Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Результаты опроса: Вы делали ринопластику? (Украина)
Да,очень довольна. 0 0%
Да,но результат не впечетлил. 0 0%
Нет,но собираюсь. 2 50,00%
Нет,боюсь,хочу. 2 50,00%
Другой вариант(в теме) 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 02.03.2017, 13:45
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

ciaobao, огромное спасибо!!!!да пока что отек, но вроде все красиво)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 05.03.2017, 01:13
Аватар для ciaobao
ciaobao ciaobao вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: NaN
Сообщений: 4
ciaobao на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esssperanza Посмотреть сообщение
ciaobao, это у вас первичная ринопластика была? Вы биша перемещали? Очень хотелось бы пообщаться с вами, не исчезайте пожалуйста.
да, перемещала. я немножечко неосилила правила форума чтоб тут отписать, боюсь чтоб админы опять не нагрубили. можете написать мне в скайп, указала его в личном профиле.

Цитата:
Сообщение от Яна1404 Посмотреть сообщение
ciaobao, огромное спасибо!!!!да пока что отек, но вроде все красиво)
пожалуйста! я все не дождусь когда отек спадет полностью, обещают что носик будет маленький, как я мечтала доктор – милашка, всегда хорошее настроение после консультаций
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 06.03.2017, 11:32
Аватар для Рената322
Рената322 Рената322 вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 6
Рената322 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexkot Посмотреть сообщение
Хочу отзыв написать о пластическом хирурге из Украины г Мариуполь. Девочки , я если не там написала то напишите мне в личку и я перенесу.
Пасечник Михаил ринопластика Мариуполь. Сделал мне мега кривой нос.
Не рекомендую к нему идти. Еще и хватило наглости попросить после опи сверху денег.
Просить сверху денег? Да он Вам обязан вернуть деньги за неудачную операцию!!! Вы пробовали добиться справедливости? Как он вообще реагирует на такой результат?
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 07.03.2017, 13:28
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

ciaobao, меня нет в скайпе, я спрошу тут. Как все происходило в день операции, вы приносили компьтерное моделирование, доктор рассказывал, что будет делать с носом? Или сразу под наркоз?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 08.03.2017, 18:30
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Да ,сколько людей ,столько и мнений .Раскажу мой опыт поиска доктора

Я уже сделала операцию по увеличении груди, теперь ищу доктора , который даст вторую жизнь моему носу , проблем много ( искривлена перегородка, большие наросты в пазухах носа , киста гайморовой пазухи , пользуюсь каплями уже 2 года , просто мучаюсь ) решила , если трогать нос внутри , могу и поправить форму - сузить спинку , убрать горбинку , уменьшить ноздри. Итак была на консультации :Харьков (Медикал клаб -10.000евро , Матолинец- 6.200евро , Храпач -3.000 евро , Каминский -5.000 евро )

Хочу добавить по риноплатике была еще у Слоссера ( Обериг ) Я столько обошла врачей , когда выбирала где буду делать грудь ( Дрюк ( Добробут ), Донец( Медикал клаб ), Слоссер ( Обериг ) , Мацюк ( Медицел ) , Усов ( Ромиталь ) , может еще вспомню у кого была , груди моей 2 года , и я счастлива , что выбрала Мацюк ( Медицел ) , если есть вопросы , можете мне написать .

Так же могу рассказать о каждой консультации
1)Харьков -впечатление очень приятное , обсуждали ход операции , делает с помощью программы нос , относительно формы лица , программа расчитывает , какой нос вам подходит , очень грамотный и внимательный врач .Цена -очень дорого , консультация бесплатная.
2) Матолинец - наверно мне так не повезло с консультациями :1-я консультация -опоздал на 2 часа , ну ладно думаю , наверно очень занят , консультация длилась 10 минут , так как его ждали 2 часа еще 5 человек , сделал нос на телефоне , сказала , перегородку может сделать , но не будет , пригласит лор-хирурга , так как такой запущенной ситуации как у меня он давно не видел( после этой фразы делать операцию у него перехотелось , НО мне рекомендовали его как очень хорошего специалиста и я решила прийти еще раз на консультацию, вдруг я предвзято отнеслась пришла , но доктор был после операции и снова 10 минут консультации . Цена 6200, делает скидку , сам это озвучивает , цена консультации 1000грн !!! Действительно как здесь пишут , расказывает , что после операции нужно клеить стрипы 3 месяца и какие то уколы делать ( Я дотошная и много вопросов обычно задаю , НО какие уколы так и не сказал )
3)Храпач - цена операции 3000евро , не лор -хирург , а пластический хирург и внимание не учитель Каминского . Очень Приятная консультация , первый доктор , который посмотрел нос и сказал , что МРТ совершенно не нужен в ситуации с моим носом , а необходмимо сделать КТ , очень общительный , моделирование не делает , говорит принести фото носа , который нравиться , советует какой подходит вашему лицу , общее впечатление понравилось , НО не ЛОР , поэтому отпал сам собой .цена консультации -300грн
4)Каминский -очень приятный доктор , записывалась действительно за год , но попала раньше , освободилась окно консультации , сделали моделирование -очень понравился мне результат предстоящий , доктор внимательный , все пожелания слушает , действительно понимает в проблемах отолорингологии , попросил принести КТ , сказал случай мой не сложный и вполне решаемый , консультация понравилась , цена 500грн , операция 5000евро. И кстати , он ученик проффесора Руткас Александр Анатольевич.
5) Слоссер : внимательный , рассказывает, как пройдет операция , моделирование не делает , но рисует форму носа , предложив вариант выравнивания горбинки с помощью ее подпиливания( здесь выводы делайте сами !!!) приглашает на исправление лор проблем хирурга -отолоринголога , операция 3800дол без учета палаты и реанимации , а также без вмешательства отолоринголога , без анализов и услуг клиники.
Много еще хочу написать , если есть вопросы задавайте !! Это твсе частные клиники , писала выше какие именно , дальше я отправляюсь в Институты и госю клиники : хочу посетить Минин Юрий Николаевич , Биль Богдан Назарович , Руткас Александр Анатольевич .Девочки может кто -то знает информацию о Руткас или Минин ?
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 08.03.2017, 21:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cod777 Посмотреть сообщение
груди моей 2 года , и я счастлива , что выбрала Мацюк ( Медицел ) , если есть вопросы , можете мне написать .
За отзыв без фото с упоминанием фамилии хирурга у нас дается бан.

Ответить с цитированием
  #327  
Старый 08.03.2017, 21:40
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
За отзыв без фото с упоминанием фамилии хирурга у нас дается бан.
Я выложу фото , не давайте бан , так как очень мало отзывов реальных , и может мой опыт кому -то пригодится .

Цитата:
Сообщение от cod777 Посмотреть сообщение
Я выложу фото , не давайте бан , так как очень мало отзывов реальных , и может мой опыт кому -то пригодится .
Подскажите , куда выложить фото ? в эту тему , я так понимаю , это фото будет ни к чему ?
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 09.03.2017, 00:34
Аватар для mashytka_89
mashytka_89 mashytka_89 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2017
Город: Харьков
Сообщений: 10
mashytka_89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рената322 Посмотреть сообщение
Очень красивый носик получился и вообще Вы очень красивая девушка! Спасибо за отзыв, тоже планирую делать рино у Зыкова
Большое спасибо)) удачной вам операции и легкой реабилитации)
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 09.03.2017, 15:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

cod777, в тему маммопластики в Украине.

Ответить с цитированием
  #330  
Старый 12.03.2017, 01:25
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

cod777, спасибо огромное!нет возможности так много ездить на консультации!а почему в Харькове то так дорого?что/то не слышала там проивиртурзов в ринопластике!
Я для себя решила где-то через год сделаю лор/часть!а потом уже окончательно выберу врача по эстетике!когда определитесь с носиком, напишите кого выбрали!можно в личку)и по Вайберу потом спишемся

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 12.03.2017, 12:33
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

Яна1404, Харьков - это фамилия пластического хирурга из Медикал клаба. Почему цена такая, для меня тоже загадка.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 12.03.2017, 17:22
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1404 Посмотреть сообщение
cod777, спасибо огромное!нет возможности так много ездить на консультации!а почему в Харькове то так дорого?что/то не слышала там проивиртурзов в ринопластике!
Я для себя решила где-то через год сделаю лор/часть!а потом уже окончательно выберу врача по эстетике!когда определитесь с носиком, напишите кого выбрали!можно в личку)и по Вайберу потом спишемся
Добрый день! была на консультации в лор. отделении у Руткас -это учитель Каминского , цены у него конечно ниже ,писать сколько не буду , он не рекламирует себя и работ вы его не найдете в инете (хотя это меня немного пугает ), делает он в лор отделении хирургия гос.

Цитата:
Сообщение от esssperanza Посмотреть сообщение
Яна1404, Харьков - это фамилия пластического хирурга из Медикал клаба. Почему цена такая, для меня тоже загадка.
Все правильно , Харьков -это фамилия доктора , почему такую цену назвал ? даже не знаю , сказал 10.000евро и все ,объяснил , что внутренняя чать 5000 и внешняя 5000. Хотя все мы знаем , что проблемы лор . можно почти бесплатно решить в гос.хирургии )

Цитата:
Сообщение от Яна1404 Посмотреть сообщение
cod777, спасибо огромное!нет возможности так много ездить на консультации!а почему в Харькове то так дорого?что/то не слышала там проивиртурзов в ринопластике!
Я для себя решила где-то через год сделаю лор/часть!а потом уже окончательно выберу врача по эстетике!когда определитесь с носиком, напишите кого выбрали!можно в личку)и по Вайберу потом спишемся
Сейчас рино и проблемы носового дыхания вместе решаются , эти операции сейчас не разделают
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 12.03.2017, 20:05
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

esssperanza,
cod777, спасибо, просветили!да, я знаю, что объединяют!но мне вот чисто интуитивно хочется вначале лор часть довести до ума; потом заживет и за красотой)))иначе столько работы за раз-все везде отечёт, будет заживать одновременно!но это лично мне так просто спокойнее)))
Да 5000 за внутреннюю часть-да ну жесть!и вправду за копейки можно сделать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 12.03.2017, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

cod777, что с фото? Обычно бан дается через сутки отзыва без фото, прошло куда больше.

Ответить с цитированием
  #335  
Старый 12.03.2017, 23:34
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
cod777, что с фото? Обычно бан дается через сутки отзыва без фото, прошло куда больше.
Извините , пожалуйста , дайте ссылку куда фото можно выложить , я не могу осилить сайт так быстро ,поверьте ,я реальный человек , просто когда после операции прошло 2 года , сложно найти фото ДО , но я постараюсь сделать.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 13.03.2017, 00:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В тему про маммопластику. Что реальный - верю, но дело-то не в этом. У нас у всех разные представления о прекрасном и что одному отлично, то другому ужас-ужас. Поэтому любые отзывы с фамилией врача должны сопровождаться фото.

Ответить с цитированием
  #337  
Старый 13.03.2017, 22:21
Аватар для evakillman
evakillman evakillman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: москав
Сообщений: 2
evakillman на нуле
Smile МАТАЛИНЕЦ РИНОПЛАСТИКА

Напишите пожалуйста еще про МАТАЛИНЦА ТАРАСА у кого есть какая инфа,собираюсь делать у него рино!!!!
Очень мало реальных отзывов про него в интеренете и на форумах ни слова о нем хотя хирург достаточно известный!
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 13.03.2017, 22:45
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evakillman Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста еще про МАТАЛИНЦА ТАРАСА у кого есть какая инфа,собираюсь делать у него рино!!!!
Очень мало реальных отзывов про него в интеренете и на форумах ни слова о нем хотя хирург достаточно известный!
Я была у него на консультации , вам понравилась консультация?
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 14.03.2017, 00:16
Аватар для evakillman
evakillman evakillman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: москав
Сообщений: 2
evakillman на нуле
Wink МАТАЛИНЕЦ РИНОПЛАСТИКА

Цитата:
Сообщение от cod777 Посмотреть сообщение
Я была у него на консультации , вам понравилась консультация?
Я из Москвы не ездила еще к нему,расскажите вы о своих впечатлениях пожалуйста)
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 14.03.2017, 12:55
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

evakillman, на этой странице выше cod777 писала, как проходила консультация.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©