Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 22.07.2013, 16:19
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Секретик, привет! Да я поставила... Тьфу тьфу тьфу все хорошо, и не только я одна ставила у карповой... Она потом сама напишет))) удаление 170 тыс поставить 220 тыс...вот такие цены... Не советую удалять у врачей которые предлагают 60 тыс за оп....проверено!(

Обо мне:
  #962  
Старый 23.07.2013, 16:36
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
Exclamation Удаление геля ПААГ из молочной железы

Здравствуйте. Меня завут Елена, я зарегистрировалась на сайте чтобы попрасить о помощи всех девушек которые имели или еще имеют похожую на мою провлемму.. В 1999 году я решилась на пластику по увеличению молочной железы, мне выл введен гидрогель ПААГ.. Все прошло замечательно., эстетически меня и до сегоднешнего дня все устраивает.,но почему то последнее время начались покалывания, боли , женние в правой груди. Я уже много лет живу в Италии и к кому вы я не обращалась все руками разводят, говорят только что такой метод пластики не коректный,гидрогель орасен для здоровья и что я должна подать в суд на хирурга который меня оперировал.. А по делу никто ничего не предлагают.. Я в замкнутый круг попала... Здесь не беруться исправлять ситуацию, в России тоже не знаю куда податься, доктор бесследно пропал вместе с клиникой, оперировал доктор Виноградов в городе Ярославль. Я больше не могу рисковать здоровьем и очень очень хочу удалить гель.. Девочки пожалуста откликнитесь! Любая информация от всех вас для меня очень важна!
  #963  
Старый 23.07.2013, 16:57
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

елена. есть соответствующая тема про введение гелей, загляните туда. желаю вам решить вашу проблему поскорее!
  #964  
Старый 23.07.2013, 17:00
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

елена., попробуйте этот вопрос задать хирургам на этом сайте в Консультациях.
  #965  
Старый 23.07.2013, 17:14
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за совет.

Спасибо большое!
  #966  
Старый 23.07.2013, 20:51
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
елена. есть соответствующая тема про введение гелей, загляните туда. желаю вам решить вашу проблему поскорее!
natali27 , эта тема как раз та самая, которая нужна елена, не надо ее посылать никуда

елена, лето, мало кто сейчас сюда заходит, придется подождать, а пока полистайте несколько страниц назад, интересующая вас информация здесь есть, ну и консультации вам в помощь
  #967  
Старый 23.07.2013, 23:07
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
По умолчанию

Спасибо от сердца всем откликнувшимся девушкам!
  #968  
Старый 25.07.2013, 11:16
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Елена, будет время почитайте тему с самого начала и до конца. И вам все станет ясно. Там ответы на все ваши влпросы. Как ведет себя гель со временем? Чем это грозит? Какие способы удалеия? Какие врачи удаляют в каких клиниках и сколько это стоит?...удачи вам.

Обо мне:
  #969  
Старый 27.07.2013, 13:23
Аватар для Н 1972
Н 1972 Н 1972 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 9
Н 1972 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Вот я уже и дома, в смысле на квартире. Самое плохое уже позади. Операция вместо предполагаемых 2х часов шла 4ре. Сказали что некорректно обсуждать коллег, но кто и что там удалял 8 лет назад непонятно, гель был везде и под мышкой и вверху почти в плече. Короче капец!!!!! Очередной раз всем советую убирать гель только у проверенных хирургов и надежных. И ни в коем случае не одномоментно с имплантами, говорю как прошедшая через это. Сказали что февраль март можно делать протезирование. Но я сегодня пока не готова сказать на все 100% что хочу. Хотя это я наверное такая уверенная потому что еще в тугой повязке, главное не упасть в обмоток от той красоты которая осталась. Но все равно я счастлива что избавилась от этой гадости. Огромное спасибо Гагариной С.В и всей ее команде, они большие умнички!!!! И повторюсь ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДЕВЧЕНКАМ НА ЭТОМ фОРУМЕ, что не побоялись рассказать о своей, точнее нашей проблеме, за все советы и поддержку.
  #970  
Старый 28.07.2013, 13:39
Аватар для Н 1972
Н 1972 Н 1972 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 9
Н 1972 на нуле
По умолчанию

Целиком согласна с Маргаритой, у меня буквально за месяц почти перестала работать рука, хотя я типа удаляла гель 8 лет назад, специалист попался еще тот. Хотя я никого не виню. Спасибо за поддержку, я уже как огурец вчера кофе захотелось, значит выздоравливаю. Говорят что надо побольше белка есть чтобы мышца восстановилась и тогда февраль март можно делать протезирование. Послезавтра сниму дренажи и домой, дома даже стены помогают
  #971  
Старый 29.07.2013, 21:49
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

H-1972!
поздравляю! Я тоже чистила у Гагариной С.В. У меня очень скоро все зажило и болей не было почти. Советую пластырь мепиформ для рубцов и еще хорошо мазать кремом "Спасатель". А ты собираешься протезироваться у Гагариной или еще не знаешь точно?
  #972  
Старый 29.07.2013, 23:32
Аватар для Н 1972
Н 1972 Н 1972 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 9
Н 1972 на нуле
По умолчанию

Пластырь это наверное хорошая штука, не знаю есть ли он на Украине надо посмотреть. А про боли у меня ничего вроде не болит кроме дренажей. Но их завтра снимут. Протезирование вряд ли буду делать у Гагариной потому что дорого, хотя на 100% не знаю. Но ее вроде очень хвалят по груди, да и вообще она молодчинка я с порога поняла что лягу только к ней.
  #973  
Старый 30.07.2013, 11:23
Аватар для Н 1972
Н 1972 Н 1972 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 9
Н 1972 на нуле
По умолчанию

Ура, сняли дренажи и отпустили домой!!! Только до снятия швов не разрешили носить белье после мастектомии (( сказали что для швов не полезно. Девченки, кто когда начал бюстики со вставками носить?? Меня всю жизнь видели с D чашкой а теперь ;((((
  #974  
Старый 31.07.2013, 21:15
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, весем привет!!! Давненько не писала. Внимательно читала ваши сообщения. Столько хотелось написать, но не могла собраться с мыслями. Год прошел после ОП по удалению геля. Оперировала меня Гагарина ( больше пишу для вновь прибывших в наши ряды). Спустя 3 месяца после ОП сделала УЗИ , оно показало наличие геля . На осмотре Светлана Вячеславовна меня успокоила, сказала, что ничего страшного... через 6-8 месяцев при протезировании остатки промоем.. Больше я ее не видела. К сожалению, дозвониться, достучаться до врача, я не смогла. Помощница ее в разговоре со мной, всегда уверяла, что нет смысла в посещении врача если ничего не беспокоит.. А в последнем разговоре , спустя 8 месяцев после операции, вообще сообщила, что раньше осени меня не примут.... И я пошла к Карповой! Елена Ивановна принимала меня в любое время, не смотря на то, что я не ее пациент.. Отправила меня на МРТ. на 4 июля была назначена операция по протезированию. Что могу сказать, опярация была очень сложной, вернее их было две!!! Так как в груди обнаружили огромное количество геля! Ставили импланты под страхом, зашивали огромные полости.... Процесс заживления был очень тяжелым. первые трое суток, практически не спала, каждые 3-4 кололи обезболивающие ... В общем тяжеловато было.... Прошло 26 дней. чувствую себя хорошо. Периодически что-то стреляет, колет, но в общем состояние удовлетворительное... Благодарна Елене Ивановне !! Первые дни после выписки, она лично звонила и интересовалась моим самочувствием! Результатом очень довольна , 4 июля сниму компрессионное белье и сделаю фото. Обязательно выложу!
  #975  
Старый 31.07.2013, 23:03
Аватар для Н 1972
Н 1972 Н 1972 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 9
Н 1972 на нуле
По умолчанию

Ой. Я только успокаиваться начала, и что опять нервы. Но буду надеяться на лучшее. Может у меня обойдется ;((
  #976  
Старый 31.07.2013, 23:49
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Н 1972 Надеяться , конечно надо! Но однозначно, при первой операции, полностью гель не уберется, если собиретесь протезироваться, идите к тому врачу, который имеет огромный опыт по удалению... Я изначально не пошла к Карповой, потому что у нее было дороже чем у Гагариной и я просто не нашла в столь короткий срок всю сумму.. Но сегодня бы, однозначно оперировалась бы в Елены Ивановны... Не хочу обсуждать работу Светланы Вячеславовны, мне больше не понравилось отношение к пациенту после оп, выписали и забыли.., а мы в общем - пациенты очень непростые, к сожалению проблема серьезная.. Нам регулярно необходимо посещать врача, делать узи,,, Когда я пришла к Карповой и обьяснила всю ситуацию, что не могу дозвониться до своего врача, постоянно разговариваю с помощницей или медсестрой, Елена Ивановна сказала, что я могу в любое время придти к ней на консультацию , она готова меня наблюдать... Я и сама верю, что все будет благополучно и мои мучения на этом прекратятся.. Девочки, вам всем желаю быстрого выздоровления!! Берегите себя..
  #977  
Старый 01.08.2013, 12:01
Аватар для Н 1972
Н 1972 Н 1972 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 9
Н 1972 на нуле
По умолчанию

Я тоже была у Карповой, но мне сказала хорошо подумать стоит ли делать что либо потому что у меня красивая грудь. А у меня по часам хуже и хуже с рукой правой. И она сама мне сказала ну поешь к Гагариной. Мне показалось что ей не очень захотелось возиться, хотя сама она очень приятная. Я же уже удаляла гель 8 лет назад с одномоментным протезированием, и вот результат, операция 4 часа. А то что гадость эту не вберешь за один раз так это точно, скажу больше, почти все врачи говорят что его до конца вообще нельзя убрать. И то что любой микрон может проростать сквозь ткани и расти в объеме это тоже есть. Так что я вроде надеялась что вторая чистка будет легче первой а вот оказалось совсем не так ;((

Извините за ошибки, они автоматические. И всем здоровья и надежды кому она нужна ;)
  #978  
Старый 01.08.2013, 12:52
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Карпова же в отпуск ушла. Она не берет пациентов без двух-трехмесячного запаса времени.
Нет смысла ругать работу предыдущих врачей. Это дерьмо проникает везде. Беречь себя надо. Сбой иммунитета, усталость хроническая для нас чреваты

И не дурите девочки. Хотя бы год ждите перед протезированием
  #979  
Старый 01.08.2013, 14:37
Аватар для Н 1972
Н 1972 Н 1972 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 9
Н 1972 на нуле
По умолчанию

Это точно хотя я и хочу пораньше, но рисковать наверное нет смысла. Надо риски свести к минимуму. Хотя это такая гадость что и через пару лет может вылезти
  #980  
Старый 01.08.2013, 22:25
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

У меня после удаления ровно год прошел.. 3 июля прошлого года мне удалили гель, а 4 июля этого года пошла на протезирование.. Но в груди было много геля и , практичеки почистили еще раз.. Никто и не предполагал, что так поллучится, хотя МРТ показало наличие геля..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©