Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 19.09.2017, 19:02
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Лена77, результат фантастический!!
А ребенку сколько лет? Моему 7, а мне 49(( так что понимаю тебя как никто)) сама мечтаю о СМАСе, блефаро уже осилила))
  #922  
Старый 19.09.2017, 21:15
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

Лена 77, нашла уши сзади. Все таки шов уходит в волосы. Мне гурьянов рисовал просто вокруг уха. Намного короче.
А результат действителтно прекрасный, очень за Вас рада))
  #923  
Старый 19.09.2017, 21:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

лена77, всего месяц, Карл! Такая быстрая реаба, пусть же это будет почти окончательным результатом, и он держится как можно дольше!

  #924  
Старый 19.09.2017, 22:11
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homka Посмотреть сообщение
а шов за ухом где кончается?
Не доходя до волос.

Цитата:
Сообщение от homka Посмотреть сообщение
Скорее всего шея у этого метода не самое сильное место.
У вас есть основания делать такие выводы?

Цитата:
Сообщение от homka Посмотреть сообщение
Как и писали.
Батюков писал:"Воздействие на шею меньше, чем при отслойке SMAS, является более слабой стороной обсуждаемой методики, о чем автор говорит прямо на курсе (хотя мы на опыте видим прекрасные результаты коррекции шеи)."
На своем опыте я вижу более чем отличный результат воздействия на шею.


Цитата:
Сообщение от homka Посмотреть сообщение
угол
Мой угол превзошел все мои ожидания. С таким-то исходником и без платизмопластики.

Цитата:
Сообщение от Кукумба Посмотреть сообщение
А ребенку сколько лет? Моему 7, а мне 49(( так что понимаю тебя как никто)) сама мечтаю о СМАСе, блефаро уже осилила))
Антошке 8,мне 46.
Мечты сбываются и,главное,у тебя уже начался этап омоложения. Все будет отлично!

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
пусть же это будет почти окончательным результатом
Врач сказала,что организм крепкий ттт,хорошая заживаемость и отличная кожа лица.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
он держится как можно дольше!
Будем наблюдать вместе. Но все зависит от меня по словам врача-вес,это основной фактор,сказала -вес будет постоянный и результат будет радовать долго. Посоветовала только следующей осенью лазер и пока все....
Я благодарю всех за добрые слова!!
Очень-очень рада результату! Буду показываться вам и вы сможете сами делать выводы по поводу той методики,которую мне выбрал врач.
  #925  
Старый 20.09.2017, 15:08
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Не доходя до волос.


У вас есть основания делать такие выводы?


Батюков писал:"Воздействие на шею меньше, чем при отслойке SMAS, является более слабой стороной обсуждаемой методики, о чем автор говорит прямо на курсе (хотя мы на опыте видим прекрасные результаты коррекции шеи)."
На своем опыте я вижу более чем отличный результат воздействия на шею.



Мой угол превзошел все мои ожидания. С таким-то исходником и без платизмопластики.


Антошке 8,мне 46.
Мечты сбываются и,главное,у тебя уже начался этап омоложения. Все будет отлично!


Врач сказала,что организм крепкий ттт,хорошая заживаемость и отличная кожа лица.


Будем наблюдать вместе. Но все зависит от меня по словам врача-вес,это основной фактор,сказала -вес будет постоянный и результат будет радовать долго. Посоветовала только следующей осенью лазер и пока все....
Я благодарю всех за добрые слова!!
Очень-очень рада результату! Буду показываться вам и вы сможете сами делать выводы по поводу той методики,которую мне выбрал врач.
лена77,
Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Сообщение от homka
Скорее всего шея у этого метода не самое сильное место.
У вас есть основания делать такие выводы?
Я делаю выводы на основании того, что мне сказал Гурьянов. Да и с точки зрения здравого смысла - не очень понимаю, как может получится хорошая шея и угол без платизмопластики. Ваш результат, наверное, действительно следствие хорошей кожи и возраста до 50.
  #926  
Старый 20.09.2017, 17:40
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homka Посмотреть сообщение
не очень понимаю, как может получится хорошая шея и угол без платизмопластики.
А слова Батюкова что шея при этом методе отлично подтягивается,его собственные наблюдения и результаты,для вас не в счет?
Слова эти полностью поддержала мой хирург и еще Барьяш.


Цитата:
Сообщение от homka Посмотреть сообщение
, наверное, действительно следствие хорошей кожи и возраста до 50.
И это тоже,хотя на фото до видно какие проблемы у меня были.
  #927  
Старый 20.09.2017, 18:24
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Девы, а на сколько лет обещается хирургами результат смаса вашими хирургами? Вы спрашивали их об этом?

Обо мне:
  #928  
Старый 20.09.2017, 18:47
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Хороший вопрос! Гурьянов мне на него не ответил. Сказал что то типа все очень индивидуально
  #929  
Старый 20.09.2017, 20:32
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
на сколько лет обещается хирургами результат смаса вашими хирургами? Вы спрашивали их об этом?
Мне врач сказала так:" Вопрос по сути странный,я убрала возрастные изменения,вернула форму,овал лица(подтянула),вы сейчас такая как были определенное время назад(я не видела вас раньше и не могу однозначно сказать в каком возрасте у вас был такой овал как сейчас,шея,не было брылей и т.д.). Процесс старения никто не отменял,но насколько хорошо и долго вы сохраните свое лицо -зависит только от вас.Но могу одно сказать точно-вы всегда будете выглядеть моложе своих сверстниц,даже без повторных вмешательств."
  #930  
Старый 21.09.2017, 12:59
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

Ну это по сути то же самое)) только больше слов
  #931  
Старый 21.09.2017, 14:49
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homka Посмотреть сообщение
Ну это по сути то же самое)) только больше слов
Нам всем хочется слышать больше слов,особенно в такие моменты....
  #932  
Старый 21.09.2017, 17:14
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

Не ищется профиль Жоли, плохо тут ориентируюсь, девочки, не подкинете?
  #933  
Старый 21.09.2017, 17:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 028 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

homka, вот ссылка на её тему
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13221

Обо мне:
  #934  
Старый 21.09.2017, 19:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Мне Виктор Сергеевич Глоба в ответ на вопрос: "второй подбородок при операции уберёте, а это ж будет навсегда? Больше никогда не вылезет второй подбородок?", мне он ответил, что конечно подтянет всё по максимуму, чтобы результат продержался надолго, но с возрастом второй подбородок понемногу снова начнет вылезать". Это с моих слов,как я его поняла. Как буквально он ответил слово в слово я не помню. Ну может правда всё индивидуально. У кого никогда не появится птоз, еще и худые, а у кого-то может появиться с возрастом или по причине резкого поправления.

Если в 60 оперироваться может и больше не вылезет, а кто в 30, 40 наверное надо будет повторять, всё же движется, всё меняется, не стоит на месте..

Обо мне:
  #935  
Старый 21.09.2017, 19:59
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
homka, вот ссылка на её тему
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13221
Изучила, спасибо!!! немного другие задачи все таки у нее были. как таковой мендельсон не заявлен.
  #936  
Старый 24.09.2017, 08:57
Аватар для SvetlanaSwiss
SvetlanaSwiss SvetlanaSwiss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Город: Швейцария
Сообщений: 11
SvetlanaSwiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
SvetlanaSwiss, Ой, Вы герой.
Мамо + лицо, это жОстко.
Ну да, похоже на это. Сегодня 10 день, глазки освободили, хожу на физио. По крайней мере меня, это поддерживает. Спать пристроится трудно, главное свить гнездо, для удобства. За это время посетила концерт и театр. Стараюсь дать себя баловать. С грудью, есть ограничения при подъеме рук и покупок
Это моя вторая мамо, заменили доктор располежение и вместо ментора поставил политех. Для меня важно, чтобы не было ряби и я ее гордилась, а не стеснялась.

Цитата:
Сообщение от Nostalgie Посмотреть сообщение
SvetlanaSwiss, да уж!!! Это по-геройски уж точно!!!!
Как же Вы решились на всё и сразу? (тут на одну то ОП никак не соберёшься духом))))))
И сколько же операция длилась?
Здоровья Вам ,выдержки,сил,оптимизма и быстрой реабы)
Решилась, чтоб 2 раза не делать наркоз и время на реабилитацию нужно всегда. Доктор сказал это реально. ОП длилась 2 и 2 , со слов доктора. Хотя про грудь , думала что откажусь, если он не убедить меня, что будет лучше чем было. Рябь была сильная 250 под железу mentori стояли. Исходник был мал, тело спортивно- худое. Жира для заполнения ряби неоткуда брать
4 года назад делала.
Мои" принцесски" заслужили красоту и я вместе с ними
  #937  
Старый 24.09.2017, 11:17
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homka Посмотреть сообщение
Да и с точки зрения здравого смысла - не очень понимаю, как может получится хорошая шея и угол без платизмопластики.
Пересмотрела кучу фото форумчанок(и акционерок в том числе) и увидела,что не получился хороший угол и с платизмоплатиской,и шея не всех радует после платизмоплатики,вот и вам и здравый смысл.....
Также есть примеры(мой в том числе),где просто подтяжка нижней трети с липо подбородка отлично справляется с этой задачей.....здравый смысл или просто везение?....Руки врача,особенности индивидуальные и куча всего скорее всего ......Именно поэтому,считаю,что не нужно категорично заявлять-есть платизмопластика-будет отличный угол и прекрасная шея,нет -значит все будет не так....
  #938  
Старый 24.09.2017, 11:46
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

лена77, я плотно изучала этот вопрос . Пришла к выводу, что мы часто хотим невозможного. Бывает такое строение шеи, где слюнные железы более рельефные. Тогда угол и в молодостои не утюжком. Для того чтобы сделать утюжок - надо делать резекцию желез. Тут мнения разделяются. Некоторые хирурги делают ее ( Мартен, Мамедов из тех о ком слышала я). Большинство не делает. В том числе мой хирург Якимец В.Г. В общем, мне кажется что надо смотреть какой угол был в молодости и плясать оттуда. и не требовать того, чего и 20 лет назад то не было.

Еще я, начитавщись форума, пошла на лазер СО2. К моему великому удивлению, косметолог отказалась его делать. Сказала, что нет показаний. Взамен сделали предложенный ею и столь мне полюбившийся еще после ОП плазмолифтинг Регенлаб. Еше я писала Кочневой на предмет липофиллинга. Она ответила, что липофилить совершенно нечего и незачем. Предложила булхорн и вивай. Ничего не буду в итоге, тк у меня за ухом келлоид. И шов под носом мне ну совсем не айс. Келлоид мой сейчас уколот трижды ( 6 месяцев после ОП, 8 и 9). И один раз отшлифован лазером.Рост прекратился, багровость ушла, выпуклость исчезла. сделаю фото до и после и выложу...Он конечно не белый - но и не пурпурный. Но все равно келлоид. второй шов обычный
  #939  
Старый 24.09.2017, 15:23
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Девушки, мне 37 лет. Намечаются брыли. Подумываю о нитях, но кто то говорит, что они рубцуются ткань и от этого потом подтяжку делать трудней хирургу. А что ваши врачи говорят? В частности Якимец, Глоба? Спасибо заранее)
  #940  
Старый 24.09.2017, 19:50
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

лена77, Глупости. У Якимца, Мамедова шикарные углы. Из любой шеи конфетку сделают.
Но это кто готов на длительную реабилитацию к такому углу.
В СМАС без платизмы с красивым углом ( даже при липо) не верю, уж извините. Моя ИМХА.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©