Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 11.12.2015, 10:30
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

kosichka спасибо большое! И вот уже вырисосывается общественное мнение, пха-ха-ха!
ко мне на ты))
хирурга я выбирать не могу. У меня в городе он один (данные есть в профиле) делала у него блефаро. Вообще он скептик, не агитатор, и например больше 400 не ставит.. то есть больше за натуральный результат типа. В другой город не поеду, хочу иметь своего хирурга на расстоянии вытянутой руки в случае проблем, которых никогда нельзя исключать.
  #102  
Старый 11.12.2015, 10:54
Аватар для smeshnaya
smeshnaya smeshnaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 71
smeshnaya на нуле
По умолчанию

Ямила , а мои фотки в профиле есть.. и до и после..

Обо мне:
  #103  
Старый 11.12.2015, 11:01
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

smeshnaya а я вижу их, просто на раннем сроке ведь они меняются быстро, и исходник на мой похож, и объем такой же, поэтому и интересно за динамикой следить! Так что чем больше фоток, тем интересней!))) Вот опять посмотрела и думаю: сиськам быть!
  #104  
Старый 11.12.2015, 11:28
Аватар для smeshnaya
smeshnaya smeshnaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 71
smeshnaya на нуле
По умолчанию

Ямила , да меня тут часто ругают, мол слишком часто фоткаюсь.. мол надо меньше компру расстегивать. поэтому я решила раз в неделю по четвергам..

Обо мне:
  #105  
Старый 11.12.2015, 11:48
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Ямила по-моему ты уже всё решила) Да и потом на нашем форуме тусуются или те, кто уже сделал, или те, кто собирается. Ну и процент тех, кто вытащил и против оп тоже присутствует, но он сильно мал. Я это к тому, что здесь практически любая тебе скажет-делай! А решать тебе, все проблемы ты знаешь и если действительно к ним готова, то сможешь принять верное решение.

Тока дописать хотела и увидела сообщ Эмби)
Про контру-реальный косяк, из-за которого можно лишиться новой груди ты что-то не упомянула... К ней готова?

Обо мне:
  #106  
Старый 11.12.2015, 11:48
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Ямила, а откуда "страх психологически не принять инородное тело и все время отвлекаться на него"? есть какие-то предпосылки?
тему про Удаление прочитала, а как насчет Проблемы после?
  #107  
Старый 11.12.2015, 12:01
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
Ямила, а откуда "страх психологически не принять инородное тело и все время отвлекаться на него"? есть какие-то предпосылки?
тему про Удаление прочитала, а как насчет Проблемы после?
"проблемы после" - само собой прочитала, давно еще, а про удаление вот только вчера от корки до корки. Оттуда и страх, на них глядя, ведь люди тоже готовились, бабло такое тратили, что за фокусы? Честно, я считаю это капризом, инфантильностью и вообще безголовостью. Вот и не пойму, то ли правда такое может быть, то ли просто "девки-дуры"

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
Тока дописать хотела и увидела сообщ Эмби)
Про контру-реальный косяк, из-за которого можно лишиться новой груди ты что-то не упомянула... К ней готова?
ну это уже знаешь, из разряда "после перенесенного гриппа/удаления зуба мудрости получил осложнение на сердце/сепсис и умер". Ну то есть вероятность осознаю, но это не значит, у каждого второго контра. Фиг его знает.. В общем это уже прямо несчастный случай, имхо. Блин. Тогда и не беременеть лучше, ведь если почитать, ЧТО может быть при беременности, это просто п***ц, уродства, травмы, тьфу, ну вы короче меня поняли.
  #108  
Старый 11.12.2015, 12:03
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Ямила, вот фиг знает "девки-дуры" или еще что, но лично я перед оп тему про Удаление не читала и у меня не было мыслей об инородном теле (а кстати, в теме про удаление - это линия четко проходит через многие сообщения, видимо, не такое уж редкое это явление). а вот у тебя такая мысль есть. откуда?

имхо, маммо надо делать, когда на 100% знаешь, что без нее не проживешь и даже возможные сложности и проблемы, сопряженные с этой операцией все равно перекроют для тебя результат. а у тебя что-то сомнений многовато. да и к тому же выбор дока ("у меня он в городе один") как-то не впечатляет...

а так, если отвлечься от всего вышесказанного, исходник у тебя хороший, сиси, если сделать, фигуру безусловно украсят, хотя и сейчас хорошо.
  #109  
Старый 11.12.2015, 12:04
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
Ямила по-моему ты уже всё решила)
да как будто бы да, но даю себе шанс все спокойно взвесить, до ОП еще два месяца
  #110  
Старый 11.12.2015, 12:12
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Ямила ! делайте, эстетически и визуально будет лучше.

Обо мне:
  #111  
Старый 11.12.2015, 12:16
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

amby так и я от них нахваталась: я боюсь бояться)). Это не мой страх. То есть это как никогда не летать ни самолетах, но слышать, что это очень страшно. А про дока - ну да, ПРОФИ один. Можно и рвануть куда-то, хоть в мск, хоть в Питер, но не вижу смысла. Звезды в столицах косячат не меньше, да еще не наездишься к ним потом, а уж то, что тебя забудут уже через месяц и так ясно. Уж лучше тут глаза мозолить своему доку, который никуда не денется.

Shance благодарю) Вообще, спасибо всем, кто отписывается, мне важно любое мнение, каждый совет
  #112  
Старый 11.12.2015, 12:36
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Ямила, а, ну если от них нахваталась, то не бери в голову) имхо, это нечастая побочка и для нее должны быть предпосылки. а насчет хирурга, спорить не буду, но насчет "звезды в столицах косячат неменьше" все же не соглашусь) косячат, конечно, но меньше, причем значительно. но в любом случае элемент рулетки везде есть)
  #113  
Старый 11.12.2015, 12:43
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
элемент рулетки везде есть)
да, точно. Ну была уже на 2 консах у него. И еще один раз забегала в своем спортивном топе сайзеры повторно мерять (но все равно решила сделаю макеты и буду ходить не меньше недели) Что сказать, противоречий с тем, что уже знаю о маммо, не вижу. Все вроде верно. Да и опытный он...
  #114  
Старый 11.12.2015, 12:58
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Ямила, ну тогда удачи на пути к преображению
  #115  
Старый 11.12.2015, 13:48
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Ямила на последок, прочтите ,если не читали ещё,эту статью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #116  
Старый 11.12.2015, 14:27
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза* Посмотреть сообщение
Ямила на последок, прочтите ,если не читали ещё,эту статью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
да мне кажется это совсем уж для глупышек. Или просто я уже большая девочка просто))) Короче новостей тут для меня нет. Видимо, и правда я готова, и нет больше никаких подводных камней.
  #117  
Старый 11.12.2015, 14:45
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Ямила для новичков,так сказать),кто мало представляет,что такое оп. Вы уже подготовились.
  #118  
Старый 11.12.2015, 16:05
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

И всё же я не разделяю твою уверенность насчёт контрактуры... Точнее даже завидую ей)) Всё же исключать её нельзя и всё-таки это не смерть от гриппа)) Даж на нашем форуме примеров хватает, у моей знакомой была три года назад.
В любом случае, лично моё мнение, готовой надо быть ко всему, но надеяться конечно на лучшее.

Обо мне:
  #119  
Старый 12.12.2015, 18:04
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Ямила самое главное выбрать хорошего врача и соблюдать потом реабилитационный период правильно!!! Я за год до операции прочла этот форум вдоль и поперёк и нача с темы удаления импл. После прочитанного поняла одно: самое главное выбрать хорошего дока и ни в коем случае не искать его рядом где то, лучше поехать в др город потому что если сделать хорошо грудь больше вы к доку не поедете, а если будут проблемы то вам рядом ваш док их не решит. После сделанной мамо я это уже поняла. У меня был страх делать грудь только в своём городе, очень рада, что перешагнула его.

Обо мне:
  #120  
Старый 12.12.2015, 21:24
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Ямила если денег впритык, то лучше делать дома. Дороговато будут стоить все перелеты. Я лично тоже смотрела, вариант для меня из сибири, было в Екатеринбурге, дешевле было, но подумала и посчитала, что нервы и все переезды, перелеты и ночевки в отеле будут в куче дороже.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©