Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.05.2013, 22:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

helen_a
Спасибо тебе, дорогая за моральную поддержку, я что-то сегодня совсем слетела с катушек.
В договоре одна вода мокрая, вообще ничего не прописано, там и клиника и пациент не защищен. Так что можно попробовать претензию составить, фото ДО и ПОСЛЕ равны между собой, только проколы от канюли прибавились.
Ох, про плюшку на животе совсем забыла, такая красота получилась

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture Кархаманова для липо (Боди Джет) не рассматривали? Как Ваше мнение Боди Джет оправдывает отзывы (интернет) или...? Желаю Вам скорейшего улучшения результата!!!
Рассматривала, у него цена была в 2 раза выше, меня это не устроило.
Я не делала другую липо, только Боди Джет, поэтому не могу дать сравнительный анализ.
  #22  
Старый 05.05.2013, 02:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlairW Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture видимо сейчас - общаться с юристом и грозить Пенаеву тем что ославите его на весь интернет. Правда по-моему он этого не боится.
Юрист первым же от этого и отговорит, потому что результат-то есть, другое дело что он не такой выраженный, как хотелось. Да и таким результатом, опять же, на весь интернет ославить затруднительно.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
BlairW
Я не встречала ни одного отрицательного отзыва, правда, о нем вообще очень мало говорят и пишут.
Одна из самых популярных ошибок на форуме, о которой я писала в теме о мифах, касающихся пластической хирургии. Да это и легко при помощи логики вычислить: мало результатов - меньше шанс найти недовольных, много результатов - обязательно найдутся косяки.
Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Если бы он был совсем криворукий, то почему масса женщин у него всегда в клинике, причем собственной? Да ладно, черт с ним.
Могут быть по той же причине, что и ты пришла. А также может быть, что ты просто попала в несчастливую статистику, которая есть абсолютно у кажого. Наличие же клиники может зависеть от многих факторов, это не показатель того, что хирург хороший.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
А вы думаете реально через суд получить деньги назад?
Думаю, шансов нет абсолютно никаких.

  #23  
Старый 05.05.2013, 09:37
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Krasotka in future. У меня после комплекса оп у Пенаева, несколько лет назад- море негативных впечатлений. Мой кривой после липо живот чудом выровнял Кахраманов. Эти неровности не увидеть на фото, но Эльдар был от них в шоке. Остались внутренние рубцы на внутреннем бедре. Правая часть живота снизу до сих пор волнами. Он там все убрал под 0, до кожи. В остальных местах оставил жировую прослойку разной толщины. А, о изуродованной его руками груди я писала в соответствующей ветке. И кстати, отправила админам свои фото до. На лех выложу их лично. Резюме такое- у Пенаева руки не из того места ростут!!

мои результаты липо передней пов бедра, боди-джет. Кахраманов Э.Б

красотка, попробуйте потребовать у Пенаева бесплатную переделку, у него их ох как не мало. Его мед сестра Лида мне рассказывала. Если конечно, у Вас есть желание снова иметь с ним дело)
Миниатюры
IMAG1032.jpg   IMAG1033.jpg   IMAG1034.jpg   IMAG1035.jpg  
  #24  
Старый 05.05.2013, 11:03
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
1 фото - ДО, 2 - После, если этого не написать, то и непонятно что делали.
Если сравнивать 1 и 2 фото,то разница видна и мне результат понравился. Другое дело,что вы на другой результат рассчитывали.
  #25  
Старый 05.05.2013, 11:05
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

falent_angel
Смотрю на ваши фото и радуюсь такому результату, похожи теперь на спортсменку-бегунью, длинные ноги, хорошая форма, класс!

А почему вы нигде не писала про Пенаева, что именно он был вашим первым хирургом, я внимательно читала ваши посты.
Да, я с Лидой вчера говорила, жаловалась на жирные бока, она сочувственно кивала головой.
А вы знаете, реально от него добиться бесплатной переделки? И через какое время это можно делать?
  #26  
Старый 05.05.2013, 11:31
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Я у него бесплатно ничего не переделывала. вот такая я дурочка. Лида рассказывала, что приходят не довольные результатом, он доделывает.
Вообще- у него стиль липо такой, все мерять ладошкой7 А они у него махонькие. получается- он куски вырвает просто. нет плавных переходов.
Идите к нему, требуйте переделку. Желательно мужчину при себе иметь. Пенаев трус- каких мало)
  #27  
Старый 05.05.2013, 11:36
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите практикуют ли липосакцию сразу в нескольких зонах? В середине мая предстоит операция по удалению пупковой грыжипаралельно коррекция шва от кесарева, микро абдомино пластика, липосакция боков и живота, хотела еще внешнюю поверхность бедра, врач сказал, что нет! Состояние будет близкое к прикованости к кровати
Кто-то практиковал?!
Девочки, помогите советом))
  #28  
Старый 05.05.2013, 11:36
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

у меня нет фото до и после его липосакций, поэтому и не писала. Сейчас поставила его творение в Теме "Проблемы после пластики груди" посмотрите, если интересно.
Вообще, когда я сунулась в тему обсуждения Пенаева- как не компитентного хЕрурга, на меня накинулась толпа его защитников. Самое интересное, из защитников лишь одна девушка делала у него грудь. ей повезло- все хорошо.. Ну, и надоело нервы себе препать..
  #29  
Старый 05.05.2013, 16:37
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

falent_angel ноги впечатляют, тем более ты добилась такого результата к которому стремилась, особенно икры понравились, уменьшились классно!!

Обо мне:
  #30  
Старый 05.05.2013, 18:58
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Alevska конечно практикуют девушка! я сама во вторник оперируюсь. Мне будут делать полное абдо+ липо спины+ все что туда входит: бока талия, + липо живота,если понадобиться+ липо бёдер, внутр ,перед, зад, колени.
Прсто всё зависит от врача. Некоторые не делают, то ли опыта нет, то ли боятся, а может просто из принципа.
И конечно если Вам необходимо делать всё за один раз, то ищите врача, кто согласится на всё это.

кстати какое у меня будет состояние я не знаю, но меня выписывать будут натвторой день. В принципе осталось уже не долго . Так что в среду возможно узнаете , обязательно отпишусь. Надеюсь буду в состоянии.
  #31  
Старый 05.05.2013, 20:36
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Alevska конечно практикуют девушка! я сама во вторник оперируюсь. Мне будут делать полное абдо+ липо спины+ все что туда входит: бока талия, + липо живота,если понадобиться+ липо бёдер, внутр ,перед, зад, колени.
Прсто всё зависит от врача. Некоторые не делают, то ли опыта нет, то ли боятся, а может просто из принципа.
И конечно если Вам необходимо делать всё за один раз, то ищите врача, кто согласится на всё это.

кстати какое у меня будет состояние я не знаю, но меня выписывать будут натвторой день. В принципе осталось уже не долго . Так что в среду возможно узнаете , обязательно отпишусь. Надеюсь буду в состоянии.
7-8го сдаю анализы, как раз еще раз врача по терроризирую , я бы только внешнюю часть убрала немного, а то смущает меня как будут выглядеть мои бедра 100 см с худенькой талией. На операцию ложусь 14 го, так что тоже совсем немного
  #32  
Старый 05.05.2013, 21:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Katusik
У тебя как дела? Надеюсь, не так же как у меня! Рассказывай новости, как голени выглядят, помог массаж?
  #33  
Старый 05.05.2013, 22:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture , совершенно случайно зашла в эту тему и офигела..... Ты в других темах такая позитивная и открытая, а сама в это время переживаешь такое попадание в "неудачную статистику"((((
Знаешь, всё равно не падай духом и держись! И нечего себя винить, тебе девочки правильно уже сказали.
  #34  
Старый 05.05.2013, 23:03
Аватар для BlairW
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 53
BlairW на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture как идея: прибегнуть к оценке независимых экспертов: показать эти фото нескольким другим хирургам и попросить их сделать экспертное заключение о качестве выполненных работ. Так это можно перевести в плоскость защиты ваших прав как потребителя услуги. Факт оказанной работы еще не значит что она оказана качественно, и вот за это можно побороться.

На бесплатную переделку я бы не шла, мне кажется если у него руки кривые то нет никакой гарантии что сможет исправить то, что сам напортачил..

Обо мне:
  #35  
Старый 05.05.2013, 23:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

BlairW , у врачей оч. сильна корпоративная этика. И соглашусь с Вами, что переделываться у него же не стоит.
  #36  
Старый 05.05.2013, 23:44
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture почитай мою личную тему в разделе маммо. Я вернула деньги за оп. Без нервов и судов и даже много времени это не заняло. Могу в личку на все все вопросы ответить)

И у меня тож вопрос. Сколько времени после липо держится отек? Я завтра постараюсь фотки выложить и тогда расскажу про свой живот.

Обо мне:
  #37  
Старый 06.05.2013, 02:13
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Ну я видимо во всех темках теперь отписываться буду, как гуру, делавший когда-то операции(((... Натолкнула на отзыв "плюха" на животе у Krasotka_infuture.
Мне липосакцию делала в 2007 Ковалькова, еще та мастерица. Липофилила бока, немного спину и живот. Бока и спина вроде нормально, без неровностей, а вот живот - лучше бы я не делала. Столько лет прошло, а результат просто кошмарный, ни одно фото не выкладываю теперь без фотошопа... Живот стал целлюлитный, внизу, (представьте, как будто бы) над резинкой от трусиков ободок лимфостаза (как уже говорят) см 4 в ширину, по всей поверхности от бедра к бедру. И главное- это плюха. Вот как раз сейчас в очередной раз пытаюсь ее размять. Не убирается(((. Визуально такое ощущение, что я как-будто бы пережала резинкой от колготок, потому что плюха эта как раз сверху получается, а снизу- ободок... Что я только не делала, я больше денег выкинула на элпиджи-дренажи-массажи всякие, чем на эту липосакцию.
Как сказала мой косметолог, к которой я теперь каждые полгода хожу колоть дермастабилон, чтобы хоть как-то разгладить живот, что там пупочное кольцо, я ее все время туда прошу уколоть, чтобы рассосать этот комок, а она отпирается, говорит, что туда колоть нельзя.
А еще Ковалькова мне такие швы сделала!!! Сбоку было ощущение, что они сначала сделали разрез в 1 см, а потом решили еще рядом сделать, и получился такой зигзаг, в 2 см длиной. Я когда это увидела, ревела, а к ней пришла- она с невозмутимым видом "Ну подумаешь, потом не видно будет!". Видно. Особенно шов под ободком видно. Он как раз и держит этот ободок...
Ходила несколько раз к ней,была еще у кого-то из Сан-Лазара, спрашивала и у Белого перед ОП по увеличению груди, да у всех спрашивала, к кому попадала на консультацию, хотела переделать, так говорят, что там теперь одни рубцы и ничего уже нормально не выскребешь(((. И надо ЗНАЧИТЕЛЬНО пополнеть, чтобы был повод туда опять залезать.
Косметолог советует мне туда нити протянуть. Думаю вот...
Ну и еще потому думаю, что вот если на липофил груди соберусь, может все-таки там попробуют наскрести что-то. Ну не может же быть так, что это исправить нельзя!
Искала- искала фото живота, оказалось, что я почти все отфотошопила, и удалила. Нашла с трудом. Сделано 3 года назад. Сейчас получше, т.к. колю дермастабилон и делаю массажи вакуумные.
Так что девочки, бегите, трясите врачей. Krasotka_infuture, я тогда еще, после консультации у Пенаева писала, что не вызывает доверия товарисч, ты была настроена только на него и никого не слушала(((.
Прочти мои мытарства, посмотри на эту мою плюху, (6 лет прошло, а я все не могу с ней справиться).... иди, тряси его как грушу!
Миниатюры
77.jpg   777.jpg  

Обо мне:
  #38  
Старый 06.05.2013, 09:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , если нет явных косяков, неровностей, ассиметрии, то сложно наверное что то доказать.Операция выполнена, то что мало убрали, и бёдра стесали, талия стала не такой выраженной,это не косяк, если вы обговаривали зону вмешательства.Здесь только договариваться о доделке полюбовно, или искать для исправления другого хирурга. Если операции по договору выполнена в полном объёме, то как можно сформулировать претензию?Недостаточный результат?Только договариваться!Или как написала
Niccol , тряси его как грушу!!!У нас столько косяков от Ковальковой, что в память фамилия доктора врезалась намертво уже.Теперь ещё и Пенаев. Пора чёрный список заводить, куда ходить не надо..

Обо мне:
  #39  
Старый 06.05.2013, 10:32
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Niccol
Прочитала твои злоключения, бедная девочка, и с грудью накосячили и с телом, невезуха полная очень тебе сочувствую.
Я прекрасно помню нашу переписку про консультацию и очень жалею, что моя не прошла так же, как твоя. На самом деле то, что ты описывала там для него НОРМА, сколько раз я стояла голая в кабинете при посторонних людях.... а он параллельно с осмотром делал кому-то шлифовку. Я сразу вспомнила тебя и твой рассказ. Тебя бог уберег от этого "мастера красоты", ты и так уже достаточно настрадалась, а мне видно еще нужно принять на свою долю мучений, раз полезла в этот сложный и непредсказуемый мир пластической хирургии.

ka-bo
Твою тему изучила полностью уж давно, читала, чуть не плача, ты знаешь, я ведь тоже лет пять назад была на консультации у Ковальковой в СЛ, но мне она совсем не понравилась и разговор скомканный, и договор с клиникой дурацкий, и меня как по голове огрели, что я про увеличении груди на столько лет забыла.. И видно не зря, почитав тебя я поняла, что меня бог отвел от Ковальковой, а привел к хЕрургу Пенаеву. Во и не знаешь, какое из зол было бы меньше.

Основной к месяцу должен сойти точно. "Гулять" же отеки могут и до шести. Так что выкладывай свою красоту, обсудим.

Белая
Неровность есть на правом бедре, на фото не получилось ее поймать спереди, надо было сзади делать, я и так уже опозорилась, хватит. Завтра пойду с ним разговаривать по-хорошему, буду требовать денег назад, хотя бы часть, а там посмотрим... В принципе с ними я уже попрощалась, но так бесит, что за свое уродство я ЗАПЛАТИЛА.
  #40  
Старый 06.05.2013, 17:17
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Завтра пойду с ним разговаривать по-хорошему, буду требовать денег назад, хотя бы часть,
Удачи!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©