Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 13.02.2010, 12:42
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
Катерина, я всегда с тобой согласна, на всякий пожарный. Но если серьёзно.
Вопрос 1 – кто-то из наших делал липофил у заграничных доков в лицо? Лицо – это не жо…а, это более ювелирная работа. И пока я не слышала восторженных оценок на нашем форуме на эту тему.
Вопрос 2 – кроме Исы я пока не видела идеальных поп и линий после заграничного липа и липофиллинга. Есть один рассказ форумчанки (доктор Азу…., не помню) – результат есть, но на мой взгляд не так чтоб « упасть и не встать». А потом цена вопроса 14 тысяч бакинских комиссаров. Извините, это не про меня.
Я согласна с одним, везде хорошо, где нас нет, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Видимо, согласна со мной - я именно так и считаю. Про синицу. Это, кстати, касается не только пластической хирургии, а медицины вообще - у меня крайне скептической отношение к лечению за рубежом ( и основания для скепсиса у меня ЕСТЬ). Я уже не говорю о материальной строне вопроса. Для большинства страждущих призыв делать липофилинг исключительно в США равноценен тому что не делать его ВООБЩЕ. Поскольку порядки тамошних цен по карману далеко не всем. Я уж не говорю про сложности таких дальних перелетов, проживания в чужой стране и совершенно непонятной ситуации - что делать, если что то пошло не так? Куда бежать - опять за океан лететь?

Обо мне:
  #1842  
Старый 13.02.2010, 12:48
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
лучше журавль в небе, чем крокодил в кустах.
:d:d:d
  #1843  
Старый 13.02.2010, 12:50
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Я тоже падсталом от крокодила, фразу сперла;)
  #1844  
Старый 13.02.2010, 13:28
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Не знаю... Сейчас посмотрела еще раз кое-какие фотки, результаты липофила - все таки не впечатлило. Как то совсем незаметно, поначалу если только, а потом...((( видимо неблагодарное это дело - липофил, быстро жирок рассасывается. А особенно у таких особ, как я - стоит два дня не поесть нормально, и результат на лицо((( Со щеками еще подумаю, а вот в носогубки точно придется гель колоть(( Даже у Татьяны на последней фотке щеки впали так же, как и до липофила.
А я на своем опыте в носогубки гель больше никогда колоть не буду!!!!! Если все спадет, то только липофил!!!!! После геля осталась синева! После липофила никаких следов!!!

Кстати, приехала с выставки, где встречалась с людьми, которые меня не видели после ОП. Все не завися от возраста и пола говорили, что я как-то моложе выгляжу, ПОХУДЕЛО ЛИЦО :d а лицо-то наоборот налилось. Просто люди видят изменения, но не понимают, с чем это связано. И как стереотип: лучше, значит похудела
  #1845  
Старый 13.02.2010, 13:30
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Я тоже падсталом от крокодила, фразу сперла;)
Крокодилов везде хватает...и за рубежом они тоже вполне себе жирные и откормленные

Обо мне:
  #1846  
Старый 13.02.2010, 13:41
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
+1. Я тоже очень настороженно отношусь к этой операции (процедуре?), тем более, что закачанный жир упругости кожи все равно не добавит, нужны будут какие-то дополнительные процедуры, усиливающие синтез эластина и коллагена. Правильно я понимаю?

Результы Татьян@ мне кстати нравились. Посмотреть бы на нее сейчас...
Я как активный потребитель липофила в лицо согласна с такой точкой зрения. Жир, по моему опыту и мнению, сохраняется в некотором объеме, но уходит как бы вглубь тканей. А морщины и складки - остаются. Липофил в складки по обе стороны от рта дал мне ощутимое руками увеличение объема. Это ощущается, если я трогаю свой подбородок. Был костистый, стал мягкий. Но - когда я еду в вагоне метро и рассматриваю свое лицо в темном стекле, как в зеркале, под освещением сверху или сзади - вижу те складки, в которые был липофил. Такое впечатление, что складки все равно видны, несмотря на ввод жира.

Мой вывод - липофил не способ борьбы со складками или морщинами, он помогает только увеличить объем в определенной области. Складки останутся поверх введенного жира, и с ними надо как-то дополнительно бороться, если хочется.

А так я делала себе липофил периодически где-то с 2007 года (писала на форуме даты), и по моему мнению - постепенный липофил принес моему лицу пользу, добавив объем там, где его не хватало.
  #1847  
Старый 13.02.2010, 14:31
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
А потом, кто ж туда поедет за одним липофилом, далеко, дорого, да и наши вроде не глупые и руки из того же мета и учатся каждый день.
Ну кто ,кто опять же я наверное и поеду , вот щас Иса залепится , а после нее и я уже начну чумадан собирать
В том то и дело , что учатся каждый день , а не липофилят каждый день , руку то набивать надобно , да и у наших цена не намного отличается от американской ,а вот уверенности , что сделают америкосы лудше , как то у меня намного больше ИМХО[QUOTE]
Цитата:
Вопрос 2 – кроме Исы я пока не видела идеальных поп и линий после заграничного липа и липофиллинга. Есть один рассказ форумчанки (доктор Азу…., не помню) – результат есть, но на мой взгляд не так чтоб « упасть и не встать». А потом цена вопроса 14 тысяч бакинских комиссаров. Извините, это не про меня.
Уфф!!! хотела до 3х месяцев дотянуть , Джан , ну ты своим постом вынуждаешь меня идти фоткться раньше положенного .Щас выставлю в фетграфтинге свой жопец ( ему 2 мес.):dur::d
Ну и цена уже не 14 , а 10 , не только мне ,но и девочкам , кот. собираются к нему он тоже такую же предложил
  #1848  
Старый 13.02.2010, 14:35
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

О, я рада что оказалась права, по поводу цены, куда он нах.. денится кушать захочешь, штаны сЫмИшь:dur:
Я поеду, скорее всего, за мордой, но это еще не скоро:d
  #1849  
Старый 13.02.2010, 15:16
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

elena-ha, с удовольствием полюбуюсь твоей попкой в соответствующей теме.
И всё же, кто нам похвастается РЕАЛЬНЫМИ результатами липофила в лицо у зарубежных мастеров, фотки в студию! А то всё наших поносим и критикуем...
А вообще, я со всеми согласна и не люблю спорить, каждый выбирает то, что ему по душе.
  #1850  
Старый 13.02.2010, 15:29
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Я поеду, скорее всего, за мордой, но это еще не скоро:d
А я согласна и подождать тебя на этот раз ,пока твоя моська усядится :d
  #1851  
Старый 13.02.2010, 15:45
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исааа!!! Ты где?!! Что ты там надумала? Я вроде где-то прочитала, что тебя в первой половине апреля не будет в Майами, нет?
Я-то как раз в это время планирую быть там и ...на консу к Стейгеру,...и, ежели всё срастётся, возможно, и залипофилюсь.
У тебя каккие мысли...у кого всё-таки..Тзикас или Стейгер..али ищо кто?
  #1852  
Старый 13.02.2010, 18:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нат скорее всего к Тзикасу и в середине марта. Точно уже решу в течении пары недель. Яхочу еще фракционным лазером кожу под глазами присобрать, у Тз есть эрбиевый и С02 , У Стайгера только второй. Вот от лазера и зависит собственно к кому пойду.
А в апреле меня здесь не будет- это точно. Эх переживаю конечно за свой мордень, и как буду выглядеть не знаю
Меня тоже удивляет что работа Азурина не впечатлила У него их столько, что для особо не пробиваемых найти что то особо впечатляющее несложно:dur: А вот попробуйте выбрать у российских хирургов Хрусталева только пишет, что что то сделала большие объемы - фото нет и вряд ли будет судя по ее пустому сайту
  #1853  
Старый 13.02.2010, 18:18
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Иса, а можно совместить эти две процедуры, филлинг и лазар?
Что ты подразумеваешь под эрб. лаз.?
  #1854  
Старый 13.02.2010, 18:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да можно и то и то за один раз. Мне Стейгер собственно сразу предложил. Я тогда после "супер" средства Пьюрити была как бабулька в морщинах А к Тз я ходила еще до этого и он сказал что ничего дополнительнеого не потребуется, только филинг так как кожа очень прилично выглядит. Но лазеры у него оба есть . Эрбиевый фраксель, у вас это рестор называется, а С02 - фракционный - репаэр.
Это как обычные лазеры только кожу обрабатывают с пропусками.
  #1855  
Старый 13.02.2010, 18:27
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

А, ну теперь поняла, он сначала кожу "поджарит белок, точнее подварит", а затем ее зафиллит.
  #1856  
Старый 13.02.2010, 18:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что в противоположном порядке Но уточню еще.
Про поджаривание путаешь - это Титан, а это обычные лазеры, только фракционные.
  #1857  
Старый 14.02.2010, 00:01
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Да, у нас на сайте есть два результата липофилла от зарубежных хирургов . Это Поли (фото ставила в блефаропластике и в СМАСе (с моей точки зрения у нее все (в том числе и подглазья) залипофиллены идеально), и Cake (фото глаза ставила в липофиллинге). Там результат пересадки графта на верхнее веко и липофилла нижнего века меня тоже очень впечатляет.
Isa, Ваши взгляды о том, что липофиллится лучше ДО, а не ПОСЛЕ СМАСа я полностью разделяю. И вот у меня такой вопрос. Моя подруга из Америки, которая с кем-то консультировалась по моей просьбе написала, что там для липофиллинга лица жир забирают одномоментно, а лицо липофиллят в три этапа. Сначала вводят одну порцию, а две хранят в холодильнике, через несколько месяцев следующую и т .п. А во сколько этапов делает Тзикас? Липофиллит ли он верхние веки? Жиром из канюли или пересаживает графты? Есть ли у него сайт? Буду Вам очень благодарна за инфу.

Обо мне:
  #1858  
Старый 14.02.2010, 00:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Анна, не все в три этапа делают. Жир Тз. замораживает, и в течении дога дофиливает, если есть необходимость. Но многие не замораживают , а просто липят по немногу свежий и досаживают его. Тз, больше спец повсему лицу, чем по глазам, но веки и верх и низ тоже филит. Я по поводу пересадки именно живого жира - графтов у него не узнавала. Это уже серьезные проблемы должны быть или востановительные повторные операции. Мне будут делать обычный филинг канюлями. Проблемы у меня средневыражены и только на нижних.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1859  
Старый 14.02.2010, 04:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Исочка, желаю тебе, чтобы все у тебя получилось, так как ты хочешь! Понимаю твои переживания и буду переживать с тобой.
  #1860  
Старый 14.02.2010, 05:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Спасибо дорогая! А то я начиталась, про эти бублики -колбаски и честно говоря не спокойно. Вот думаю, Нату что ли вперед пропустить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©