Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 16.08.2015, 02:22
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Всем после ОП быстрейшего восстановления и красивого результата!!
Я сегодня сходила ещё на одну консультацию и окончательно запуталась, мнения врачей противоположные абсолютно! Единственное, что сошлось, это замер объема под грудью 78 см., и рекомендуемая ширина базы импланта 13 см., и то второй врач озвучил его как максимум, сказал брать надо ширину 12,5-13см. В остальном абсолютно иное мнение! Первый врач рекомендовал круглый имплант аллерган, ширина 13, высокий профиль, установка под мышцу, объем 450 мл. Если я хочу анатом, то сверхвысокий профиль, база 13, объем 410 мл.
Другой врач сказал, что круглый имплант мне противопоказан, будет плохо, сосок может смотреть вниз, и если я правильно поняла, то причина этому, что высота груди от складки под грудью до соска небольшая (вроде 8 см.) и при нужном диаметре круглого импланта это мало... Опять же профиль средний рекомендовал, и категорически против высокого, тем более сверхвысокого... И объем сказал 350, больше не нужно, поскольку нецелесообразно, при желании получить третий размер груди. При 450 будет четвертый! И если круглый имплант, то необходимо занижение складки, которая нормальная и делать этого не нужно. Как итог, сосок будет на месте, только если ставить анатом. Я не понимаю почему. Разве у круга и анатома при одинаковой ширине, в нижнем полюсе есть какая то разница? Так растерялась, что не спросила у врача.... А ещё установку рекомендовал под железу, сказал достаточно своих тканей, чтобы имплант не контерировал, и под мышцу нет смысла...
И ещё обратил внимание на небольшую ассимеирию, чего на предыдущей консультации у другого специалиста не было, хотя я тоже вижу разницу, ближе к месячным более заметно.. Предложил скорректировать эту ассимеирию по ареоле, соответственно доступ тоже по ареоле. Поскольку после установки импланта, видимость ассимеирии увеличится. И даже усмотрел в одной груди признак тубулярности. Я очень боюсь, что после такой подтяжки, ареола будет растягиваться, и придется делать коррекцию. Кто нибудь сталкивался с таким? При минимальной коррекции до 1 см. ареола расползается, если внутренний шов накладывают? Интересно можно ещё как то скорректировать ассимеирию, может имплантом....
Извиняюсь, что так много написала, но очень хочется разобраться и идти на ОП спокойной, понимать что всё правильно. Либо вообще ничего не делать уже...расстроилась и сомнения. И каждый врач предложил объем импланта как вариант чтоб полностью заполнить ткани, и такая разница большая....неужели бывает так?

SonRisa19 если рассматриваете круглый имплант при базе 12,5 обязательно обратите внимание сколько см. у вас от подгрудной складки до соска. Ткань при измерении натягивается. Сегодня на консультации доктор акцентировал на этом внимание, чтоб сосок вниз не смотрел. Тонкостей этого подбора не знаю, но ваши параметры похожи на мои по ОГ и предложенной базе импланта. Смотрю листок с консультации, не могу разобраться сколько у меня, возможно 8, если тот размер смотрю)
rodonchik55 вам ассиметрию не предлагали корректировать?
sahara мне были озвучены как лучшие аллегран и ментор, причем что ментор лучше в плане того, что после них меньше осложнений.

И буду очень благодарна, если кто-нибудь даст ссылку на таблицу размеров имплантов аллегран и ментор!) хочу сама посмотреть что к чему!)
  #842  
Старый 16.08.2015, 07:28
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Алиса** не знаю пропустят сылку на сайт[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ментор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #843  
Старый 16.08.2015, 09:40
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Алиса**
Вот ссылка на сайт....очень удобная (как по мне))
Там размерные сетки по разным производителям и для разных стран, в том числе есть фото до и после большая таблица)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

(надеюсь, ссылкой ничего не нарушаю;)

Обо мне:
  #844  
Старый 16.08.2015, 11:54
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса** Посмотреть сообщение
sahara мне были озвучены как лучшие аллегран и ментор, причем что ментор лучше в плане того, что после них меньше осложнений.

И буду очень благодарна, если кто-нибудь даст ссылку на таблицу размеров имплантов аллегран и ментор!) хочу сама посмотреть что к чему!)
Да, это признанные лидеры на рынке, как я поняла макганы по безопасности/инертности/процента проблем были вообще лучшие. Аллегран это уже производство без самого Макгана, а это уже имхо несколько другое.
Ментор мне не понравились на вид и на ощупь, какие-то края у них толстые.
Поэтому выбираю между аллегран, арион, евросиликон.
Над пеной думаю, но самый серьезный минус для меня-- возможные аллергические реакциии , я аллергик. И две недели сыпи у людей с минимальными аллергическими реакциями может превратиться в многонедельный треш - гарантий же никаких нет.
  #845  
Старый 16.08.2015, 12:06
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошка мурка Посмотреть сообщение
А вообще Карамельная очень грамотный специалист в этом плане, даже наводит на сомнение , " а не заслонный ли казачек " ))))))))
а в чем грамотность? советовать всем без разбора, даже не вникая в параметры девушек - ставь, да побольше, а то мало будет? При чем, похоже, человек абсолютно не догоняет, что один и тот же объем на грудной клетке 65 см и 80 см будет абсолютно по разному смотреться и давать разный размер груди, и это только один параметр так влияет, не говоря уже о других. У нее вот написано на каких-то там сайтах, что 150 мл - это 1 размер дает, значит, это именно так, а не иначе, даже если ты пловчиха с грудной клеткой как у мужика, и даже если ты дюймовочка.

тут некоторые особо впечатлительные наслушаются таких советов, у них потом швы не срастаются или через пару месяцев рябить импланты начинают со всех углов во всем положении (велком в темы проблемы после пластики, рябь и контурирование), ну, зато не мало поставила.
  #846  
Старый 16.08.2015, 12:26
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

level-99 не буду говорить в защиту грамотности карамельной или против. Но мне кажется не стоит так резко высказываться. Если так рассуждать, то советовать в принципе ничего и некому не надо, ибо здесь не специалисты сидят, но тогда сам смысл форума пропадает, ибо насколько я понимаю, здесь на форуме делятся опытом.
Что касается, наслушаются, а потом ставят побольше... Так чьи проблемы? Карамельной или других девочек, кто посоветовал? Отнюдь! Проблемы в способности изучать и осмысливать инфу, а также во враче, нормальный врач предупредит о возможных проблемах при большом размере. Каждый ведь только сам принимает решение, а потом с этим решением живет.
  #847  
Старый 16.08.2015, 13:00
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Level-99 Вы как-то критично относитесь к размерам больше 400сс, странно почему? А Карамельная ни кого не призывает делать большие, призывает правильно оценивать свои хотелки, ИМХО

Обо мне:
  #848  
Старый 16.08.2015, 13:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

level-99 каму я без разбора советую ставить по больше? Девушке у которой рост190 и опг 80 или хочется 3+,4 ну давайте всем советовать не больше 300 и получат на выходе две мандаринки вместо груди. А по поводу блуждающий страшной истории на форуме, о не сросшихся швах из-за большого импланта так вообще смешно, велком в тему 500+ там со швами всё в порядке.
кошка мурка ага засланный, за сисками , я два года рыла тему имплантов и врача, и всё равно в последний момент (не без помощи форума) струхнула и не поставила круглые. Но это моё виденье моей груди, что надо было круглые брать.

Обо мне:
  #849  
Старый 16.08.2015, 13:13
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Kate12 ,должна у тебя хорошая двойка с 275 на твою единичку получиться.
Я как-то размером не очень заморачиваюсь.Сейчас намного лучше ,чем было ДО.Главное,чтобы без осложнений и чтобы не болело.

Обо мне:
  #850  
Старый 16.08.2015, 13:24
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошка мурка Посмотреть сообщение
Level-99 Вы как-то критично относитесь к размерам больше 400сс, странно почему? А Карамельная ни кого не призывает делать большие, призывает правильно оценивать свои хотелки, ИМХО
вот опять за меня что-то там домыслили, у меня цифра 400 даже не прозвучала ни разу в постах.

Kate12, Если бы все такие здравомыслящие были и вникали во все. На форум часто совсем "зеленые" девушки приходят, они могут думать, что девушкам с опытом лучше знать, вот и начитаются мнений, что лучше больше, чем меньше, и что пожалеееешь, вот и стремятся в себя побольше запихнуть, особо не вникая. Врачи тоже разные бывают, некоторые любят побольше ставить. Я у одного врача была на консе - он мне сказал, что у него по первости было увлечение большими объемами, пока он не увидел во что такая грудь через пару лет (в лучшем случае) превращается.
Смысл форума в том, чтобы разные мнения высказывать и их обсуждать. Те, кто читает, пусть разные точки зрения видят и возможные последствия тоже.
  #851  
Старый 16.08.2015, 13:31
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

level-99 а из какого города тот кудесник который увлекался большими формами, да ещё и по первости и фамилию если не трудно. Почти все наши врачи жадные до размеров, особенно для первой опи, подчеркиваю почти все (москва).

Обо мне:
  #852  
Старый 16.08.2015, 13:43
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
level-99 каму я без разбора советую ставить по больше? Девушке у которой рост190 и опг 80 или хочется 3+,4 ну давайте всем советовать не больше 300 и получат на выходе две мандаринки вместо груди. А по поводу блуждающий страшной истории на форуме, о не сросшихся швах из-за большого импланта так вообще смешно, велком в тему 500+ там со швами всё в порядке.

Я и говорю о том, что для каждого случая объем для получения желаемого результата - разный. Не всем нужно ставить 450 для получения 3-4 размера, например.
в теме 500+ девушек с большими объемами раз-два и обчелся
  #853  
Старый 16.08.2015, 13:49
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

level-99 так я вроде всем подряд как вы утверждаете и не советую ставить 450, это уж вы додумали.

Обо мне:
  #854  
Старый 16.08.2015, 13:53
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
level-99 а из какого города тот кудесник который увлекался большими формами, да ещё и по первости и фамилию если не трудно. Почти все наши врачи жадные до размеров, особенно для первой опи, подчеркиваю почти все (москва).
Жадные до каких размеров? 5-7? Что-то не заметила я такого, даже Сергеев мне сказал, что 375 для меня многовато будет с моими параметрами, что 350 - край для меня.

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
level-99 так я вроде всем подряд как вы утверждаете и не советую ставить 450, это уж вы додумали.
Я где-то сказала, вы всем подряд 450 советуете? Я сказала - например, это был пример
  #855  
Старый 16.08.2015, 14:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

level-99 жадные что наоборот не выпросишь больше, меньше сколько угодно. Так понятно, то я всем советую без разбору побольше, то не советую. А по поводу размеров на каких та там сайта, так вот вам сайт поставщика менторов они вообще уже пишут 200 это размер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #856  
Старый 16.08.2015, 14:14
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

А зачем трудится сразу ставить большие проще маленькие, а через пол года я вам поставлю побольше. Просто бизнес!

Обо мне:
  #857  
Старый 16.08.2015, 14:30
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Карамельная, вот по ссылке как раз и написано то, о чем я и пытаюсь тут сказать - на конечный размер множество факторов влияет, ширину грудной клетки вообще первым пунктом поставили, о чем я и говорю! А не тупо, что 150 мл - 1 размер, это чтобы 3 получить, мне по вашему нужно было 450 себе вставить, страшно подумать, что бы у меня тогда я получилось, 7 или 8.

Ширина грудной клетки. Она визуально влияет на размер. Для пациентки с узкой грудной клеткой имплант может казаться очень большим, тогда как для женщины с широкой грудной клеткой он визуально практически не увеличит грудь.

Цитата:
Сообщение от кошка мурка Посмотреть сообщение
А зачем трудится сразу ставить большие проще маленькие, а через пол года я вам поставлю побольше. Просто бизнес!
рискованно, где гарантия, что этот пациент не обидится до смерти и снова к тебе придет потом)
  #858  
Старый 16.08.2015, 14:49
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Leval-99 извините , но Вы понимаете что пишите. Что дополнительные 120сс которые дадут Вам увеличено базы на 1см и увеличения профиля на 3мм - прибавят к Вам 5 размеров. Тогда у Карамельной как минимум шестой.

Обиделся на что? Обиделся и заберет деньги за первую операцию? Наоборот посмотрит как вы ему сделали не большую грудь и приедет опять к вам.

Обо мне:
  #859  
Старый 16.08.2015, 15:06
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

level-99 фамилию дока увлекающегося раньше большими размерами я видимо не дождусь...

Обо мне:
  #860  
Старый 16.08.2015, 16:12
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Девчоночки,не ссорьтесь! Все же исходят из СВОЕГО опыта. В словах Карамельной "пиара" больших размеров имплантов я не увидела, она просто своим мнением поделилась, опираясь на свой опыт,никому ничего не навязывая. Левел-99 основывается на своём и предостерегает не переборщить, правда, резковато все же... А "зелёные"должны иметь в арсенале оба этих мнения и самостоятельно для себя решать.
Алиса, спасибо за совет, посмотрю обязательно. У меня база чуть побольше-14.
П.с. у девушки ростом 190 опг 75,а не 80 все же))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©