Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 06.02.2016, 16:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Escada!, по твоим вопросам. После липофила должно пройти не меньше, чем полтора-два месяца до шлифовки. Если к этому времени отёк от липофила не ушёл, то делать всё равно рано, надо дождаться схождения отёка.
Пушковый волос бывает разного происхождения. В одних случаях уйдёт легко, в других может потребоваться отдельно шлифовка, отдельно лазерная манипуляция по удалению этих пушковых белёсых волос. Надо, чтобы спец смотрел на консультации.

Grunvald, спасибо!

Zay, вот как раз такие завитки меня, ну, очень колхозят. Мне надо или длинные, или совсем короткие.
Вчера, как только вошла в клинику, услышала с ходу комплимент от Жанны (косметолога), она стояла на ресепшн в тот момент, что какая у меня отличная стрижка сейчас!

По поводу шлифовки. У меня, увы, красные круги под глазами так и не проходят, хожу, как панда ))) В какие-то моменты они сильнее видны, ярче, в какие-то почти не заметны, надо приглядываться. Очень видно их после умывания и при перепаде температуры.
Во всём остальном - кожа отличная, носик оооочень схуднул, пигментация ушла.
Иван сделал фотки, жду, когда пришлёт.

К сожалению, верхние веки с внутренней стороны глаз подтянулись не настолько, насколько я хотела. Иван пощупал, сказал, что это не кожа, а грыжи (на одном глазу больше, на другом - меньше) и ткани. Т.е. шлифовкой это и не убирается.

Пошла с вопросом к АЛ. Он подтвердил про грыжи, но удалять их отказался, говорит, что у меня и так достаточно глубоко посаженные глаза, если удалить эти грыжи, то они ещё больше западут.
Показала ему фотку после ОП (во вложении), спросила, чем можно вернуть этот же эффект открытости глаз. Долго щупал мои веки, лоб... Вердикт - эндо лба, но не всего, а серединки, чтобы совсем чуть-чуть подтянуть головки бровей вверх. Напомню, что ВИ мне тянула от середины лба косо-вертикально.
Обсудили с АЛ, насколько может получиться удивлённый взгляд, перед зеркалом вместе экспериментировали с разной силой поднятия. Нашли приемлемый вариант. Ну, и АЛ пообещал, если вдруг всё же получится "удивлённая дурочка" после ОП, он сможет ослабить натяжение, т.е. специально во время ОП этот вариант предусмотрит.

Раз уж заговорили с ним про эндо лба, ещё раз спросила у него про коронарку. Сказал, что делает её, что сама ОП очень лёгкая. Но у него своё видение показаний. По поводу долговечности сказал, что всё зависит от того, как крепить и при эндо. Кстати, в прайсе нашла и стоимость этой ОП в Артимеде.

Да, по поводу стоимости, пришли мы с ним на ресепшн, прошу Веронику посчитать стоимость моей ОП, Вероника просит уточнить АЛ, что за манипуляция, он обещает сообщить ей позже и уходит. Я долго изучаю прайс, объясняю Веронике, что АЛ планировал сделать. Вместе с ней приходим к мысли, что это будет эндо подтяжка бровей, и меня просто убивает стоимость в 127 600 руб. Расстроилась, т.к. сейчас даже с моей скидкой не потяну. Через какое-то время уточняю у пробегающего в холле АЛ, точно ли это эндо бровей, он говорит, что НЕТ, и что этой манипуляции в прайсе может и не быть. Мы с девчонками посмеялись и решили, что это будет авторская методика от Ищенко "specially for murrrk" ))))))
Жду теперь на следующей неделе, сколько же это будет стоить )))
Миниатюры
1.jpg  

Ответить с цитированием
  #322  
Старый 06.02.2016, 16:15
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

murrrk! Привет! И все таки с такой чедусной внешностью погуляй в прериях! Ты молода, красива, энергична и то очем ты говоришь видно конечно только тебе, но в динамике нет никаких нависаний. А если и есть грыжа, то она совсем детеныш. Прическа действительно красивая, но и как рыжая бестия ты тоже великолепна! (меняйся и удивляй).
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 06.02.2016, 16:25
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

murrrk , Олечка, покой нам только снился
пластика - это заразно, теперь я в этом убеждаюсь лично, как же много я себе напланировала ))))
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 06.02.2016, 19:24
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

murrrk ой, Мурик, ну ведь замечательно выглядишь))) Нашла еще к чему прицепиться.. Бровки и так высоко стоят. Все красиво. Успокойся ненадолго. Передохни)))
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 06.02.2016, 22:25
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется что брови на месте, личико молодое, визуально не к чему придраться, ну зачем тебе еще что-то? Подозреваю что ты просто скучаешь без Артимеды))) Мурчик, может тебе просто на массаж туда походить?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 07.02.2016, 00:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Да я ж разве про брови??? Я про верхнее внутреннее веко...

Я не потому, что скучаю по Артимеде, я туда могу приезжать (да и приезжаю) к свежепрооперированным. Не в этом дело. На массаж, кстати, ходила к ним.

Видимо, я плохо в самом начале объяснила цель своей шлифовки. АЛ ставил задачу для носа. А я перед шлифовкой спрашивала, уберётся ли нависание верхних век. И, поскольку мне это было обещано, решилась на всё лицо, ну, раз уж и нос, и глаза делать, тогда нет смысла в контрасте.
Веки поднялись, но не так, как я этого хотела. Внутренняя часть, увы...
Девочки, возможно, со стороны этого нависания и не видно. Но меня поймите, пожалуйста, правильно. Я с самого-самого детства (в альбоме есть мой коллаж с детства) страдала этим нависанием, с юности постоянно испытывала проблему в том, чтобы накрасить ресницы... Я и на форум этот попала именно потому, что искала результаты термажа - как аналога верхней блефаропластики.
И после ОП, когда у меня поднялись веки и открылись глаза, моему счастью не было предела. Но, видимо, от генетики никуда не уйти, и это злосчастное нависание около полугода назад появилось снова. Ну, как вам объяснить мои чувства, когда тушь стала снова отпечатываться на веках?..
Вот все остальные ОП мне не так важны были, как именно эта. Это мечта детства - распахнутые глаза! Они и без того у меня маленькие, узкие, а когда сверху ненавистная кожа, ну, не могу я на себя в зеркало смотреть...
И я искренне благодарна АЛ за то, что он меня услышал, понял и согласился помочь.
Я ему ещё задавала вопросы на перспективу, но при этом сразу оговорила, что это на далёёёёкое будущее, когда до СМАСа доживу, тогда и совместить чтобы было можно.
Но с глазами, точнее, с веками такими я не могу смотреть на себя в зеркало с радостью...

Ответить с цитированием
  #327  
Старый 07.02.2016, 04:44
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, а сколько у тебя времени прошло после шлифовки? Что говорит Иван по поводу красноты вокруг глаз? У меня тоже лицо еще красное, мне сказали, что краснота может сохраняться до месяца.
Согласна с тобой по поводу глаз, взгляд подзакрылся. А ты уверенна, что это брови опустились, а не кожи на веках прибавилось? Сделала бы ты склейку, можно было бы увидеть высоту бровей тогда и сейчас.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 07.02.2016, 20:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Настасья73, я тут чуть выше писала, что не в бровях дело, а в грыжах. Но веко резать АЛ отказался, т.к., по его словам, глаза совсем внутрь завалятся, если удалить её. Именно поэтому и решили тянуть брови.
Кстати, им и опускаться неоткуда было, ведь вверх их ещё и не тянули, а только в стороны.

После шлифовки уже почти 2 месяца, причём за последние 3 недели нет прогресса по красноте. Т.е. со всего лица сошла давно, а под глазами так и держится. Иван сказал, если через ещё 3 недели останется, будет подключать какие-то сильные препараты.

Сегодня решила вернуть своей внешности своей родной бесстыжести, ну, характер ведь всё равно такой ))) Правда, мне казалось, что я состригла уже всю тёмную краску, а оказалось, что на кончиках осталась ещё. Очень интересная игра краски вышла, кончики темнее, переливаются с более светлой основной массой. Сам рыжий-медный выбрали не очень яркий. Но, блин, у меня дома такой свет, что ни фотоаппарат, ни телефон не передают реальной цветовой картины...

Зато на первом фото получилось поймать эти красные круги под глазами.
Миниатюры
07.02.2016-1.jpg   07.02.2016-2.jpg  

Ответить с цитированием
  #329  
Старый 07.02.2016, 20:46
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

murrrk ну вот рано ты еще делаешь выводы о том что там куда под тянулось или нет после такой шлифовки. Окончательный результат этой процедуры у тебя к полугоду увидится- процесс восстановления не закончен. Только тогда и можно будет думать- делать что или нет другое для достижения твоей мечты.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 07.02.2016, 22:04
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, все таки не удержалась, сделала склейку, извини. Все же, не права я была, брови подопустились не много, но и кожи вместе с грыжами прибавилось, или это только грыжи, не знаю, не спец я.Что-то не уверена я , что только поднятием бровей, можно получить результат, как на первом фото.
Так интересно, почему левая бровь поменяла форму?
Миниатюры
мурк.jpg  
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 07.02.2016, 22:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Meln, так это ж не я выводы делаю, а спрашиваю у "старших товарищей". Да и как с помощью шлифовки можно убрать ткани и грыжу? Она ж только на кожу работает. Кожа подтянулась, это видно.
Да и я не прямо сейчас побегу ж оперироваться, надо просто узнать заранее, на что рассчитывать. Для меня сейчас любая трата денег тяжела. Те, кто прошёл через валютную ипотеку, меня поймут...

Настасья73, ну, ты за что меня так? Просто убила на ровном месте. Да, снимки сделаны в разном освещении, да, расстояние на сегодняшней очень близкое, т.к. это селфи, а руки у меня не очень длинные. Да, меня АЛ отучил-таки задирать голову во время съемки... Но всё равно, я не могу смотреть на это сравнение, поэтому и не склеивала сама (((

Форму бровей из моих можно сделать любую, они у меня практически "брежневские", и я специально коррекцией занижала её. Поэтому и форма другая. Кстати, никак не могу найти хорошего спеца по бровям, кто бы сделал мне форму, которая и шла бы мне, и нравилась...

Мы с АЛ перед зеркалом вместе поднимали брови, нашли положение, при котором и глаза открылись, и кожи лишней этой (которая с грыжей) не видать, и лицо не слишком удивлённое, как АЛ называет его "дурочкой".
В общем, в любом случае станет лучше, чем сейчас.

Ответить с цитированием
  #332  
Старый 07.02.2016, 22:50
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

murrrk так я и говорю, что еще не весь эффект подтяжки проявился. И эффект будет проявляться дальше. И окончательный результат может нивелировать то что ты хочешь исправить. Я об этом. Вот и хорошо, что проблемы не дают побежать и резаться. Может и не понадобится в итоге.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 07.02.2016, 23:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо тебе, дорогая, за переживания и за такие добрые пожелания. Я бы очень была рада, если бы именно так и случилось, и чтобы желаемый результат был достигнут без дополнительных манипуляций. И даже имей я сейчас нужную сумму, всё равно бы не сразу побежала резаться, да и АЛ сразу бы не взял. Хотя отёка уже нет, а грыжи нащупали они оба, независимо друг от друга...

Ответить с цитированием
  #334  
Старый 07.02.2016, 23:38
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

murrrk

Я вижу нависание и приличное. В склейке хорошо видно.
Думаю,проблема в том ,что хвосты и центр бровей стоят крепко,а головки опущены .Это и дает нависание.
ситуация изменяется если поднять у головок бровей лобную часть?
Надо было сделать фото сегодня.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 08.02.2016, 00:03
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, ну чего ты так? Ты уж прости меня за самодеятельность, не знала, что ты так отреагируешь. Я сначала сделала для себя, потому, что долго прыгала с фото на фото и не могла понять что именно изменилось.Но с другой стороны иногда лучше посмотреть проблеме в лицо, что бы понять как это решить. Да и по большому счету, ни чего страшного-то нет. А ты не спрашивала А.Л. ботоксом поднять брови не получиться?
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 08.02.2016, 16:12
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

murrrk молодая и красивая!! Но я тебя понимаю)) А вообще девочка, девочка))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 08.02.2016, 19:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Зойка, да, конечно, именно середину надо чуток вверх, когда АЛ тянул головки вверх, через несколько миллиметров мы нашли с ним ракурс, при котором всё меня устроило.

Настасья73, да неееее, я не обиделась совсем, что ты! Просто не эти фотки склеивать надо было. Почему - я написала выше. Для склейки мне надо было сфоткаться в таких же условиях и ракурсах )))

Ботокс, возможно, и решит мою проблему с поднятием бровей, но это будут деньги на ветер, т.к. с моей эмоциональной мимикой его колоть каждый месяц придётся... Поэтому этот вариант отпадает. Нужен более радикальный )))

parpar, да я ж не спорю, что девочка. И нравлюсь я себе всё равно, т.к. если заглянуть на первую страницу первой части темы, то можно офигеть, какая же страшная я была раньше ))))
Но аппетит приходит во время еды. А тут вообще тема, из-за которой всё и начиналось...

Иван прислал фотки от 5 февраля, сделала склейку ДО шлифовки и на сроке в 7 недель ПОСЛЕ.
На мой взгляд, самый ярко-выраженный эффект всё же у носа. А вы как думаете?
Миниатюры
05.02.2016-1.jpg   05.02.2016-2.jpg   05.02.2016-3.jpg   05.02.2016-4.jpg   05.02.2016-5.jpg  

Ответить с цитированием
  #338  
Старый 08.02.2016, 19:44
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, хорошо, что не обиделась, прям отлегло!
А я вижу подтяжку век! Есть она! Посмотри внимательно на второй склейке, где профиль, верхнее веко у наружных краев поднялось значительно. И на третьей тоже видно. Ну и на той же третьей носогубки и марионетки расправились. А то, что краснота еще есть, мне кажется свидетельствует о том, что процессы вокруг глаз еще идут, поэтому наверное результат еще не окончательный.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 08.02.2016, 19:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Настасья73, конечно, есть подтяжка, я не спорю, я ж сама это вижу и пишу:

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
К сожалению, верхние веки с внутренней стороны глаз подтянулись не настолько, насколько я хотела.

Ответить с цитированием
  #340  
Старый 08.02.2016, 19:49
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

murrrk
Лицо в целом оч подтянулось.Рыхлость ушла.Носик потоньше стал.
Но веки ,увы...ничего не изменилось

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©