Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.02.2016, 22:43
Аватар для sk777
sk777 sk777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: москва
Сообщений: 22
sk777 на нуле
По умолчанию

Спасибо))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.02.2016, 13:35
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

У вас с разрезами была или транс? хотя судя по фото сверху тоже делали, очень заметная разница до и после, хороший резалт
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.02.2016, 13:44
Аватар для sk777
sk777 sk777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: москва
Сообщений: 22
sk777 на нуле
По умолчанию

Верх делала,низ транс
Миниатюры
image-b6600c3b13affaf14df1f1a4a15b3714034af2f858e624a6f9ac183fc86a5bfd-V.jpg  
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.06.2017, 22:25
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Что-то тут тишина.
А я как раз через три недели к Эльдару за переделкой собралась)) Отзовитесь кто еще был у Эльдара!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.07.2017, 14:19
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленаодесса Посмотреть сообщение
Что-то тут тишина.
А я как раз через три недели к Эльдару за переделкой собралась)) Отзовитесь кто еще был у Эльдара!
Я тоже собираюсь на операцию к нему, мне показалось, что грамотный доктор.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.07.2017, 11:06
Аватар для Luboff
Luboff Luboff вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2017
Город: Россия Н.Новгород
Сообщений: 2
Luboff на нуле
По умолчанию

Вот и мне очень на консультации понравился. Почему же на форуме так мало отзывов о его работах? Пожалуйста, отзовитесь, кто делал у него операции или хотя бы рассматривал его как кандидата... напишите свои впечатления и почему выбрали или не выбрали его для себя?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.07.2017, 17:47
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

в своё время тоже искала здесь отзывы, но, видимо, Эльдар Бегларович не очень раскрученный хирург или же таких довольных пациентов, как я, большинство (хотелось бы верить), а когда всё в порядке, почему-то реже отписываются

давайте я тогда пару слов напишу, тем более что время уже достаточно прошло, можно оценить промежуточный вариант
Эльдар Бегларович был последним хирургом, к кому я пришла на консультацию, не очень довольная предыдущими (была во ФрауКлиник, у Арбатова, Соколова, Бакова, Ищенко; к слову, Соколов мне тоже понравился, но он отказался оперировать через ареолы, а от подгрудного уже отказалась я)

в общем, с первой минуты общения я поняла, что вот он, мой врач
то ощущение, которое уже описывали девочки - "ты узнаешь его из тысячи"
очень приятный, очень вдумчивый, очень неравнодушный, ему просто хочется довериться
в качестве бонуса консультация бесплатная, но времени на меня потратили ровно столько, сколько было нужно, пока я не задала все вопросы и не получила подробные ответы

очень понравилась менеджер Марианна, через которую, собственно, проходил весь подготовительный процесс - от сбора документов до согласования даты
на дате, кстати, хочу подробнее остановиться, ибо я тот самый клиент, который делает все важные дела, ориентируясь на Луну
кто в курсе, в году крайне мало таких благоприятных дней, поэтому моей благодарности не было предела, когда Марианна не только поставила меня на нужную дату, но даже, по моей просьбе, впихнула в промежуток между 9-12 часами (наилучшее время)
это абсолютно мои заморочки, но она вошла в положение
спасибо ей огромное!
на операцию я шла абсолютно спокойная ))

в день ОП никаких задержек, всё четко
а то начиталась, что просили приехать утром, а операция была после обеда и даже вечером
наркоз легкий, отошла быстро, ни тошноты, ни других побочек

все анализы можно было сдать по месту прописки (что я и сделала, сэкономив кучу денег)
договор прозрачный, оформили уже налоговый вычет

с Эльдаром у нас, правда, была дискуссия по поводу размера, я всё пыталась вытребовать больше ))
на операцию он взял три импланта
пообещал, что сделает максимально хорошо
в итоге влезло 255мл
сейчас думаю, что можно было бы впихнуть и больше наверное, но кто знает, как оно было бы (к слову, никто их выше перечисленных именитых хирургов больше 250мл не предлагал)
опять же вполне допускаю схему "мЕньший имплант-мЕньше проблем"

как бы то ни было, я в целом довольна результатом
реабилитация прошла незаметно (я в недоумении ждала, когда же уже будет невыносимо спать/есть/жить и тэдэ)
швы, считаю, отличные, сейчас на сроке 8 месяцев их вообще не видно, с доступом не прогадала всё-таки, но и врач сделал свою работу на пятёрку
ряби нет, грудь мягкая, ничего не болело/не тянуло/не беспокоило (ттт)
сплю на животе, занимаюсь повседневными делами, грудь вообще не замечаю

контакт с врачом постоянный и быстрый, отвечает всегда
на осмотр ездила в неделю, две, месяц, три и полгода, теперь в год

из нюансов - выписывают в тот же день, но по показаниям могут оставить на ночь
я смоталась через 5 часов после ОП на такси домой

в общем, смело могу врача рекомендовать, ибо и профессионал хороший и человек отличный

грудь, конечно, по общепринятым здесь на форуме меркам маловата, но главное, что без косяков
может, через пару лет и упрошу переделать на побольше
а, может, и в своей двоечке найду прелесть

девочки, всем удачи! не бойтесь @-)-
если есть вопросы, с удовольствием отвечу

Алёнушка, тебе персональные кулачки @@@@


з.ы. дабы не дублировать фото во вложениях, дам ссылку на мои сообщения, там и фото все имеются
если так нельзя, Катерина, тогда прошу прощения
не отправляй в бан, пожалуйста!
добавлю сюда (просто потом в профайле будет куча одинаковых фоток)

неделя http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=107
два месяца http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1002
полгода http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1682
швы http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1545

но справедливости ради стоит отметить, что и исходник мой довольно лёгкий - ни ассиметрии, ни птоза
потребовалось только занижение складки (больше чем на 1см), так как своя субмаммарная высоко располагалась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.07.2017, 11:54
Аватар для Luboff
Luboff Luboff вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2017
Город: Россия Н.Новгород
Сообщений: 2
Luboff на нуле
По умолчанию

2zemka спасибо огромное!! Прямо уверенности прибавилось сразу, что чутьё мое не подводит меня... Конечно к именитым докторам с форума тоже пойду (до чтения форума ходила по другим��*♀️ и они мне тоже казались именитыми)) так чтобы был вопрос рассмотрен с разных так сказать сторон��Мой исходник кстати тоже не трудный вроде как оказалось, если сисечные " мэтры " не удивят чем то очень особенным, пойду к Эльдару��
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.07.2017, 12:47
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Я была у него. Доктор внимательный, вежливый. Лишнего не отрежет, скорее, наоборот, оставит для перестраховки.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.08.2017, 11:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Persefona, не нашла фото. Дайте ссылку и отзыв активирую.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.09.2017, 03:54
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

девушки, нет ли доктора эл почты?? Или он только очно принимает?
Контакты нашла)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.09.2017, 13:42
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Делала пластику 15.07.2017 у Кахраманова Эльдара. Очень довольна, Грудь получилась очень естественной. Правда огорчает, что нельзя было имплант большего размера, хотя мои параметры 170 рост, ОГ 76, поставил 280 и 295. Но я полностью ему доверилась. Прошло 1,5 мес швов не видно и Грудь уже мягкая. Сам реабилитационный период тоже легко прошёл. Рекомендую!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 026ed65c.jpg
Просмотров: 239
Размер:	79,0 Кб
ID:	233088
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.09.2017, 16:02
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Шикарный результат! Он по титям лучший, я считаю. Тоже за титями к нему планирую идти)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.09.2017, 11:54
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Шикарный результат! Он по титям лучший, я считаю. Тоже за титями к нему планирую идти)


Потом отпишитесь, как результат!)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.10.2017, 21:27
Аватар для WhiteMare
WhiteMare WhiteMare вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 62
WhiteMare на нуле
По умолчанию

Планирую идти к нему в январе, уже записалась. Самое интересно, что была только у него и еще у одного хирурга. В интернете искать бесполезно почти хирурга, везде каждый кулик своих хвалит, конечно. Пока на консультации сидела, готова была на все! Теперь конечно страшновата - не ошиблась ли с выбором? И как назло все его хвалят, а на форумах почти никого нет, кто у него делал. То ли ценник для многих у него недоступен, то ли вес хорошо настолько, что нет нужды сидеть на форумах.
Девочки, помогите, скажите, что я все делаю правильно!
А еще самый большой мандраж от имплантов. Анатомы. А не перевернутся? Этого боюсь больше всего. По спорту активна бываю довольно. Особенно верховая езда беспокоит и импланты.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.10.2017, 22:33
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я завтра к нему иду на консу! Я в нем не сомневаюсь, считаю он лучшим по сисям.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.10.2017, 14:53
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Я завтра к нему иду на консу! Я в нем не сомневаюсь, считаю он лучшим по сисям.


Ну что, сходили? Как впечатления и что предложил?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.10.2017, 18:23
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Кахраманов Эльдар Бегларович

Сходила, впечатление от него только положительные. Он классный! Только у меня вот ассиметрия большая, он сказал в два этапа делать, сначала подтяжку по ареолам, потом когда заживет, импланты и всего 240, больше сказал нет. И самое страшное для меня асимметрия не уйдёт! Грудь так и будет разная! Импланты одного размера. Я то очень хочу одинаковую грудь((( ничего сделать нельзя, чтобы одну уменьшить, это надо якорную подтяжку делать. А он против больших швов, да и я не хочу. Пока решила подтяжку сделать, хоть подтянутся, потом посмотрю что делать, ставить имплант или так оставить, смысл если грудь все равно разная будет((( просто наполненная. Я еще решила совместить, блефо верхнее сделать с подтяжкой, кожу немного убрать. Но я ему доверяю, и в два этапа он делает, чтобы не было потом круговых шрамов растянутых от импланта. Он просто сразу сказал будет такая же разная грудь как и была, только полная и подтянутая.
Persefona, у Вас без подтяжки было и грудка ровная своя? Вам не надо больше, лчень натурально смотрятся и долго стоять будет. Через ареолу много и не засунешь, это надо под грудь, а зачем Вам лишние шрамы. А так и не видно, что ОПИ была)) я бы была счастлива, если у меня такая грудка была. У меня больший имплант не влезет, потому что складку занижать некуда, на 1 см максимум опустить, слишком низко соски((( расстояние 3,5 и 2 вниз у груди, 1,5 см разница((

У Вас какие параметры, рост вес и опг груди? У меня опг 86 см рост 173, не знаю как на мне будет смотреться 240, он сказал это 2 будет
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 23.10.2017, 18:56
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Trudi, нет, подтяжки не было, был просто 0.5)) почти ничего и жира 0, причём была тоже ассиметрия и он сказал, что она останется. Ну то есть прям одинаково одинаково в объёме не сделать, но визуально это реально не заметно окружающим. Я вижу если прям с пристрастием рассматриваю. Но это ерунда!

Мой рост 170, вес 58, опг был около 78, складку он мне занижал и я реально вижу что больше было б очень низко мне...

Я переживаю, что не сходила ещё к другому хирургу, чтоб убедится, что больше реально мне нехорошо будет, если ставить! А так, если у вас ткани своей достаточно, я думаю с рекомендуемым объёмом будет гармонично, так как в первую очередь объём полученной груди, как я заметила, зависит все же от собственных тканей (их наличия), то есть даже с небольшим имплантом получаются очень эффектные результаты.

Мне он для коррекции ассиметрии поставил 280мм и 295 fm

Trudi, а вы ещё пойдёте к кому-нибудь на консультацию ??

Цитата:
Сообщение от WhiteMare Посмотреть сообщение
Планирую идти к нему в январе, уже записалась. Самое интересно, что была только у него и еще у одного хирурга. В интернете искать бесполезно почти хирурга, везде каждый кулик своих хвалит, конечно. Пока на консультации сидела, готова была на все! Теперь конечно страшновата - не ошиблась ли с выбором? И как назло все его хвалят, а на форумах почти никого нет, кто у него делал. То ли ценник для многих у него недоступен, то ли вес хорошо настолько, что нет нужды сидеть на форумах.
Девочки, помогите, скажите, что я все делаю правильно!
А еще самый большой мандраж от имплантов. Анатомы. А не перевернутся? Этого боюсь больше всего. По спорту активна бываю довольно. Особенно верховая езда беспокоит и импланты.


А у кого ещё были??

Нет, Кахраманов правда реально уровень! Он точно не сделает плохо и за результат можете быть уверены. Никогда не могла представить такой ювелирной работы. Шрамов не видно совсем и легкая реабилитация, минимум отеков.., все потому что он не надрезает, а расслаивает ткани, обходя сосуды и прочее, ну там в него особая методика.
Анатомы не должны перевернуться если месяца полтора будете беречь себя, ещё Эльдар говорит что Натрель хорошо вживляется и риск поворота минимальный.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.10.2017, 21:49
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Кахраманов Эльдар Бегларович

Persefona, а мне разные не ставит говорит одна 240, ниже 215 будет, не получится. Я больше не к кому не пойду! Я знаю он сделает все возможное, и за это отвечает! А не все, что хотите за ваши деньги. Я спокойно за результат! Просто я знаю именно к нему очень много на переделку приходят после того как он не сделал, то что хотели, он же отказывает, если не ручается за результат. Идут к другим, потому что дешевле или ставят потому что хотят имплант больше, а потом через год приходят на переделку к нему же! У меня на 18 уже операция назначена, сейчас много анализов надо слать буду готовится к подтяжке и блефоро. А у Вас вообще разницы не видно! Все идеально, я надеюсь, что у меня тоже хоть чуть меньше будет через 4 месяца все таки решила импланты ставить, гадо денег копить на импланты, операция двойная получилась, а я рассчитывала на одну(((


А какой ткани то? Сиси пустые)) плюс я спортом занимаюсь, верх сухой -кожица, и вниз некуда, а вверх он показал размер импланта большого он у меня чуть ли не от шеи начинаться будет, плюс грудная клетка накаченная выпирает. Все из за груди, от соска вниз совсем нет запаса.. одна грудь тубула и асимметрия на размер!

о мне у вас и так грудь большая! Девичья красивая грудь, больше было бы сразу видео грудь сделанная, радуйтесь, результат великолепный и не надо думать, а вдруг, мне мало! Он сделал, то что подходит под ваши размеры, чтобы она потом не конкурировала не было дабла, он кстати сказал, что больше у меня дабл может будет и некуда из строения тела. Все должно быть гармонично и грудь простоит может до конца дней, если все идеально подобрано! А отец его бог по блефо!

А что такое натрель? Мне алерган будут ставить, анатом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©