Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 23.10.2015, 09:47
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
Sunnyway я уточнила, скобы будут. Значит ниток не будет?
Королева Марго, милая, откуда же мне знать? Я не хирург.
У меня были нитки. Скоб не было.
  #602  
Старый 23.10.2015, 14:56
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Королева Марго Информации на форуме очень много.Я изучаю его несколько месяцев и считаю, что только в начале пути.Информации много и по подготовке к ОП тоже. Все готовятся по -разному. На форуме огромное кол-во людей разного возраста, сотояния здоровья и т.д. Я бы вам советовала впервую очередь обратиться к своему хирургу, кто лучше неё может знать какие вмешательства Вам предстоят и как к ним лучше подготовиться? Лучшего советчика Вы не найдёте.А если будет ещё время до ОП, внимательно изучайте форум. Здесь есть ответы на все вопросы и даже больше...

Обо мне:
  #603  
Старый 23.10.2015, 16:12
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Королева Марго никак не готовилась кроме того, что читала и читала и читала. но я, это делала и до ОП)
на висках и во рту у меня были скобки, во рту нитки. Кого что, конечно, волнует, но я на такое вообще не заморачивалась.
  #604  
Старый 24.10.2015, 14:17
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Королева Марго Что вам в итоге будут делать по подготовке? Ну и правильно вам пишут, что надо обратиться к своему хирургу и у него уже в свою очередь спрашивать по тому как готовиться к операции. А главное – моральный настрой! И побольше читайте, спрашивайте, чтобы было и могло возникнуть меньше неожиданностей.
  #605  
Старый 25.10.2015, 08:03
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl у меня примерно такое после нижней блефаропластики - только поменьше и ближе к глазу - я его дипроспаном убираю
  #606  
Старый 26.10.2015, 11:48
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь в курсе, где наша Эльмира? Как у нее дела?
  #607  
Старый 26.10.2015, 14:54
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

tatyana63 ищите ее в акции по сиськам, там видела)

Vajshi и как успехи от дипроспана? можно где то фото посмотреть? или, может , подробнее почитать?
  #608  
Старый 27.10.2015, 22:32
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Девушки,давно собираюсь вам отписаться о своей поездке на осмотр к Наталье Львовне....но честное слово,нет душевных сил...вот 2 недели себя ,просто, по кускам собирала.я думаю, меня сможет понять тот кто пережил неудачную ОП,понять что значит,что потрачены значительные средства,пережита жесточайшая реаба,а от отражения в зеркале хочется плакать.главная цель моей поездки была все-таки диалог:чтобы услышали меня,предложили какое-то решение конкретное моих проблем.в итоге расстроилась так,что чуть ли не ревела в кабинете.Но четко я услышала только:Ждать,ждать хотя бы 6 месяцев.
Специально для тех кто усердно лайкает посты о том что я пропала и тыды сообщаю:я никуда не пропадала,есть договоренность с Натальей Львовной-ждать,ждать ,не расстраиваться,не накручивать себя...поэтому и не заходила сюда,потомучто понимаю что какое-то не то слово(естественно не со зла и не специально сказанное) и буду еще 2 недели собирать себя по кускам,нервы,просто,оголены ,как провода...Да и что говорить?....хочется-то сказать что-то хорошее,но словей хороших нет почему-то
Что мы имеем на сегодняшний момент,прилагаю фото на сроке 4,5мес.Как пошутила одна наша форумчанка,что выгляжу ,как молодка с будунаОставшиеся суфы и носослезки придают очень помятый вид.Натянуты только края,а в середине так и остался блин.
Брови все еще на разной высоте,хотя двигаются уже обе...глаза абсолютно разной формы.Я вижу что одна сторона конкретно недотянута...но раз сказали,жду 6 месяцев....посмотрим что будет.я лично не вижу резерва,чтобы глаза стали одинаковыми.
в своем рассказе о моей ОП Налья Львовна пишет что не нужно было делать СМАС так рано,что мол брыли можно было убрать эндо-,там даже фотки есть как что-то там такое делается...но брыли мои только усугубились,если ДО фотоаппарат их не уловил,то сейчас они очень отчетливо видны.
Надо сделать еще фото в наклоне.Мне на консе перед ОП сказали,что т.к. средняя зона подымется,то и нижняя челюсть,углы нижней челюсти будут более очерченными,в итоге у меня нижняя треть, просто, как-то стала болтаться...у меня плащ зимний с воротником высоким,так нижняя треть у меня ,просто,ложится на воротник...
Для тех кто не в теме или не помнит,у меня уже был СМАС нижних 2/3+ нити.Для меня эндо- это было что-то типа добавить штрихи так сказать к портрету,сделать лучше среднюю зону...а как итог и в средней зоне проблемы мало решены и другие добавились и куды мне теперь бечь и что делать-я не знаю
Перед глазами был резалт Мурк:нити+эндо=долговременный красивый результат,в итоге этого почему-то не случилось(((
эээээх не нужно было оперироваться на ретроградный меркурий....
Миниатюры
20151019_154211.jpg   20151027_071456_LLS.jpg   фасДО.jpg  
  #609  
Старый 27.10.2015, 22:40
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Эльмира, а у Вас не своей темки? Или где можно посмотреть на фото ДО всех ОП? А во сколько это "ранний СМАС"
  #610  
Старый 27.10.2015, 22:54
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Эльмира по существу вряд ли мне есть что сказать((( хочу просто поддержать, попробуй поверить, что всё будет ХОРОШО! Не знаю как, но будет, чудеса случаются!
  #611  
Старый 27.10.2015, 23:00
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Natalia1966 ,спешиал ту ю.
Делала в 42.
Миниатюры
P1070290-2.jpg   P1070292-2.jpg  
  #612  
Старый 27.10.2015, 23:05
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Эльмира Эльмирочка, понимаю тебя как никто, у меня блефаро-2 коррекции, и смас через полтора года повторка. В моей теме есть фотки перед переделкой, как будто и не было никакой платизмопластики. В твоем случае не знаю, что сказать...Глаза не очень заметно, что разные...Жди пока, а что потом они предложат? и предложат ли? я , честно, не понимаю, куда это денется все... Может отек, конечно такой...И картина лучше будет...Но думается, надо еще среднюю поднимать через время... Если захочешь... Может, у другого хирурга...Очень хочется тебя поддержать. В любом случае, исправить все можно со временем.

Обо мне:
  #613  
Старый 27.10.2015, 23:09
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Ольга59 ,так в том-то и дело что на эту ОП 3 года деньги набирала,на переделку уже вряд ли наберу,цены растут как на дрожжах...(((
  #614  
Старый 27.10.2015, 23:11
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Эльмира Это да. Как подумаю, сколько я денег убухала...

Обо мне:
  #615  
Старый 27.10.2015, 23:17
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Эльмира держись дорогая не розкисай,понимаю тебя,это всё очень тяжело морально,сама через это всё прохожу.Я думаю тебе должны предложить корекцию.
  #616  
Старый 27.10.2015, 23:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Эльмира , меня глаза и брови не напрягают вообще, огромной разницы не вижу. Смущает опустевшая средняя, две складки носогубная и носослезная.Хотелось бы верить, что там еще гуляет отек и все выровняется. Очень бы хотелось послушать мнение Алии. Что она думает по этому поводу.

Эльмира , по поводу коррекции, Янковская предлагала какие то манипуляции с моим липофилом неудавшимся. Но каждый раз звучала новая метода и как то неуверенно. И я отказалась от мысли корректировать, да бы не сделать хуже..
  #617  
Старый 27.10.2015, 23:27
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Мариэтта ,фото это как-то снизу,надо другие сделать(на хороших фотках картинка-то и неплоха,потомучто все проблемы получаются засвеченными,недавно только прочитала как надо фоткать,чтобы было все видно,еще не опробовала фотиком,сделала фотки на телефон,чтобы приложить к посту,чтобы не голословно)...меня не столько брови(хотя асимметрия сильная)сколько абсолютно разной формы глаза напрягают...
  #618  
Старый 27.10.2015, 23:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Эльмира , тут ничего не поделать, время наш лекарь. Лицо будет меняться до года, а после года пойдет отсчет естественного процесса старения. И все по кругу. Мое лицо в четыре месяца и сейчас, два разных лица.
  #619  
Старый 27.10.2015, 23:35
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Эльмира
Даже не могу подобрать слов, чтобы тебя утешить, мне очень жаль, что результат такой не простой операции принес только боль и слезы.
Держись, я очень надеюсь, что клиника предложит тебе бесплатную коррекцию после 6 месяцев и ты получить то лицо, которое представляла себе после эндо.
Удачи, удачи, удачи!

Обо мне:
  #620  
Старый 27.10.2015, 23:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Эльмир, тебе и раньше писала и сейчас скажу тоже самое : терпи и жди! И я знаю как это сложно. Ведь помнишь мои фото в 6 мес? Жуть какая то была! А к году картина сильно поменялась. Да, не всё идеально или не так как представлялось. Видимо мы такие сильно отекаемые.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©