Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 05.02.2009, 11:40
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Девушки, а что лучше купить из обезболивающего после увеличения груди, щадящего для печени?
Операция назначена на 13.02...
Причем из-за ужаса и беспредела, творящегося в "Эдаране" пришлось побегать и договариваться в "Шанте" в последний момент
  #542  
Старый 05.02.2009, 13:12
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Cherie
Я у Подгайского грудку уже сделала...Или вы о чем?

Обо мне:
  #543  
Старый 05.02.2009, 13:21
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

Zenyа, поздравляю Вас с успешной ОП!
Марпл, а что Вы имели в виду под "ужаса и беспредела, творящегося в "Эдаране""? Что у Вас там произошло? В чем беспредел?
Олка, просто очень хотелось бы посмотреть, что у Вас получилось
  #544  
Старый 05.02.2009, 15:18
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Олка, вы писали в другой ветке, что 16 февраля совмещаете визит к Батюкову с консой у Подгайского. Это я просто хотела для себя уяснить, где Подгайский оперирует - только в Боровлянах и у Хиневича?
Марпл, мне тоже интересно, что у вас в "Эдаране" произошло. Мне они вчера по телефону ТАК нахамили, что я давно с таким не сталкивалась. Сегодня муж поехал туда вендетту объявить.
  #545  
Старый 05.02.2009, 16:19
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

aZa
На следующей "свиданке" обязательно буду..
Cherie
Не, я на осмотр иду...Оперирует он и в Боровлянах, и у Хиневича

Обо мне:
  #546  
Старый 05.02.2009, 16:41
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Не знаю на сколько строги правила этого форума - ну модераторам виднее, если что - удалят.
На счет "Эдарана"...первая "весточка" была, когда на консультации я увидела, как девушку из другого города, которая заплатила за пребывание в стационаре на сутки, отправлют домой "нам не удобно, мы Вас в такси посадим, и нам пофиг все - не хотите делать, до свиданья"..
Ну ладно...
2 - не имея лицензии на продажу имплантов тем не менее НАСТАИВАЮТ на покупке через них, фигня что на 500 баксов дороже.
Я купила сама, тоже что и советовал врач, Менторы, но напрямую у дилера..Дата операции назначена. Звонок от них в четверг - "так как вы покупали не у нас - операция будет не 700, а 900"....ну ладно...
Звонок в пятницу - "1000"...ладно...потом перезванивает кто-то из их руководства - "имейте ввиду - никаких чеков, на договоре напишите, что никакой отвественности мы не несем, не нравится - валите в другую клинику".
А фраза "1000 - эта цена операции, на случай контрактуры рекомендуем иметь сразу 1500" - вообще алес!
Пришлось договариваться в Шанте срочно, потому как анализы сданы и муж отпуск взял уже..И там дешевле 1000 получается.
  #547  
Старый 05.02.2009, 16:50
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Марпл, Жесть.. ..сама в Эдаране блефаро делала 3-4 месяца назад, но мне, наверное, повезло больше, чем вам.. Без иллюзий, в попу не дули, канеш, но такого ..беспредела не было.. Видно проблемы опять у них :dur:

Обо мне:
  #548  
Старый 05.02.2009, 16:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Cherie, Наталью К. Подгайский вместе с Батюковым оперировали в клинике Хиневича. Так что Подгайский там бывает точно .
  #549  
Старый 05.02.2009, 17:50
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Я купила сама, тоже что и советовал врач, Менторы, но напрямую у дилера..Дата операции назначена. Звонок от них в четверг - "так как вы покупали не у нас - операция будет не 700, а 900"....ну ладно...
Звонок в пятницу - "1000"...

Когда я записывалась, тоже спросили, у них ли буду покупать импланты, я говорю, приеду со своими, цену назвали 950...
  #550  
Старый 05.02.2009, 19:18
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

И правда жесть про Эдаран...Но у них же должен быть прайс на оказываемые услуги, нужно потребовать, книга "жалобная" тоже в наличии имеется...Мне б нахамили :twisted:

Обо мне:
  #551  
Старый 05.02.2009, 19:43
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

Девочки, просто жесть :mad0:Я уже так боюсь... А у мну там ОП по мамопластике назначена на 18 февраля... Что же делать... А мне сказали что ОП будет 950 убитых енотов... Хотя, когда до этого звонила, то говорили что 700. Непонятно... Не знаю через них или нет я брала импланты, но мне Д.В. посоветовал где брать, там и взяла... Я у них тоже спрашивала на счет того чтобы остаться на сутки, меня достаточно вежливо отговорили, сказали что очень дорого и что это того просто не стоит, на самом деле сутки там 100 убитых енотов. Еще мне сказали, что если надо чтонить будет делать с ареолой, то придется доплатить еще 300 все их же... Но Д.В. успокоил и сказал, что вроде не надо будет там ничего менять... Я несколько раз с ними созванивалась мне вроде не хамили и разговаривали достаточно корректно, но уже так боюсь... Что-то Вы мну совсем расстроили...
И еще вопрос, а они в «Эаране» дают какую-нить гарантию? Ну, что-то вроде того что подписывается там какой-то договор перед ОП, что они несут ответственность и в случае чего будут переделывать… Ктонить знает?
Марпл, а что за "Шанте"? И кто там ОП делает? Наш Д.В? Или там другие врачи.. Ааааа SOS!!!
P.S. Ах, да... Действительно, про прайс... Может кто там был недавно и может видел этот прайс? И что там написано? Я просто не из Минска...
  #552  
Старый 05.02.2009, 19:49
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Муж приехал из "Эдарана". Администратора на месте не было, хотя он прождал 40 минут. Руководства тоже. С ним разговаривала врач, которая на все его вопросы- почему у них нет уголка потребителя, где вывешиваются лицензии, сертификаты, список оказываемых услуг , указывается, где находится книга жалоб и т.п. - отвечала, что она НИЧЕГО вообще не знает. Администратора не дождался и поехал по своим делам. А когда вернулся (принципиальный он), то ему дверь не открыли. Вот это сервис! Я удивлена, как их до сих пор не прижали. У нас сейчас в районных поликлиниках приличней себя ведут с гражданами...
  #553  
Старый 05.02.2009, 20:35
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Cherie
У меня такая хрень была с банком, в котором обслуживаюсь..Там тоже был только охранник, который ничего не знал...Я позвонила в налоговую, к ним через 25 минут приехала инспектор и выписала штраф...Потом написала жалобу в НацБанк, общество по защите потребителей...В итоге хоть штрафов им дали...Смотрите, если принципиально, то стоит им устроить неприятностей...Как енто нет прейскуранта, книги...Что за фигня...

Обо мне:
  #554  
Старый 05.02.2009, 21:01
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Олка, мне не принципиально, вчера, когда мне отчаянно хамили, меня аж затрясло, а сегодня-то уж поостыла. Муж предлагает устроить им веселую жизнь (юрист он - знает, как это сделать , и очень хорошо осведомлен на собственном опыте о возможностях, а главное - о рвении наших контролирующих органов, когда касается вопрос наказания кого-нибудь), но я собираюсь его пыл поумерить - у людей операции там назначены, зачем им сложности. Для себя я вывод сделала об их конторе и народ хотелось бы предупредить. Кстати, сегодня в других клиниках мне совершенно спокойно отвечали на вопросы, с которых и начался скандал в "Эдаране". Что-то мутят они там, ИМХО.
  #555  
Старый 05.02.2009, 22:36
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже хотела написать об «Эдаране», но подумала, что это не по теме, а теперь напишу! Я была там на консультации несколько месяцев назад, это была моя первая консультация…. Спустилась вниз там было уже три девушки, одна на перевязку, вторая на ОП с подругой. Вошла там врач и медсестра, мне врач говорит, приподнимите кофточку, померил минуту и сказал какой доступ и объём имлантов. Открыл журнал с имлантами P.I.P.(я тогда о них ничего не знала), а я говорю, что хотела бы Ментор. Он резко закрыл журнал, сказал мне идти к директору и закончил консультацию. Медсестра принесла мне потрогать какие классные их PIPы и что глупости я говорю. Я понимаю, что врачей они поставили в такие рамки. Хотя в других клиниках этот врач ставил любые импланты. И вообще до консультации я звонила, чтобы узнать когда будет консультация поднял трубку какой-то мч и спросил к кому я хочу, я перечислила несколько фамилий, а он так сразу на Д.В. резко отреагировал, что к нему как раз не стоит! Теперь мне понятно почему, ведь Батюков не заставляет покупать PIP, вот беспредел!!! Я читала не этой ветке, в начале темы, что девушка жаловалась, что ей когда-то звонили и угрожали из этой клиники, поэтому я думаю, что крыша у них сильная и жалобы ни к чему не приведут, увы:susel:!
  #556  
Старый 05.02.2009, 22:52
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

Блин, девочки !!! Да что же это такое, что же Вы так пугаете, и что же мне сейчас делать? У меня же ОП через 2 недели... Я боюсь уже, неужели придется отказываться от такого долгожданного... Так они дают какиенить гарантии?
  #557  
Старый 05.02.2009, 23:23
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Cтриптиз, может, ты в курсе...Д.В. оперирует только в "Эдаране"? (ну кроме Боровлян, разумеется)
  #558  
Старый 05.02.2009, 23:26
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

шпилька
Не только они у нас "крышованные", а то пади, коса на камень могет наткнуться...Камень,енто, к примеру, я... Поентому, я с хамством всегда борюсь...

aZa
Да ладно...Ничего тут такого нет страшного.:dur:..У вас все будет ок...Читайте внимательно документы, которые будете перед ОП подписывать и в путь...Главное не где, а у кого...

Обо мне:
  #559  
Старый 05.02.2009, 23:58
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

Спасибо, наверно Вы правы... Олка, а что за бумаги я там буду подписывать? Так там есть какаянить гарантия? Ну скажите, мот кто знает?
  #560  
Старый 06.02.2009, 00:00
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

aZa
Мини договор о том, что вы ознакомлены со всем....Да ладно, не забивайте себе голову....С Богом

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©