Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 30.04.2017, 21:06
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Нет, сказала, что если я не хочу седацию, можно и без нее. Я пообещала, что буду лежать тихо) У меня есть опыт операций под местным, поэтому точно знаю, что не буду дергаться)
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 03.05.2017, 21:58
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Рассказываю про чик-лифт под местной анестезией: так как непосредственно перед самой операцией, мы с ВИ решили сделать еще блефаропластику верхних век и отрезать лишнюю кожу в паху на обеих ногах, а также липофиллинг под вопросом)), то действительно доктор настояла на местной анестезии с седацией из-за длительности операции. Но попросила анестезиолога сильно не грузить меня, чтобы я была в сознании. Я с ним сама тоже разговаривала, попросила об этом же. В начале операции он меня загрузил по полной, чтобы уколы обезбаливающие не чувствовать, а потом я через какое-то время проснулась и дремала, когда на глаза наложили швы и стрипы, я даже немного подсмотрела в зеркало лампы, что мне на ногах делали))) Ничего не увидела конечно)
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 13.05.2017, 18:10
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

Lora X, то есть Вам седацию тоже делали? Не больно было вообще?
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 14.05.2017, 08:54
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Да, седацию тоже делали, но сильно не грузили, я спала только в начале ОП. Больно не было совсем, вобще никаких неприятных ощущений)
Кстати, перечитывала архивные темы по Чик-лифту, там девочки из Минска рассказывали как им делали Чик-лифт только под местной анестезией без седации, кажется у Батюкова, посмотрите, если интересно - там впечатлений побольше, чем у меня.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 23.05.2017, 00:50
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

Я вообще боялась наркоза семь лет назад, и хотела сделать ОП на лице под местной анестезией. Сразу же спросила АЛ, пожалуйста-пожалуйста, можно? Он сказал, что, в принципе, можно, но есть много "но". Во-первых, будешь пять часов лежать и будет ощущение "хруста ножа", то есть, даже не боль, разумеется, а вот это мерзкое ощущение, которое я помню с юности, когда мне удаляли атерому в волосах. Может, конечно, я тогда была совсем молодая и неподготовленная к любому "терпению", но мурашки по коже до сих пор. АЛ сказал, что можно под седитацией с местной анестезией, но мне лучше побеседовать с анестезиологом. А анестезиолог (замечательный, кстати, просто потрясающий, как дальше оказалось) сказал мне, что это мазохизм. Углублять седацию, когда будет больно - значит увеличивать риск нарушения дыхания, потому что больше препаратов будет даваться. Без седации - все равно может где-то будет больновато или просто неприятно от того,что ты ощущаешь себя лежащей на операционном столе. А так - аппарат за тебя дышит, через него идети газ снотворный, и воздух. В общем, уснул - проснулся - как один миг пролетел.
Ну, и, когда Ищенко мне колол лидазу на новокаине , я немного труханула, воображение заработало, нервяк начался. Лицо занемело, сразу представила себе всю операцию во всех подробностях, и взгрустнула ))). В общем, подумала-подумала, и приняла решение об общем наркозе. О чем ничуть не жалею - попросила, чтобы ждали, пока досчитаю до ста ))) досчитала до трех )))) проснулась в каком-то эйфорически-прекрасном настроении, правда. Не знаю, что там подмешивают)), но такое ощущение легкое было - полусон-полуявь. Поэтому рекомендую общий - по крайней мере, в этой клинике мне с наркозом повезло.

Тут у меня кусок текста случайно исчез ))) пока в ночи печатала . комп завис, перезагружалась. Написала, что я вообще боялась наркоза семь лет назад, и хотела сделать ОП на лице под местной анестезией. Семь лет назад был у меня сложный аппендицит, и после этого наркоза стало страшно. Общий наркоз по скорой - больше такого не хочу. Даже вспоминать об этом не хочу. Вот, и после этого, когда уже пришла на ОП по лицу три года назад, страх перед общим наркозом присутствовал (((. Теперь, правда, все по-другому. Не боюсь ни капельки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 28.06.2017, 10:31
Аватар для Оксана Фрр
Оксана Фрр Оксана Фрр вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2017
Город: СПб
Сообщений: 3
Оксана Фрр на нуле
По умолчанию

Не знаю, всю жизнь дико боялась наркоза и вообще потери контроля жизненной ситуации. По этой причине даже на самолётах летать не люблю- там абсолютно беззащитен ...
А когда год назад делала остеомию, доктор попался хороший, прямо ни секунды не колебалась, никаких, даже призрачных вариантов не рассматривала (тем более операция такая сложная). И ощущение изменения мира (ну и себя, естественно) очень понравилось )))
И ощущение, что тебя в кино снимают почему- то

Последний раз редактировалось Оксана Фрр; 28.06.2017 в 10:31. Причина: Ошибка в слове
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 06.10.2017, 17:30
Аватар для Syrex
Syrex Syrex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Syrex на нуле
По умолчанию

Один после наркоза очень тяжело был отойти, дергались мышцы часов 10, после липосакции все наоборот было, через два часа после наркоза уже за рулем.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 28.09.2018, 14:47
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
Question Операции под местной анастезией.

Доктор на консультации предложил сделать SMAS+липоскацию подбородка под местной анестезией. По его словам такие операции проводил не единожды и у меня нет повода ему не верить.
Т.к. от общего наркоза после сломанной руки отходила достаточно тяжело, начали выпадать волосы, набрала вес и прочие неприятности, это предложение мне показалось с одной стороны очень подкупающим. С другой стороны, есть повод испугаться, что я немедленно и сделала
В интернете крайне мало информации о таком проведении операции.
Уважаемые форумчане, делал ли кто то из вас подобную операцию под местной анестезией? И если да, ваши ощущения и как проходил ваш реабилитационный период?
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 28.09.2018, 15:35
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Katerina27 я делала 4 мес назад , отходняка нет встал и пошёл ))) , ничего не чувствовала только когда первые уколы как у зубного , и в вену дают что то типо успокающего может но я не спала а Яболтала с доктором , у нас все так делают эту оп.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 28.09.2018, 15:40
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Milana22, Ох, вы вселяете в меня надежду. Тем более что с доктором у которого собираюсь делать операцию в общении очень приятный и интересный человек, да еще и с хорошим чувством юмора. Как бы не захихикать
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 28.09.2018, 16:26
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Katerina270, у меня тоже было под седацией. Так хотела выспаться после бессонной ночи в дороге, а не получилось. Было так : включилась, отключилась и наоборот.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 28.09.2018, 16:33
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Самая моя крупная операция под местным с седацией длилась 7 часов -смас+липосакция подбородка+латеральная платизмопластика+височный лифтинг.Встала со стола и пошла своими ногами,никакого отходняка,сразу чай пить с голодухи.Я уж не говорю про более мелкие мои опи,они тоже все под местным с седацией и без
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 28.09.2018, 17:11
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Maslena, Нервничать буду по любому, а когда нервничаю то сплю урывками. Главное уговорить себя не пить кофе с утра.
Elen03, Вы геройский герой! 7 часов, тут бы 2 с половиной выдержать. Хотя...красота она требует, это точно!
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 28.09.2018, 17:19
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Katerina270, ваш док управится за 2,5 часа со смасом,платизмой и липо? Это точная инфа?
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 28.09.2018, 17:25
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Elen03, Обещал. Отзывы, которые я о нем нашла, хоть их и не много, хорошие. Опыт у него достаточный. Будем посмотреть)
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 28.09.2018, 20:02
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina270 Посмотреть сообщение
Milana22,Как бы не захихикать
Главное что б вы ему советы не начали давать как операцию делать ))))

Катерина 270 у меня тоже оп была часа 3 уже не помню , смас и блефаро верхнее , липо подбородка но платизму не шили , шва нету у меня , нормально он управился все успел )))
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 28.09.2018, 22:01
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Milana22, Ну уж нет ушки!!! на консультации обнаружила что у нас найдутся темы для разговора. Будем байки травить, он мне врачебные, я ему архитектурные. В принципе, моя работа в чем то похожа на работу пластического хирурга, там убавить - там прибавить. И я так же как врачи не люблю, когда мне говорят, как мне увеличить кухню, при этом чтобы с-у тоже не уменьшился)))
Видела ваши фото в форуме, отличный результат!
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 28.09.2018, 22:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушуи, а с какой целью вы хотите смас под местной анестезией делать?
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 28.09.2018, 22:45
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Т.к. от общего наркоза после сломанной руки отходила достаточно тяжело, начали выпадать волосы, набрала вес и прочие неприятности, это предложение мне показалось с одной стороны очень подкупающим.(с)
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 29.09.2018, 01:33
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Катерина270 болтать много не получится )) по крайней мере мне в уши вставили турунды ватные видать что б крови туда много не текло , так что я была полуглухая)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©