Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.06.2015, 10:22
Аватар для Tasha70
Tasha70 Tasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Tasha70 на нуле
По умолчанию

Kssyush у меня так же мои 290 смотрятся,но я ооочень худенькая.А швы когда тебе снимать?
  #42  
Старый 26.06.2015, 14:09
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

Девочки а в машине ремнем пристегиваетесь?
Я вот седня задумалась как это сделать, а на автобане не мешалось бы. но больно ж.
а когда заживет, не страшно передавить грудь?

Обо мне:
  #43  
Старый 26.06.2015, 16:33
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

sher-ir , я очень долгое время, сидя на пассажирском сиденье, просто оттягивала ремень рекой и держала всю дорогу. Сейчас он мне не мешает.

Обо мне:
  #44  
Старый 26.06.2015, 16:49
Аватар для Kssyush
Kssyush Kssyush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
Kssyush на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, через какой период времени фотография после операции? У меня сегодня 7-й день, визуально без изменений.
Tasha70, швы через 2-3 недели сказали, но я делала в другой стране, снимать буду самостоятельно, это не страшно, не впервой))
По поводу ремня.. Я и после операции сразу и сейчас через неделю пристёгиваюсь и ничего не мешает, прыщам 350 мл не мешает))) а вот водить пока не получается, я попробовала, ручник не могу снять)))
Вчера первый день без помошника-домкрата, зато сразу был изобретён способ взбивания перьевой подушки.. Роняем сталкиваем аккуратно подушку три раза на пол, и вуаля!! подушка воздушная)))
  #45  
Старый 26.06.2015, 17:08
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

Kssyush сейчас оборжусь. Прыщам )))))))
у меня седня 12 й день. со вчера стало легче резко так в плане болей. И отек спал заметно. Терь меньшая титька еще меньше стала(((
Буду ждать распушения

К машине я вообще не подхожу. Я даж дверь сама открыть не могу. Вроде небольно а сил в руках нет.
Ходила в офис седня поработать надо было. Все отметили как я ужасно выгляжу и сделали вывод что я Б. ))

Обо мне:
  #46  
Старый 26.06.2015, 18:04
Аватар для Kssyush
Kssyush Kssyush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
Kssyush на нуле
По умолчанию

Sher-ir, машину открываю почти сразу.. Ручки к туловищу прижимаем, и двумя кистями открыаем, стараясь задействовать только силу пальцев и кисти))
А вот шнурки завязать не могу, носки одеть практически нереально. Сегодня ходила в кроссовках на босую ногу)) засегнуть пуговицы на джинсах то же не возможно. Пришлось просить недавно человека знакомого застегнуть, он был ошарашен, но застегнул(про оп не знает))) Мне нужно было идти!!
12 день без сил -странно, тонус упал и совсем без движения? Нужно потихонечку заставлять себя шевелиться. Я на днях даже приседала, и то же прочувствовала обессиленность.
Всё будет у нас хорошо! И сиси распушатся то же))

С приседаниями перебор конечно, гулять на свежем воздухе нужно.
  #47  
Старый 26.06.2015, 19:15
Аватар для Lisa12
Lisa12 Lisa12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: UK
Сообщений: 130
Lisa12 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я на след день после опи за руль села и домой поехала. Так и езжу, ремень безопасности стараюсь посередине между грудями, так не больно совсем. Сейчас уже почти 3 недели. Ограничивала себя только первые 3-4 дня, а потом все как обычно, но без фанатизма!

Людмила Фейлер Очень хорошо получилось! Отек сойдет с живота и боков и будет еще лучше!
  #48  
Старый 26.06.2015, 19:21
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

А у меня, наоборот, 12 дней сегодня груди новой, а появились боли, каких не было. И покалывания, и сведения, и соскам жутко некомфортно, может сегодня ходила больше, чем обычно. но не нравится мне это всё. Ленту док сказал наискосок носить теперь и подложил тряпочку на правую под ленту, чтобы большее давление было.
Сказал выдавливать её нужно вниз, высоко стоит. Эта как раз та грудь, которая настойчиво болит и которая была до оп больше растянута.
  #49  
Старый 26.06.2015, 20:10
Аватар для Milena2015
Milena2015 Milena2015 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 320
Milena2015 на нуле
По умолчанию

Яна1410, я терпеливо жду магические 6 мес. )))
А ты вполне можешь позвонить Тагиру, он осмотрит тебя

Обо мне:
  #50  
Старый 26.06.2015, 20:42
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

Kssyush знакомо. джинсы муж тож застегивал первую неделю.
нее сил именно в руках нет. мышцы не слушаются. со стола вытерить не могу допустим, что жутко раздражает, с 2мя хрюшками маленькими сидим папу до вечера в грязи ждем))

Людмила Фейлер о хорошо что инфой делишься. А то моему врачу по барабану все. Я кста сама додумалась ленту на искосок носить, чтоб одну сместить. про тряпочку надо подумать.

Lisa12 ничего се. Молодец. А я размазня в этом плане

Обо мне:
  #51  
Старый 26.06.2015, 21:51
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Девочки !Хелп ! писала выше,никто не ответил
пару дней как неприятные ощущения в одной груди, а сегодня то ли хуже то ли я просто нащупала где болит, сбоку в сторону от соска,при нажатии прям жжение. кроме этого места больше ничего не беспокоит
может быть что-то серьезное? у меня паника ((((( 3.5 месяца,доступ через ареолу

Обо мне:
  #52  
Старый 26.06.2015, 22:04
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Alevska , задала тебе вопрос в проблемах.

Обо мне:
  #53  
Старый 27.06.2015, 01:45
Аватар для Kssyush
Kssyush Kssyush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
Kssyush на нуле
По умолчанию

Alevska У меня мало опыта, но я бы в случае подозрений и паники сразу к врачу побежала, нервы хорошего здоровью не прибавят. Нужно беречь себя, и сразу все неясные моменты прояснить с врачём.

Кажется грядёт депрессия. Ничего в форме не меняется, квадратный конусовидный блин под мышками. Чувствую грозит мне переделка. Еле креплюсь сама что бы в срыв не уйти. Держит в себе пока надежда на "распушение", хотя холодным умом понимаю, что мой результат хоть обраспушается, будет некрасивым. Ушла замыкаться))
Sher-ir! У тебя очень красивая форма! Смотрела ещё раз, да, не оч большие, но после расслабления мышц они преобразятся, потому что есть красивый задаток!
  #54  
Старый 27.06.2015, 10:52
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Девочки, просто подумайте, что ваш организм перенёс две немаленьких таких операции! После оп, скажем, на жедудке или другом органе вы бы тоже не ожидали, что после 2 недель востановитесь?

Разрезали мышцу, которая так спокойно "жила" и действовала годами, сделали полость, природой не предусмотренную, запихнули под давлением инородный предмет и зашили! И это два раза подряд.

Конечно, будет стрелять, покалывать, ныть... И форма тоже не сразу прекрасна и всех - особенно, если мышцы тренированные были и кожа упругая! Ну а если ткани распластывать пришлось (как было у меня) то вообще ужас! Почти все "изъяны" проходят без дополнительного хирургического вмешательства - просто терпите и при сомнениях контактируйте врача! Тем более, что ещё отёки должны сойти и мышцы перестать сопротивляться! Тогда всё разом помягчеет и будет естественнее выглядеть!

Самостоятельно я бы ничего не импровизировала, ведь каждый врач оперирует по своему. Лучше ему позвонить или скинуть фото на е-мель - и всё!

Ну в такой срок ещё накрывает депрессия - жуть! Тут важна поддержка и понимание близких и девочек этого форума!

Давайте организму периодически отдыхать, даже если не кажется, что устаёте. На мои (многочисленные) вопросы мой док как-то ответил, что даже на степпере идёт слабая нагрузка на грудные мышцы. Наверное, выражение недоумения на моём лице заставило его объяснить: Всё тело ведь взаимосвязано - это не только движущий, но и стабилизирующий каркас - может происходить микро-нагрузка, которую мы не замечаем но в последствии которой болезненные ощущения чуть усилятся (конечно, там ведь ещё сплошная рана).

Первые дни мне даже длительные прогулки не разрешал - когда спрашивала, а как-же свежий воздух сказал, что подышать у окна достаточно и прогулки и свежего воздуха (пошутил так по своему, но с долей правды)

Обо мне:
  #55  
Старый 27.06.2015, 11:12
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер , скажите Вам подтяжку по ареоле делали?

Обо мне:
  #56  
Старый 27.06.2015, 12:05
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

Kменяush ты ж такой позитифчик.Не раскисай. Раскисать бушь через месяц. Дай себе установку. Сбоку они хорошо у тя выглчдят. неблинами. жди.

А у меня по отдельности нормальные титьки. а вместе разные пипец.

Девочки ребра болели у кого нить? пару дней назад начали болеть ребрп не прикоснуться. Которые прям у живота. нижние

Обо мне:
  #57  
Старый 27.06.2015, 12:45
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

sher-ir у меня рёбра очень долго чувствовались - как будто по мне кто-то прыгал - но только с одной стороны дольше 3 дней. Не бойся, пройдёт! мне ещё внутренний шов сделали (с тканями с этой стороны плачевно было) - он тоже поднывал.

Обо мне:
  #58  
Старый 27.06.2015, 13:11
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

Rigi да, по ареоле. Док сначала на первой консе сказал,что только вертикальный компонент. Я сомневалась,робко упомянула про чуть больший имплантант,чтобы "натянуть птоз". Ушла домой,почитала этот форум,поняла важность вертикального в моём случае,настроилась на него,а док вдруг поменял решение,и на второй консе было всё наоборот: я робко говорила про вертикальный,а он о ненужности лишних разрезов в моём случае

Rigi а Вам?
  #59  
Старый 27.06.2015, 13:21
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер , у меня тоже по ареоле. Вижу схожие моменты) у меня сейчас через год появляются сомнения, на счёт подтяжки по ареоле, точнее об её эффективности.

Людмила Фейлер , думаю нам лучше в соответствующей темке поговорить)

Обо мне:
  #60  
Старый 27.06.2015, 13:35
Аватар для Kssyush
Kssyush Kssyush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
Kssyush на нуле
По умолчанию

Sher-ir, я уже норм, в зеркале лучше чем на фото)) жду опять))
По поводу рёбер, они у меня болят с самого начала, со второго дня. Как будто печень и поджелудочная железа болят.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©