Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 17.11.2016, 09:09
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
мурзилка[/b],
А после удаления матки месячные уже не идут или как? Я слышала, что если яичники оставляют, то никаких сбоев, проблем и жизнь как прежде.
Не поняла про западные стандарты))) Когда удаляют матку,в любой стране мира стандарты одни -месячных уже нет,а половая жизнь остается прежней. Я бы даже сказала, становится лучше, потому что предохраняться не надо))) оргазм у меня лично стал даже ярче

Обо мне:
  #482  
Старый 17.11.2016, 10:06
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Лёвка,
Я имела ввиду, что удаляют матку, оставляя яичники и сохраняется гормональная функция. Это где то Бакирханов писал. А у нас могут вместе с маткой и яичники убрать. Но, благо уже медицина курс на Запад берет. Месячные я не имела ввиду.
А Вам тоже матку удаляли?
  #483  
Старый 17.11.2016, 16:33
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Удаляют с яичниками, когда есть подозрение на развитие онкологии. Просто так и в России не будут удалять.
  #484  
Старый 20.11.2016, 16:58
Аватар для brianna
brianna brianna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 11
brianna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакилайк Посмотреть сообщение
А у нас могут вместе с маткой и яичники убрать.
Могут если уже менопауза наступила, или так сказать по жизненным показаниям, если есть риск развития онкологии, как уже писали выше. В противном случае здоровой женщине детородного возраста никто такого без показаний делать не будет, они что изверги что ли? Если такое сделать, то нужно поддерживать организм гормонами половыми потом все время, иначе может развиться "посткастрационный синдром"
  #485  
Старый 21.11.2016, 14:54
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
brianna,
Понятно, девчонки, буду знать, видно не так поняла.
  #486  
Старый 09.12.2016, 00:11
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Прошёл у меня год после кольпорафии .. Снаружи вроде все норм .. Внутри узко .. Но проблема вернулась !((( попадает туда воздух при спорте и вода когда в ванне лежу ((( что за черт ?(((
В сексе вроде нормально пока .. Но этот воздух , он и при сексе попадает
Короче как до оп (((
А пол года не было (

Обо мне:
  #487  
Старый 10.12.2016, 17:21
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Мышцы надо укреплять, делать упражнения, про это все забывают. У меня вода только в бассейне попадает, воздух при сексе нет.

Обо мне:
  #488  
Старый 13.12.2016, 01:01
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Да.. Надо заняться .. Интересно , если сшитые мышцы , ещё можно какой то результат получить от упражнений ?

Обо мне:
  #489  
Старый 25.12.2016, 00:22
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Да

Обо мне:
  #490  
Старый 27.12.2016, 23:23
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Yaka1, если леваторные мышцы разорваны,то их невозможно тренировать.Так везде написано и так мне сказал мой гинеколог-хирург. Это определит только хорошего класса оперирующийгинеколог. Почитай эту ветку,здесь всё на эту тему и ещё личные темки отсюда найдёшь.

Обо мне:
  #491  
Старый 13.01.2017, 10:46
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию Алена здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Alena 35 Посмотреть сообщение
У меня случай непростой. В родах были разрывы 4 степени порвалась прямая кишка, в роддоме плохо зашили, когда приехала домой и пошла в туалет по-большому, как оказалось не из того места, образовался свищ, в палец толщиной. Положили в проктологию на пластику, прооперировали, но не до конца.Вскрыли заново промежность, зашили влагалище и прямую кишку, а леваторы и кожу вообще не трогали. Результат: все очень некрасиво, не держутся газы и жидкий стул. Через три года собралась на повторную пластику, пока собирала анализы, забеременела вторым ребенком, гинеколог сказала, что не выношу все повыподает, отсутствуют мышцы. Но я рискнула, делали плановое кесарево. И так как ничего не выпало во время беременности, я решила ничего не делать, страшно было проходить опять через все это, я тогда чуть не свихнулась с этим свищем. Но несмотря на все это с сексом все нормально, видимо внутри влагалища крепкие мышцы. Но последние лет пять замучили постоянные восполительные процессы придатков и матки, антибиотиками закормили. Через знакомых поехала в Пироговский центр к Кире Евгению Федоровичу, он настоял на пластике, что без нее восполения не пройдут, так как расстояние между сфинктером и влагалищем 2 мм , присходит постоянное инфицирование. И из-за несостоятельности мышц тазового дна опустились стенки. Так что предстоит непростая операция, будут восстанавливать все тазовое дно. Вот я и думаю, может можно не делать переднюю, раз нет недержания. Хотела почитать отзывы про этого хирурга(Кира Е. В.), прошерстила весь интернет, но нашла только один и то про лапороскопию, а про пластику вообще ничего. Девочки, может кто-нибудь слышал про него, почитайте в интернете, напишите свое мнение пожалуйста! Дочке моей, после родов которой все это произошло уже 18 лет. Вот такая история.

Еще хотела добавить. Что я москвичка, роды были платные в 3-ем роддоме, рожала с мужем. Сказали, что такие случаи как у меня два в год на Москву. Врача, который принимал роды сразу уволили, заведующая роддомом умоляла не подавать в суд, но мне и не до этого было. После той пластики восстанавливалась полгода, а лошадиные дозы антибиотиков аукаются до сих пор.
Алена как Ваше самочувствие?
У меня случай тоже не простой((
Была на консультации у Кира Е.В Врач изумительный))
Только как и Вы не смогла найти никакой информации.
Прошу Вас ответьте если увидите мое сообщение.
Довольны ли Вы результатом.
  #492  
Старый 15.01.2017, 23:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

nurnur, у кого ты делала? какие предварительные обследования проходила? Сколько тебе в больнице еще лежать?

Обо мне:
  #493  
Старый 15.01.2017, 23:29
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Лёвка, делала у одного симпатичного казахстанского хирурга. Не знаю о его опытности в этом деле, но знаю, что он еще 7 лет назад это оп делал. Консультировался, адекватно все рассказал, как и надо (я ведь сначала сама инфу лопачу, потом проверяю самого доктора). Лететь куда-то не хотелось, потому что сидеть нельзя, тяжелое поднимать - тоже. А тут рядом с домом, такси поймал и на месте. Ну и цена. У Бакирханова для меня дорого уже.
Предварительно сдавала все нужные анализы (как донор крови, некоторые анализы получила просто запросив их по базе), ходила к гинекологу, кардиологу. Завтра можно уже выписываться.
Анус болит, приняла обезболивающее, иначе по-маленькому сходить трудно. По астрологии не получилось сходить на оп. Там надо было до 9-го числа, а записи полные. Поэтому понадеялась, что моя личная карта настолько мощная, что оп пройдет удачно))
  #494  
Старый 16.01.2017, 11:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

nurnur, ой, я вообще не смотрю на астрологии всякие ))) Мое мнение - что это все у нас в голове
Ну раз этот врач еще 7 лет назад делал такие операции, значит, сейчас он еще более наблатыкался их делать. Так что все норм будет )))

Обо мне:
  #495  
Старый 20.01.2017, 00:02
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Да,я звонила Бакирханову в клинику, да,цены не только на ОП высокие: цена задней стенки влагалища с леваторопластикой указано на Vaginoplastica от 60 тыс, на самом деле от 70тыс.А наркоз! Кажется мне 70 тыс. озвучили. Он конечно без сомнения хороший специалист , цены кусаются, а хочется...( Уж очень он хорошо всё объясняет на видео (youtube в том числе) и понятно,что сделал массу этих ОП и руку набил уже.Ну хотя бы потому что после такой раскрутки представляю какая лавина наших женнщин к нему хлынула своё сокровище ему доверяя. И хочется и колется,думаю,но на днях нужно принять решение: у кого......

я не очень то на астрологию смотрю,потому что не могу все подогнать и ещё и под астрологию,но если могу,придерживаюсь простого правила : что нужно уменишить-на убывающую луну (например нос,грудь,родинки).Что прижиться должно-на возрастающую луну (например имплант зубной).

Я ориентируюсь на свою зрелость к операции,когда я иду с полной уверенностью вместе с хирургом,что всё получится классно.Вот как помидор зрею,зрею..... Ну трусость в последний момент как у всех проявляется,но я понимаю,что отступать не хочу и не буду, ну ооочень хочу результата.

Обо мне:
  #496  
Старый 27.01.2017, 22:13
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет.
Моя история тоже грустная, первые роды были 19 лет назад и ...
Вроде безобидный надрез, потом споры молоденьких практиканток кто будет зашивать, ну а потом всё разошлось((( сходила на прием в женскую консультацию со своей проблемой, но там мне сказали что это норма после родов.
Так и жила, пока после второй беременности и родов не возникли проблемы сопутствующие опущению передней и задней стенок.
Начала искать хороших врачей по отзывам и первый в списке был Бакирханов.С.К, далее Блохин.С.Н потом по рекомендации знакомых Тер-Овакимян.А.Э и ещё Гукасян.С.П ну и последним стал Кира.Е.В
А теперь подробнее про каждого.

Бакирханов.С.К отличный очень внимательный врач.
На консультации подробнейшем образом узнал все что меня не удовлетворяет, очень внимательно осмотрел и показал наглядно мои проблемы, а не просто голословно поставил диагноз.
Диагноз Бакирханова.С.К Опущение задней стенки 2 степени, передняя под вопросом? Разорванные и не сшитые мышцы при входе. Стоимость операции 228 тыс.р. Консультация бесплатно)))

Блохин.С.Н может он и отличный специалист, но если честно не поняла за что заплатила 3 тыс.р
Зашла в кабинет и тут же вышла, так как он отправил меня в смотровую, там я разделась со мной была какая то его помощница которая его расхваливала и сразу без осмотра объявила стоимость операции у этого выдающегося врача всего 300 тыс.р
Тут пришел ОН важно одев перчатки подошел и сказал: Что тут смотреть тут всё до заднего прохода разорвано(((( ни о каком диагнозе более точном речь не шла(((

Тер-Овакимян.А.Э Хороший достаточно внимательный врач.
На консультации все расспросил, но не так как Бакирханов и мы пошли в смотровую.
Внимательно посмотрел увидел опущение задней и небольшое опущение передней стенки, но оперировать отказался(хотя шла к нему по рекомендации, он много лет назад уже делал такую операцию знакомой) отправил меня к своему учителю.
Сказал, что он специализируется на этом и лучший в этой области. Стоимость консультации 3 тыс

Гукасян.С.П думаю действительно очень хороший хирург с очень большим стажем 50 лет, защитил докторскую по пластике влагалища.
Достаточно внимательно всё узнал (сужу по тому, что уже понимаю все за и против и могу оценить)
Очень внимательно все осмотрел и его вердикт, опущение передней и задней стенки без степени разорванные и не сшитые мышцы при входе, слабость сфинктера мочевого.
Стоимость операции 130 тыс.р. Стоимость консультации 1800

Кира.Е.В Просто очень отличный врач.
На консультации очень внимательно меня выслушал дальше попросил пройти на осмотр.
Очень внимательно все посмотрел и так же как и Бакирханов не просто вынес приговор, а все объяснил.
Диагноз конечно не очень, но зато полностью соответствовал моим ощущения, так как у меня имеет место подтекания мочи((( Опущение передней стенки 2 степени, ослабление сфинктера мочевого, опущение задней стенки 2 степени и разорванные и не сшитые мышцы при входе. Стоимость операции 150 тыс.р. Стоимость консультации 5 тыс.р

Подведя итоги больше всего доверия произвели на меня два врача, критериями выбора были два основных момента:
1. Профессионализм
2. Ощущения доверия, так как операция достаточно не простая.

Бакирханов.С.К и Кира.Е.Ф свой выбор остановила на Кира.Е.Ф так как он в первую очередь не пластический хирург и работает только по женским делам.
Имеет собственную методику фиксации мочевого пузыря, что для меня крайне важно.

Все анализы уже сдала))) операцию назначили на 3 февраля.
Если у кого возникнут вопросы пишите с удовольствием отвечу))
  #497  
Старый 28.01.2017, 00:41
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Юлия, много консультаций вы посетили, думаю выбрали оптимального врача и все будет отлично, как мочевой фиксируют?
Удачи вам! Круг резиновый купили? Самое сложное в реабилитации, что сидеть нельзя, долго стоять и ходить тоже, швы тянуть начинает.

Обо мне:
  #498  
Старый 29.01.2017, 08:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Юлия.Юлия, ну вы провели просто блестящую работу по поиску и выбору своего хирурга!!! Желаю вам отличного результата, пишите обязательно, как все пройдет, ждем!!

Обо мне:
  #499  
Старый 30.01.2017, 20:19
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Юлия.Юлия,
Действительно проведена обстоятельная работа по подбору врача. Желаю, чтобы результат соответствовал Вашим ожиданиям.
  #500  
Старый 31.01.2017, 21:42
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St Посмотреть сообщение
Юлия, много консультаций вы посетили, думаю выбрали оптимального врача и все будет отлично, как мочевой фиксируют?
Удачи вам! Круг резиновый купили? Самое сложное в реабилитации, что сидеть нельзя, долго стоять и ходить тоже, швы тянуть начинает.
Мочевой будут фиксировать собственными тканями, а уж как точно не знаю.
От недержания будет формировать какой то валик-это его собственная методика.
Круг резиновый не покупала планирую отлежаться в больнице дней 5-6, а потом на заднем сиденье домой и постельный режим.
Мамульку уже привезла, так что надеюсь она справится да и сын уже большой 20 лет скоро.
Все помогут)))

А так страшно конечно ооочень.
2-го утром госпитализация и всякие подготовительные процедуры, а там и 3-е не за горами((( как вспоминаю, так мурашки в том месте.... сама виновта не надо было смотреть видео о том как происходит операция по этим показаниям.
Совет тем кто не смотрел, не смотрите!!! МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©