Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 07.12.2013, 01:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Литтл дешевле. У него всё лицо вместе с шеей и с самыми разными манипуляциями (глазами, щеками, ртом и тд) стоят около 25 тыщ. Он, как наш Ищенко, предпочитает всё делать в комплексе, не разбивая лицо + глаза + рот + шея и тд. Он считает, что в лицо входит всё. Гыгы))
Мартен, например, за каждый пук начисляет отдельно. Даже мочки ушей бесплатно в подарок не подрежет.
  #1662  
Старый 07.12.2013, 01:35
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

Алия,нее..давай собираться быстрее!!! Есть идеи? я серьезно!)

Алия,сколько он стоит? я голодать хоть начну быстрее))) Глядишь и вес скину и денег соберу))

О..уже ответила)Алия,давай думать!!!

Реально,наши доктора такие ценники ставят. Рамирес 6 т.евро. Это на окраине М-вы.
  #1663  
Старый 07.12.2013, 01:39
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Марфутта
А вы Малаховскую не рассматриваете? У нее потрясающие швы. Вернее их нет! Я с пристрастием смотрела, и теперь не боюсь старости)
  #1664  
Старый 07.12.2013, 01:42
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Egoistka

Швы хорошие,но рот то не поднимает(((

Я очень ее рассматриваю,но,если есть доктор,который сможет решить проблемы комплексно,надо это рассматривать в первую очередь.

Мне отвечал Якимец-все вам сделаю наилучшем образом,но рот не поправлю Так зачем мне смас,если он уплостит лицо,расширит рот и усугубит проблемы. А после одного эндо,скорее всего у рта останутся пустоты. Что их,потом,филлить?

Я хотела делать "чик" от Малаховской.А за ртом еще куда то ехеть. Так лучше все сразу. Разумнее и результат,наверное,будет лучше.Конечно.если Литл,делает подглазья так же виртуозно,как и рот.
  #1665  
Старый 07.12.2013, 01:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да, Вера Ивановна славится своими швами.
  #1666  
Старый 07.12.2013, 02:05
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Egoistka, я была на консультации у Ищенко, но вот до Малаховской не дошла. Сейчас посмотрела фото ее работ, да уши получше Ищенковских выходят, но рот и правда она оставляет таким же каким и был, и шея не всегда наилучшим образом выходит. Хотя это вариант. Павлов Питерский тоже, в принципе,ничего....Ну а Литтл конечно виртуоз, все молодеют и остаются сами собой или еще лучше. И молодеют не на 5 лет, и не на 10, а на 15 или 20. Конечно и цены выше... Ну почему из наших никто так не научится делать?????
  #1667  
Старый 07.12.2013, 02:20
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Марфутта

Это талант....

а что Литл совсем стааренкий?
Девы,может кто поможет мне письмо составить? Мой английский,увы,никакой. Очень хочется узнать.что он ответить по моим проблемам. Если найдет решение,на самом деле,буду его рассматривать,конечно,если цены совсем не запредельные...
  #1668  
Старый 07.12.2013, 10:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Марфутта, у Литтла швы тоже не найс, между прочим. Это тебе не Мартен.
Не знаю, может сейчас у него швы и получше. Но в статьях за 1995-2000 год фотки швов не впечатляют вообще. Да и сама его методика такова, что вряд ли там могут быть тонкие невидимые швы. Увы.

Давайте поищем швы и уши от Литтла. Этот момент мы ещё не прояснили. А многим тут оч нужна эта инфа. Включая меня.
  #1669  
Старый 07.12.2013, 12:56
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Марфутта, тоже все выбираю. Глоба наверное на алматинках руку набил на круглые лица. Написала еще и ему. Нет ответа.

Алия , как ты думаешь?
  #1670  
Старый 07.12.2013, 13:19
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

elenaleo

Глоба обязательно ответит! он оочень любезный!

Алия

На его сайте-швы невидимые.или так снято...не знаю...

Алия,ты ведь была у него на консультации,как я поняла,наверняка,есть альбом...

из перевода на сайте.ясно.что можно консультироваться дисстанционно и приехать накануне ОП...

Инетерсно,насколько это все сложно ,чисто ораганизационно?
  #1671  
Старый 08.12.2013, 22:02
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте! Продолжаю свой рассказ о поездке, начало на стр. Росс. Следующая конс была в Медлазе. Там мне понравилось все,кроме намерения Гурьянова меня липофилить(это при моей-то здоровой морде) хочу выставить свою 3Д модель но не умею,дождусь сына он сделает. Сам доктор очень понравился, моментально и очень хорошо сделал мне Ботокс, вы равнял асимметричные брови,сразу понятно-человек знает что делает,но вот от слова липофилить меня в мондраж кидает. Кстати, доктор росс не знает кто такой Литтл и что он делает, я спрашивала.Следующая конс была у женщины. Елена Ивановна сказала чтоб я приходила через 3-5 лет, когда птоз увеличится(и если увеличится) а пока рука не поднимется оперировать и мне показаны уходовые процедуры. Про след. Конс, кстати, тоже у женщины даже сказать нечего. Продолжительность-10 сек. Зато ехала туда бог знает сколько. Вобщем, сколько людей-столько мнений. Все это только усилило сомнения и кашу в голове. В итоге поменяла билет и улетела раньше домой. Так и закончился мой поход за красотой. Теперь сижу и не знаю что дальше делать
  #1672  
Старый 09.12.2013, 08:08
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Superolga50 Посмотреть сообщение
Теперь сижу и не знаю что дальше делать
Superolga50 ,выставляете фото в советах. Наши опытные девушки укажут на проблемы,дадут правильные советы, останется выбрать для себя золотую середину.
  #1673  
Старый 11.12.2013, 16:00
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

Алия,приветик!)

В другой темке ты писала,что швы от "Литла" не очень.как ты это заметила?
Я на форуме смотрела фото-идеально все.

Да,отослала письмо ему..не знаю,ответит ли...
  #1674  
Старый 11.12.2013, 17:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

В этой ветке я выкадывала фотки Литтловских работ. Уши и бакенбардная зона обычные. По ним сразу видно, что пациент прооперированный.
Таких натуральных ушей и "нетронутых" баков как у Мартена у Литла нет.
  #1675  
Старый 11.12.2013, 18:03
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

Это фото я помню..но не могу найти(

Алия,но ведь на сайте фото совсем приличное. ты ведь вживую с Литлом общалась,какя поняла? Не видела ли фотов в его альбоме или его пациентов в реале?

дописываю... на сайте нет фото со швами..увы...
  #1676  
Старый 11.12.2013, 18:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Зойка, я видела фотки в его альбоме, но пациентов вживую не видела. Только его жену. Но её он оперировал сто лет назал, в каких-то лохматых 90-х, у неё вообще баков нет, они отсутствуют как класс. И швы так себе.

Понятно, что сейчас он делает швы намного лучше, чем в 90-х. Но даже сейчас мне на сайте не нравятся бакенбарды его пациентов. С Мартеновскими не сравнить. У Литтла обычные послеСМАСовские баки, как у всех хирургов. Ещё и не близко сфотканы. Вблизи наверняка широковатые швы. Этого я не утверждаю, делаю просто логический вывод. Потому что сама методика предполагает широкие швы.
  #1677  
Старый 11.12.2013, 18:27
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

А если рот у него,а смас у другого?)

Вот ведь незадача. У меня шея и ушки -моя гордость..пока еще не оплыли) Я с хвостом практически всегда хожу...

Ужас....
  #1678  
Старый 11.12.2013, 18:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Зойка, перечитай его методику. Рот он, главным образом, поднимает ИМЕННО ЗА СЧЁТ ПЛИКАЦИИ ВО ВРЕМЯ ПОДТЯЖКИ ЛИЦА. Нельзя сделать рот по Литтлу отдельно от подтяжки.
Честно говоря, мне слегка поднадоело объяснять всё по двадцатому кругу. Всё же обсуждалось в этой ветке сто раз. Более того, в блоге дан подробный обзор, всё собрано в одном месте. Даже не надо рыскать по ветке и искать инфу.

На этом сайте всё сделано для вашего удобства. Почему вы все ленитесь и не хотите читать? Задаёте одни и те же вопросы на форуме снова и снова? А другие люди должны снова и снова отвечать на эти вопросы. Каждому вновь пришедшему в эту ветку новичку. Это же гикнуться можно.

Читайте, вникайте, если хочется разобраться. И уже потом, когда не разобрались, уместно задать вопросы, как бы уточнить какую-то деталь. Постарайтесь уважать время других людей. Очень ваш всех прошу.
  #1679  
Старый 11.12.2013, 19:51
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ага, я потом поняла, что сглупила. Когда мне Иса сказала, что у неё есть возможность в библиотеке бесплатно кое-что взять.

Кейк, я ищу фотки Литтловских работ. Где пациентам сделан чистый СМАС с его пликациями. Без поднадкостничного эндокомпонента. Если есть такая статья, плиз кинь мне на мыло.

И ещё я сейчас буду искать хирурга кто делает классный высокий СМАС. Иса уже нашла одного - Кохена. Я хочу всем этим высоко-смасникам, чьи работы мне понравятся по фоткам, написать и спросить - кто из них сможет сделать пликации по Литтлу.

Методику подобрала, теперь надо хирурга найти, кто сделает.
Алия,это ты писала в 2011 году. Что с этим дядей Кохеном? И,на самом деле,появились ли умельцы,хоть немного делающие эти пликации фирменные его?

дописываю а Алия уже ответила. Я ,как раз читаю ветку сначала,вот дошла до этого момента....
Пошла читать дальше)
  #1680  
Старый 11.12.2013, 23:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Зойка, я не нашла никого, кто делает пликации по Литтлу. Нашла только одного хирурга, не помню его имени, который проходил у Литтла интерншип, но на сайте этого хирурга вообще нет фоток пациентов.

Кохен делает некий хайсмас, и не совсем по Мартену. Помню несколько фоток из его статьи. Классные результаты. Но лично мне хайсмас-то не нужен. По Мартену мне нужен только раскрой кожно-жирового лоскута и его фирменные швы. У Кохена же обычный раскрой кожи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©