Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 23.06.2013, 11:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, плз, какие-нибудь безрецептурные таблетки от депресии. Ну или чтобы все по фиг стало Что-то накрыло меня, не могу сама справится, наверно устала очень за последние несколько лет в постоянной борьбе и все одновременно, и тут еще человек подставил, которому я верила как никому. Не выдержала просто. То вроде успокаиваюсь, то такое накатывает, что еле держусь. Попить бы что-нибудь, сил больше никаких нет.

Обо мне:
  #2042  
Старый 23.06.2013, 12:41
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Красотка, глаз красивый офигенски!!! Сорри за офф..... Детям грели теплым яйцом, набери в поисковике лечение ячменя....за глушишь чуть чуть, в итоге будет не леченная затяжная депрессия, у меня так у подруги сейчас..... Горстями пьет, врач сказала, надо приходить спазу, как начинает накрывать... В Москве я бы тебе хорошего дока дала....невролога

Обо мне:
  #2043  
Старый 23.06.2013, 13:03
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

Sabiwa Мне во время стресса помог банальный МАГНЕ B6. Сейчас магний с комплексом В пью - меня в пофигиста превращает, хотя я псих по натуре. Антидепрессанты без врача я бы не стала пить.
  #2044  
Старый 23.06.2013, 14:15
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Sabiwa, из безрецептурных, хорошо помогает Афобазол 2 т.в день,снимает тревогу и улучшает настроение.

При его применении не формируется лекарственная зависимость и не развивается синдром "отмены".

Есть еще Просульпин,но у нас он по рецептам,того же плана.Мне его сначала выписывали,потом рекомендавали врачи Афобазол,сказали,что то же самое.
  #2045  
Старый 23.06.2013, 20:28
Аватар для SvetaT
SvetaT SvetaT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
SvetaT на нуле
По умолчанию

Sabiwa, зверобой. У него даже есть клинические данные по лечению депрессии. Где-то попадалось, но где, не вспомню. Пить нужно много и постоянно. Зато безвредная трава, в отличие от любых препаратов от депрессии. Не болейте, Вы нам нужны
  #2046  
Старый 23.06.2013, 21:05
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Sabiwa, 5-HTP, чистый или с добавками типа магния и вит В, как этот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и GABA, тоже можно с добавками - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или чистую
  #2047  
Старый 23.06.2013, 21:55
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Красотка, глаз красивый офигенски!!! Сорри за офф..... Детям грели теплым яйцом, набери в поисковике лечение ячменя....за глушишь чуть чуть, в итоге будет не леченная затяжная депрессия, у меня так у подруги сейчас..... Горстями пьет, врач сказала, надо приходить спазу, как начинает накрывать... В Москве я бы тебе хорошего дока дала....невролога
Спасибо. Я этим же вечером яйцо приложила и сдобрила мазью тетрациклиновой. С утра все прошло, правда отек еще три дня держался.

Sabiwa
Согласна про таблетки зверобоя. Доза должна быть не менее 800 мг в сутки. Курс не менее 3 месяцев, только учти, от солнца надо прятаться очень и очень, он повышает чувствительность к нему. Еще можно попробовать фенибут.
Если совсем накроет - антидепрессанты. Ципралекс, например.
  #2048  
Старый 23.06.2013, 23:06
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

Ой, а мне еще от всех болезней очень помогает чтение аннотаций к препаратам Ципралекс Побочные действия:
Со стороны пищеварительной системы: наиболее часто - тошнота, снижение аппетита, диарея, запоры; редко - нарушения вкусовых ощущений; возможны - рвота, сухость во рту, изменение лабораторных показателей функции печени.
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: наиболее часто - бессонница или сонливость, головокружение, слабость; возможны - расстройства зрения, судорожные припадки, тремор, двигательные нарушения, серотониновый синдром, галлюцинации, мания, спутанность сознания, ажитация, тревога, деперсонализация, панические атаки, повышенная раздражительность.

Мне как-то кардиолог таблетки прописал. Прочитала про возможные галлюцинации, и сердечный ритм сразу восстановился
  #2049  
Старый 23.06.2013, 23:11
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Safran
Похожие побочные эффекты вы увидите в аннотации у обычного аспирина.
  #2050  
Старый 24.06.2013, 06:12
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это что, я тут таблеточки от насморка купила (безрецептурные, кста). Прогаллюцинировала две ночи подряд, а потом полезла в гугл за аннотацией, чтобы узнать, что основной ингредиент - вещество схожее с судоэфедрином ))
Обычно всегда читаю аннотации и критически подхожу ко всему, а тут так насморк добил, что взяла вроде типа безобидное средство без рецепта и вот результат гыгы. Муж думал, что у меня шизофрения началась )))

Обо мне:
  #2051  
Старый 24.06.2013, 11:33
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Sabiwa, вот кроме прозака ничего навскидку не вспоминается (не знаю, байки или нет, но слышала что в США его запретили). В Москве продают во многих аптеках без рецепта. Производство вроде Франция (ещё есть аналог - продеп, но это уже Индия, лучше его не надо). Сама последний раз пила его 12.2012, нервняки тогда были. Спиртное никакое когда его пьёшь нельзя. Для меня плюсом было:
1)на ФСЁ пофиг
2)за рулем не тормозит
3)аппетит отбивает
  #2052  
Старый 26.06.2013, 19:10
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

Хочу выразить благодарность Натали, за отзыв о Насобек, я была на грани операции, а сейчас вообще забыла что такое заложенность носа после использования Насобека!!
  #2053  
Старый 26.06.2013, 20:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Kesha, очень рада такое слышать, я тоже с тех пор (ттт) нормально дышу и живу без капель! Но от страху раз в два-три мес. брызгаю для профилактики насобек )
  #2054  
Старый 27.06.2013, 20:20
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

Так ведь сколько я обошла врачей, меня с детства таскали, всякие ингаляции, курорт, все что угодно делали и лечили а толку ноль, лет с 12 как началось и вот по недавнее время. И раковины прижигала уже во взрослом возрасте и ничего не помогало, уже собралась перегородку переделывать и раковины удалять и тут ваше сообщение, какое счастье дышать!! Спасибо еще раз, это чудо какое-то!

я вот думаю может хватит уже брызгать, все таки наверное как у любого лекарства есть срок, думаю я так уже недели три брызгаю два раза в день утром и вечером как с работы приду, в выхи могу пропустить, а так получается каждый день!
  #2055  
Старый 11.12.2013, 18:30
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Девочки что это может быть и чем мазать? У моей подруги большая грудь и между грудями и под грудью краснота, чешется и раздражение ужасное, началось давно- присыпка не помогает- думали что просто потеет, а там сейчас вообще красное все и не проходит.
  #2056  
Старый 11.12.2013, 19:30
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Keyoko , может быть аллергия на белье, нужно разобраться с чего это началось.А лучше врачу показать.

Обо мне:
  #2057  
Старый 12.12.2013, 09:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Если давно, то точно надо найти время и к дерматологу сходить.
  #2058  
Старый 24.12.2013, 21:12
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Да вот уже записалась она, анализы сдает, спасибо.
  #2059  
Старый 06.03.2014, 14:07
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девочки, нужна небольшая консультация, если кто в курсе, подскажите. Сегодня делала УЗИ щитовидки, слюнных желез, молочных желез, брюшной полости, органов малого таза. У меня очень много мест, где увеличены лимфоузлы: 1 подмышечный справа, рядом с обеими подчелюстными слюнными железами несколько, вдоль сонной артерии слева несколько. С чем это связано? В данный момент не болею, в недалеком прошлом не болела, да и вообще так сильно не болела, чтобы были такие последствия. Чем это может быть обусловлено и насколько опасно?

Обо мне:
  #2060  
Старый 06.03.2014, 16:33
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, плз, какие-нибудь безрецептурные таблетки от депресии. Ну или чтобы все по фиг стало Что-то накрыло меня, не могу сама справится, наверно устала очень за последние несколько лет в постоянной борьбе и все одновременно, и тут еще человек подставил, которому я верила как никому. Не выдержала просто. То вроде успокаиваюсь, то такое накатывает, что еле держусь. Попить бы что-нибудь, сил больше никаких нет.
Только увидела, поэтому напишу с опозданием
Мне очень помогает индийская травка Ашваганда

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спокойная от нее как танк, все пофиг А еще очень хорошо спится и просыпаешься выспавшейся и бодрой
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©