Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 15.11.2016, 15:21
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

franca, я полностью согласна с brunetk@163, лучше в столицах посмотреть.

Обо мне:
  #1182  
Старый 17.11.2016, 20:37
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

kocha163, добрый вечер. Вы писали, что делали липо зоны коленей. А можно отзыв с фото и у кого. Тоже планирую, но отзывов нет. Была на консе у Нефедовой в клиниках САМГМУ, но хотелось бы реальный отзыв с фото. Боюсь неровностей. Буду благодарна за помощь.
Девочки, может кто еще делал или инфой владеет.
  #1183  
Старый 23.11.2016, 15:34
Аватар для Ир@081
Ир@081 Ир@081 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 1
Ир@081 на нуле
По умолчанию

Девочки привет, решила поделиться с Вами моей историей увеличения груди в клинике Шараповой. Мне 35 лет, 2 родов и кормлений. Своя грудь по молодости была аккуратная 75 В, особо не загонялась из за размера, форма меня устраивала. В 2004 году родила и после кормления обалдела! Все висит, тряпки какие то, с верху вообще стиральная доска. Во время кормления размер был 80Д.Прошло года 3 и вроде объём появился, но конечно видно, что рожавшая. Мысли по увеличению были всегда, но муж был против, я сильно не настаивала и все таки денег это стоит не малых. В 2011 году родила, кормила 4 мес, грудь опять же пришла в негодность, эстетически совсем не красиво, размер был 80В. Все бюстики пуш апп, вроде в них сносно. Мысль про операцию только крепла, муж вроде начал спокойно реагировать на моё желание. В начале этого года вроде как согласился, но все равно чётко да не сказал. Но вот в сентябре этого года , как то в шутейном разговоре спросил" Ну, что? Когда пойдём титюхи делать?" Я тут же быка за рога! Про клинику Шараповой мне давно говорили, позвонила, записалась на следующий день к доктору Кондулукову Антону Николаевичу, и вместе с мужем пришли на приём. Обсудили все пока поверхностно, решили через 2 недели встретиться опять и уже конкретно с обмерами, фото и компьютерным моделированием прийти к окончательному результату. За эти 2 недели перед 2 посещением я собрала все анализы и уже с ними мы мерились и решали. Антон Николаевич чрезвычайно внимательный врач, спокойный, он сразу вызывает доверие. Решали вопрос по размеру и форме, сделали 4 варианта:280мл анатомы, 280 круглые, 300 анатомы и 300 круглые. Сошлись во мнении, что надо брать 300 анатомы.Следующий этап был заказ имплантов и компрессионного белья из Москвы. Имплантанты 64000₽ и бюстик 4800₽.Назначили день операции.Перед ней оставалось 2 недели. Сказать, что боялась- ничего не сказать( вот дурында), не понятно чего больше наркоза или реабилитации. Все таки 2 детей, а вдруг?Перечитала весь инет, кучу информации бесполезной, жуткие истории, истории придуманные клиниками, как это легко и непринужденно. Короче загналась! 21.11 хотела уже звонить и переносить на след год.Но все таки взяла себя в руки, съездила в церковь, очень по легчало, с 16.00 уже ничего не ела и не пила, уснула в 22.00 как сурок. С утра 22.11 тревожное состояние почему то совсем пропало!Пниехали с мужем в клинику, заполнили все документы, оплатили оставшиеся 138 тыс, поцеловались и в путь) Разговор с анастезиологом Дмитрием Юрьевичем занял 5 мин, классный дядечка!Потом разметка и фотографирование с доком. Мед сестра Светлана сделала 2 алергопробы в руки, все ок, потом принесла запечатанную посылку с моими имплантами, при мне все открывала и показывала, что с ними все отлично.Дружно встали и пошли в операционную! Там 2 мед сестры и анастезиолог уже ждали, положили, ручки привязали, сказали сейчас чуть голова закружится, после этих слов свет выключился. Очнулась в палате, все отлично, Света рядом, час разговариваем, чтоб не спать и смачиваем губы водой. После этого сон почти до утра. Все терпимо, никаких адских болей, головокружений, тошноты нет. Грудь стянута и ощущения, что она потяжелела. Из под бюстика торчат трубки дренажа, их снимаю на след утро. В туалет первый раз проводила мед сестра Наталья, а в 4 утра я сама встала, умылась, даже нанесла кремик на лицо) руки опускать, поднимать нормально. В 8.00 уже как огурец! По пила кофе, водички, съела 2 печенек и стала ждать дока, чтобы он убрал дренаж и дал указания. Все сняли, ничего не больно, мужинек приехал, забрал. Одевалась сама, вполне нормально, в общем совсем это не страшно дорогие девочки. Сейчас результатом операции не восторгаюсь, сутки всего прошли, пока вся залепленная. В пятницу все пластыри уберут, будет яснее.Если решились на такое, не боцтесь ничего, все будет отлично, первые сутки самые не приятные, но не болезненные! Советую всем Антона Николаевича, хирург отличный!22.11.2016 в 11.30 утра была операция по увеличению груди, американскими имплантами Allergan Natrelle, высокий профиль, анатомические 295 объём, ставятся в спец карман между мышцей и железой, доступ под грудь.
Миниатюры
f61903f6.jpg   fd893d13.jpg  
  #1184  
Старый 23.11.2016, 15:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ир@081, какой может быть совет, когда результата еще нет?

И потом - у нас не инстаграм, фото должны быть без купюр. Симметричность ареол, качество шва - важнейший критерий оценки.

  #1185  
Старый 28.11.2016, 19:47
Аватар для Любатлт
Любатлт Любатлт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2016
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 1
Любатлт на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilovatlt Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет)Решилась тоже увеличить грудь.И вот теперь ищу доктора в Тольятти.много пишут о Чубарове.А кто нибудь делал у Пономарева или Левитаса?
Привет . Я делала операцию у Пономарева Олега Анатольевича 26 августа. Всем довольна. Результат радует. Выписали на утро. Было совершено не больно. Врач отличный, внимательный и отвечает очень развернуто на все вопросы.
  #1186  
Старый 29.11.2016, 11:38
Аватар для Marina21
Marina21 Marina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 1
Marina21 на нуле
По умолчанию

Девчонки всем привет! ☺
Задумалась о пластике груди.
У меня не простой исходник с сильной асимметрией объема ( размер точно) . На меньшей груди нижний полис маленький очень. К большей претензий нет)
Хочу съездить на консу к Чубарову. Он с сильной асимметрией работал? Может к кому-то другому сходить?
Я бы хотела только одну увеличить. Т.к большая 3 полная. Больше не хочу)
Одну вообще увеличивают?))
Скорее всего разница все равно останется. Но хоть не будет так заметно...
Или лучше отложить и сначала родить? Кормить в принципе особо не собираюсь. Вдруг потом обвиснет....
  #1187  
Старый 29.11.2016, 15:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marina21, вам в раздел Пластика груди. Этот - только о хирургах и клиниках Самары.

  #1188  
Старый 29.11.2016, 18:48
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

danilovatlt, вот тут отзывы про Левитаса почитайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1189  
Старый 14.12.2016, 20:17
Аватар для Rosy Cru
Rosy Cru Rosy Cru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 2
Rosy Cru на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите какие хирурги в Самаре делают грудь через подмышечный доступ? Для меня важно не задеть молочную железу. Если кто то делал в Самаре расскажите как прошло и как шрам сильно заметен?
  #1190  
Старый 03.01.2017, 22:24
Аватар для Янита вт
Янита вт Янита вт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: самара
Сообщений: 2
Янита вт на нуле
По умолчанию

всем привет! Мне нужна ваша помощь,форумчане! я ищу отзывы от хирургах Рудуш в,э , неровный д . новожилов из пироговки. сама же могу рассказать о антимонове,кондулукове, и сотис забыла как его зовут,я буду честна , я хочу сделать подтяжку,у рудуша аш 60 тысяч все включено,у новожилова 74 тыс,у неровного 80, я не найду больше 80 тыс но я хочу хороший результат. может окажется лучше отложить но сделать у нормального. на сайте у лайт клиник неровного только хорошие отзывы,но это его сайт,что еще можно там увидеить)))
  #1191  
Старый 04.01.2017, 20:15
Аватар для koroleva 21
koroleva 21 koroleva 21 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: самара
Сообщений: 20
koroleva 21 на нуле
По умолчанию

А что скажите про Антимонова?
  #1192  
Старый 04.01.2017, 23:02
Аватар для Янита вт
Янита вт Янита вт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: самара
Сообщений: 2
Янита вт на нуле
По умолчанию

О нем знаю через подругу,этот человек очень ответственный и любит чтоб было не хорошо, а идеально!но он дорогой(((
  #1193  
Старый 05.01.2017, 14:23
Аватар для koroleva 21
koroleva 21 koroleva 21 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: самара
Сообщений: 20
koroleva 21 на нуле
По умолчанию

Я планирую увеличение груди,хочу делать у Антимонова,тоже слышала,что его хвалят.Не знаете у него большая запись на оп.?
  #1194  
Старый 06.01.2017, 16:21
Аватар для Rosy Cru
Rosy Cru Rosy Cru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 2
Rosy Cru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янита вт Посмотреть сообщение
О нем знаю через подругу,этот человек очень ответственный и любит чтоб было не хорошо, а идеально!но он дорогой(((
Вы не знаете где можно посмотреть фото его работ? Подруге маммо делал? можете рассказать попдробнее
  #1195  
Старый 06.01.2017, 21:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Без фото (подруги) рассказать об ее результате не может.

  #1196  
Старый 07.01.2017, 12:29
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosy Cru Посмотреть сообщение
Вы не знаете где можно посмотреть фото его работ?
В этой ветке неоднократно выкладывались результаты от него с фото...
  #1197  
Старый 09.01.2017, 21:15
Аватар для netochka63
netochka63 netochka63 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 25
netochka63 на нуле
По умолчанию

Девочки ( и мальчики ☺), планирую ринопластику и блефаропластикау, буду выбирать скорее всего между пластическим хирургом Ушаковым и Чубаровым Кто делал что- то из этих ОП у этих хирургов? Скиньте, пожалуйста, фото Обещаю тоже поделиться фото после ОП здесь ☺ (Можно фото без всего лица, только оперированные участки )
  #1198  
Старый 09.01.2017, 21:25
Аватар для Evacherr
Evacherr Evacherr вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 43
Evacherr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netochka63 Посмотреть сообщение
Девочки ( и мальчики ☺), планирую ринопластику и блефаропластикау, буду выбирать скорее всего между пластическим хирургом Ушаковым и Чубаровым Кто делал что- то из этих ОП у этих хирургов? Скиньте, пожалуйста, фото Обещаю тоже поделиться фото после ОП здесь ☺ (Можно фото без всего лица, только оперированные участки )


В моей теме как раз результаты Рино у Ушакова.
  #1199  
Старый 09.01.2017, 22:38
Аватар для netochka63
netochka63 netochka63 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 25
netochka63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evacherr Посмотреть сообщение
В моей теме как раз результаты Рино у Ушакова.


Спасибо огромное!!! Буду читать☺☺
  #1200  
Старый 14.01.2017, 12:15
Аватар для Царева
Царева Царева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 9
Царева на нуле
По умолчанию

Всем привет, подскажите кто нибудь слышал про хирурга в Самаре Махлин А.Э ... не могу его работы найти по ринопластике.... есть какие то отзыва о нем???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©