Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2321  
Старый 24.11.2016, 20:28
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

vig, спс!!!Чапай думаает))эт про биша))
demid, СПС!!!!да..точно)0Вику не возьмут в шпионы)) А я))нашла щаз таааааакую фотку)))))На ней мне…лет..20-22 наверное.Вот)) я в этом образе давно)))одноглазая и крутышка-панковна)))Ещё для сравнения продублирую фотку..Сорри.за качество..ну нету у меня сканера здесь)))ищем отличия)))
Миниатюры
c11ea0d0.jpg   b635ec7e.jpg   125016a3.jpg   33533059.jpg  
Ответить с цитированием
  #2322  
Старый 24.11.2016, 20:30
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, чуднЫе мы были....)
Ответить с цитированием
  #2323  
Старый 24.11.2016, 20:38
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Смотрю- смотрю... лицо худее выглядит, сначала думала ракурс, волосы длинные "вытягивают" лицо, но нет, на самом деле отек сошел еще. ФАстик, не трогай биша, пока точно не надо. А надо - на бал. "Золушке " срочно надо дл волосы и смокиайсы "выгулять". Примерялась просто так или куда- то планируешь?
Отлично выглядишь.
Ответить с цитированием
  #2324  
Старый 24.11.2016, 20:48
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, чё это значит?)))0были…)))лично я и щаз такая же ))особенно в одноглазм мейке))А серьёзно..про глаза .7если…ну такие ж они7.и были.. как сейчас))да ведь?ну скааааажите..что ДА!)))

edel, ну как -куда?))встреча ж планируется 7 декабря с форумчанками))Но в волосах не пойду))конечно)Эт.. я так баловалась.)за биша…ну вот..гелена права что ль была?)))что я ещё передумать могу..))В зеркале как-то не очень мне видно.что лицо похудело..да я и не сижу теперь у зеркала ..постоянно))на фотках заметила..пошла вниматльно смотреться..ну -да..толи отёк сошёл..толи худеет оно..но..есть такое дело.Причём я набрала полтора килона тут))не ругайтесь)) я исправляюсь))уже полкило скинула)).расслабилась с мужем дома..вечно у плиты.то одно чавкнешь))то другое.. в процессе))начавкала вот)).Но..по фото .и в зеркале..можно подумать..что я наоборот похудела..буду думать ..крепко!)))СПс..за комплиман!)
Ответить с цитированием
  #2325  
Старый 24.11.2016, 20:49
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
ну скааааажите..что ДА!)))
ДА,ДА,ДА!!!!!
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
ищем отличия)))
Нашла отличия только в прическе! Фантастика!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2326  
Старый 24.11.2016, 20:56
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
ищем отличия)))
Тогда была моложе, а сейчас - интереснее!
Моё ИМХО!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2327  
Старый 24.11.2016, 21:06
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

jannusy, )))) я ж вчера красилась)))если сегодня второй накрашу)))опять ерунда выйдет)СПС.мне тож понр..хорошо эта подводка по слизистой круглось глаза..лишнюю убирает.тока ресницы не надо трогать пока нижние.

Svetik1869,СПс!Между фотками 30..Ёшкин кот!!!!!)))))лет ведь!стока не живут)))
Ir1958, Ириш…я про глазья вооще то)))так..то мне твоё ИМХО)нра).Глазья то..ну чего?разве меньше чем сейчас?ПомоеНу)нет!тока щаз круглее чуток.у внешних уголков.
Ответить с цитированием
  #2328  
Старый 24.11.2016, 22:37
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Всем всё бросить.. и сидеть играться с ним..
Правильно.))) Надо бросить и сидеть))) Он тебе пульты, кольца, серьги. А ты не можешь с мужем посидеть)))
Ответить с цитированием
  #2329  
Старый 24.11.2016, 22:38
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, я не вижу большой разницы в глазах. Мне кажется вообще не круглее. Мне кажется только губы и в их районе разница есть, но может ракурс такой... Лер, знаешь, так выглядеть в 50 лет... Любой позавидовал бы.
Ответить с цитированием
  #2330  
Старый 24.11.2016, 22:51
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
крутышка-панковна
))))) Привет от металлистки!!!!! Тоже 21 год....)))
Миниатюры
5ddbe75f.jpg  
Ответить с цитированием
  #2331  
Старый 24.11.2016, 23:14
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Шафранчик, за кольца-серьги..)) я могу тока полежать))).за пульт ваще ничё не могу))лучше уж забесплатно))тогда)) . кстати..пошёл обиженный..улёгся на диван..и уснул))на нервах наверное)))проснулся к ужину)) как ни в чём не бывало))Пошёл чашки в раковине помыл))две!)))подлизываеЦа))!
Настасья73, СПС.ваще то уже в 51..))).Глаза.. ну знаешь..сложно обьяснить.. они не то .что б круглые..даже не знаю.. а вот веко иногда..как подвисает от центр и край внешний глаз..Не всегда. а если бычится)))Я писала уже..наклоняешь голову.7и смотришь в зеркало. к примеру.. и вот оно….так..мееедленно)))секунд.через пять-чпок)и вниз едет.))не сразу.Временное явление конечно это.раньше всё время подвисало.))
Dbnf, А))))))ясно с тобой всё!)))Надпись на заднем плане доставила))-Старая Сказка!)))))
Ответить с цитированием
  #2332  
Старый 24.11.2016, 23:29
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
ищем отличия)))
Fasty, не вижу разницы. Разве что чуть похудей личико в 20, чем сегодня. Но отек ить еще не весь ушел, частями "сваливает". ))
Глазки тоже один в один.
И накрашенный хорош и не накрашенный. Если оба за раз подчеркнешь, не по-очереди (пн - ср - сб) ))), точно одни глаза все затмят.
А ить есть и еще на что посмотреть с удовольствием!
А если без косметики сравнить с 20-летней, Лер, небось теперь моложе будешь?

Ответить с цитированием
  #2333  
Старый 24.11.2016, 23:38
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Спс!да.нет.Люд))какое там))в реале не обманешь никого)) и себя тоже)))Просто ткани на место встали))наверное..раньше то и не узнать мне себя было. и портит обычно сильно .. с возрастом.именносползание это…И на фотках так кажется..что прям уж))вау))Но это фотки))Кожа.девочки..никуда не годится.Пористая Кошмар!.бум работать.)))ну хоть чуток улучшит же её лазер .надеюсь.А про похудее лицо)))конешно))там я килонов 45 весом)).
Ответить с цитированием
  #2334  
Старый 25.11.2016, 00:04
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Девушки, вы там это... Мишу-то не обижайте! *насупленный смайлик*

Fastyк, тебе за гороскоп тоже двойка! Январский водолей 66-го года не конь ни чуточки, а тоже змий.
Сама такая. Потому знаю.
И блин, ты его строишь, точно как меня дочка! Ни конь ни овен давно бы не выдержал. А мы - водолейчики, да, возмутимся, что непоняты, сразу, а через минуту забудем и снова все хорошо.
Кстати, доча моя весы ровнехонько через 24 годочка за тобой. Тот же знак тот же год. Она у нас тоже в семье за старшую.
Так что Мишу твоВо, ой, как я понимаю.
И нифига он не подлизывается. Вот!

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
в реале не обманешь никого))
Про реал ничо не знаю. Пока. Надеюсь, 7-го посмотрим!?
А на фотках точно говорю. Красотка молоденькая. И не верю, что что-то не так. Даже слышать не хочу!!! Не верю!!! Точка!
Когда есть что-то из ряда вон выходящее, фотки тоже покажут.
Fastyк, ну просто задохнуться, как хороша!

Ответить с цитированием
  #2335  
Старый 25.11.2016, 00:10
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
ваще то уже в 51..)))
Ну тем более...
Веко отлипает - это одно, а форма глаз не изменилась.
Ответить с цитированием
  #2336  
Старый 25.11.2016, 00:16
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Sunnyway, шо ты меня путаешь?)))Мишка 67года))) ему в январе полтос будет!!!.Он лошадь!)))А то..иш))двойка мне)))Как жи)))!Водолейчики они)))такие)) всё витают где-то))и в игрушки играют))А я и дров принеси..и кашу навари)))и потом сядь поиграй с ним))).Приходится иногда строить))а то совсем воспарит))в иллюизииОн же ещё занимается собственным проектом..Стихи у него неплохие..Тексты. в смысле)).Но совершенно непрактичный человек..Тяжело мне бывает..конечно.хочется..скинуть на когонить всю ответственность..а не на кого)Ну..ладно))ерунда.))Я его не обижаю))не волнуйся) Он мне ещё пригодится)).Спасибо..тебе за такие похвалы!!!Но я не кокетничаю.. а констатирую))эх..засматриваюсь на фибробласты..но дорого…(.Надо начинать по-тихоньку копить))наверное))всё таки)))!
Ответить с цитированием
  #2337  
Старый 25.11.2016, 00:39
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Мишка 67года)))
А ну ладно! Тогда строй! Пажалста!
(шучу конечно)
А творческие люди редко практичными бывают. Тут да. Приходится выбирать. Либо весь в процессе, либо спустишься на "грешную землю" и музы, что залетала, как не было. (

Лер, на фибробластики своими роскошными глАзами посмотришь еще в Питере.

Ответить с цитированием
  #2338  
Старый 25.11.2016, 00:44
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Fasty, уж поверь, лучше муж пусть пультики кидает, чем тот, который о тебе и не вспомнит. Был у меня предыдущий - он бы точно настроил телек на 3д и даже не вспомнил, что меня надо позвать. Типа, возись там с кастрюльками. Нет, не так. И про кастрюльки бы не вспомнил. Типа, о, класс, сейчас 3д посмотрю... Мэйк ап я бы попробовала в тонах посветлее, все-таки слишком роковая или рОковая получаешься. А у тебя личико нежное, волосики светлые... Кстати, про волосики. Это те, которые на заколках? Их удобно надевать? Из-под своих не торчат?
Ответить с цитированием
  #2339  
Старый 25.11.2016, 00:57
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, привет! Ну хороша, сестренка, горжусь тобой! Глазки такие красивые, надеюсь эффект "отлипания века" пройдет скоро, дискомфорт закончится останется только красота. Красивые глаза вообще моя мечта. Мои глаза мне решительно не нравятся всю жизнь, форма просто бесит. Так хотелось подправить. Но эту идею никто из доков не поддержал, поскольку глаза вдавлены глубоко и их трогать нельзя. От липофила, мне кажется, они еще страшнее стали. Так что мечта моя оказалась несбыточной.
Про биша правильно тебе пишут - трогать не смей, нету тебе от меня благословения на эту операцию. Сиськи, так уж и быть, пришить можешь. Я про сиськи тоже в планах держу. Может соберусь сделать просто подтяжку, устранить гравитационно-возрастную "усталось"))), увеличивать не хочу. Есть женщины, созданные для любви и восхищения - как ты например, им, конечно, грудь необходима. Я из другой категории - женщины, созданные для работы. А ломовой лошади большая грудь - только помеха в плане повышения производственных показателей))))
Ответить с цитированием
  #2340  
Старый 25.11.2016, 01:55
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Посмотрю-посмотрю))тока на роскошными глАзами))а расКОШНЫМИ)).Жду-не дождусь уже!!
janles, Ну. я согласна.конечно..про мужчин..)Просто..хочется..ж..что вечно было..как в первые пять лет)).шоб воооще пархАл))и тапочки носил. в зубах)).Но..тут уж))вряд ли.))Он вообще меня..знаете .чем взял?))щаз расскажу..Встречались-мы встречались..уже..прям любовь-морковь))страсти-мордасти)) и вдруг.выдаёт он мне-Знаешь.грит.Лер..( а я кобенилась тогда..по-страшному))вот..если ты меня бросишь..мне будет плохо..очень..но..не думай..что я прям пропаду.У меня на первом месте всегда будет музыка.И пока она есть.. есть смысл жить.!Вот так вот!Я прям взьелась))думаю.7каки то?я ж должна быть на первом месте)).Ну.. и добилась таки своего..стала я на первом месте..но временно)) и это хорошо.Иначе он мне б.давно неинтересен стал.А бухчу я))ну так)))по-стариковски уже))наверное).Про мейк..ну…вообще.то. конечно.. я ж так не крашусь каждый день то.))посветлее обычно тени.А нежное личико))тоже обман фоток)) в смысле..ну..неа.. в жизни я не нежная совсем.наоборот.бываю грубоватой(.и резкой.Могу и сморозить чёнить ехидное))ну юмор у меня такой)))бывает..если чё нить смешное вижу..тут же могу озвучить..Язык часто впереди мозга бежит)острый язык вообщем))змеиный).И на выход. роковый мейк.. как раз..знаешь.. как очки на капюшоне у кобры))предупреждение такое…))что б особо обидчивые и впечатлительные не сильно приближались.А с теми..кто меня знает..и не обижается на мои выходки)уже..тогда -да..можно и без раскраса такого).Волосы ..удобно..ничего не торчит..

скифка, Я на твоих фотках не увидела уж прям вдавленных глаз.если честно.У меня тоже глубоко посаженные глаза вообще то..и тоже.7боялась их трогать..Но вариантов уже не было..И не наговаривай на себя…все мы по разному себя видим..наверное.. я вот с бишами своими.. а ты на глаза ругаешься..Ни в жись бы не подумала..по фото..что что-то .может не нравится их обладательнице.Про женщину созданную для..чего там?любви и восхищения?))Эх..если бы.Все мы для этого созданы..Тока лошадьми всем тоже приходится быть.(кому-то чаще..кому то реже..просто..Ну..эт я так думаю))прошу никого не обижаться))кто не лошадь)).А .. я поняла)))Мы с тобой скифка знаешь кто?мы Лошади Созданные для любви и восхищения!)))и пусть попробуют не восхитится))сразу копытом)) в лоб)!Про Биша буду Думу думать))про сиськи-спасибо за разрешение!))))С Сисками.. мы вааще..кентаврихи будем О!)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©