18 +

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2017, 21:29
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 405 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Хирурги , подарившие нам всем такую надежду, просто замечательные. Но Мне , даже если вдруг и предложили бы скидку, пришлось бы ,к сожалению,отказаться(( Совсем пока не потянуть. Хотя еще недавно это было возможным. Но обстоятельства меняются . И пока не в пользу моей мечты
Старый 23.10.2017, 22:20
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Musyanca на нуле

Цитата:
Сообщение от millor-escorpi Посмотреть сообщение
Elmirinda, вряд ли полная цена будет 197000. Это скорее всего простое увеличение. А если + подтяжка+наркоз + палата, то получится под 300000 тыс точно (((
Будет больше, чем 300 тыс., сюда нужно прибавить ещё стоимость имплантов порядка 100 тыс. рублей. Получается операция 200 + импланты 100 + наркоз не менее 30 (зависит от времени=сложности) + палата, анализы, узи, консультации, белье.
Иногородним ещё и стоимость проживания придётся добавить...
Не нашла в условиях акции, что нужно указывать данные о себе, но учитывая, что все пишут добавлю, мне 48 лет, рост 164, вес 67, живу в Москве.
Старый 23.10.2017, 23:09
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 195 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Musyanca, да, больше 300 000, я считала уже. Но девочки пишут, что в других клиниках за коррекцию такой груди просят больше 500 000. Здесь ведь сложные случае, а не обычное увеличение. И хирург такого уровня, как Ищенко!
Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
смотрю на сайте:
Увеличение (протезирование) молочных желез без стоимости имплантатов 178 500 руб.
Устранение (тубулярной) деформации молочных желез с эндопротезированием без стоимости имплантатов 197 000 руб.
Подтяжка МЖ /вертикальная, периареолярная, Т-образная/ (мастопексия) с/без - одномоментным/ого протезированием/я (без стоимости имплантатов) 200 000 руб.
Имплантаты, насколько я знаю, 89 000 и 90 000 руб.
Наркоз 27 000 или 39 000 в зависимости от длительности.
Палата 6 500 за сутки.
Считаем по максимуму: 200 000 + 90 000 + 39 000 + 13 000 (2 суток) = 342 000 руб.
Старый 24.10.2017, 04:49
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)

mlachka на нуле

Ulika, ,простите,я здесь новичок,не знаю многое,скидка это сколько,вот все пишут хорошая скидка,а сколько это в %?

murrrk, вы как в всегда правы,случаи здесь,в этой акции подобрались действительно,так сказать на "подбор",но это и понятно,ведь оперировать будет МАСТЕР высшего пилотажа,к такому можно с закрытыми глазами на стол ложиться

millor-escorpi, вот опять вижу предложат скидку,а сколько это?спасибо

TiPoTa19, спасибо,а то прям не понятно было,а мы, я так понимаю ,участвующие,можем только наблюдать за голосованием.

Так это что получается,что за нас голосовать будут девочки с сайта?,ой,это конечно моё мнение,но тогда новичкам(говорю о себе)пролет по полной,ведь Вы здесь друг друга знаете вот и ......А если и не знаете,то история должна быть душераздирающая,чтоб пожалели,а у меня ее нет,я писала чистую правду,врать,ныть,скулить не собираюсь,как ЕСТЬ,приму,а что делать!но надежда умирает последней !������

Это хорошо что 2 оперирующих хирурга,шансы увеличиваются!

Я не знаю,можно это писать,я не знаю,принято ли здесь это,но ДЕВОЧКИ,я пишу стихи,и для всех! Я вот что написала:
Это ищет,тот всегда найдет
Кто хочет,тот всегда добьется,
И стиснув зубы,перетерпит боль,
И льдом холодным обожжется.
Такое в жизни испытав не раз,
Перетерпев все муки и страдания,
Я снова в омут с головой попасть,
Готова,даже в наказанье.
Ведь жизнь на то нам и дана,
Чтоб ртом открытым ощущали воздух,
Чтоб горечь сладкого вина не забывали никогда.
Я Мать,Я Женщина,Я Нимфа,
Я Красота и Доброта
И мне не стыдно,не обидно,
Я детям,что смогла,то отдала!
А отдала ,как мне казалось,я не мало,
Забрали,то,чем голову кружила мужикам,
Что Богом было выдано в награду,
С чем я жила, считая себя Вау!
теперь хочу их получить обратно,
у Бога не прошу,вторые Он не даст,
сама ищу,что потеряла
Вот в этой акции есть шанс!!!
Нуууу,если есть он правда,
Зубами за него вцеплюсь
Я взаю,каждая достойна,
Простите девочки,
Я как умею,так борюсь!
А этой ночью что-то мне не спится,
И младший рядом спит,и муж храпит,
А мне не спится вовсе, я всё мечтаю....
Придет весна,зайду я в магазин и прокречу
"Хочу бюстгальтер и без паралона,и даже не один...
А много:синий,белый,красный,
Ой и вон то ,в горох......
Проснулся муж:"Родная,что случилось?,
Опять мечтаешь?Спать ложись!
Заканчивай Снуснумрик,всех разбудишь,
Вот завтра день придет,
И ты всех победишь!"
Старый 24.10.2017, 06:39
Saxarylya Saxarylya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Saxarylya на нуле

Ssveto4ek, Было бы здорово, я бы даже от консультации не отказалась.
Узнала о таком замечательном хирурге, который не боится таких трудностей, только здесь на форуме, направила параллельно запрос на консультацию, мне отказали, так как участвую в конкурсе...я конечно верю в чудеса, но теперь верю еще больше, жду....

И всем желаю удачи!
Старый 24.10.2017, 07:05
Solnichko Solnichko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

Solnichko на нуле

Здравствуйте девочки, тоже не сплю и переживаю и мечтаю, а вдруг? Перечитала все ваши истории, иногда хотелось плакать, так как узнавала свои чувства в ваших рассказах.Все вы достойны, хочется всех вас поддержать, как много сложных случаев здесь собралось. А когда приходила, например в бассейн, казалось у всех нормальная грудь, и одна я не удалась�� Надеюсь победитель будет всё же не один. Еще неделю ждать результат. Надеюсь, что каждая из вас придет к своей мечте, а это только первый шаг!
Старый 24.10.2017, 07:59
Посетитель
Pro-Active

mlachka на нуле

Solnichko, будем ждать и надеяться что действительно будет ее один победитель,конечно,случаи у всех разные и всем одинаково надо и все верят и надеются!,а тем более у такого специалиста,который берется за те случаи,которые пугают остальных
Старый 24.10.2017, 08:31
Marishka79 Marishka79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 427 раз(а)

Marishka79 на нуле

millor-escorpi, у меня та же ситуация сейчас,но не надо падать духом,даже если мы не победим в этой акции,будут другие(это уже вторая за эту осень) главное верить! И всё получится!
mlachka, не думаю,что надо так думать по поводу девочек на форуме,я уже довольно давно читаю(хоть сама и не писала никогда),и многие стали как свои) а меня никто из них не знает,и нас таких большинство тут!И я уверена,что голосовать будут отталкиваясь от большей необходимости операции,а не от знакомства.Я вот,скажу честно,тоже голосовала бы не за себя),но ведь шанс на то и даётся, чтобы им воспользоваться!)Стихи просто замечательные.
Старый 24.10.2017, 08:44
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 613 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

millor-escorpi,правильно ты заметила ,что много претенденток,я 3раз участвую,но такого большого количества не было,а ведь ещё сколько фото будет размещено для участия...надеемся на победу
Старый 24.10.2017, 09:36
Частый посетитель
Profi

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Валентина1984, наверное с таким растущим количеством заявок в каждой акции, в следующей наверное вообще заявку не буду. Копить буду. Ведь я знаю насколько я " везучая")))

mlachka, Не, про скидки нигде не озвучено. Это тоже предположения и мечты, исходя из предыдущих акций)
Старый 24.10.2017, 09:45
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)

Aristale на нулеAristale на нулеAristale на нуле

mlachka, и девочки,
Хотела сказать, что конечно когда участники знают друг друга и погружены в истории друг друга, то понятно что они становятся ближе. Вот и Катерина говорит что у всех есть шанс на победу, но нужно общаться на форуме.
При этом я вот недавно участвовала в акции на рино, давно форум читала но ранее не регистрировалась. И не зря условия такие что обычно выдирают пятерку финалистов, а потом уже выбирать доктор. Так вот в 5 вошли и старички и новички, и в итоге док выбрал новичка.
И ее нос этого достоин.
Так что если вы и новичок но случай у вас сложный то шанс есть, и думаю такой же как и у «старичка» на форуме но с нетяжёлый случаем.
Вот выше девушка пишет что глядя на чужие случаи себя бы не выбрала, так как понимает что есть и хуже варианты.
Поэтому пусть победит та или те, кому нужнее всего!
И может даже скидка будет, ммми
В других акциях были скидки 25% и 40%, думаю что и тут такое возможно (мечтательно)
Старый 24.10.2017, 10:21
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 195 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Девочки, конечно, приятнее голосовать за тех, к кому уже привык на форуме. Но поверьте, что исходник тоже играет огромную роль, ну, и общение даже в этой ветке акции тоже.
По поводу новичков. В моей акции (почти 7 лет назад) было 4 финалиста, из них двое старичков и двое новичков. Так что отчаиваться рано. Все мы когда-то новичками были.

Официальная скидка не заявлена в акции, я могу судить лишь про прошлым акциям именно у Ищенко. Там разные варианты были.

millor-escorpi, дело не в "везучести", а наборе очень многих факторов. Мне по жизни везло только когда я везла. На момент моей акции для меня уже однозначно был выбран хирург, и им был Ищенко. Акция была офигительным подарком, но я тогда тоже была новичком, да ещё и с пожизненной невезучестью. Ты не представляешь, какие посылы на небеса я тогда отправляла )))
Старый 24.10.2017, 10:40
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)

Aristale на нулеAristale на нулеAristale на нуле

murrrk, согласна полностью.
Поделитесь вашим способ договориться со вселенной?
Старый 24.10.2017, 11:08
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

Ssveto4ek на нулеSsveto4ek на нуле

Цитата:
Сообщение от millor-escorpi Посмотреть сообщение
Валентина1984, наверное с таким растущим количеством заявок в каждой акции, в следующей наверное вообще заявку не буду. Копить буду. Ведь я знаю насколько я " везучая")))

mlachka, Не, про скидки нигде не озвучено. Это тоже предположения и мечты, исходя из предыдущих акций)
Как я вас понимаю , я раньше про себя говорила , что проигрываю даже в беспроигрышных лотереях )))) шутя, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки)))) но все равно решила рискнуть , ведь кто ничего не делает, тот ничего не получает. Будем надеяться и верить, я уверена девочки на этом форуме объективные и будут выбирать тех, кто реально нуждается . Хотя что я такое несу, нуждаются конечно все, но кто-то все равно чуть больше;)
Старый 24.10.2017, 12:17
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 613 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Ssveto4ek,у меня такая же везучесть все решится ,кому положено судьбой,тот и выиграет)я тут недавно общалась с форума девочкой (ещё не было этой акции)говорю ей,я хочу именно на оп поиграли только к Ищенко,узнавала,когда он принимает,чтоб записаться,....но не успела,вижу эту акцию на сайте у Ищенко,глазам не верила...вот хочу к нему и все,и надеюсь проучить такой подарок от судьбы!!!

На операцию по маммо а не на оп поиграли
Старый 24.10.2017, 12:46
Посетитель
Pro-Active

mlachka на нуле

ой,да все мы такие "визунчики",конечно,надо голосовать,как есть! из расчета "КОМУ НУЖНЕЕ"

Ssveto4ek, КОНЕЧНО ВСЕ!кому не надо,то оно и не надо,или если денежка есть,то уже сделали давно!

murrrk, эх,хорошо,если бы так,как 7 лет назад!

Aristale, это то да!но я и скидку в 40% не потяну,к моему сожалению
Старый 24.10.2017, 12:53
donna Rosa donna Rosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 722 раз(а)

donna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном пути

Девочки, я и в прошлой акции писала, и в этой повторюсь: нельзя о себе говорить в таком ключе «я невезучая, у меня ничего не получается» и тп
Ведь это и есть те самые запросы во Вселенную, а она уж не будет разбираться, что вы имели в виду. Сказано - сделано, как говориться...
Должно быть «я счастливый человек, у меня все получится, просто надо ещё немного постараться». И так и будет, поверьте мне)))
Старый 24.10.2017, 13:11
Частый посетитель
Profi

donna Rosa, тебе уже удача улыбнулась)) вот скоро еще одной счастливицей станет больше))
murrrk, конечно результат голосования непредсказуем. Это доказывает практически каждая акция)) я конечно законченной неудачницей себя не считаю. Но сужу адекватно по девочкам- претенденткам. Есть гораздо сложнее случаи. Но все же надежду я не теряю. Скоро у меня день рождения. Поэтому хоть откуда - то но волшебство должно случиться
Старый 24.10.2017, 13:13
Siale Siale сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 850 раз(а)

Siale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нуле

девочки, все хорошо будет)
кому нужнее - тот и выиграет)
Старый 24.10.2017, 13:25
donna Rosa donna Rosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 722 раз(а)

donna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном пути

millor-escorpi, а может и не одной!)))
Очень на это надеемся )