Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 22.08.2017, 06:40
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, это, я поняла будет делать другой доктор, и за допплату? Ваш прежний не удосужится вернуть деньги? А что с пупком?

Обо мне:
  #1242  
Старый 22.08.2017, 08:00
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, да другой доктор за деньги конечно) с пупком полная фигня, так как якобы использовался метод Паскаля для фиксации лоскута, а на сочились деле, две лишние дырки в животе, два шрама сбору от пупка... Деньги, сам конечно не вернул. Готовлю заявление в прокуратуру и суд. Красота в общем неописуемая
Миниатюры
012b675d.jpg  

Обо мне:
  #1243  
Старый 22.08.2017, 08:39
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, я в шоке О_о. Неужели док сам не видит, что косяк откровенный? И что такие вещи за бесплатно переделывать надо.

Обо мне:
  #1244  
Старый 22.08.2017, 08:41
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Юлечка, конечно, жаль, мы когда идём за красотой, уж никак не рассчитываем, что придётся перенести такие перепитии . Но, надеюсь, чуть позже, но ты добьешься своей цели- красивого животика . Силы тебе и терпения. Правильно, иди в суд, а то они привыкли, что можно творить что угодно, и все проглотится клиентом. Сам бы он как отнесся, если бы кто- нибудь накроил что то подобное на животе, допустим, жены. Кстати, если бы не некроз возле пупа, то пуп вполне себе уже). Только, кажись, совсем мал.

Обо мне:
  #1245  
Старый 22.08.2017, 09:44
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, удачи в борьбе за правду!
Фото уже не такие страшные, как раньше. Может, действительно липофил поможет. Только вот за шрамы лишние обидно ((

Обо мне:
  #1246  
Старый 22.08.2017, 10:17
Аватар для NSergeeva
NSergeeva NSergeeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2017
Город: Россия, Хабаровский край
Сообщений: 44
NSergeeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katastrofffa Посмотреть сообщение
kolbi, конечно покажу. Просто я вот что думаю... Мышцы действительно прям от мечевидного сшивают или всё таки допустимо так...
Покажу ему ближе к коррекции, когда наверняка буду знать что это не норма...
Да, я шов, уплотнение после операции пальпировала прям от мечевидного, казалось, что там сильнее всего ушито, так твёрдо было

Цитата:
Сообщение от broccoly Посмотреть сообщение
Я у себя вообще нащупать диастаз не могу, может и нет его. Просто мышцы растянуты. Блин, как определить? И если диастаза нет мышцы же все равно лучше подшить? Талию хочу...На консе ни один хирург не смотрит, один сказал, если нужно будет что-то у шить, то ушьет. Как-то не слишком обнадеживающе (
У меня не было диастаза, шла просто кожу лишнюю убрать, а после операции почувствовала как мышцы сшили между собой, сверху хорошо пальпировался шов
  #1247  
Старый 22.08.2017, 10:27
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, обязательно взыскивайте и моральный и материальный ущерб.
  #1248  
Старый 22.08.2017, 10:28
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Наталья17, переделывать? У него? Ну уж нет. Я после перевязки, без перчаток все поняла и ушла лечить некроз к другому хирургу

Обо мне:
  #1249  
Старый 22.08.2017, 10:38
Аватар для kobi
kobi kobi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 29
kobi на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, вообще пипец история((( Стойкости и сил тебе в борьбе!

А у меня дела по-тихоньку, мажу шовчик кокосовым маслом, еще чуток корочек осталось на шве и как будто кажется, что нитки внутренние начинают выходить. К доктору на осмотр иду 4 сентября. Шов с одного боку ниже , чем с другого. И по животу где молния посередине проходит у моего костюма- там живот по этой линии неровный, выпукло-вмятый..Может это еще от отеков, а может от того, что молния неравномерно давила на живот. В общем не знаю...
А самая моя большая проблема на сегодняшний день- это волосы на голове. Сходила к трихологу- диагноз: 2 вида облысения одновременно протекает у меня на голове- диффузное облысение и очаговая аллопеция ((( Диффузная аллопеция (это равномерное выпадение волос со всей головы) - часто такой вид бывает у многих после родов, при смене сезонов, стрессов, операций. У нее прогноз благоприятный, у многих без лечения все восстанавливается. А самое плохое- это то, что у меня очаговая аллопеция. Точно причины ее возникновения не изучены, но больше относят ее к аутоимунным заболеваниям. Произошел сбой иммунитета - появилось это заболевание и теперь оно пожизненно(( И все лечение сводится к тому, чтоб заросли очаги выпавших волос. Но эта алопеция плоха рецедивами ( т е в любой момент жизни- через неделю/месяц/пол года/15 лет это может повториться снова, все теперь зависит от организма((( ). И нет никакого лечения в мире от рецидивов... Т е теперь жизнь как на пороховой бочке.

Ну и кроме шва теперь и голову мажу мазюкалками.
  #1250  
Старый 22.08.2017, 11:01
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

kobi, спасибо! И вам, уверена, что все будет хорошо, и вы со всем справитесь!

Обо мне:
  #1251  
Старый 22.08.2017, 11:14
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Белая, а как найти эту девочку, хочу вопрос ей задать. В теме по ссылке не нашла, как это можно сделать(((

kobi, вот организм непредсказуем, такие сюрпризы выкидывает. У меня помле операции на глазах начали, как ячмени выскакивать. Только пройдет и опять. Пошла к врачу, оказалось клещ-демодекс. Теперь постоянно мазюкаю глаза. Как перестану, сразу опять выскакивает(( Тоже видимо после оп имунитет упал и такая фигня вылезла через неделю.
  #1252  
Старый 22.08.2017, 12:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 051 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Юлияпустоход, ну обидно, слов нет! Сходи ещё к Иванченковой на консу. Она всё таки специализируется на животиках и переделки у неё были после чужих доков.
Ну а со своего "мастера" попробуй стрясти компенсацию. Удачи тебе и терпения!

Обо мне:
  #1253  
Старый 22.08.2017, 13:44
Аватар для broccoly
broccoly broccoly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Россия Чита
Сообщений: 28
broccoly на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, поддерживаю целиком и полностью насчёт поиска справедлиаости! Не забудь про моральный ущерб! Док должен был сам все вернуть при таких результатах операции! Такая сложная ситуация, теперь главное найти хорошего врача который все переделает! Очень жаль ччто все так получилось ( но! Побыстрей восстанавливайся, и все поправишь!
  #1254  
Старый 22.08.2017, 13:48
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, а диастаз зашивают эндоскопически? Кожи мало, не растянута, живот вываливается , как 8 месяцев беременности..Лишнего вес нет.. Больше худышь.. Это у моей дочери..

Обо мне:
  #1255  
Старый 22.08.2017, 13:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 051 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

parpar, зашивают)

Обо мне:
  #1256  
Старый 22.08.2017, 14:00
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

kolbi, тогда почти ура.. Отправила ее к хирургу, что бы все уж точно знать,какой диастаз, нет ли пупочной грыжи, вчера мне показывала, конкретно живот вываливается, втянутый нормально, небольшой такой .

Обо мне:
  #1257  
Старый 22.08.2017, 14:17
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Созрела я тоже на пластику))) собираюсь делать и подтяжку груди и абдоминопластику. Буду делать отдельно, так как не герой))). Сама из Ростова , но делать планирую в Москве . Съездила на прошлой неделе на консультации к разным хирургам, все предлагают разную последовательность и разные доводы приводят🙈. В итоге решила выбирать между двух - Ищенко и Моураова . Причём, Ищенко рекомендует сначала грудь делать, а ЛБ сначала живот. Я решила всё-таки сначала живот делать, так как потом часто нужны какие переделки и с грудью все можно будет откорректировать . Много их работ не нашла, посоветуйте всё-таки кого из них выбрать для живота?
  #1258  
Старый 22.08.2017, 14:24
Аватар для broccoly
broccoly broccoly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Россия Чита
Сообщений: 28
broccoly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакилайк Посмотреть сообщение
broccoly, есть тест на диастаз, посмотрите в интернете, как сделать правильно. Лечь, ноги в коленях согнуть, руку за голову и приподнять голову. Второй рукой прощупывайте дырку возле пупка и выше-ниже пупка.
Все плотно, никаких углублений не прощупывается, уф. Уже легче

NSergeeva, а где делали операцию и у кого? Я вот переживаю если мне ничего шить не будут как оно все выглядеть будет? Вам док сразу на консе сказал что все равно подшить будет?
  #1259  
Старый 22.08.2017, 17:29
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, ну хотя б бабла с него стрясти и то хорошо.

Обо мне:
  #1260  
Старый 22.08.2017, 17:41
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, обязательно нужно восстановить справедливость - все-таки была эстетическая операция, а на выходе - куча ппоблем((( удачи тебе Юлечка, сил и терпения! И конечно - пусть и со второго раза, но получить достойный результат!!!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©