Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 07.02.2015, 20:05
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

кошечка
Я не Леся, по прокоментирую. Для меня мертвая тяга на одной ноге это больше как в этом видео. Я люблю так добиваться

То что по твоей ссылке, видела как то у одной девушки в инсте, только она полностью касается гантелеми пол, как по мне один из вариантов класической становой. Я так пробовала делать, вес можнл взять приличный. При таком исполнении лично я больше чувствую "срединку попы"... То что по моей ссылке заставляет гореть именно бицепс бедра и низ попы.
Это только лично мои ощущения.

Обо мне:
  #362  
Старый 07.02.2015, 21:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Stanuprejney ага, такой вариант я тоже знаю, но у меня во первых проблема с равновесием видимо и грыжа позвоночная мне не дает в таком варинате взять нормальный вес, спина болит. И упасть боюсь. Думаю Леся твой вариант и имела в виду, но хочу узнать насколько эффективны те, что я нашла, мне они кажутся более устойчивыми и на спину меньше нагрузки. И я попробовала без веса дома, ощущается больше бицепс бедра мне кажется.
  #363  
Старый 07.02.2015, 21:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка, если проблема с равновесием - держись одной рукой за стойку. Правой держишься, в левой гантеля, ногу правую поднимаешь. Короче стоишь на той ноге, в которой гантеля.
Я делаю таким вариантом. Твои варианты попробую в понедельник. Сейчас не могу - у меня вчера была тяга-сумо, так что у меня сегодня ягодичный мышцы от всего болят
Вот тут в принципе мужик объясняет разницу но я попробую на себе.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение

Леся , не хочу отклячиваться, хочууу красивой быть,
Эх, не судьба
А разве Мишель на првой фотке, на левой , не красивая. По моему - красивая

Обо мне:
  #364  
Старый 07.02.2015, 22:21
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

кошечка
Все верно говоришь, равносие тяжело держать. Я с небольшим весом делаю именно для того что б тяжелее было с равносием, так все тело напряжено.
Если больше, прицельно добить бицепс бедра, лучше одной рукой держаться за опору.
Тут мне кажеться все очень индивидуально.

Обо мне:
  #365  
Старый 07.02.2015, 22:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся так ты изначально то какой вариант имела в виду, как по ссылке Stanuprejney? Ага, я тоже завтра попробую свой вариант, посмотрю как.
  #366  
Старый 07.02.2015, 23:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я изначально имела ввиду, как тебе описала - держишься одной рукой за стойку, на пример правой , в левой гантеля, ногу правую поднимаешь (как на видео Stanuprejney). Короче стоишь на той ноге, в которой гантеля.

Гантеля должна быть тяжелая!!! В смысле ты не должна махать корпусом вверх-вниз. А должна именно тянуть попой. Каждому свой вес. Я обычно делаю от 30 до 45 фунтов, в зависимости от раз и от цели. Т.е. у меня - примерно 15 - 22 кг , это при моей обычной мертвой тяге со штангой в 50-70 кг. Важно очень - не должно быть махания корпусом (особенно тебе с твоей грыжей) по многу раз. Хорошее число повторов - до 20, не больше!!!! (лучше раз на 15). С равновесием не борись - тебе нет смысла "напрягать все", а есть смысл именно прицельно напрягать ягодичную. Так что либо держись рукой, либо подставляй вторую ногу, как на твоем видео.

Мини-монстрик, ты хорошенькая такая на фотках!
Не прибедняйся - 10 км прогулки - это хорошая нагрузка.

По технике на фото - не задирай руку так высоко - так включается трапеция. Поднимай руку чуть ниже параллели. Не должно быть такого "зажимания шеи" как у тебя на фото. Для этого возьми гантели полегче.
Поднимай так, чтобы локоть был верхней точкой - у тебя верхняя точка это кисть. Кисть смотрит вниз. Иначе нагрузка уходит на переднюю дельту и верх большой грудной мышцы.
Иначе у тебя будет расти не средние дельтоиды (что для девушки дает ширину плеч, а значит уменьшает талию, и красивую осанку) а трапеция (что даст широкую шею и визуально ее укоротит и покатые плечи)

Обо мне:
  #367  
Старый 08.02.2015, 00:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, ты хорошенькая такая на фотках!
Не прибедняйся - 10 км прогулки - это хорошая нагрузка.

По технике на фото - не задирай руку так высоко - так включается трапеция. Поднимай руку чуть ниже параллели. Не должно быть такого "зажимания шеи" как у тебя на фото. Для этого возьми гантели полегче.
Поднимай так, чтобы локоть был верхней точкой - у тебя верхняя точка это кисть. Кисть смотрит вниз. Иначе нагрузка уходит на переднюю дельту и верх большой грудной мышцы.
Иначе у тебя будет расти не средние дельтоиды (что для девушки дает ширину плеч, а значит уменьшает талию, и красивую осанку) а трапеция (что даст широкую шею и визуально ее укоротит и покатые плечи)
Леся, спасибо.)
У нас такие прогулки не очень часто. Потому и тренировки у меня 4 раза в неделю (на этой даже 5 было) и достаточно длинные, компенсация сидячего образа жизни. Но все равно двигаемся сейчас в разы больше, чем в Питере. Овощей-фруктов с большим выбором и подешевле хочется, мяса прямо из-под топора мясника и сделанные полчаса назад натуральные сосиски тоже.))

По технике - я правильно поняла, что локоть как высшая точка должен быть чуть ниже плеча?
Плечи - мое больное место, самое отстающее. Пить протеин сразу после тренировки не могу, расти будут все мышцы, а не только отстающие. Ноги растут очень быстро (опыт уже есть), а с моим ростом в 152см большие ноги не лучший вариант, Мапи меня поймет.)) Углеводное окно закрываю яблоком, но только не в период HIIT. Плечи удалось чуть сформировать, сейчас во время тренировок их неплохо уже видно. Правда, на это ушло 1,5 года Но уж лучше так, чем перебор в других местах.

Обо мне:
  #368  
Старый 08.02.2015, 12:29
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Мини -Монстрик с ногами это проблема , понимаю ! А зачем тебе плечи ? Не достаточно придать форму и силуэт ?

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Мапи , я иногда делаю, когда в зал не доезжаю

То есть не часто ? А я делаю тренировку 3 раза в неделю , модифицирую ее правда под себя ....
  #369  
Старый 08.02.2015, 13:32
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, мне кажется у вас проблема совсем не в ногах. Избавитесь от 5 кг жира и вся фигура станет пропорциональной, подтянутой и красивой. Пресс вы сейчас продолжайте качать? Лучше не надо.

Мини-монстрик, я плечами и верхом всего пару месяцев назад начала заниматься по лесиной программе. Заметно все подросло. У меня верх худой и до руки всегда тонкие были.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мапи, увеличение плеч и верха спины здорово меняют общее впечатление от фигуры, талия смотрится тоньше.
У меня вот проблема. Начинаю худеть - кости на груди проступают, некрасиво. Нет костей - живот есть.
  #370  
Старый 08.02.2015, 19:19
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Девочки а где можно про Bodytec спросить? В какой теме подскажите пожалуйста))) простите
  #371  
Старый 08.02.2015, 21:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Покемон а что это?
  #372  
Старый 08.02.2015, 22:22
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
ВИТ,
Может спрошу глупость, но что такое ВИТ?
Я вот тоже за свои ноги переживаю ужасно, вернее боюсь, что силовые их накачают...и будут ляхи, как у коня... У меня с этим быстро...
  #373  
Старый 09.02.2015, 00:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Леся, спасибо.)

По технике - я правильно поняла, что локоть как высшая точка должен быть чуть ниже плеча?
Плечи - мое больное место, самое отстающее. .
Да, локоть чуть ниже плеча (так предпочитаю делать я) или на уровне плеча (это как советуют классики, но у меня так уже включается трапеция). Представь что у тебя в руках 2 бутылки с водой. Ты разводишь руки и поднимаешь их так, чтобы вода выливалась из бутылок. Для этого не надо задирать локоть вверх сильно. Достаточно его отвести вверх чуть нижк уровня плеча и повернуть кисть внутрь, чтобы вверху кисти оказался мизинец. Руку ты отводишь в сторону, не поднимаешь вверх (выше уровня плеча). Кисть чуть ниже уровня локтя.

вот несколько видео о проработке плеч
Тут Саша показывает ее вариант. У нее вообще рука совсем мало отводится в бок. Я отвожу чуть сильнее, потому что я так лучше чувствую.

. Примерна на 3 мин. Она берет большой вес и поднимает руку до параллели. Это хорошо, если ты умеешь отключать трапецию. Если нет - бери маленький вес и делай строго направленно на ср. дельту.


Занудливое, но очень полезное видео. Советую его посмотреть до конца. Там рассказывается подробно, про индивидуальные особенности разных людей.

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Может спрошу глупость, но что такое ВИТ?
...
Высоко Интенсивный Тренинг

Мапи, а ты не пробовала от метод от противного . Все рекоммендуют как делать, чтобы не пожечь мышцы. А ты как раз делай наоборот - т.е. длительные нагрузки при низкокалорийной и малобелковой диете. Я как-то натыкалась на идео Моники Брандт. Она говорила, как снижала мышечную массу. Фактически она ее "сжигала". У нее были многоповторные длительные нагрузки и диета богатая овощами, низкокалорийными фруктами и сложно переваривающимися крупами. Белок у нее был примерно 1-1.5 г на кг веса.

Обо мне:
  #374  
Старый 09.02.2015, 00:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Мини -Монстрик с ногами это проблема , понимаю ! А зачем тебе плечи ? Не достаточно придать форму и силуэт
Мапи, так вот над формой и силуэтом и работаю! Они у меня покатые от природы и дохленькие, а хочется кругленькие такие, видимые.

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Да, локоть чуть ниже плеча (так предпочитаю делать я) или на уровне плеча (это как советуют классики, но у меня так уже включается трапеция). Представь что у тебя в руках 2 бутылки с водой. Ты разводишь руки и поднимаешь их так, чтобы вода выливалась из бутылок. Для этого не надо задирать локоть вверх сильно. Достаточно его отвести вверх чуть нижк уровня плеча и повернуть кисть внутрь, чтобы вверху кисти оказался мизинец. Руку ты отводишь в сторону, не поднимаешь вверх (выше уровня плеча). Кисть чуть ниже уровня локтя.
Я так и делаю, "выливаю воду" всегда. На фото я делала другое упражнение, где прямая рука поднимается строго до параллели. Просто на момент фотографирования были последние повторения последнего подхода супер-сэта и я уже устала. В итоге рука непроизвольно сгибалась в локте, что и ввело в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
вот несколько видео о проработке плеч
Тут Саша показывает ее вариант. У нее вообще рука совсем мало отводится в бок. Я отвожу чуть сильнее, потому что я так лучше чувствую.
Пробовала вариант Саши, плечо не особо чувствую. В результате делаю как и ты, но все же предпочитаю классическую разводку или обратную пирамиду с двумя снижениями веса гантелей.

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
. Примерна на 3 мин. Она берет большой вес и поднимает руку до параллели. Это хорошо, если ты умеешь отключать трапецию. Если нет - бери маленький вес и делай строго направленно на ср. дельту.
Вот так и делаю, но чуть пониже руки поднимаю все же. И веса рабочие у нее побольше конечно.))
Прошу прощения, что не информативной запутала фотографией!
Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение

Занудливое, но очень полезное видео. Советую его посмотреть до конца. Там рассказывается подробно, про индивидуальные особенности разных людей.
Спасибо, посмотрю обязательно!

Elenlist, у вас уже очень неплохо выглядит плечо! Еще капельку и идеально для меня. У меня чууть побольше, но я почти полтора года убивала их. Кто-то советует раз в неделю делать отстающую группу мышц, кто-то два. На мне два раза сработали. Причем один из них силовая классика, а второй скорее на рельеф, с большими количествами повторений. Делала Сашины 21 повторение, обратную пирамиду и просто супер-сэты.

Обо мне:
  #375  
Старый 09.02.2015, 01:02
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

кошечка это когда занятия в зале проходят в спецкостюме с электродами, под руководством тренера. Говорят хорошо прорабатывает мышцы. Тренировка 20 минут заменяет 4 часа обычной. Меня это интерисует потому что я не могу делать многие упражнения из за проблем со здоровьем. Мне совсем нельзя ни выпады, ни приседы..... А рельефную попку тоже хочется))))
  #376  
Старый 09.02.2015, 01:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Покемон не поможет это сделать "рельефную попку". И не развешивай пожалуйста уши на подобную чушь как "Тренировка 20 минут заменяет 4 часа обычной". Ну как дети ей богу Есть много способов кроме выпадов и приседов, проработать попу, но это не электроды. Не теряй времени и не ищи легких путей. Чтобы сделать красивую фигуру нужно пахать. Почему нельзя приседы тебе, какой диагноз?
  #377  
Старый 09.02.2015, 01:53
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

кошечка я уже писала((( не помню((( у меня дырка в тазобедренном суставе и я живу на таблетках ( глюкозамин...) без них я хромаю((( ни выпады, ни приседы((( нагружать сустав нельзя((( и еще у меня в правом плече оторвано седло чего-то)))) короче с плечами и со многими упражнениями на грудные мышцы я тоже не дружу(((( допустим разводить руки с гантелями лежа на скамье мне проблематично((( иногда могу, а иногда чуть угол не тот, так резкая боль и конец упражнениям до следующего раза(((((
Короче развалюха(((((

А спрашивала потому что была в командировке и мне показывали тетеньку, которая так занимается, так у нее реально рельев!!! Правда видела только верхнюю часть тела, она сидела и рассматривать ее было не удобно. Занимается она пот20 минут два раза в неделю.

И я наверное неправильно написала! Ты не просто лежишь с электродами, а занимаешься с ними в спортзале! С тренером!!!
  #378  
Старый 09.02.2015, 05:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Покемон, да даже если скачешь бодрой козочкой эти 20 минут - никакая 20-тиминутная тренировка не может заменить четырехчасовую. Ну, только если эти 4 часа не просидеть в кафе спортзала.) Чудес не бывает, а это больше похоже на маркетинговую заманиловку. Конечно, ту тетечку я не видела, но и вы, вероятно, не знаете ее бэкграунда. Может, она в прошлом серьезно занималась, а может сейчас еще кроме этих 20-ти минут работает в зале.

Если вы не можете делать приседы, то наверняка можете делать махи и тяги, изолированные сгибания ног, плиометрику... После операции на колене я тоже была очень ограничена в движении и выкручивалась, как могла.
Почти все упражнения на грудь я не делаю, разводку лежа на животе тоже. Но есть масса упражнений, которые могут заменить те или иные! Нужно просто поискать и попробовать разные варианты и разные амплитуды.
Посмотрите пост Леси, она там мне дает ссылку на видео Саши Браун. У нее как раз показаны упражнения на плечи с сокращенной амплитудой, они могут вам подойти.

Обо мне:
  #379  
Старый 09.02.2015, 10:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение

А спрашивала потому что была в командировке и мне показывали тетеньку, которая так занимается, так у нее реально рельев!!! Правда видела только верхнюю часть тела, она сидела и рассматривать ее было не удобно. Занимается она пот20 минут два раза в неделю.
"И вы говорите" (с) Это неправда.

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
И я наверное неправильно написала! Ты не просто лежишь с электродами, а занимаешься с ними в спортзале! С тренером!!!
Да, я это поняла, в гугле нашла очередную фишку для ленивых. Стоит такая тренировка дороже, чем обычная разумеется.

Покемон с таким подходом ко всему и поиском как бы ничего не делать - ты ничего не добьёшься. Нет легких путей. Ты теряешь время и деньги.
  #380  
Старый 10.02.2015, 00:17
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

кошечка вот Вы прикольная))) это не подход))) это был вопрос)))
Разорвали меня как котенка))))))
Я как занималась потихонечку так и занимаюсь. Вопрос был именно к Вам как к знатоку! Ведь прогресс не стоит на месте и может быть что нибудь придумают новенькое и в области занятий. Ведь был же когда то только ручной массаж, а теперь есть и аппаратный.......

Мини-монстрик спасибо за советы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©