Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 15.01.2015, 17:47
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девочки, я рада, что вам помогло.
А по сколько вы уколов сделали?
Я-20, но дискомфорт до конца не ушёл, видимо, всё-таки 30 надо... Состояние, конечно, не сравнить с былым, но и найз пока не получается бросить.
  #1162  
Старый 15.01.2015, 20:28
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

helen_a я сделала две упаковки по 2 мл и еще доколола те, что покупала для начала по 1 мл, получается всего 25 уколов. До конца боли тоже не прошли, но стало значительно легче! Сейчас пью дополнительно бады с Айхерба и пищевой желатин. После приема желатина еще лучше стало. А Найз мне как-то вообще не помогает.

Обо мне:
  #1163  
Старый 15.01.2015, 21:26
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девы, посоветуйте хорошие витамины от выпадения волос , ну и вообще для их улучшения. Дочка два раза подряд покрасилась, перекрасилась из каштана в какой-то трэш, волосы стали тусклые, путаются и еще и выпадать начали в пугающих объемах. Хочу купить ей на айхербе какие-нибудь качественные пилюльки.

Обо мне:
  #1164  
Старый 15.01.2015, 21:54
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Даша , много, что брала для волос на хербе (витамины и кремний), но эффект был виден в росте ногтей и чуть на коже. Лучше работали втиралки в кожу головы и очень питательные маски на длину.
  #1165  
Старый 15.01.2015, 22:39
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Мы втираем всякие ампулки, хотелось бы изнутри еще поддержать )

Обо мне:
  #1166  
Старый 15.01.2015, 23:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

helen_a, кололи по схеме: первые 4 укола по 1мл, остальные по 2мл - через день, в течении 2-х мес. Всего вышло где-то 27 уколов.

У мамы артроз. Плюс проблемы обострились после удаления ЩЗ, мениск треснул.
Так вот после уколов боли при движении прошли. Локти перестали болеть, колени в разы лучше - хоть по лестнице стала спускаться более-менее нормально. Вообще, стала живее. В плече только остался болевой синдром, но по сравнению с тем, что было - день и ночь.

Думаю, повторять будем после положенного перерыва.
  #1167  
Старый 16.01.2015, 00:04
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Даша
Я пила вот эти витамины для волос, когда у меня случился немыслимый волосопад после отмены противозачаточных таблеток.
Помогли на удивление оч быстро, правда я по совету Кошечки, пила первый месяц по 2 таблетки вместо одной, как сказано в инструкции.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1168  
Старый 16.01.2015, 00:21
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

У моей мамы тоже артроз, она очень довольна боссвелией, говорит, что боли стихают, только допила банку, попросила еще заказать.
Расскажу ей теперь про хондрогард.
  #1169  
Старый 16.01.2015, 00:33
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Моя съела баночку боссвелии, кот. Иса советовала. Ничего особо не почувствовала. Мне кацца, когда проблемы оч серьезные, тогда нужна тяжелая артиллерия для начала, что бы снять воспаление.

А потом или в промежутках можно и поддерживающие, типа хондропротекторов и боссвелии.
  #1170  
Старый 16.01.2015, 00:39
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Наверное, но вот по субъективным ощущениям от боссвелии ей лучше. Хотя у нее процесс давний и очень запущенный, она из дома не выходит из-за коленей. А нестероидные противовоспалительные она как класс не признает, говорит, что сразу очень плохо с желудком.
  #1171  
Старый 16.01.2015, 01:02
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, они оч на желудок негативно влияют. Когда таблетки никак, пользуемся инъекциями Вольтатрена.
  #1172  
Старый 16.01.2015, 08:33
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Даша, мне от выпадения сера помогла, буквально через неделю приема после расчески падали 3-4 волоса. С тех пор ее пью с перерывами, читала что недостаток серы абсолютно у всех, так что точно не повредит. Беру такую
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1173  
Старый 17.01.2015, 14:14
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться некоторыми находками с айхерба:
Иса писала про соотношение epa\dha в Омеге , оно должно быть примерно 70/30, и рекомендовала вот этот ввриант: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Банки хватает на 2 месяца, дневная доза 1,1 гр Омеги при правильной пропорции. Стоит 40$, что в настоящее время дохрена.
Я нашла вариант подешеле: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в день 1,36 гр Омега-3, тоже на два месяца хватает, пропорции приличные, а цена всего 17 баксов.
Может, я не заметила какого подвоха, но на мой дилетанский взгляд достойная замена.

Вопрос- а действующие вещества в разных фирмах сильно отличаются ?
То есть если я покупаю MSM 1000 мг , или глюкозамин 1200 мг, пофиг какой компании? Уж больно цена разнится. По хондроитину и тп для спины всегда выбирала дорогие комплексы, сейчас посматриваю на более дешевые. Сами понимаете, почему ))

Вторая находкаина айхербе - витамины для женщин. Там и селена, сколько нужно, и токоферолы, и куча нужных вещей в правильных %. Нашла, ессно, не сама, вычитала у доктора в блоге. Очень хвалила, добавила к этим витаминам лекопин для снижения липидов в крови(?)- или просто снижения жира, не помню. Опять таки по нормальной цене [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот еще, для нас, владельцев грыж и просто проблем с хрящами. Нам нужен коллаген 2 типа. Он обычно дорогой, зараза, или для нормальной дозировки нужно пить по много штук, что ессно конвертируется в стоимость за курс. Открыла для себя вот такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Получается 500 мг в день, банки хватает на 60 дней за 16$. Несопоставимо с другими поцене! А там еще есть гиалуронка и чуток серы.

Обо мне:
  #1174  
Старый 19.01.2015, 14:19
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Даша для волос Бэшки нужны,но мне остановило выпадение выпадение только прием цинка,а кальций закрепил это дело.А до этого ничего не помогало.А еще я кремний жидкий пила.
А вот в Твинлабе,который вы принимаете не мало ли хондроита?Всего 100 мг.И где вы глюкозамин по 1200 нашли?Сама щас ищу хондроит и глюкозамин и чтоб побольше и подешевле.
И вот писали про коллагена разного типа.Что-то туплю,но если я пью желатин,то мне хондроит не нужен что-ли?
  #1175  
Старый 19.01.2015, 15:30
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

Даша, а вы Омегу-3 постоянно без перерывов пьёте? Я вот попила её несколько месяцев, так теперь мезотерапию без синяков и красных точек сделать не получается, несмотря на приём дицинона перед процедурой и тот факт, что я делаю её только в середине цикла. В инструкциях к нашим аптечным омегам прочитала, что вроде кровь разжижается. Наверное, надо делать перерывы в приёме.
  #1176  
Старый 19.01.2015, 15:39
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Agata341- конечно я пью хондроитин в нормальной дозировке! Чаще всего беру вот этот комплекс:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или этот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но в нем серы мало, надо отдельно докупать. Серы в день нужно 1000-1500 мсг, пить нужно пожизненно

А в Твинлабовском коллагене2 хондроитина вообще смешное количество, вообще не понимаю - зачем его добавили. 10% нормы , ни уму, ни сердцу. Хотя зато не будет перебора, когда я пью, например, Солгаровский комплекс и добираю коллаген Твинлабом.

stepan - даже не задумывалась о связи синяков и Омеги.. Если это так, то я готова на синяки У меня густая кровь, и мне нужно ее разжижать. Так что мой выбор - пить, а Ваш - посоветоваться с врачом. Фиг ее знает, эту Омегу, может ее и правда нужно с перерывами принимать

Обо мне:
  #1177  
Старый 19.01.2015, 15:47
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Даша Спасибо!понятно,а вот про желатин не подскажете?Если его пью,то надо хондроиты пить или нет?

stepan что-то с кровью происходит,если рыбий жир нельзя перед опи пить,это везде пишут.Аспирин,рыбий жир.Я думаю,что можно все время принимать,как же северные народности круглый год жирнкючую рыбу едят и ничего.А мезотерапия-это ж тоже вмешательство,вот и реакция.
  #1178  
Старый 19.01.2015, 16:02
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Agata341- вот в желатинах я не сильна )) Здесь девочки писали, что в желудке коллаген и желатин распадаются до одинаковых аминокислот, но гложат меня сомнения - такие научные исследования проведены, чтобы доказать плохую совместимость коллагена 1,3 типа и коллагена 2 типа, что нужен перерыв между их приемом, что каждый тип решает свою проблему... 1/3 тип нужен для кожи, волос, ногтей и костей, 2 тип - для хрящевой ткани... Если бы разницы между ними не было - делали бы тогда просто коллаген для богатых и желатин просто для умных )) Видать, есть какая-то разница.

Но в любом случае, желатин не заменяет глюкозамин с хондроитином, это вообще разные вещи! Просто они пьются в комплексе, усиливают действие друг друга. Мы-то тут выбирали между коллагеном И желатином. Глюкозамин-хондроитин-сера-витамин С в виде Эстер-С - неприкосновенны, если проблемы со спиной, без них никуда!

Обо мне:
  #1179  
Старый 19.01.2015, 19:18
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девулечки, кто пробиотики с айхерба пропивал? У меня вообще беда с туалетом, приходится раз в неделю клизму делать, иначе...и, что интересно, не хочу, живот не распирает, болей и проч. неприятностей нет...Вот такой присмотрела, хоть и дорогой, но пить недолго, всего неделю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Как думаете-стОит?

Обо мне:
  #1180  
Старый 19.01.2015, 20:56
Аватар для Isha
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 1
Isha на нуле
По умолчанию

Больше всего, из того что пробовала понравились. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Стабилизированные.
Кроме этих пробовала еще
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Мне не подошел, простите за подробности, запоры вызывал(((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]не плохие пробиотики, мне нравились, пока Jarrow-Formulas не попробовала.
Все-таки мне Jarrow-Formulas лучше подошли, как -то с ними организм себя более комфортно чувствует.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]вот тут не плохое обяснение почему пробиотики не работают.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©