Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 25.06.2014, 14:47
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

А как может прижиться " мертвая" ткань?? Почему она не вызывает никакого воспаления по кожей?
  #102  
Старый 25.06.2014, 14:53
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Attila143 Посмотреть сообщение

"Quantitative evidence of clinical fat survivability and predict-
ability of volume restoration DOES NOT EXIST"
прочитайте это предложение и хорошо переведите.
ну надо же какое мощное доказательство. Вы еще красным цветом выделите. От этого "доказательство" очень усилится.
И на СУБЪЕКТИВНОЕ (ваше выделение заглавными буквами) мнение Коулмана и прочих всяких глубоко наплюём - абы оно ничем не обосновано и не подтверждено парой десятков лет результативной практики. Ха-ха

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
А как может прижиться " мертвая" ткань?? Почему она не вызывает никакого воспаления по кожей?
жир капсулируется и лежит себе тихо-мирно. В верхнем веке в силу строения этого не видно (если не оттягивать кожу). Это, пожалуй, единственное место, в котором закапсулированный жир не вызывает эстетических проблем.
  #103  
Старый 25.06.2014, 15:14
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сура Посмотреть сообщение
Atilla143 если бы липофил был так страшен, то щачем бы сами врачи себе его делали? Я лично знаю гуру липофила..с явным липофилом в лице. То есть врачи сами себе вредить готовы,думаете?
Если Вас не затруднит, могли бы дать ссылку на иностранный сайт, где написано о вреде липофила? С фактами и аргументацией.
Очень буду Вам признательна.
Незнаю таких врачей которые бы себе это делали.
Липофил стал только недавно популярен благодаря Колмэну. Его многие годы щитали Гуру фэт графтинга.
Но это только Маркетинг, С каждым Годом было все больше его Жертв.
Но Сайте где выставляли его Резултаты всегда закрывали. Я видел много Фотографии его Пациентов на missjfacialplasticsurgery.c o m (это закрытий форум)
Вот тут пишут что отек спадает через пару Месяцев. На самом деле весь отек спадает только к 2 годам.
Я видел липофилы после 1 года, было все ровно, и видел после 2-3 лет. Тогда уже весь отек спадал и было видно все неровности.
Вы просто с ходите к Врачу, и пусть он вам покажит реального пациента после 2-3 лет, вряд ли он это зделает.

Вот сайты с результатами и фактамы, только это закрытые форумы beautysisters.d e, missjfacialplasticsurgery.c o m
Есть и открытий как realself. c o m , но там также много нереалных пациентов которые рады липофилу и возвышают своих докторов (Маркетинг)

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
ну надо же какое мощное доказательство. Вы еще красным цветом выделите. От этого "доказательство" очень усилится.
И на СУБЪЕКТИВНОЕ (ваше выделение заглавными буквами) мнение Коулмана и прочих всяких глубоко наплюём - абы оно ничем не обосновано и не подтверждено парой десятков лет результативной практики. Ха-ха


жир капсулируется и лежит себе тихо-мирно. В верхнем веке в силу строения этого не видно (если не оттягивать кожу). Это, пожалуй, единственное место, в котором закапсулированный жир не вызывает эстетических проблем.
Что значит "какое мощное докозательство"?
Вы вобще знакомы с UCLA?
Это один из введущих Университет Мира.
Он на 7 Ранге, это даже перед Гарвардом.

И это даже больше чем "можное доказательство"
Его никто оспаривать даже не будет.
  #104  
Старый 25.06.2014, 15:32
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Attila143 Посмотреть сообщение
Незнаю таких врачей которые бы себе это делали.
Липофил стал только недавно популярен благодаря Колмэну. Его многие годы щитали Гуру фэт графтинга.
Но это только Маркетинг, С каждым Годом было все больше его Жертв.
Но Сайте где выставляли его Резултаты всегда закрывали. Я видел много Фотографии его Пациентов на missjfacialplasticsurgery.c o m (это закрытий форум)
Вот тут пишут что отек спадает через пару Месяцев. На самом деле весь отек спадает только к 2 годам.
Я видел липофилы после 1 года, было все ровно, и видел после 2-3 лет. Тогда уже весь отек спадал и было видно все неровности.
Вы просто с ходите к Врачу, и пусть он вам покажит реального пациента после 2-3 лет, вряд ли он это зделает.

Вот сайты с результатами и фактамы, только это закрытые форумы beautysisters.d e, missjfacialplasticsurgery.c o m
Есть и открытий как realself. c o m , но там также много нереалных пациентов которые рады липофилу и возвышают своих докторов (Маркетинг)
я реальный пациент после 3 лет. Делала липофилинг трижды. Предпоследний раз в 2011г. Отёк спадает к 6 месяцем практически окончательно. К году он спадает в очень определённых местах - у меня зона марионеток. И это я видела, потому что очень придирчиво присматривалась. Делала еще раз - не потому что шишечки и бугры - такого и помине не было. Делала потому, что при липофилинге очень сложно добиться идеального (желаемого) эстетического результата (как в молодости). Всегда есть недобор - в носогубках (там очень тонкие ткани и воспринимают за раз очень мало жира), в углах челюсти, над бровями, на висках. Есть определённая несимметрия. Хочется еще доловить хотя бы чуть-чуть. Липофилинг - операция очень кропотливая и это не волшебная палочка. К тому же 3 года - это срок и идут на лице возрастные процессы своим ходом. А делают липофилинг те у кого липодистрофия уже очевидна.
Но тут был ранее представлен результат natа-m, которой сделали липофилинг в большом объеме и за один раз и совершенно замечательно получилось. Автор - американский хирург Tzikas.

Цитата:
Сообщение от Attila143 Посмотреть сообщение
Что значит "какое мощное докозательство"?
Вы вобще знакомы с UCLA?
Это один из введущих Университет Мира.
Он на 7 Ранге, это даже перед Гарвардом.

И это даже больше чем "можное доказательство"
Его никто оспаривать даже не будет.
нет, не знакома. Ссылку дайте на результаты очень детальных и подробных многолетних, многочисленных исследований. Со всеми подтверждающми результатами.
Не трудитесь выделять капслоком. Это смешно, а не доказательство.

PS если вы делали (в обозримом прошлом) липофилинг (значит много сделали, если сопровождалось большими отеками), то вы далеко не молоды. Когда вы успели с детства вырасти в Германии? Те, кто с раннего детства там, сейчас в возрасте немного за 20 (я много таких знаю - совсем дети практически - румяные молодцы), даже если эмигрировали в самом начале великого переселения русских немцев - это 1991г
  #105  
Старый 25.06.2014, 15:35
Аватар для Olbi
Olbi Olbi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Амстердам
Сообщений: 12
Olbi на нуле
По умолчанию

А что, собственно, подразумевается под "мертвой тканью"? Закапсулированный жир? Можно ли жир назвать "мертвым", отличаются ли по качеству эти жировые комочки от обычных жировых депо на теле? Может это фиброз? При использовании филлеров как-раз и добиваются "правильного" фиброза. Хотелось-бы услышать мнения тех, кто разбирается...
  #106  
Старый 25.06.2014, 15:46
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Кстати, nata-m легко бы (в силу возможности) сделала и коррецию, если бы понадобилось. Но необходимости не было. Возраст у неё как раз классический липофильный. Руки (кисти рук) она делала у Цикаса дважды. Вот уж на руках-то видны все погрешности.
Я тоже делала руки - ни малейших комочков нет.

ну, видимо, закапсулированный жир был назван "мертвым". Если нет - то что?
  #107  
Старый 25.06.2014, 16:07
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
я реальный пациент после 3 лет. Делала липофилинг трижды. Предпоследний раз в 2011г. Отёк спадает к 6 месяцем практически окончательно. К году он спадает в очень определённых местах - у меня зона марионеток. И это я видела, потому что очень придирчиво присматривалась. Делала еще раз - не потому что шишечки и бугры - такого и помине не было. Делала потому, что при липофилинге очень сложно добиться идеального (желаемого) эстетического результата (как в молодости). Всегда есть недобор - в носогубках (там очень тонкие ткани и воспринимают за раз очень мало жира), в углах челюсти, над бровями, на висках. Есть определённая несимметрия. Хочется еще доловить хотя бы чуть-чуть. Липофилинг - операция очень кропотливая и это не волшебная палочка. К тому же 3 года - это срок и идут на лице возрастные процессы своим ходом. А делают липофилинг те у кого липодистрофия уже очевидна.
Но тут был опыт natа-m, которой сделали липофилинг в большом объеме и за один раз и совершенно замечательно получилось. Автор - американский хирург Tzikas.



нет, не знакома. Ссылку дайте на результаты очень детальных и подробных многолетних, многочисленных исследований. Со всеми подтверждающми результатами.
Не трудитесь выделять капслоком. Это смешно, а не доказательство.

PS если вы делали (в обозримом прошлом) липофилинг (значит много сделали, если сопровождалось большими отеками), то вы далеко не молоды. Когда вы успели с детства вырасти в Германии?
Я поражаюсь от вас, извените меня конечно.
Если вам смешно, то не обращайте внемание.

Я пишу здесь чтобы люди сначало читали научные Иследование, а только потом слушать что говорят Доктора.
И Тзикаса я видел ужасные Результаты. Он на одной Ступне с Филипом Янгом, Сам Ламом стоит.
Насколько я помню он вводил пациентам не меньше 80 мл. А это уже overfilling , среднее число обычно 30 мл на все лицо.
И поверьте плохих его Результатов больше чем хорошых. Но такие Врачи платят не маленкие Денги чтобы вы не видели плохих Результатов.
  #108  
Старый 25.06.2014, 16:13
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Жир прорастает кровеносными сосудами-капиллярами и приживается превращаясь в живую ткань, либо не прорастает превращаясь в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это физиология.
  #109  
Старый 25.06.2014, 16:35
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

2 Attila143

где ссылки на документы? хотим почитать,
если нет ссылок, то о чём вы?

ссылки на ужасные результаты тоже дайте, побольше -
вы видели, мы - нет. Горим желанием увидеть.
Для вас представить ссылки пара пустяков - потому что все уже нашли
Тзикас - может быть и ужасен, поверим, если убедимся. Пока убедились в обратном.
Только русские то намного способнее и быстро учатся.

иначе вы просто сотрясаете буквы и всё невпопад
и вам явно не 20 с небольшим - чота на многое наличие опыта вы претендуете и ничем не подтверждаете
  #110  
Старый 25.06.2014, 16:38
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malvina7778 Посмотреть сообщение
Жир прорастает кровеносными сосудами-капиллярами и приживается превращаясь в живую ткань, либо не прорастает превращаясь в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это физиология.
Да только перед инъекции 95-97% уже мертвые, metabolic и cellular studies не однократно это говорили.
Так как практически все умерло, организм наченает съедать мертвый жир, это и есть причина длительного Отека, это називается lobular panniculitis.
Причина почему появляется некроз или шишки заклучяется в том что организм не успевает уничтожить мертвую Ткань, то что он не успел "съесть" наченает "тухнуть" а это угроза для организма чтоб не отравится, и он сразу капсулирует жир или что от него осталось. Это и даёт объём.

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
2 Attila143
где ссылки на документы? хотим почитать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #111  
Старый 25.06.2014, 16:53
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Вот вывод по ссылке: перевод с помощью Bing
ВЫВОДЫ:

"Хотя существует крепнущая тенденция замены объема мягких тканей с аутологичной жира, литература не может обеспечить окончательного доказательства жира выживания. Полезным результатом данных обеспечит крупномасштабных клинической оценки с использованием трехмерных объемных изображений".

В нем нет никаких точных заключений.
Надо поискать другие источники...
  #112  
Старый 25.06.2014, 16:57
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

"Широкомасштабное клиническое обследование с использованием трехмерной объемной визуализации позволит получить необходимые итоговые данные" -
где эти обследования?

зачем вы пытаетесь ввести в заблуждение?

"Количественных данных клинической живучести жира и предсказуемости восстановления объема не существует" -
потому что не обследовали, потому данных и не существует.

Не существует и обратных специально обследованных количественно доказательств.
Существуют хорошие результаты у пациентов.
Не у всех, зависит от исполняющего специалиста, от исходника + плюс другие причины тоже имеются.
Даже у хороших специалистов (и хороших как бы пациентов - не расчётный результат не всегда "заслуга" хирурга) случаются пролёты. Это в пластической хирургии случается всегда.
  #113  
Старый 25.06.2014, 17:05
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
2 Attila143

где ссылки на документы? хотим почитать,
если нет ссылок, то о чём вы?

ссылки на ужасные результаты тоже дайте, побольше -
вы видели, мы - нет. Горим желанием увидеть.
Для вас представить ссылки пара пустяков - потому что все уже нашли
Тзикас - может быть и ужасен, поверим, если убедимся. Пока убедились в обратном.
Только русские то намного способнее и быстро учатся.

иначе вы просто сотрясаете буквы и всё невпопад
и вам явно не 20 с небольшим - чота на многое наличие опыта вы претендуете и ничем не подтверждаете
Я уже давала вам ссылки на сайты.
Если зайдете на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (закрытий форум)
Можете посмотреть Результаты от " Brett " и " Unoq" Они были у Тзикаса. Результаты ужасные.
Первому делали 2 раза, после первого появились неровности и он пошел второй раз чтобы змягчить, получилось еще хуже. Первый раз ввели 86 мл, воторой 112.
Он потом лазером Acculift убирать пытался.
Второй ввели 106 мл, Результат тоже ужасный, как будто бы целлулит на лице, везде неровности.

Постывать их фотографии сюда, я не буду. Регистрируйтесь и смотрите
  #114  
Старый 25.06.2014, 17:08
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

да, у кого есть время - извлеките и поставьте картинки сюда, плииз


Я ухожу надолго - я уже все сроки по другим более важным (имею ввиду не сделанный липофилинг, разумеется. Липофилинг был приоритетом) для меня делам запорола
  #115  
Старый 25.06.2014, 17:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, пожалуйста, смените тон дискуссии на менее агрессивный и постарайтесь не цитировать тексты чрезмерно.

Attila143 особенно Вы (про цитаты).

Обо мне:
  #116  
Старый 25.06.2014, 17:23
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Attila143 Посмотреть сообщение
Да только перед инъекции 95-97% уже мертвые, metabolic и cellular studies не однократно это говорили.
]
ничего подобного. Забор и обработка - очистка от включений крови, раствора, выбраковка поврежденных при заборе жировых клеток проходит за временной промежуток менее часа (на центрифуге - пока работает центрифуга хирург непрерывно занят другими этапами операционного процесса). Вводят чисто желтый (был перед моим носом) целый жир.
Почитайте также о методе забора (липосакции) на немецком аппарате body jet, который позволяет забрать жир практически без повреждений - почитайте на немецких сайтах.
  #117  
Старый 25.06.2014, 17:27
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
"Широкомасштабное клиническое обследование с использованием трехмерной объемной визуализации позволит получить необходимые итоговые данные" -
где эти обследования?

зачем вы пытаетесь ввести в заблуждение?

"Количественных данных клинической живучести жира и предсказуемости восстановления объема не существует" -
потому что не обследовали, потому данных и не существует.

Не существует и обратных специально обследованных количественно доказательств.
Существуют хорошие результаты у пациентов.
Не у всех, зависит от исполняющего специалиста, от исходника + плюс другие причины тоже имеются.
Даже у хороших специалистов (и хороших как бы пациентов - не расчётный результат не всегда "заслуга" хирурга) случаются пролёты. Это в пластической хирургии случается всегда.
В том то и дело Что не СУЩЕСТВУЕТ докозателств того что жир прижевается.

Я не понимаю что вы ждете от меня?

Когда выходит такая Методика как Липофилинг, она должна быть ПРОВЕРИНА о своей еффективности.
Ее проверила UCLA и нету ПОДТВЕРЖДЕНИЙ ее еффективности. Чего вы еще хотите?

Я некого не ввожу в Заблуждение как вы говорите, а наоборот говорю что надо находить ПОдтверждение слов что говорят Доктора.
  #118  
Старый 25.06.2014, 18:15
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Attila143 на этом сайте было достаточно доказательств, подтверждённых фото, удачных липофилов!
Вы с какой целью зарегистрировались? По вашим постам вам явно не 23 года, и пишите, то от ж., то от муж. лица....
  #119  
Старый 25.06.2014, 18:44
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

как ускорить рассасывание этого жира ? меня бесит тот обьем который сейчас. и нет времени столько ждать по месяцам пока что то измениться.( отдать столько денег чтоб отеки были дольше чем после пластики
  #120  
Старый 25.06.2014, 18:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дима, это не жир, это отек покажитесь, мне кажется что не все так ужасно как вы говорите.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©