал за мной лучше матери, от детей оберегал, кушать в кровать приносил. Швы только он всегда обрабатывает...
Мне аж стыдно, правда! Но я ничего не могу с собой поделать(((

А первый, козёл, был таким же заботливым до поры до времени, а после рождения сына вообще обо мне забыл, стал параллельной жизнью жить (без измен). Я не смогла так и ушла.
Но теперь я о первом какого-то хрена так часто думаю, именно в плане секса. Вспоминаю какая страсть у нас была, со вторым не сравнить. Мы дрались через день, но мирились ещё более бурно...
Ааа, убейте меня!
Нужно ночи отменить! Днём всё ок, я и не вспоминаю этот бред, а ночами накрывает...

Обо мне:
  #227  
Старый 29.12.2015, 01:04
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 ну а ты не можешь представлять кого то и спать с ним? Может это просто страсти поутихли ? Многие хотят чего то новенького но не все готовы жертвовать стабильностью ради мимолетного
Накупи секси белья, дай волю фантазии.. В конце концов закрывай глаза и представляй хоть бреда пита, хоть бывшего ) всяк лучше измены
Потом глядишь бытовуха наладится и секс подтянется
  #228  
Старый 29.12.2015, 01:09
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Yaka1 возможно ты права и нужно себя заставить. Эх, если бы не сраные бытовые проблемы... если бы мы хоть чуть-чуть, изредка проводили время друг с другом наедине, если бы хоть чуть-чуть романтики, наверное, можно было бы всё исправить. А так у нас только быт, безденежье, мои оры,претензии и дети.
Ну это как-то уже не про силикон)) пойду я в тему отношений всё же

Обо мне:
  #229  
Старый 29.12.2015, 01:24
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 может, так ещё сбои на гормональном фоне проявляются? Просто у меня было нечто похожее первое время (всклочность, всё не так, итд, типа зажралась) - пройдёт!

Связь с маммо хоть косвенная, но есть.

Нужна романтика - эротика? Так создай её! Хочешь страсти? Скажи мужу - ещё лучше, зажги его (типа стрип/dirty talk). И любящие спокойные мужчины могут взрыватся - просто может, ты привылка его видеть именно таким? Попробуй посмотреть, как на чужого мужчину.

Обо мне:
  #230  
Старый 29.12.2015, 01:24
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 в моем лично случае это все решилось сексом )) ну кроме денег ) тупо секс каждый день
  #231  
Старый 29.12.2015, 02:11
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Хныыыыы, девчоноооочкииии(((( ну не хочу я его!!! Чего делать-то?? Я не хочу его заводить и будоражить. А секса хочу!
Просто всё уже за три года перепробованно-и дёти ток (это ващще моя слабость) и романтики всякие со свечами и секс по смс и ролевухи)) не его это! Не для него. Нет, всё конечно же было после этого, но как-то стандартно, традиционно, тухленько...
А щас я даже начинать уже не хочу! Я, блин, помастурбирую (извините) лучше! Капец!
НАДЕЮСЬ, что гармональный сбой! Дык и до оп такое было, зарождалось уже...

Обо мне:
  #232  
Старый 29.12.2015, 03:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

SonRisa19 он это чувствует, и тоже тебя не хочет, ситуация действительно говно. А ты с ним вообще в открытую эту тему обсуждала, прям в лоб чего и как тебе хочется и как часто?

Обо мне:
  #233  
Старый 29.12.2015, 11:18
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

SonRisa19 читаю вас и могу сказать - Вы не одиноки, такая же хрень. Не хочу его и ничего с этим поделать не могу, мне не нужна ни романтика, ни что либо другое не поможет. Нет желания !и оно ниоткуда не появится. В остальном хороший мужчина, человек, муж, отец. Но желания не вызывает, другого представишь и то сразу загоришь. Печально это все, но я не изменяю.

Обо мне:
  #234  
Старый 29.12.2015, 11:43
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

SonRisa19, на лицо разница темпераментов/сексуальных потенциалов, причем серьезная) если конечно, это действительно не упомянутый уже неоднократно гормональный сбой и ты у нас всегда такая обжигающая
если это первое, то тут хоть весь особнячок Хью Хефнера позови, урагана не будет. а если, второе, то скоро уляжется, подуспокоишься и заживете вы опять, как в сказке ты же когда-то выбрала его из сотен/тысяч других, гуляющих по улицам, клубам и художественным галереям))
возможен еще, конечно, третий вариант, но о нем не будем. а так тебе и правда уже пора в другую темку про отношения)

зы и кстати, имхо, не стоит переоценивать значение силиконовых сисек в организме женщины сиськи - это, конечно, неотъемлемая часть, но далеко не все, можно и со своим упругим четверым быть женатой на конченом идиоте и без сисек иметь отличного мужа, которому все завидуют. короче, я к тому, что тебе щас немного башню подсносит от своей новой неотразимости, что в целом понятно, но мне прямо мужа жалко стало, который "лучше матери" заботился и деньги нашел в общем-то на прихоть.
короче, так, мысли в слух, думайте сами, решайте сами
тебе виднее что там и как у вас.
  #235  
Старый 29.12.2015, 12:08
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Milichka
SonRisa19 девочки , ну у всех страсть проходит .. Разве нет ? Но надо работать над этим .. Вот брать самой и делать, в не ждать что он все сделает сам и так как тебе хочется.. А как себя настроить , тут у каждого свои способы.. Но поверьте это потом вознаграждается! И Цветы и внимание.. Все появляется! И претензий сразу меньше.. Имхо секрет счастливой семейной жизни - это секс , секс , секс.. Ну и умение вовремя заткнуться ))
  #236  
Старый 29.12.2015, 12:20
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

Yaka1 ну я для себя как бы понимаю причины - за 10 лет - надоел чесслово! Работали над проблемой ну года два оживляла- но потом поняла - что это я делаю - пытаюсь себя убедить в том , чего нет? Это самообман, ну не хочу я его, и он уже понял - сам спросил недели 2 назад об этом. Но есть быт, дети, в остальном как бы все хорошо. Страсть, или по-другому назови- без неё я не возжелаю мч. Есть ещё и психологические моменты, которые мешают мне - например его жадность, он как бы все в семью - да, но мне как жщ лишний раз не сделает приятно, на грудь я сама копила и часть брата в кредит и сама выплачиваю. Он сказал - твоя затея, сама и решай её. Так мне теперь хочется и сказать - моя затея - нечего и руки тянуть к моим грудям. Тут как бы и так желания не было, а теперь ещё и это покоя не даёт )

Обо мне:
  #237  
Старый 29.12.2015, 12:26
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Я кстати на сиськи Надежды возлагаю ))) у меня ещё и вагинопластика в планах )) буду как до родов только лучше )) вообще другая женщина считай в плане ощущений )) и мне по новому и мужу )
Тоже хочется страстей )

Milichka ой тут все индивидуально .. Мой тоже жмот ещё тот.. И за сиськи кстати я сама плачу )) и вообще за все что надо мне и детям , плачу я. А он несёт глобальные расходы- машины, дома, кредиты, поездки + продукты и коммуналка
Я решила что мне проще на свои хочухи самой заработать чем от него ждать
Так что тут каждый ищет удобную для себя модель
Я считаю что просто ради страсти глупо разводиться.. Страсть все равно пройдёт ..
Уж лучше любовнмка ) но это не всем подходит
Я такая сама по себе видная) люблю флиртовать и поклонников всегда вокруг много.. Я этот гармон извне получаю и переношу на мужа
  #238  
Старый 29.12.2015, 13:01
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

Хорошо сказала - переношу на мужа���� вот и мы также, свои хотелки я сама, но мне бы хотелось, чтоб мч мои хотелки исполнял, тогда я буду его, мне нужен обмен, иначе не чувствую я его, вроде как и не мужчина он мне))) конечно разводится из за этого не стану, я за семью! Ну вот о любовнике мысли в голову лезут! Пока отгоняю!

Обо мне:
  #239  
Старый 29.12.2015, 13:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, все это интересно читать, но конкретно к силикону не имеет никакого отношения. Выше давали ссылку на тему об отношениях.

  #240  
Старый 29.12.2015, 23:38
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, а через 2 с половиной недели после операции ещё шрамы будут сильно видны? Комару можно будет хоть нанесённого расстегивать? А то мой мужчина размечтался уже, а в результате ничего толком и не увидит ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©