Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 29.11.2007, 23:08
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

вот фото того, что получилось после удалеия
Миниатюры
shram.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 30.11.2007, 00:59
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Kaaty,
нет, не там, я выше писала, что это был ОнкоЦентр на Каширке
Если Тата довольна результатом, то конечно к нему иди Потом отпишись про результат и стоимость, так как моя эпопея по удалению родинок будет точно иметь продолжение :d Собираюсь с шеи удалять, но там их таак много что хирург должен ювелиром по совместительству иначе шея будет в крапинку от количества шрамов после удаления, поэтому торопиться не буду, буду долго выбирать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 30.11.2007, 14:41
Аватар для Kaaty
Kaaty Kaaty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 22
Kaaty на нуле
По умолчанию

Девочки, Тата и Panda, спасибо большое, тепьрь с уверенностью пойду к Тарасенко, раз вы его хвалите
Осталось только собраться
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 30.11.2007, 16:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Kaaty, у меня после Тарасенко на месте одной родинки осталась выпуклость (в том месте, где кожа была наиболее нежной). 2 удалены бесследно. Но выпуклость - это, как я теперь понимаю, моя особенность, мой организм склонен к образованию гипертрофических рубцов ). Говорю так, потому что после удаления других родинок у других врачей тоже оставались выпуклости, даже бОльшие по размеру, чем после Тарасенко. Кстати он предлагал бесплатную коррекцию, если надо. Главное - сохранить договор и чек.
Наталь, ты не пробовала мазать на рубчик медерму или пластырь силиконовый поклеить? Я вот не пробовала, до меня поздно дошло, что можно было попробовать . На фото выглядит все неплохо . Сходи к доктору, который тебе удалял родинку, они сами часто дельные советы дают. Ну и к косметологу грамотному можно сходить . Спроси про лидазу.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 30.11.2007, 21:26
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Тата, я делала на Украине, т.ч. к Доку этому вряд ли еще попаду.
Фото не передает всех "прелестей", снимала и так и эдак..на фото получается, что проблем особых нет. В жизни очень заметно.
Пока ничем не пробовала, Доктор ничего не рекомендовал, говорил ждать месяца 2-3, потом отшлифовать. Я сдуру тогда согласилась на удаление электроножом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 02.12.2007, 11:51
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

я в феврале этого года удалила десять штук ровно электроножом. шрамы заметны. только не все одинаково выражены. на груди два - ну точно как блямбы ... и котрактубекс не спас!

хотелось бы еще с десяток удалить. косметолог предлагает теперь диатермокоагулятор.

девушки, подскажите, если кто сталкивался, после этой штуки как со шрамами? мало приятна перспектива добавить этих белесых пятен. :d
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 03.12.2007, 15:07
Аватар для Anchoys
Anchoys Anchoys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 101
Anchoys на нуле
По умолчанию

девочки, а ни у кого не было родинки подмышкой ? я хочу от неё избавиться, так как она мешает мне при эпиляции, надо всё время стараться аккуратно не задеть, она прям по центру, но боюсь страшно, как же там могут вырезать, там же лимфатические узлы !!! что делать
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 03.12.2007, 15:09
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

девушки, меня очень долгое время уже беспокоит родинка мужа.
сама родинка у него достаточно большая, неровная какая-то, плюс около нее образовался типа жировик(жировик ли?). этакое белое твердое уплотнение под кожей.
дойти до врча по этому поводу мужа уговорить не удалось.((
может кто знает что это может быть? может ничего страшного?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 12.12.2007, 21:21
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Удалила семь штук диатермокоагулятором. Прошло пять дней. Пока все такие же, как и после радионожа ямки, которые все время надо мазать зеленкой.
По ощущениям - кожа травмировани гораздо меньше, сразу был сформирован струп. "Мокрения" ранок, такого как при было при ноже нет. Как бы плюс к более низкой травматизации еще и более быстрое заживление.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 12.12.2007, 21:44
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Anchoys,
у меня родинки по всему телу, за исключением лица и кистей рук :d (повезло хотя бы в чем то). Подмышками тоже есть и волосы там удаляю эпилятором, если родинка не растет и не объемная, то лучше не трогать ее и не удалять, главное не задевать ее

Сорока,
при любых изменениях в родинке (цвет, размер, объемность, что-нибудь рядом выросло) следует идти к специалисту, пусть лучше это окажется ошибкой и ничего страшного в изменениях нету, чем отложить это на поздний срок, когда эти изменения могут быть критическими. К сожалению знаю историю одного мужчины, который откладывая проблему с родинкой на потом получил очень тяжелую онкологию

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 14.12.2007, 14:19
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Я в апреле, сразу после родов...тоже удалила лезарем штук 12 родиок - папилом....так на месте более менее плоских родинок остались рубцы...а те которые были скорее папиломы, на их месте ничего не осталось!
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 15.12.2007, 16:28
Аватар для Anchoys
Anchoys Anchoys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 101
Anchoys на нуле
По умолчанию

Panda она выпуклая немного, я её стараюсь не задеть конечно, но иногда случается =( наверное нужно перед косметологом всё-таки ко врачу сходить в поликлинику...
Девушки, а в Институт Красоты на Ольховке никто не ходил родинки удалять ?
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 15.12.2007, 19:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию


Цитата:
Девушки, а в Институт Красоты на Ольховке никто не ходил родинки удалять ?
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
...Но кстати хочу сказать, что почти 18 лет назад я впервые удаляла большущую родинку возле уха именно на Ольховке электрокоагуляцией. И хотя родинка была большая, срезать мне ее не стали (видимо на ножке была). Удаляла женщина и именно в отделении детской косметологии (хотя мне уже было 20 лет). Так вот, после этого я уже много поудаляла родинок лазером, но мне до сих пор кажется, что на Ольховке все-таки справились с этой задачей лучше всех!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 16.12.2007, 15:55
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

А я када уже лежала связанная на опер столепопросила удалить мне одну родинку и 3 папиломки,вобщем када увидела результат после -испугалась,кароче неожидала что их вместе с кожей срезают,подскажите пожалуйста как за ними ухаживать,после такого удаления буит шрам,совсем не хочется....наверняка уже все писали,но мне поки больно глазки напрягять...и когда можно ходить в солярий?
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 16.12.2007, 18:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Их не срезают с кожей, это так кажется. После удаления ранку нельзя мочить сутки. И потом еще недельку не желательно. Если ранка на лице, лучше умываться лосьоном, обходя ее.
Ранку надо 2 раза в день смазывать крепким раствором марганцовки (растворить пакетик марганцовки в 60 г очень горячей кипяченой воды). Когда раствор совсем остынет, можно мазать ранку. Держать раствор закрытым в темном месте.
Примерно через неделю на месте ранки образуется плотная темная корочка. Ее ни в коем случае нельзя отрывать. Даже когда она уже будет висеть "на волоске". Она должна отвалиться сама.
Когда корочка отвалится, ранку смазывать детким кремом. При выходе на улицу - обязательно кремом с УФ-защитой.
В солярий можно нескоро - через несколько месяцев, когда ранка сравняется по цвету с кожей.
Папиломики проще "в уходе". Сутки ранки не мочить, а потом просто смазывать водкой или спиртом (если место удаления будет видно). У меня через сутки даже видно не было где их убрали. Поэтому уже ничем и не дезинфицировала. Кстати в эти первые сутки после удаления папилом мои ранки были заклеены.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 17.12.2007, 09:49
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Девочки, я вчера была в сан лазаре. Мне сказали, что есть вероятность злокачественности моей родинки. И ее даже не стали удалять, а направили меня сразу в онкологический центр. Т.е. если есть подозрения на недоброкачественность, то события развиваются не так, как здесь описывали (здесь кто-то говорил, что ее все равно удаляют и затем отправляют на гистологию), т.е. родинку просто отказываются удалять (( И мне сказали, что ее лазером точно нельзя удалять, толь иссекать. Я вот думаю, может, мне еще куда сходить? К другим специалистам? Ведь если она все же доброкачественная, совсем не хочется ходить с шрамом на животе ((
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 17.12.2007, 11:49
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Sha,
конечно сходи к другим специалистам (в этотм топике много о разных клиниках и доках). Может действительно их подозрения не оправдаются, если же все-таки недоброкачественная, то вырезай, и не думай про шрамик на животе, жизнь дороже

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 17.12.2007, 20:41
Аватар для Бусинка
Бусинка Бусинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,Москва
Сообщений: 39
Бусинка на нуле
По умолчанию

Девочки а вот у меня была такая ситуация,родинка под мышкой слева и она была такая висячая не помню как такие родинки называются как кусочек мяса очень она бесила меня хотела удалить но тут стала пользоваться эпилятором и в один день заметила что этой родинки уже нет,я конечно рада,но все таки меня мучает вопрос как она исчезла?!из за эпилятора?и не сделала я ничего хуже не будет ли последствий никаких пока что их нет слава Богу но все чуток побаиваюсь......
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 17.12.2007, 23:38
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Это мог быть, например, контагиозный моллюск - тогда ничего страшного.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 17.12.2007, 23:41
Аватар для Бусинка
Бусинка Бусинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,Москва
Сообщений: 39
Бусинка на нуле
По умолчанию

ой Anneco а что это такое?Вы не могли бы поподробнее рассказать
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©