Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 09.11.2016, 13:30
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

☆Allusik☆, любое тепловое воздействие уменьшает действие диспорта (баня, солярий, просто солнце), да и не только тепловое, но и активные занятие спортом, массажи лица, пилинги, прием витаминов группы В и т.п. Но он не за один день "выйдет", а просто будет меньше по времени действовать и слабеть с каждым днем, в итоге продержится меньше времени, чем обычно. А так в принципе, через 2 недели после его введения можно делать лазер, фотоомоложение), а потом лучше доколоть диспорт еще месяца через 3-4
  #1242  
Старый 09.11.2016, 13:40
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Огромнейшее спасибо за просвещение

Обо мне:
  #1243  
Старый 17.11.2016, 17:04
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в теме разбирается подскажите:
Хочу сделать фраксель ( улучшить цвет лица, повысить тонус итд), но я недавно сделала блефаропластику, через какое время уже можно работать на веках?
Я так понимаю, есть несколько фракселей, какой лучше? Где в Москве найти клинику и хорошего специалиста на эту процедуру?
Спасибо, кто откликнется!
  #1244  
Старый 18.11.2016, 01:24
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

ОляR, хороший вопрос! Я не спец, так тоже темку пока смотрю. Мне кажется, что как минимум через месяц, наверно всё равно нужно, чтобы шовчики поджили и стали светленькими.
  #1245  
Старый 18.11.2016, 10:29
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

ОляR, я спрашивала про швы, когда можно шлифовать после оп на фр.рестор, сказали, что как всегда все индивидуально. Мой совет через месяц: во первых спросите у своего хирурга, во-вторых найдите врача ( тут не помогу пока, сама ищу методом проб и ошибок), пусть посмотрит готовы ли швы к обработке. Сама идея мне нравится.

Обо мне:
  #1246  
Старый 18.11.2016, 10:42
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

ОляR, Девочки писали , что через месяц после блефаро уже можно делать фраксель. Для получения хорошего эффекта и стойкого результата необходимо 2-3 процедуры. Между процедурами должен быть перерыв - 1 месяц. По поводу рекомендации клиники и хорошего специалиста стукнетесь к Meln, она с удовольствием проконсультирует.

Обо мне:
  #1247  
Старый 18.11.2016, 10:53
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Вераника, поделитесь как у Вас от одного Фракселя мелкие морщинки ушли, уплотнение под глазами есть?
  #1248  
Старый 18.11.2016, 16:35
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

iryc-ka, спасибо, напишу ей)

Вераника, спасибо, будем искать!
  #1249  
Старый 18.11.2016, 17:44
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Океан, мне слабо сделали один раз, поэтому особо сейчас ничего не вижу, но неуловимо получше вокруг глаз, мне кажется, когда кисточкой тени малюю, есть такое ощущение. Неожиданно для меня заметно лучше стала кожица на шее и груди, надо будет обязательно сделать 2 раз, может тогда смогу отзыв нормальный оставить.

Обо мне:
  #1250  
Старый 18.11.2016, 18:36
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал Паломар - действительно дает хороший лифтинг? Или развод кролей?

Обо мне:
  #1251  
Старый 18.11.2016, 18:49
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Вераника, да интересно что будет со 2 раза.

Даша, а в Паломаре много насадок , которая именно нужна? У нас его делают без анестезии я сделала пробу на руке. Эффект марли держался пару месяцев
  #1252  
Старый 18.11.2016, 21:20
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Meln, извините, не могу вам написать в личку, поэтому спрошу здесь:
Не могли бы вы посоветовать клинику или доктора, кто хорошо делает фраксель? И какая разница в аппаратах( есть разные модели)?
  #1253  
Старый 18.11.2016, 21:46
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Океан, про это мне не говорили )) так заманивали на процедуру, говорят - не нужно никакого обезболивающего, комфортно, и лифтинг такой, что брыли до ушей подскочат.
Насадка не помню как называется, но именно при птозе применяется

Обо мне:
  #1254  
Старый 19.11.2016, 01:38
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ОляR, через два сообщения у вас появится личка- сможете мне написать.
Про разницу аппаратов и принцип действия много написано в начале этого тома- посмотрите. Заново это все писать очень долго.

Даша, разговаривала недавно со специалистом по Паломар из фирмы дистрибьютера. Попозже появится время все опишу здесь про этот аппарат. К сожалению, сейчас нет возможности по времени.
  #1255  
Старый 19.11.2016, 10:19
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо)
  #1256  
Старый 19.11.2016, 10:30
Аватар для snatyk
snatyk snatyk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
snatyk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана@@@ Посмотреть сообщение
Meln, вот и меня заинтересовал, еще его особенность что нет эффекта "марли", предлагают только в одном мед.центре Киева. Цена около 300 у.е за процедуру, но вроде как одной и должно хватить...
Сейчас консультируюсь онлайн, поможет ли с пигментацией моей...позже напишу...
Оксана@@@, Вы cделали процедуру на Sciton Halo? Отпишитесь, пожалуйста, - тоже сейчас в поиске, а реальных отзывов о клинике (я из Киева) и результатах процедуры на просторах сети не нашла, поэтому Ваше мнение тем бОлее ценно.
  #1257  
Старый 19.11.2016, 10:31
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Даша, может насадка для термажа? Она не фракционная. Насчет не больно сильно преувеличено.
  #1258  
Старый 19.11.2016, 17:01
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

snatyk, нет, не делала, я еще после общения с Шароповой (гл. врач этой клиники GORAVSKY) ходила на консультацию к местному врачу и если все таки соберусь делать, то скорее всего у него, опыт, проверенный аппарат (UltraPulse Encore) и конечно не мало важный фактор это дорога в Киев и обратно, если уже не поможет, тогда поеду к вам...
Пока не сделала, потому как сейчас на гидрохиноне и третиноине, если месяц-два не увижу положительный результат, пойду на процедуру. У меня же только с пигментацией проблема, если бы были др проблемы с кожей, то сразу бы пошла...
  #1259  
Старый 20.11.2016, 08:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Даша, вот что нашла в инете. Отзыв:
Нана | 03.02.2014, 11:11:51 [2884874478]
Купила Аппарат для лазерного омоложения кожи лица Palovia Laser Palomar, пользовалась больше месяца , результатов нет, только красное, облезлое лицо. Одного использования хватает на одну длинную морщину (25 касаний - 13см ), т.е. может он конечно и поможет через несколько месяцев этой ОДНОЙ морщине , тогда над остальными надо работать несколько лет . Это значит несколько лет ходить с шершавым , красным лицом на которое не ложится даже косметика ( видно красное тело ) , а ещё нельзя что бы солнце попадало на кожу пока пользуетесь прибором , будут пятна.
Поэтому искренне советую не тратьте свои деньги на этот аппарат. С уважением !

Вот еще отзыв более свежий 2015 года:
Делала эту процедуру в клинике ХХХХ в Санкт-Петербурге. Процедура переносится достаточно терпимо, стоит 27.000 и 3500 анастезия, если кто хочет.
После процедуры пару дней покрасневшее и слегка отёкшее лицо. Ощущение сухости лица. Не более. Вобщем ничего страшного. Процедура на всё лицо час длится где то.
Мне 40 лет, появились уже признаки старения. Хотя я очень ухаживаю за лицом и телом.
Сделала две процедуры. Если честно, то никакого результата не увидела, вообще никакого, никаких улучшений нет, эффекта омоложения нет. Никакого улучшения качества кожи, не стали меньше морщинки, тургор не улучшился, птоз не подтянулся, вобщем все как и было.
Мне сказали, что в возрасте от 40 лет нужно 3-4 процедуры сделать. Ну раз уж начала, то доделаю, хотя и весьма дорогая процедура. Может после 4 какой то эффект появится. Очень надеюсь.

Есть и другие отзывы, кто-то пишет, вроде помолодел, кто-то пишет - ничего не происходит даже после 3-4 процедур. В общем... надо думать, как всегда, самим )))

а вот еще нашла описание аппарата на сайте

StarLux 500 Palomar ICON Назначение
Lux 1540 1540 Фракционный неабляционный лазер. Улучшение структуры кожи, коррекция морщин, рубцов
Lux 2940 2940 Фракционный абляционный лазер. Коррекция морщин, рубцов, удаление кожных новообразований
Lux Deep IR Max IR Инфракрасный термолифтин: подтяжка кожи, устранение глубоких морщин, птоза лица, целлюлита
Lux R/Rs Max R/Rs Лазерная эпиляция темных волос
Lux Y/Ys Max Y/Ys Лазерная эпиляция светлых волос
Lux G Max G Устранение проблем с сосудами (купероз, розацеа), фотостарения, гиперпигментации
1064 1064+ Удаление вен на ногах

Обо мне:
  #1260  
Старый 20.11.2016, 12:25
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Океан, Термаж это вроде как отдельная процедура, очень мощная. Да и по ценам - Термаж стоит больше 100 тыс за лицо, а Паломар 24-29.

Лёвка, да, именно этот аппарат. И насадка скорее всего Lux Deep IR Max IR. Мне Фраксель не особо нужен, тк он не дает лифтинг. Нужна подтяжка в области овала, брыльки хотелось бы убрать. Но ходить два месяца с марлей на лице не могу себе позволить. Хотя может краснота и марля бывает от тех насадок, которые борятся с пигментацией и корректируют рубцы?
Врачам вообще уже не верю. Такие соловьиные трели, ни на один вопрос прямо не отвечают. Спрашиваю - сколько времени займет реабилитация? Ответ - ой, ну под корректором ничего не будет видно!!! Ну конечно, тут следы от мезо не можешь заштукатурить...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©