Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 10.04.2014, 18:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

GLadyS
Цитата:
мyfitnesspal У меня андроид
Пишу тогда про ручную установку. Прога назначает калории и БЖУ, как сама считает нужным. Я сама себе выставила 1500, а БЖУ не поменялось.
В разделе настройка/частые вопросы написано, как поменять через их сайт. Потом надо выйти из программы и зайти заново. Все установится.
На этом сайте есть калькулятор по БЖУ и там куча разных классных калькуляторов[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2622  
Старый 11.04.2014, 14:34
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Zay скачала! надо бы и пользоваться начать)) попробую вечером разобраться.

Обо мне:
  #2623  
Старый 11.04.2014, 16:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Еще там же через сайт можно измерения добавить. Мне вот шея неинтересна, я шею убрала, добавила бедро, плечо, лодыжку и голень)
  #2624  
Старый 12.04.2014, 09:12
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Отписываюсь по Дюкану -сегодня 4 недели, веса мало ушло 1 неделя (атака) -1 кг, вторая (чередование1/1)-1 кг, радости было....3 неделя вес стоял, +/- 200 гр, четвертая неделя - 300 гр ушло всего. Маловато для меня 2,3кг за 4 недели, мечталось о 4-х хотя бы.Сегодня иду на ДР, алкоголя будет немного, наверное..Девы, как после алкоголя себя вес ведет на Дюкане, неделю стоит или больше?Если долго стоит, может не буду совсем...
  #2625  
Старый 12.04.2014, 20:01
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Edel, если бокал, то может и вниз пойти. У меня в четверг было ДР - были в итальянском ресторане, я и белый хлеб ела (кусочек), и 2 бокала красного вина, и рыба была приготовлена в соусе с использованием масла, и кусочек моцареллы я сожрала. Дома еще бокал вина выпила - итого вышло 3. Утром - 500 гр.

С понедельника планирую опять на Дюкана - пока все очень плохо у меня получалось, и я за последний месяц хорошо так поправилась, вообще почти ничего, кроме спортивных штанов, на опу не лезет .

От вина совсем отказываться не собираюсь, в остальном буду соблюдать.
  #2626  
Старый 12.04.2014, 21:52
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

я не на дюкане,просто,отказалась от сладкого,булок,хлеб заменила на хлебцы,резал ваще не радует,за 3 недели 2 кг.и гложут меня сомнения,что это не вес,а вода,(у меня 2 кг воды туды-сюды могут в течении дня ходить)объемы не уменьшились(((
надо ужесточать ,снижать еще калорийность(((Печалька...
  #2627  
Старый 12.04.2014, 22:00
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

неделю на больничном с простудой. Не занималась, сил нет, а аппетит, зараза, никуда не делся. Вот лежала неделю, умирала от кашля и отрывалась от ингалятора только что б чонить схомячить. Это желание пожрать ничем не убиваемо. Пичалька, ага((

Обо мне:
  #2628  
Старый 13.04.2014, 00:22
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я вчера на другую пичальку насмотрелась за кулисами во время показа. Тощие целлюлитные модели, с тонкой прослойкой рыхлого жира на костях и мышечная деградация. Из 11 девок - только две нормальные тьфу блин.
Одна бледненькая с большими выпученными глазками все в перерывы в сортире исчезала. Организаторы все просили побольше румян и бронзера на нее намазать - моя плакать.

Обо мне:
  #2629  
Старый 13.04.2014, 00:55
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

а мы деушки кровь с молоком и целлюлит у нас где положено-на жирке,а не на костях)))блин ,чейта слабое утешение))))


TazDevil,а фентермин можно купить в обычной аптеке?или только в тырнете?
  #2630  
Старый 13.04.2014, 06:09
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Можно только по рецепту. В России он вроде запрещен - типа наркотики )))

Обо мне:
  #2631  
Старый 13.04.2014, 10:44
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Zay
У пеня почему-то без сдвигов. В жизни постоянный стресс, наверное он-то и не отпускает мои "нажитые непосильным трудом" килограммы)))) Хех
Я перестала кушать. Почти совсем. Знаю, знаю, что организм поэтому боится "отдать" и все такое. Но другого способа не виду. Сейчас в зал ходить нет возможности. А в 9 вечера уже сил нет. Хочется просто лечь и уснуть.
Кушаю чуть чуть гречу и овощи. От мяса прям тошнит уже. Не могу.
В общем, пока так
Я снова сфоткалась. Если будет результат хотя бы к июню-покажусь))))))
Хожу на ЛПЖ

Обо мне:
  #2632  
Старый 13.04.2014, 12:21
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ох,malinka Держись бедняга…
Ниче советовать не буду, по поводу голодовки (правильно/неправильно , это только тебе решать, сама такая же )
Единственное, пей много воды, легче будет организму справляться.
  #2633  
Старый 13.04.2014, 12:24
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Эх, Малинчик, влюбиться тебе надо))

У меня тут такая истерика была. Я повредила ногу и два месяца провалялась дома. То, что я потолстела, я видела по весам, но что меня жутко разнесло по объемам заметила в пятницу, когда с подругаии решила в рестике встретиться и не только в шмотки не влезла, но и в сапоги узкие парадно-выходные! Это был ужас. И это я еще немного скинула за последний месяц. Короче, девки мои ели по-полной и поглощали десерты, а я легким салатом ограничилась и бутылкой сухого вина горюшко залила))
На утро даже отвес был)

Скоро будет месяц, как калории считаю, отпишусь по результатам.
  #2634  
Старый 13.04.2014, 12:25
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Малинчик, влюбиться тебе надо))
яростно плюсую!!

Обо мне:
  #2635  
Старый 13.04.2014, 14:01
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Нет, девы, не пойму я этот организм никогда, вчера была в ресторане- виски гр 250 выпила, гуляли долго и весело, рыбы всякой наелась и соленой в том числе (правда кроме рыбы только укопы всякие) сегодня минус 700 грамм.Думала плюсанет не по -детски от алкоголя,(всегда плюсует), а вон оно че Михалыч...
  #2636  
Старый 13.04.2014, 14:09
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Эт тебе нервная система спасибо сказала за приятный вечер)))))

Обо мне:
  #2637  
Старый 13.04.2014, 15:25
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

edel, у меня всегда так после вечеринок или срывов, троллит меня так организм, а через два дня прибавляет(((
  #2638  
Старый 13.04.2014, 15:40
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Да это просто обезвоживание похмельное)))))) Через пару суток будет привес)

Обо мне:
  #2639  
Старый 13.04.2014, 15:45
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

девочки, ходила ежедневно в спортзал месяц ежедневно + немножко диеты ушли -4 кг. как перестала-потихоньку они вернулись обратно. уже поняла,что мои килограмчики-проблема головы. поясню: вот сейчас так складываеться,что я вынуждена жить у родителей, там аппетит зверский,пару раз за полгода доходило до приступа булимии-то есть ела на нервах "через не хочу" буквально уже живот огромный был..так вот живу я с ними 2 года,и паралельно встречаюсь с парнем,который живет за 500 км .приезжаю к нему в месяц пару раз,один из которых на недельку точно. и в это время когда я с ним-практически ничего не ем,хотя холодильник у него всегда полный. он один живет,сам себе готовит,да и я приезджаю такая вся хозяйка тоже готовлю,но вот кушаю понемножку совсем и чувствую себя отлично. потом возвращаюсь домой + на работу и начинаеться "обжорство+сидячая работа=весы шкалят". и умом понимаю,что с ним у меня стресса никакого поэтому и ем как человек,а дома обжорство начинаеться. хорошо хоть отучила себя по дороге с работы домой покупать себе всякие кексики-пироженки. парень туманно намикает-пойду ли я продлевать спортзал,вроде как и стимул,а лень. пока снова перешла на белки-творожки-грудинка-греча, чай с сахаром только раз в день(совсем без сладкого не могу). собираемся летом жить вместе-может тогда схудею? рост 173,вес сейчас и почти всегда-65, 29 лет
  #2640  
Старый 13.04.2014, 16:39
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Хочу Дюкана попробовать. Проблема только в том, что готовить заморочно. Я с понедельника-в тала в полшестого, в семь ушла. Днем только 30 минут один раз что бы поесть. Времени даже на перекусы нет. Вечером пришла около девяти и уже ничего и не хочу. Только есть. Но не готовить. Спасает стакан протеина сывороточного на нежирном молоке

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©