Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 19.03.2015, 08:24
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

мягкий творожок прекрасно получается в блендере из обычного зернистого. Я когда готовлю десерты, то специально мягкий не покупаю. Он дороже и еще и найти надо. А 0% и 1,8% везде есть.
  #662  
Старый 19.03.2015, 08:38
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

hes, я покупаю обычный творог местный ( маленький заводик "Замелетеновский" ) в пачке. Перепробовала много, нашла не зерненый, мелкий - мелкий, он не кремообразный, если суховато, кефиром булыжу. Сейчас нет дома, куплю сфотаю, я приспособилась для выпечки - мелкий, просто есть - зерненый. В запеканку- два разных вида.
Мапи, из Тюменских " золотых лугов" , запеканка самая вкусная, он не очень мелкий и не зерненый, у нас его тоже в гиперах продают.
  #663  
Старый 19.03.2015, 10:57
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Дамы,как вы относитесь к ГМ продуктам? Не знаю,в той ли теме я задаю вопрос, но как бы прдукты -диета- вред-польза... Если не права,то направьте в нужную тему Вопрос возник в связи с выведением сорта голубых помидор, которые содержат просто убойную порцию антоцианов. Моя мама почти ослепла из-за диабета и я этого очень боюсь для себя. Ищу разные способы избежать осложнений. Недавно прочла, что Инесса Джон в ЮК путем ГМО вывела новый сорт синих томатов, включив в гены томатов гены львиного зева. В полученный плодах антоцианов в 100 раз больше, чем в обычных.
Очень заинтересовала эта информация. Лично меня ГМО не пугают, но хотелось бы услышать ваше мнение
  #664  
Старый 19.03.2015, 11:25
Аватар для Anna777
Anna777 Anna777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 742 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2008
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 43
Anna777 на нуле
По умолчанию

Hes, я покупаю сметанообразный: домик в деревне 0%, lactica 0%
  #665  
Старый 19.03.2015, 12:42
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 062 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Надо же, никогда не видела. Надо внимательнее полки изучать мне 😧
  #666  
Старый 19.03.2015, 15:32
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Леся, сегодня сделала тест - кетонов 8 ммоль/л, максимальное значение по тесту 16 ммоль. Знаете что это значит? В описании толком не написано ничего, только результаты интерпретации.

Обо мне:
  #667  
Старый 19.03.2015, 20:44
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 151 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

А правда тренер сказала, что можно раз в неделю есть что угодно?

Обо мне:
  #668  
Старый 19.03.2015, 21:05
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

1 день или 1 раз?
  #669  
Старый 19.03.2015, 21:07
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 151 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

один день

Обо мне:
  #670  
Старый 19.03.2015, 23:57
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

1 раз точно можно!

1 день тоже наверное можно, но это если не объедаться, а обычно, когда сидишь на диете, а потом ешь запрещенное, то съедаешь в разы больше, чем нужно и привышаешь коллораж в 2-3 раза. Если на ту же калорийность есть тортики - то думаю еще ничего.
  #671  
Старый 20.03.2015, 00:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

MilenaB
+100

Обо мне:
  #672  
Старый 20.03.2015, 00:58
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Леся, как проходит твоя диета?
  #673  
Старый 20.03.2015, 04:25
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

MilenaB - в силовых тренировках я много фото выложила.
- 5 кг, -5 см
Переношу легко. Слабости нет. Тренируюсь без изменений.

Обо мне:
  #674  
Старый 20.03.2015, 07:44
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaMont Посмотреть сообщение
Дамы,как вы относитесь к ГМ продуктам? Не знаю,в той ли теме я задаю вопрос, но как бы прдукты -диета- вред-польза... Если не права,то направьте в нужную тему Вопрос возник в связи с выведением сорта голубых помидор, которые содержат просто убойную порцию антоцианов. Моя мама почти ослепла из-за диабета и я этого очень боюсь для себя. Ищу разные способы избежать осложнений. Недавно прочла, что Инесса Джон в ЮК путем ГМО вывела новый сорт синих томатов, включив в гены томатов гены львиного зева. В полученный плодах антоцианов в 100 раз больше, чем в обычных.
Очень заинтересовала эта информация. Лично меня ГМО не пугают, но хотелось бы услышать ваше мнение
Я как раз сейчас решила очень серьезно исследовать этот вопрос. Муж мне в этом не помощник - он всю жизнь по работе связан со здоровой едой, уверен, что все про нее знает, и слышать про что-то новое не хочет. Говорит, что было проведено много исследований (вроде примерно 2000, как я поняла из моего расследования), и ни одно из них не смогло доказать какой-либо вред, скорее наоборот.

В 2012 или 2013 году были исследования по-моему во Франции, ссылку на них могу дать, и на основании этих исследований были сделаны выводы, что ГМО вызывает рак и т.п. Потом результаты отозвали на основании того, что для выводов не было достаточной базы.

Эти исследования были на крысах, проводились 2 года - средняя продолжительность жизни крыс. 200 крыс были разделены на 10 групп, которых кормили кукурузой с ГМО, пестицидом каким-то и так далее, и одна группа 20 крыс была контрольной, ее кормили обычным кормом без ГМО. Обвинения были, что недостаточное количество крыс - на ученые замечали, что эти исследования жутко дорогие, поэтому было только такое количество крыс.

Вот примерно так.

В эти выходные хочу посмотреть фильмы "Food Inc" и "Forks over Knives" на эту тему. Ну и почитаю еще, конечно, что можно.

Пока я еще никаких выводов для себя не сделала. По поводу органической еды у нас с мужем тоже были споры - и тут я тоже планирую немного поисследовать вопрос. Муж говорит, что надо покупать продукты у местных фермеров в сезон, что их продукты обычно соответствуют стандартам органик, просто им лениво возиться с сертифицированием на органик. Ну и там миллион еще всяких нюансов. С мясом и курами и прочим отдельный вопрос, конечно.

Боюсь, что в этой теме это офф топ, но я что-тоне смогла найти тему, в которой можно было бы это обсудить. Подозреваю, что эти вопросы не одной мне интересны - вот и OlgaMont интерес проявляет.
  #675  
Старый 20.03.2015, 07:47
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Вот и я не нашла место. С томатами перебралась в дачную тему.
  #676  
Старый 20.03.2015, 16:40
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

девушки,а кто нибудь диету малышевой пробовал?я вот хочу попробовать,но решила посовещаться с гуру))
  #677  
Старый 22.03.2015, 02:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
обычно, когда сидишь на диете, а потом ешь запрещенное, то съедаешь в разы больше, чем нужно и привышаешь коллораж в 2-3 раза. Если на ту же калорийность есть тортики - то думаю еще ничего.
это же классика!!!
"А что я уж думаю: иной раз, право, мне кажется, что будто русский человек - какой-то пропащий человек. Хочешь все сделать - и ничего не можешь. Все думаешь - с завтрашнего дни начнешь новую жизнь, с завтрашнего дни сядешь на диету-ничуть не бывало: к вечеру того же дни так объешься, что только хлопаешь глазами и язык не ворочается; как сова сидишь, глядя на всех,-право! И этак все."

Н.В. Гоголь " Мертвые души "
  #678  
Старый 22.03.2015, 08:20
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Я вчера пришла с работы ( тренировка была тяжелой ) закончилась в 20:30 . И в 21:30 я скушала целую дорадину и выпила кефира 1% бутылку и хлебцев 4 штуки . Железо просит кушать . Но радует что это не вредные продукты были , хотя много (((( Уторм позавтракала и понимаю голодная ( Почему так бывает , день этот же завтрак насыщает , а день как в бездну ?!
  #679  
Старый 22.03.2015, 08:48
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 062 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

У меня после таких вот приступов голода отвесы в полкило случались
Несколько раз. После недельных застоев. Я думаю раз голод значит худеет организм. Главное не сорваться на вредности. А рыба это хорошо
  #680  
Старый 22.03.2015, 08:50
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Мапи Ты же работала с весами, вот организм и просит... дай топливо.)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©