Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 27.05.2011, 22:44
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Lollet, губки супе!. Чувственные такие получились. Личико теперь совсем загляденье. Животик я тоже думаю разгладится. Шов тоненький, должен зажить хорошо. На первой фотке он ровный, значит выровняется.
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 28.05.2011, 01:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@ права, шов тоненький и аккуратненький Не переживай, раз АЛ с АВ сказали, что разгладится, значит, так оно и будет! Потерпи немножко!
Я вот вчера пересматривала фотки твоей ОП и прям застопорилась на кадре, где кожу ножницами режут. Кажется, так банально - ножницами... Я почему-то думала, что это скальпелем (ток тапками в меня не кидайте, у меня медицинский кретинизм высшей степени :d)

Ответить с цитированием
  #523  
Старый 28.05.2011, 10:40
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девченки, спасибо, я тоже думаю что шов разгладится, буду терпеливо ждать, а что еще делать?

Дуська, ты затронула такую тему...
У меня проблемы с личной жизнью и наверное я сама в этом виновата. Человек много лет держит меня на расстоянии, ничего не обещая и не очень-то утруждается поддерживать любовные отношения. Его все устраивает. Я много раз делала попытки отрезать, убежать и не думать, но любовь, как говорится, зла. Я понимаю, что не закрыв свою душу для этого человека, я не смогу начать новые отношения Но время идет, а что-то изменить, я не в силах. Да и время здесь работает против меня.
Так что молодые мужчины может и хотят поприставать:d, только я их в упор не вижу.
Очень хочется познакомиться с нормальным мужчиной, только где с ним знакомиться? Может у кого-нибудь есть на примете мужиченка? Принимаю предложения!:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 29.05.2011, 00:06
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, раз ты не боишься так открыто обсуждать эту тему, вставлю и свои 5 копеек
Сколько бы ты не знакомилась, сколько бы даже не пыталась завести других отношений, пока для себя не решишь, что с этим человеком всё кончено, не сможешь быть счастливой с другим. Жить - сможешь, а радоваться - нет

А пока любишь, душу не закроешь. И, к сожалению, ОН это прекрасно понимает. Поэтому и ведёт себя так. И не отпускает тебя, но и не даёт тебе полноты отношений. Ты даже можешь ему сколько угодно говорить, что надо расстаться, и он, вроде, отрицать не будет, но повернёт ситуацию так, что всё равно сбежать тебе не даст...

Варианта тут два. Либо рвать самой, больно, безумно тяжело и больно. Потом страдать и ругать себя за это. А потом постепенно учиться жить без него, не ждать звонков и встреч... Неправда, время не лечит, точнее, лечит, но не вылечивает. Но оно даёт шанс постепенно прийти в себя, и только потом уже оглянуться вокруг и увидеть, как много достойных мужчин сходят от тебя с ума.

Либо всё произойдёт стихийно и случайно. Тот другой ворвётся в твою жизнь нежданно и негаданно и заполнит её, и вытеснит прежнюю любовь. Но это может случиться именно неожиданно. При целенаправленных знакомствах вряд ли.

Можно ещё, конечно, заставить себя посмотреть по сторонам и отдаться тому, кого увидишь давно уже в себя влюблённым. И, возможно, это не самый плохой вариант, недаром говорят, что лучше позволять себя любить, чем любить самой...
Но, как мне кажется, это вариант не для тебя. Тебе самой надо испытывать страсть, пылать и гореть. И ты удивительным образом умеешь при этом не сгорать, а умудриться сохранить огонь любви в своём сердце...

Впрочем, ты всё это и сама знаешь... И мне, конечно, хочется, чтобы твои красивые глаза озарялись не от редких встреч, а светились каждый день. Но я даже не знаю, что тебе пожелать в такой ситуации

Ответить с цитированием
  #525  
Старый 29.05.2011, 01:20
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Нет, murrrk, не боюсь, в отличии от тебя

Все правильно ты пишешь, только ребенок у нас общий и убежать от этого невозможно
Я открыта к новым отношениям, но то ли планка моя слишком высока, то ли не верю я им, мужчинам. Слабые они для меня, а слабость я не терплю, сожру с потрохами "Стихийный" вариант тоже не для меня, я не верю что так бывает, и уж тем более в моем возрасте. Вот и не знаю, какое оно, мое будущее.

Вообще-то я не грущу по этому поводу и не даю себе киснуть, просто слабинку себе позволила, здесь и сейчас. Я бываю разной, серьезной и бесшабашной, и если мне это нужно, то и с мужчинами нет проблем
Спасибо тебе, Мурик, за добрые слова

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 29.05.2011, 01:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, дорогая моя, спасибо за камешек в мой огород :d
Почему в отличие от меня? Это что, обязанность моя, тут всё рассказать про свои отношения? Впрочем, меня никто и не спрашивал, а тебя вот спросили :dur:

Мы с тобой очень похожи, хотя ситуации у нас немного разные.
То, что не веришь в стихийность, это хорошо. Тогда у неё (стихийности, внезапности и неожиданности) есть шанс
Когда-то я тоже не верила... Пока не случилось (это не про нынешнего любимого )

Ребёнок у тебя общий не с одним мужчиной. А ты женщина сильная и независимая. Поэтому и планка у тебя высокая. И, если для себя решишь, не будет тебя сынулькин сдерживать.

То, что ты можешь быть разной - не сомневаюсь. С мужчинами у тебя вообще не может быть проблем: и умница, и красавица, а сейчас ещё моложе и краше стала
Здесь ключевое слово -
Цитата:
если мне это нужно
Пока оно не настало. В глобальном смысле.

Знаешь, а мне прям очень-очень захотелось, чтобы тебя сейчас, нет, не сейчас, через год, когда ты совсем преобразишься, закружило в круговерти любви, чтобы в омут с головой, но там - с счастливыми глазами

Ответить с цитированием
  #527  
Старый 29.05.2011, 23:42
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Lollet, а ты думаешь, я в сорок лет очень то ожидала, что моя жизнь переменится настолько, что впору романы писать? Так что никакой возраст для счастливых случайностей не помеха, если ты настроена стать счастливой.

Я молодая была такая красотка, что мужчины шеи сворачивали, и не помню себя счастливой - прожила 19 лет с хорошим человеком, а была ли любовь - не было ли - и не знала. Только сейчас понимаю, что наверное была, но не такая, какая мне всю жизнь мечталась. Та, что мечталась - сейчас. Шесть лет, как один день. И ни лучше его, ни краше его просто нет. Для меня. А познакомились, когда мне было 40 лет, в аське. Ему 28. Заочно влюбились. Встретились - и не смогли расстаться. И что, я толстая и немолодая, а вот ему все равно - любовь и точка! Очень хочу для него стать моложе, вернуть хотя бы часть утраченной красоты. Он говорит, что ему не важно, и опасается, как я все перенесу, однако и на желудке операцию перенесла, и похудела, и все же решили готовить меня к СМАСу к осени-зиме (как с деньгами сложится). Я все представляю, как мы вместе смотреться будем рядом - и чтобы на нашу разницу внимания не обращали, потому что ее будет незаметно. И чтобы он гордился - вот какая я у него молодая и красивая.

Вот ты сейчас получишь обновленное тело и лицо. Предмет восхищения и зависти ровесниц, да и дам помоложе. Но если в душе не будешь готова к счастью - так и будешь жить вся такая красивая, но на привязи у этого мужчины - ни себе ни людям, как собака на сене (эт я о нем).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 30.05.2011, 06:33
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Lollet! Ну убила! Ты так пишешь про возраст, будто тебе минимум 150, такая старая мудрая черепаха и никакой стихийности)) А вот бывает, все в нашей жизни бывает, и романы неожиданные бывают и в 16 и в 25 и в 40 и в 50 и далее до бесконечности, пока ты позволяешь себе поверить в происходящее и рискнуть. Другое дело, что пока держишься за одни отношения, которые может и не очень удовлетворяют, но держишься из-за каких-то плюсов с вечной надеждой на улучшение, то по сторонам часто и оглянутся некогда, а спустя какое-то время сморишь -а вокруг-то жизнь продолжается, и оказывается и другие мужчины еще не вымерли, и вроде и интересные есть), и даже очень интересующиеся.. В общем что сказать - наступит время - будет настрой, будет и все остальное..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 30.05.2011, 10:05
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Lollet, надо найти в себе силы и начать новую жизнь.
Когда-то я безумно любила молодого человека, и эта любовь была взаимной (я точно знаю), нам было очень интересно вместе, но, тем не менее, он мне изменял направо и налево, да еше и с моими "подругами". Я прекрасно понимала, что это будет постоянно. И в один момент я собрала все силы и разорвала наши отношения. Ну, не могу я делить своего мужчину с кем либо еще и постоянно думать - что есть у них, чего нет во мне; что во мне не так, что заставляет его искать на стороне.
Сейчас я замужем за другим мужчиной, хоть и вспоминаю прежнюю любовь, но ни о чем не жалею.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 30.05.2011, 10:09
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Дуська, ты меня шокировала! У тебя разница с мужем в 12 лет? Вот это да! Ну тогда мне придется поверить в чудеса
Вот только не знаю где знакомиться, хотя с отцом ребенка познакомилась тоже в сети. Но тогда было время на встречи и свидания, а сейчас у меня ответственность мамочки. И мне кажется, что время уделенное мужчине, я могла бы отдать ребенку, и от этого мучаюсь совестью. Вот пишу сейчас эти строки и ловлю себя на мысли, что ищу разные отговорки чтоб оправдать себя. В общем от "тараканов" надо избавляться.

Ironwill, вот правильно ты написала, чувствую себя черепахой, которой 150 лет:d Вот только что с этим делать, пока не знаю.

Zolla, у меня немного другая ситуация. Когда я начинала свою тему, то в первом посте написала про его болезнь. Я же понимаю что с таким диагнозом люди долго не живут(как бы не тяжело мне было об этом сейчас писать!) Наверное еще и поэтому я ничего не меняю в своей личной жизни.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 30.05.2011, 10:11
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Было очень больно рвать отношения, но чем постоянно испытывать ноющую боль от постоянных измен и ждать, что когда-то все изменится, лучше один раз отрезать, отмучиться и начать новую жизнь.

"чувствую себя черепахой, которой 150 лет:d Вот только что с этим делать, пока не знаю".

Лоллет, надо почаше смотреть на себя в зеркало..
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 30.05.2011, 10:37
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Lollet, ну прям, я тебя шокировала! можно подумать, таких пар немало, когда муж намного моложе.
Это чудо не чудеснее, чем твоя бесплатная квартира или победа в этой акции. А Бог, как известно, любит троицу. Два блюда ты уже получила, остался десерт. Так что там у нас на сладкое?!!!

Твоего мужчину его болезнь не оправдывает. Хотел бы быть с тобой - был бы! Поговори с ним серьезно. Может, он боится стать тебе еще ближе, и в случае рецидива болезни стать тебе обузой, а потом раз и умереть? Так и так все мы смертны - один раньше другой попозже. Будто его уход в иной мир в любое время не станет для тебя потерей. Найди в себе силы спросить его - чего он хочет от ваших отношений. А может его все устраивает и так.
Нет, дорогая, получается, что ты откладываешь на потом свою жизнь и свое счастье.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 30.05.2011, 11:31
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Лоллет,на фото просто восхитительно красива!!!!
Я думала,что уже некуда красивее и моложе,а нет-можно))):d
А как подумаю,что еще будут манипуляции
Такую красоту(и внешнюю и внутреннюю) обязательно заметит ТОТ мужчина,который предназначен именно Вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 30.05.2011, 21:32
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, кто завтра в клинике будет?
Hinata , спасибо за добрые слова
Дуська, ты меня немного на место поставила, действительно ведь, происходящие в последнее время со мной события, заурядными не назовешь! Значит десерт говоришь?:d Ну буду ждать:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 30.05.2011, 23:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Ну буду ждать:d
Вот это приятно слышать

Думаю, о том, что я буду завтра, ты помнишь :d До встречи :dur:

Ответить с цитированием
  #536  
Старый 30.05.2011, 23:48
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Про тебя конечно помню и кстати, у нас одно и тоже время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 31.05.2011, 00:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Вообще, меня Вероника записала на 14, но сказала приходить к 14:30

Ответить с цитированием
  #538  
Старый 31.05.2011, 01:00
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Лоллет, перехожу на ТЫ, если не возражаешь, на последних фотках, просто девочка, ВЫкать совсем не хочется! Как же убирают возраст носогубки!!! И губки тоже здорово получились! Очень всё естественно!!! Если не сложно, можешь узнать, сколько куда вводили. У меня шкурный интерес, т.к. от заломов я избавилась, а морщинки всёж остались! А о личной жизни - будет оно счастье, после всего, что уже произошло, по другому и быть не может!!!
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 31.05.2011, 10:07
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

leriya69, конечно давно пора на "ты"
В носогубные вводили Ювидерм-3, 1 шприц(0,8 мл), в губы Ювидерм-2, 1 шприц(0,55 мл). Фотки выложу позже, отек сошел и осталась приятная припухлость на губах и отсутствие заломов. Честно скажу, в зеркало смотрю на себя с удовольствием
А где у тебя остались морщинки? Я не поняла
Миниатюры
фото 498а.jpg   фото 495а.jpg   lollet58.jpg   lollet44.jpg   Я новаЯ2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 18.08.2011, 16:00
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем! Без этого сайта, было как без воздуха, слава богу мы опять все вместе, уже такие родные! Жаль конечно утерянные фото, переписку, советы, но ничего, будем жить дальше
Я завтра еду в клинику на консультацию, у меня завтра мини-юбилейчик - 4 месяца после ОП! Наверное устроим фотосессию, напишу потом как и что и выложу свежие фотки

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©