Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 04.01.2014, 15:40
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Luga, у меня тоже отеки сходят и начинается этот целлюлит на лице. Завтра 10 дней,выложу фото.

Обо мне:
  #1842  
Старый 04.01.2014, 16:16
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

[b]Luga [/B], для 18 дня все хорошо. Спасибо, что делитесь фотографиями.

Обо мне:
  #1843  
Старый 04.01.2014, 16:46
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

owaiss , ура-ура!!! Я к 10.30!!! Ты одна будешь или тебя привезут?
Я одна, за рулём, можно будет где-нить кофе попить)).

Luga , конечно, всё будет классно!! Всегда: ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЫЛО ;).


milena1966 , мерси). Да, я не стесняюсь и фото всего лица выставить. Я понимаю, как это показательно, сама благодарна таким девчонкам и именно они сподвигают на правильный выбор ОП или своего хирурга. Тут знаете сколько моих фото после других манипуляций?!)) У меня 2 темы есть на сайте, как раз одна-это первая установка стандартного импланта (я тогда акцию выиграла). И вторая тема-это радиесс (тоже выиграла акцию)). Фото спрошу завтра у Гурьянова.

Да, Наташа спрашивала, как мои мезонити, радиесс и нити рассос(Суламанидзе по 2 штуки от скулы к губе-летом установка). Док посчитал ,что радиесс вообще не проблема и всё остальное тоже. А гелей у меня не было)).

Обо мне:
  #1844  
Старый 04.01.2014, 17:02
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ой, как здорово! Я буду одна, от мужа в качестве сопровождающего отбилась! Мне к 10.45, если точно, так что совсем следом за тобой. С радостью попью кофе с тобой!
  #1845  
Старый 04.01.2014, 17:33
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

owaiss , про эндо средней зоны и кантопексию прочла просто с агромаднейшим интересом. Но если под глазами швов нет, то как делали кантопексию - трансконъюнктивально? У меня интерес не праздный. Мне-то АС предложил импланты скуловые для устранения моих провалов в подглазъях и трансконъюнктивальную кантопексию. Но я импланты уже точно не хочу - лучше еще жирка туда качнуть. А вот подтянуть среднюю зону и укрепить нижнее веко - ооооочень актуально! Теперь с тройным интересом буду за твоим результатом наблюдать и великолепнейшего его же желать!
  #1846  
Старый 04.01.2014, 17:44
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ты знаешь, я сама собираюсь про кантопексию спросить у него (завтра не забыть бы!). Никаких ее следов, кроме раскосых глаз, я не вижу. Может, он передумал в процессе оп? Но после оп он сказал: "Глаза я раскосил".
  #1847  
Старый 04.01.2014, 18:44
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
Luga , конечно, всё будет классно!! Всегда: ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЫЛО ;).
Конечно, будет лучше!!! На моём лице "эффект Любаньки" можно наблюдать в полной мере. ДО - ни разу в жизни не была у косметолога, даже и кремов для лица отродясь не водилось. Зато ПОСЛЕ - сразу под нож.

Обо мне:
  #1848  
Старый 04.01.2014, 19:14
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Даже кремы не использовала? Вот это да! Так бывает?
  #1849  
Старый 04.01.2014, 20:18
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Luga , я так поступала лет до 32. Дальше- не стоит, думаю)). Хотя, у всех по-разному, конечно, но я-за уходы)). Причём, я меняю каждык 2 месяца по совету моего косметолога, крема. Конечно, могу потом вернуться к тому, чем пользовалась (ДО), вернее, так часто и делаю, т.к. есть любимые марки. Но, ИМХО: кожу надо баловать)). Я ещё для себя плазмолифтинг открыла и коллагеновую сыворотку)). Мне подошло)).


owaiss , ой, чувствую, они нас с тобой на одно и то же время назначили....деловые!!! В 11 у него уже ОП назначена. А у меня, ведь, куча вопросов))).

Обо мне:
  #1850  
Старый 04.01.2014, 21:27
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Даже кремы не использовала?
Время от времени пыталась заняться "уходом". Но та дешевка, что я мазала на лицо, всегда оказывалась хуже, по ощущениям, чем моё родное "сало" на лице. Утром и вечером умылась холодной водой без мыла - ото и весь уход.
Я живу в таком темпе, что мне некогда думать о себе, о своём здоровье, уж тем более - о внешности.
Вплоть до 50 лет не было обвислостей на лице, видимых морщин, и я не казалась себе старушкой, несмотря на мешки под глазами. А потом .... лицо рухнуло за год-полтора. А когда похудела - вообще атасс!! Не могла дождаться, когда ж я "зарежусь"! И вот я здесь...
Сейчас накупила супер-пупер какие-то кремы "Payot". Посмотрим, увижу ли разницу с "Нивеей".

Обо мне:
  #1851  
Старый 04.01.2014, 22:29
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Luga выглядитедля вашего с рока просто замечательно,добавить макияж, вообще следов оп незаметишь. Но, на мой взгляд, прямо не просятся, а кричат "надо" губы, до таточно овсем чуточку добавить и будет просто не возможно глаза о орвать от лица, но это мое видение, не обижайтесь, плиз
Принцесса, ну вы даете, восхищаюсь вашей изобретательностью, какая умничка
овасис, читаю, читаю, дааааа, объем....скорейшего восстановления, вы героиня
девочки, вы все такие молодцы, молодость и красота наше все Успехов нам в нашей борьбе!

Обо мне:
  #1852  
Старый 04.01.2014, 23:24
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Luga , мне тоже очень нравится ваш результат!!! Тем более, я с Гришиным уже познакомилась лично, и вдвойне интересно любоваться результатами его труда.
Мне тоже трудно представить себе, как Вам удалось так долго сохранять подтянутость и молодость кожи без особого ухода - но это генетика, и тут не посоревнуешься и рецептик не переймешь.
И еще, хочу присоединиться к совету девочек по поводу губ (не сочтите за бесцеремонность, плиз) - будет просто шедеврально...
  #1853  
Старый 04.01.2014, 23:35
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Luga, и я присоединяюсь ко всему, сказанному девочками, про губы тоже (капельку, без фанатизма)!
  #1854  
Старый 04.01.2014, 23:51
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
"надо" губы
Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
не обижайтесь, плиз
А чё обижаться? Для меня тоже очевидно, что кисетные морщины срочно надо убрать. Губы - в обязательном ближайшем плане, пусть отек сойдет чуть - и сразу займусь.

Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
это генетика
Надеюсь, что генетика. До недавно мне всегда давали лет меньше, чем по паспорту. Возможно, не только из-за сохранности лица: быстро двигаюсь, быстро говорю, звонкий молодой голос. И весь этот запас моложавости как-то внезапно исчерпался. Печалька... Вот и борюсь, как могу.
На фото - маман 74года. Зубы хоть разъехались из-за пародонтоза, но все- свои. Ровесница Гурченко, и такая же неугомонная.
И я - пол-года назад. Смотрю на круглую физию, и не верю, что такая была.
Ой, наврала про "ровесницу Гурченко". Маман - 1938 г.р.
Миниатюры
IMG.jpg   7.JPG  

Обо мне:
  #1855  
Старый 05.01.2014, 00:43
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Да! Великолепно мама для 74-х выглядит! И ведь все свое, родное, не то что мы все тут "резаные-перерезанные", как, помню, написала одна, впоследствии забаненная форумчанка. И дочка на маму похожа
  #1856  
Старый 05.01.2014, 07:54
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Мой десятый день. Отек почти ушел. Сегодня опять жидкость из шишки на шее откачивали. Швы сняли за ушками и частично в волосах.
Лицо пока не симметричное и есть втяжение с одной стороны повыше бывшей брыльки (на фото видно). Шея подтянулась хорошо по сравнению с тем что было. Кольца мои при мне, но они не сильно парят меня. Может когда и поставлю филер в них.

Короче пока весьма беспокоит втяжение имеющееся и контурирующие внутренние швы. Правда втяжение видно что идет за счет отека под скулой и не рассосавшегося внутреннего шва. По идее оно уйдет.

Обо мне:
  #1857  
Старый 05.01.2014, 08:22
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Склеила.
Миниатюры
новый коллаж.jpg  

Обо мне:
  #1858  
Старый 05.01.2014, 13:46
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiramisu Посмотреть сообщение
беспокоит втяжение имеющееся и контурирующие внутренние швы.
Мы все в курсе, благодаря опыту первопроходцев, что это - отек, он может быть в разных формах, но обязательно сойдет, рано или поздно.
Меня тоже напрягает моё текущее лицо, но панику я отключила минимум на 2 месяца.

tiramisu А где-нибудь есть ваши фотки ДО? На нынешних фото вы такая молодая красотка, что закрадывается мысль, а не рано ли вы ввязались в драку за молодость?

Обо мне:
  #1859  
Старый 05.01.2014, 14:46
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Luga тут есть фотки с разметкой до операции.Фотки с лицом в наклоне ,где все очень хорошо видно -постирала в машинке со смартфоном. Если просохнет и заработает-выложу.
У меня действительно до операции все было не плохо. Поплыл овал слегка, брыльки обозначились, щеки полноту потеряли и шейка дрябловата была. Лицо в наклоне болталось, а лежа на спине нравилась себе. Так что разительного вау результата не будет. Просто посвежевшая мордашка, но для меня это было принципиально -посвежеть)))
Вот до http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1745

Обо мне:
  #1860  
Старый 05.01.2014, 14:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Luga, мама роскошно выглядит для своих лет! И присоединяюсь к вопросу к tiramisu)) Внимательно её рассматриваю и с удовольствием читаю)) Про конспирацию Принцессы -Кисы прочитала подруге - и наш общий респект за изобретательность! Всем - быстрого восстановления. Читаю, изучаю, готовлюсь морально и материально.....)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©