Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 14.04.2009, 15:42
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Получила сегодня посылочку с пептидами, положили всё, включая бонусы, так что я тоже с вами, УРААААААААА.
  #342  
Старый 14.04.2009, 17:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
В случае первого поколения, со вторым действительно не понятно чего там пептидного , вполне возможно что точная формула специально не раскрывается.
Это невозможно. Они обязаны указать в составе те инградиенты, которые физически добавляются при приготовлении продукта. Иначе, это будет уголовка.
  #343  
Старый 19.04.2009, 10:58
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Девочки, кому интересно
Нашла вот
Будет проводиться семинар по первому поколению Neova Therapy (Иса вроде сказала "почему нет")
Проводит
Компания «ФИТОДЖЕН» (Здесь же их и приобрести можно)
г. Москва, ул. Дубининская д. 35, офис. 803.
Тел/Факс: (495) 237 70 12; 235 73 98; 235 30 66
E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Использование пептидов меди (препараты американской компании ProCyte) в эстетической медицине.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дата проведения: 21 мая

Ведет: Русова Марина Викторовна, дерматовенеролог, дерматокосметолог

Время: 11-00

План семинара:

Роль меди в биохимических процессах кожного покрова
Роль медьсодержащего пептидного комплекса GHK-Cu в биохимических процессах кожного покрова.
Косметические препараты на основе пептидов меди американской компании «ProCyte», история создания, клинические исследования.
Антивозрастная коллекция Neova Therapy; преимущества ухода препаратами на основе пептидов меди; оценка клинических результатов.
Линия ухода за кожей с повышенной чувствительностью, склонной к покраснениям, раздражению, розацее Neova R2.
Терапевтический комплекс медьсодержащих пептидов для полноценного и быстрого восстановления кожи после эстетических процедур - линия Сu 3.
  #344  
Старый 19.04.2009, 12:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я , может быть пойду. Лишних знаний не бывает .
Спасибо, Глэдис!
  #345  
Старый 19.04.2009, 13:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

X-Rainчик)..просто обязана пойти!
Только вот Иса когда-то писала , что Прокьют применяет пептиды первого поколения, у Пикарда-то уже второго, вроде как более продвинутый вариант.

Очень любопытно было бы теоретическую часть послушать

Обо мне:
  #346  
Старый 19.04.2009, 13:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ната, блин, ты-то должна понимать, что первое поколение и второе, это названия, причем название, данное самим Пиккартом, который придумал использовать гидролизат соевого белка с хлоридом меди и назвал эту смесь пептидами второго поколения???
  #347  
Старый 19.04.2009, 13:18
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

ды понимаю я, понимаю... мне интересно было бы послушать, что на этом семинаре расскажут..прочитать-то я дааавно всё прочитала...

Обо мне:
  #348  
Старый 19.04.2009, 13:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Во всяком случае, теорию они должны подобрать, а уж вопросами я их обеспечу по самое небалуйся
  #349  
Старый 19.04.2009, 13:36
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

В фитоджене такие цены, ужас просто, в Киевском представительстве средняя цена баночки крема 100-120 Евро.
  #350  
Старый 19.04.2009, 13:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Это наша Раша . Купить мы найдем где, если нада .
  #351  
Старый 19.04.2009, 15:42
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

"Медьсодержащие пептиды в эстетической медицине"- бесплатный обзорный семинар":


23 апреля 2009 г.

Семинар проводит Ляшенко Ю.С., врач дерматокосметолог, тренер компании "Маспи Лайн".
Начало семинаров в 11.00.

Адрес: С.-Петербург, Караванная ул., д.1, оф.324.
Запись по тел.: (812) 710-59-92 и (812) 710-57-83.
  #352  
Старый 21.04.2009, 12:54
Аватар для Natalenka
Natalenka Natalenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 1
Natalenka на нуле
По умолчанию

Добрый день. пишу впервые на форуме, прочитала многое из этого раздела. у меня вот какая проблема: год назад перенесла акне и теперь вся спина и шея в белых неглубоких и средних рубцах. может ли помочь продукция Skin Biology решить эту проблему? у меня склонность к образованию рубцов, так что любая ссадина оставляет белый след. поэтому делать лазерный пилинг, дермабразию или как-то механически травмировать кожу нельзя. я делала ТСА пилинг, результата нет. все как было, так и осталось. я практически в полном отчаянии. если у кого-то были схожие проблемы и их удалось решить, поделитесь, пожалуйста, информацией. спасибо заранее
  #353  
Старый 21.04.2009, 19:24
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию Девочки, вот что написано на сайте СкинБиолоджи в разделе OUR RESEARCH:

Не все медные пептиды имеют регенеративные свойства тканей.
Copper peptides can be inactive or highly toxic.
Медные пептиды могут быть неактивными или высокотоксичными.
Many venoms and bacterial toxins are copper peptides.
Многие venoms и бактериальные токсины являются пептидами меди.

See Snake Venom Copper Peptides(link);
См. Snake Venom Медные пептиды (ссылка);


<LI class=bodytext>
Some cosmetic companies use various copper chelates such as copper EDTA, copper gluconate, or copper PCA (copper 5-oxo-L-proline, copper 2-pyrrolidine-5-carboxylic acid).

Некоторые косметические компании используют различные медные хелаты, такие как медь ЭДТА, глюконат меди или медные СПС (медь 5-оксо-L-пролин, медь 2-pyrrolidine-5-карбоновой кислоты).

Such types of complexes are usually very toxic to fibroblasts, the primary skin repair cell;
Такие типы комплексов, как правило, очень токсичны для фибробластов, основной ремонт клеток кожи; <LI class=bodytext>

Many single peptides (without copper) being advertised for skin renewal appear to be similar in action to skin hardening and scar producing peptides that were extensively studied for potential uses as wound healing drugs;
Многие одном пептидов (без меди), которые рекламируются на коже появляются обновления для аналогичных действий в кожу и закалки шрам производство пептидов, которые были тщательно изучены для потенциального использования в качестве ранозаживление наркотиков; <LI class=bodytext>

Some companies marketing improved copper peptides are the same companies that have been, in the past, heavily fined by the US government for false and deceptive advertising of skin and hair products.
Некоторые компании, маркетинг улучшить пептидов меди те же компании, которые были в прошлом, в значительной степени оштрафован правительством Соединенных Штатов для ложных и обманчивых рекламы кожи и волос продукции.
Перевод Гугль, но понять суть можно.
  #354  
Старый 23.04.2009, 04:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну , да он писал что они пртестировали более 700 соединений с медью, прежде чем нашли подходящее по свойствам соединение меди с протеинами сои. Ghk copper крайне не стабильная молекула, с необыкновенными свойствами - нет другого подобного продукта с более позитивным и документированым воздействием на кожу. Это не просто морщины, упругость кожи, но так же и ангиогенезис, рост нервов, супрессия TGF-beta-1 (протеин формирующий шрамы)и TNF-alpha ( может вызвать псориаз), защита кератиноцитов от UV и еще куча всего, например она играет важную роль в плазме крови. Это не обычный бустер коллагена и эластина, которых вообщем то ну если не миллион, но 10-15 известных пептидов точно есть - это ремоделятор кожи, удаление поврежденных протеинов и замена их новыми. Это процесс металопротеназиса- есть такоой клас протеинов который способен это сделать.
Все это быдо предсказанно Пикардом в 1989 году, а подтвержденно гораздо поздеее компнией Neutrogena и UCSF ( университет в Сан франциско)- 15 лет позже. Но увы нестабильная молекула. Так что вротрое новое поколение, хоть и не такое изученое вдоль и поперек, но зато стабильное. По его мнению оно обладает сходными свойствами. Кроме того форум , который существуют много лет и фото реальных людей - для меня значат куда больше чем померенные приборами микроскопические измения не видимые человеческим глазом и это самое большое из известных мне клинических исследований:d
Было 4 исследования на людях и том же С-Ф университете которые показали полную их безопасность, когда нибудь исследуют на людях и и дальше.
Кроме того смесь соевых пептидов которые они используют при синтезировании второго поколения пептидов , сама по себе бустер молодого коллагена - 3 типа. Коллаген 3 составляет 50 % от общего числа колагена в коже в детстве и с возрастом к 50 годам падает до 10% . А синтез его повышается не на 10-30 % , а на 300%:d. Так что самый обычный гидролизат сои вообщем то вешь совсем не плохая, хоть конечно и тривиальная и не стоит бешеных денег .
  #355  
Старый 23.04.2009, 07:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Иса, а у меня есть ЖанМарининский крем для лица и такой же для глаз, на нем написано, что он с TGF-beta - это что ли хорошо?
  #356  
Старый 23.04.2009, 16:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ланчик,в идеале косметика должна наоборот понижать фактор роста клеток и инфламанты TNF-alpha,TGF-beta-1, интерлейкин -1 и пр. и увеличивать производство коллагена и эластина. Конкретно если у них в составе полипептиды TGF-beta-1, то они могут вызвать повышеное шрамообразование и отвердение кожи в дальнейшем. Но это не означает что их вклад должен быть сведен к нулевому. При процессе заживления ран, если используешь на открытую ранку - это более -менее актуально. Но если ран нет и процес сбалансирован, то это совершенно не плохо. Например Ретин А повышает TGF-beta-1, пептиды наоборот понижают и одновременно это бустеры Кол и Эластина. И именно поэтому они и используются для лечения шрамов, а третиноин в этих случаях бесполезен. Но тем не менее третиноин отличная штука, если не мазать его куда не нужно. Тоже самое и кинетин.
TGF-beta-1- It is a secreted protein that performs many cellular functions, including the control of [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] and [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. In humans, TGF-β1 is encoded by the TGFB1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
TGF-beta-1 входит в состав средств против рака - создают шилд защитный от раковых клеток.
  #357  
Старый 23.04.2009, 16:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да-да, вот на сайте ЖанМарини и написано по этим кремам, что они важны для производства колагена и эластина6 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #358  
Старый 23.04.2009, 21:05
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Иса, ты мне помогла немного разобраться, т.к. переводчик Гугль, мягко говоря, не совсем корректен...
  #359  
Старый 24.04.2009, 09:43
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Девочки, пользующиеся Идрапилом! Где вы его покупаете? Я купила на Ибей, а продавец уже два дня шлет мне инвойс... Помню, про какую-то аптеку здесь слышала... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ооб этой рчь шла?
Спасибо!!!!
  #360  
Старый 24.04.2009, 19:42
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

гера да, я здесь брала, выслали дней через5, пришло денй через 20
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©