Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 04.12.2015, 21:09
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

А вон оно как...ну хорошо а то я думала МРТ - это и есть маммография. Уже лучше..ну пусть маммолог уже выносит свой вердикт, как говорится чему быть - того не миновать. По крайней мере если страшного нет, я про опухоль, я хотя бы расслаблюсь, настроюсь хорошо на операцию - это важно
  #1882  
Старый 07.12.2015, 18:18
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Вы звонили?
  #1883  
Старый 10.12.2015, 20:46
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Елена Белочка, куда Вы пропали? Вы договорились с Карповой или нет? Завтра же 11 декабря, а я не знаю спрашивать ли у нее или нет. Я после 11 к ней не скоро поеду.
  #1884  
Старый 14.12.2015, 14:17
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Лиз да я на форуме этой темы не вижу, сейчас в яндексе набрала строку, название и вот пишу. А так захожу на форум и вижу только тему пострадавшие от геля, губы и все

От Карповой письмо пришло, вернее от Ольги Данищук с их клиники- Мы действительно долгое время занимались такими пациентами, но сейчас ужесточили юридические аспекты ведения таких больных и мы отдаём их онкологам. также написала к кому обратиться фамилию мамолога-онколога и номер телефона

Лиз, спасибо огромное за беспокойство, но я реально не вижу в форуме этой темы как раньше, вот сегодня только догадалась как можно написать, сейчас прохожу обследование у нас в городе. Потом уже наверное после нового года буду звонить. Да думаю может еще напрямую Елене Ивановне позвонить....
  #1885  
Старый 15.12.2015, 06:36
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Привет, интересно почему она перестала удалять гель и отправляет к онкологам? Первый звоночек, в виде онкологии, что ли был?
  #1886  
Старый 15.12.2015, 15:58
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Онкология может быть у женщин, которые ничего себе не закачивали. Просто наверное не хотят заморачиваться. Работы много, истерик еще больше .
  #1887  
Старый 15.12.2015, 16:45
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Да это понятно, как бы остатки этого геля не меняли, со временем, свою формулу в канцерогенную сторону, вот самое главное. Ох, Карина, Ваши слова, про то, что просто не хотят заморачиваться))) Богу в уши.)))
  #1888  
Старый 16.12.2015, 09:54
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиз Посмотреть сообщение
Привет, интересно почему она перестала удалять гель и отправляет к онкологам? Первый звоночек, в виде онкологии, что ли был?
Я думаю действительно не хотят заморачиваться, одно дело сделать что то и клиент ушел довольный счастливый, а тут еще реабилитационный период, неизвестно как пойдет...да и клиенты разные, есть которые просят сначала а потом орут, скажут грудь испортили, судом угрожают. Конечно надо самой на нее выходить и спрашивать, может она не только у Данищука принимает. Лиз, вы все таки как будете у нее, спросите, пожалуйста, ну если скажет - не делает, будем искать другого врача.

мамографию я сделала, фиброзно-кистозная мастопатия, кровь на онкомаркеры сдала - все норм. Еще осталось узи и какая то рентгеномамография, типа флюрографии только грудь. Онколог мой, представитель Израильской клиники, говорит - там вам все вычистят и импланты сразу поставят....

ну во первых это дорого очень, я даже не представляю сколько, другая страна, там же еще жить надо будет, да как заживать будет...и не сорвешься сразу так если что...а потом кто то писал на форуме что делали в Израиле и воспаления были...думаю не вариант по-любому, и еще везде же пишут девчата что зажить сначала должно. Ну вот как то так....Девочки хочу всем сказать спасибо и этому форуму - я перешагнула наконец то через этот страх и начала заниматься...думаю все будет хорошо
  #1889  
Старый 16.12.2015, 13:08
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Елена, удалять гель и одномоментно ставить импланты не стоит, очень рискованно . Удалять гель нужно , там где у врачей есть большой опыт в этом. У нас в России потоками вкачивали и выкачивают по сей день. Главная задача максимально вычистить. Затем подумать как восстановить. У меня после липофила, грудь радует. Правда одна грудь выглядит чуть больше другой. Все расправилось. Единственное не хочу чтобы нигде жирок не рассосался. Если останется все так как есть, буду более чем довольной.

Я не очень умею правильно фотографировать, но где то так сейчас выглядит моя грудь . Надеюсь такой и останется))
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #1890  
Старый 16.12.2015, 13:55
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinaxxx75 Посмотреть сообщение
Елена, удалять гель и одномоментно ставить импланты не стоит, очень рискованно . Удалять гель нужно , там где у врачей есть большой опыт в этом. У нас в России потоками вкачивали и выкачивают по сей день. Главная задача максимально вычистить. Затем подумать как восстановить. У меня после липофила, грудь радует. Правда одна грудь выглядит чуть больше другой. Все расправилось. Единственное не хочу чтобы нигде жирок не рассосался. Если останется все так как есть, буду более чем довольной.

Я не очень умею правильно фотографировать, но где то так сейчас выглядит моя грудь . Надеюсь такой и останется))
Карина, прочитав этот форум я это поняла уже, и что желательно в своем городе делать...мало ли что, ну по крайней мере в своей стране ))
Слава богу, благодаря этому форуму второй раз ошибку не сделаю . А грудь мне нравится ) то что чуть больше не страшно, тело человека ассиметрично по любому, да и не заметно. А вот пятнышко на левой груди - это из за чего? НЕдавно же кажется сделали?
  #1891  
Старый 16.12.2015, 15:35
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Елена, это у меня синяк. Сначала был очень плотным, сейчас потихоньку отходит.
  #1892  
Старый 16.12.2015, 22:28
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinaxxx75 Посмотреть сообщение
Елена, это у меня синяк. Сначала был очень плотным, сейчас потихоньку отходит.
А, ну тогда вообще ерунда )) все хорошо заживет, вообще красоткой будете к весне, и забудешь как страшный сон
  #1893  
Старый 17.12.2015, 00:10
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Привет!!!!!Кариночка,просто супер!!!отлично все смотрится������
  #1894  
Старый 17.12.2015, 07:13
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Периодически захожу читаю , и вот снова напугали - онкология . И даже если не хотят заморачиваться , все равно плохо. Больше всего раздражает что я у себя в городе этих врачей найти не могу... Ехать куда то... Все дороги ведут в Питер и Москву . Согласна, что тема была актуальной в начале, а сейчас уже нет. Столько пострадавших с ногами было и сейчас неизвестно где они, от этого ещё страшнее

ЕленаБелочка я тоже хочу в своём городе, но врачей нет - это загоняет меня в тупиковую ситуацию.

karinaxxx75 очень эстетитично, вы молодец!
Мне бы так с ногами решить ��

Ещё добавлю что мне пришли конкретные отказы от других клиник, пишут что таким не занимаются . Хотя мне их рекомендовали врачи о которых писали на форуме
  #1895  
Старый 17.12.2015, 10:28
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Марина, Вам онкологии боятся точно не стоит. Именно рак молочной железы стоит на 2 месте, причем железы БЕЗ геля, а с нашими гелевыми грудями мы должны быть на чеку особенно. Может Вам стоит оставить ноги как есть, уж больно рубцы страшные остаются.

Елена Белочка, позвоните завтра в клинику Данищука и попросите передать Карповой Ваш телефон. Завтра, в пятницу 18 декабря.
  #1896  
Старый 17.12.2015, 16:10
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиз Посмотреть сообщение
Марина, Вам онкологии боятся точно не стоит. Именно рак молочной железы стоит на 2 месте, причем железы БЕЗ геля, а с нашими гелевыми грудями мы должны быть на чеку особенно. Может Вам стоит оставить ноги как есть, уж больно рубцы страшные остаются.

Елена Белочка, позвоните завтра в клинику Данищука и попросите передать Карповой Ваш телефон. Завтра, в пятницу 18 декабря.
Спасибо, завтра обязательно позвоню,

Цитата:
Сообщение от Марина34 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Периодически захожу читаю , и вот снова напугали - онкология . И даже если не хотят заморачиваться , все равно плохо. Больше всего раздражает что я у себя в городе этих врачей найти не могу... Ехать куда то... Все дороги ведут в Питер и Москву . Согласна, что тема была актуальной в начале, а сейчас уже нет. Столько пострадавших с ногами было и сейчас неизвестно где они, от этого ещё страшнее

ЕленаБелочка я тоже хочу в своём городе, но врачей нет - это загоняет меня в тупиковую ситуацию.

karinaxxx75 очень эстетитично, вы молодец!
Мне бы так с ногами решить ��

Ещё добавлю что мне пришли конкретные отказы от других клиник, пишут что таким не занимаются . Хотя мне их рекомендовали врачи о которых писали на форуме
МАрина, главное чтобы была цель, врач найдется, обязательно. И как Лиз правильно отметила что вам онкологии бояться точно не надо. Ну понятное дело что в небольших городах трудно найти таких врачей опытных, все в основном в столичные города съезжаются. Я вот тоже пока без больших денег, и понимаю что у нас не сделают, а если согласятся то могут изуродовать...но стараюсь не унывать и делать все поэтапно. А вас боли в ногах беспокоят? Гель виден или нет? Может и правда пока не трогать и особо не дергаться а задаться целью найти врача хорошего...вы его обязательно найдете ) все получится. Я тоже боялась идти проверяться, ну счас думаю как скажут.....а теперь ничего не боюсь.
  #1897  
Старый 18.12.2015, 12:50
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Лиз, добрый день, я позвонила, оставила свой телефон , теперь буду ждать
  #1898  
Старый 18.12.2015, 16:20
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

ЕленаБелочка не беспокоит, есть не очень заметный дефект. Он был с самого начала. Но я сходила на мрт, здесь у себя, он проник в мыщцы. Ну это и следовало ожидать - с 2004 года стоит.
Буду искать врача, ищу его, а если вдруг "взорвется" - буду здесь а месте лечиться. Я время от времени захожу на сайт, вдруг что новенькое появится, решение может какое инновационное.
  #1899  
Старый 18.12.2015, 17:57
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина34 Посмотреть сообщение
ЕленаБелочка не беспокоит, есть не очень заметный дефект. Он был с самого начала. Но я сходила на мрт, здесь у себя, он проник в мыщцы. Ну это и следовало ожидать - с 2004 года стоит.
Буду искать врача, ищу его, а если вдруг "взорвется" - буду здесь а месте лечиться. Я время от времени захожу на сайт, вдруг что новенькое появится, решение может какое инновационное.
Да. вы пока врача ищите (может таки и не взорвется, а все будет хорошо) ну еще можно деньги откладывать на всякий случай...это если что...Вам онколог точно не нужен, это касается только в случае вмешательства в грудь, мне сегодня опять об этом сказали.

Цитата:
Сообщение от Лиз Посмотреть сообщение
Марина, Вам онкологии боятся точно не стоит. Именно рак молочной железы стоит на 2 месте, причем железы БЕЗ геля, а с нашими гелевыми грудями мы должны быть на чеку особенно. Может Вам стоит оставить ноги как есть, уж больно рубцы страшные остаются.

Елена Белочка, позвоните завтра в клинику Данищука и попросите передать Карповой Ваш телефон. Завтра, в пятницу 18 декабря.
Лиз, она мне перезвонила, пообщались. В общем расклад такой, говорит что если не беспокоить то лучше не трогать. Я ей сказала что есть косметический дефект и он стал виден сверху груди...ну тогда говорит я вам порекомендую хорошего онколога из нашей клиники, потому что сейчас указания что любые вмешательства в грудь могут осуществлять только онкологи. Ну как то так. Я думаю может она вместе с онкологом работает. Говорит если не мешает то ходите раз в год проверяйтесь и живите дальше )) В общем буду думать...пока копить деньги. А моя тренерша со спортзала говорит что хирург который ей переделывал грудь после других очень опытный и работал с гелем тоже. Он ей реально сделал очень хорошую грудь, а до этого она не могла с декольте ходить. Короче, я схожу к нему в понедельник, проконсультируюсь что он скажет и напишу. Мне вот только вот что интересно, они дают рекламу что сейчас тоже закачивают то ли гель то ли что в грудь, типа новое что-то...это что тоже онкологи делают...непонятно
  #1900  
Старый 18.12.2015, 19:24
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Марина, добрый вечер, хорошо что она все Вам объяснила. Она сама в 90-х занималась изучением формулы этого геля, она же его и вводила, когда еще об осложнениях не знали. Думаю ей можно доверять, хотя мне лично она одну грудь сделала уродцем. Наверное мне просто не повезло. Насчет геля, да он еще закачивается, ничего не поделаешь...бизнес
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©