Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 31.07.2015, 21:24
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

В общем доволен своим результатом верх. блефаро за исключением одного "но".

У меня есть вопрос к знатокам, может кто-нибудь сможет подсказать по моему весьма нетривиальному вопросу.

Для начала небольшая история.
Одно время на глаза клеил полоски(заказал в китайском магазине). Их используют азиаты, дабы прятать лишнюю кожу верхнего века внутри в складке века(визуально изменения есть, но на деле кожа никуда не исчезает, просто прячется).
Эти полоски клеил долго, на протяжении месяцев 6-8(т.к. эффект был очень хороший, думал не придется веки резать).
Поначалу носил месяц без перерыва(т.к. их вообще не видно). Потом стал замечать, что кожа век стала меняться.
Терять свою прежнюю структуру и она стала растягиваться(как ни странно, именно растягиваться). И я перестал их использовать(неделю, две).
Потом опять начал их использовать(сильно привык к ним), но не каждый день. А 1-3 раза в неделю на протяжении 6-8 месяцев. С каждым месяцем(скорее даже неделей) кожа теряла свое прежнее состояние(я сам не знаю, на что надеялся, да и где-то вычитал, что если их носить долго, то складка станет выше и эффект будет сохраняться без полосок).
В общем, как результат, кожа век полностью изменилась. А в медиальных уголках(внутренних) глаза пропал объем и веко в угле стало "лысым". Если раньше верхняя часть верхнего века(которая идет после естеств. складки) как бы ложилась на нижнюю часть века(по всей длине века), то в уголке вообще не стало "нижней" и "верхней" части верхнего века. Просто кожа и всё.

Ниже примеры снимков до и после использования этих полосок.
1) На первых двух веки до использования полосок.
2) На третьем снимке я впервые их одел и лишняя кожа спряталась внутри.
3)На четвертом снимке полосок нет(месяц их носил тогда, примерно), я просто поднял мышцами лба кожу век(в уголках "объем" все еще есть, т.е. веко там пока не лысое).
4) На последнем снимке полосок нет и в медиальном уголке произошли изменения, на нижнюю часть верхнего века(которая идет ниже естеств. складки) перестала ложиться верхняя часть верхнего века. Вот этот некий эффект "лысого века"(в моем случае во внутр. уголке).

Казалось бы да, это все ерунда и несущественно.
Но это просто снимки в плохом качестве.
До того, как я носил полоски и в самом начале, глаза выглядели какими-то более длинными и объемными, и взгляд был глубоким(и видимо более красивым). Сейчас нет никакой "глубины" во взгляде.
В семье тогда и родственники заметили, что мол у меня глаза другими стали, через полгода использования полосок.
И хирург, который мне отказывался делать операцию год назад(до того, как я использовал полоски) при моем следующем визите к нему сам заметил, что у меня кожа сильно растянулась и говорит, что при таком раскладе он может провести операцию.

Я надеялся, что этот некий "объем" в медиальном уголке глаза после ОП появится, т.к. думал, что дело в растянутой коже. Но этого не произошло и уголок(обоих глаз), как был "лысым", так таким и остался.

Сегодня на этом форуме вычитал, как кто-то писал про "лысые веки" и мне стало интересно, может "лечиться" это как-то?
Или нет и мне легче просто забить на это?
Спасибо тем, кто дочитает до конца мою писанину и попробует вникнуть в то, что я пытался донести, ну и по возможности даст дельный совет
Миниатюры
01.jpg   02.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg  
  #142  
Старый 01.08.2015, 10:41
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Kostia, ну реально сил нет! Тебе нужен психотерапевт! По-моему, как можно быстрее!

Обо мне:
  #143  
Старый 01.08.2015, 15:15
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Про наклейки не слышала даже. Но он просто очень щепетильный и любит идеал и не примут малейшие недостатки.
Костя смотри общий вид а он отличный. Не придирайся.
  #144  
Старый 01.08.2015, 16:06
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Kostia, я тоже про наклейки первый раз слышу! А где вы их раздобыли, если не секрет?
  #145  
Старый 02.08.2015, 13:30
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 564
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Наклейки(стикеры) для век продаются,в основном,в азиатских странах,я такие тоже себе покупала в Тае, потом в Москве продала остатки, как только сделала блефаропластику. Они совсем незаметные на веках и очень комфортные, никакого растяжения от них, на мой взгляд, быть просто не может, полагаю, что это мнительность Кости. Вещь удобная действительно,у меня их мгновенно расхватали )

Обо мне:
  #146  
Старый 03.08.2015, 06:20
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
TatianaN, а по поводу синдрома сухого глаза окулист ничего не говорил? Для того, чтобы это выявить окулист капает спец. раствор в глаз. Иногда, при сухом глазе, кажется, что что-то попало в глаз. Поробуйте покапать искуственную слезу. Хуже точно не будет.
Дак итак капаю дважды в день, иногда трижды.. ощущение инородного тела в одном и том же месте. На верхнем веке непроходящее, а на нижнем иногда отпускает.. Вот и думаю, может это тяжи? и к полугодию пройдет?

Обо мне:
  #147  
Старый 03.08.2015, 21:06
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana75 Посмотреть сообщение
никакого растяжения от них, на мой взгляд, быть просто не может, полагаю, что это мнительность Кости. Вещь удобная действительно,у меня их мгновенно расхватали )
Не правда. Растяжение есть и ооочень сильное. В этом видео подробно об этом говорят
Особенно, если их часто клеить/отклеивать, как делал я.
Жаль этого видео не было в 2013 году. Иначе, возможно не пришлось делать блефаропластику.
А если бы и сделал, то был бы доволен результатом куда больше чем сейчас.
  #148  
Старый 03.08.2015, 21:32
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Вся суть в том, что, когда их клеишь и долго не снимаешь(от 5-6 дней), то на том месте, где ты клеил(клеила) образуется новая линия выше естественной складки(если клеили выше неё, а иначе и нет смысла). И результат остается, даже если не клеить стикеры.
Но опять же, суть в том, что я их вначале носил, насколько помню, недели две. Появилась эта новая(вторая) линия складки(выше естественной). И веко стало закрываться по этой линии. Нависание якобы стало меньше.
Но лишь временно. Потом почему-то эта новая линия складки стала "уходить" вниз и нависание возвращалось. И я опять клеил эти стикеры(выше новой линии закрытия глаза, которая уже стала опускаться). Потом опять начиналась история с тем, что очередная новая линия через какое-то время(5-7 дней) уходила вниз. И так я делал раз 20-30 на протяжении года. В результате кожа век(ближе к ресницам) стала плотнее чем была раза в 2(особенно во внутр. уголках глаз, там самые сильные изменения) и это сильно повлияло на внешний вид глаз(или век, как правильнее?). И нависание в целом усилилось тоже.

Могу даже показать, как было до наклеек, и как стало после.
1) На первых двух снимках, если мышцами лба как бы приподнять брови. На первом снимке - до наклеек, на втором - после.
2) На третьем снимке веки в обычном состоянии, до наклеек.
3) На четвертом после наклеек. Кожа превратилась в потрепанную шкуруку(если сравнивать с тем, что было раньше).
И похоже уже никаких способом не вернуть того состояния, которое было раньше.
Но в общем-то сам виноват. Дурью маялся. Все надеялся, что можно безоперационным путем добиться эффекта подтяжки век.
На последнем(пятом) снимке хоть кожи и больше чем после операции, но состояние кожи куда лучше, оно отличное, можно сказать. И глаза по тем временам казались куда красивее чем сейчас.
Миниатюры
11.jpg   112.jpg   12.jpg   13.jpg   wwvMXFT6ERU.jpg  
  #149  
Старый 03.08.2015, 21:41
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 564
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Костя,я не носила стикеры днем и ночью, конечно, носила их только на работу в последнем месяца три-четыре перед ОП, у меня были другие стикеры,и коллектора я их совсем не так, как на видео,я клеила их сразу под естественной сладкой, что создавало дополнительный объем,и эффект держался весь день! И никаких растяжений не было.Нашла фото, где я с этими стикерами. Кстати, клеила я их руками, не пинцетом, получилось намного ровнее, чем на видео.

Обо мне:
  #150  
Старый 03.08.2015, 21:43
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Nirvana75 Я их клеил так же, как на видео. У меня такие же были.
Я изначально рассчитывал на то, что со временем без них останется эффект меньшего нависания.
  #151  
Старый 04.08.2015, 09:05
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Kostia , ничего не могу сказать про наклейки и "лысое" веко, просто хочу поздравить с хорошим результатом.
  #152  
Старый 05.08.2015, 23:12
Аватар для Александров
Александров Александров вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Александров на нуле
По умолчанию

Кто делал или может знает, к кому в СПИКе в СПб лучше пойти по поводу нижней блефаро? Стайсупов, Андреищев, Арбатов ?
  #153  
Старый 05.08.2015, 23:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы с блефаро пошла к хирургу-женщине.

  #154  
Старый 06.08.2015, 16:14
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Катерина, извините, а какая связь?

Обо мне:
  #155  
Старый 06.08.2015, 16:36
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ukrainoshka , я вот тоже с Катериной согласна. Мне кажется, что женщине наши проблемы с глазами ближе и понятнее, учтёт все складочки и морщинки при ОП.

Обо мне:
  #156  
Старый 06.08.2015, 16:47
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

AnnaI, а баба Яга против))) Врач - или профи или нет. А пол...тут явная дискриминация!

Обо мне:
  #157  
Старый 06.08.2015, 16:55
Аватар для alka_zeltzer
alka_zeltzer alka_zeltzer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 21
alka_zeltzer на нуле
По умолчанию

Привет дамы. Решила что делать блефаро нужно. По моим ощещениям, только верхнюю.
Но вот пока разбираюсь с форумом - не очень понятно. Пока решила определиться - классическую или лазерную? Что скажете? Есть ли смысл смотреть в сторону лазера?
  #158  
Старый 06.08.2015, 17:00
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

alka_zeltzer, наверное нужно фото

Обо мне:
  #159  
Старый 06.08.2015, 17:00
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

alka_zeltzer , фотки покажите. Лазер - больно, дорого, толку мало.

Ukrainoshka , возможно это психологическое и субъективное. Мне двое мужчин хирургов сказали, что морщинки - это ерунда. Женщина выслушала внимательно и обсудила со мной как убрать морщинки, выбрала женщину.

Обо мне:
  #160  
Старый 06.08.2015, 17:03
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

AnnaI, я не просила ничего убирать (морщины), а доктор сам сказал, что кожа подтянется немного и, мол, все будет классно Но по поводу "выслушать и вникнуть"- тут соглашусь. Женщины более внимательны. Хатя...нет. Не соглашусь) Мужчины тоже внимательны

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©