Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 31.05.2012, 23:01
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

У меня сегодня очередная попытка сесть на ЭД. Первый день -полет нормальный

Обо мне:
  #1602  
Старый 31.05.2012, 23:51
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selesta Посмотреть сообщение
Oldeurope, ну вот и ладненько,об чем спор...все кушаем Энерджи Диет(кстати 200 ккал на порцию),и потребность вагонами витамины пить отпадет
стесняюсь спросить, по Вашим расчетам потребности белка на 1кг живого веса, в Вас- 100кг(в 1кг мяса в среднем- 20г белка)или я ошибаюсь
То что витамины дополнительно принимать не надо, это однозначно, т.к. у меня и так пригоршня всего в день получается. Вот такой заменой и пытаюсь как то что то сократить. 1 кг мяса-много, мне не скушать его. А потом в чистом мясе, даже в самом диетическом все равно присутсвует жир. ((
Во мне Слава Богу не 100 кг, но вес лишний имется. я себя хорошо чуствую при 60-63 кг. На диетах сидеть не могу. начитавшись разных книг пришла к выводу что надо сбалансорованное питание и если не всегда получается в течении дня все это соблюдать, то спасибо вот таким вот заменам. Я даже не думала что от стакана разведенной пудры можно спокойно держаться 4-6 часов, не считая 5-10 орешков типа перекуса.
я пользуюсь "Raw Meal" и там в одной черпалке получается 135 каллорий с 0 жиром, 4,5 углеводов, живые пробиотики, энзимы , Q10,kisloty, семена, зелень разная огородная и морская. и самое главное, что оно
organic.
  #1603  
Старый 01.06.2012, 00:19
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Oldeurope, хочу еще добавить из своего опыта.что со временем на таком питании (ну там 1-2 раза в день,а остальное-обычная пища)уходит неистовый жор,уже не хочется вредностей , обмен веществ постепенно устаканивается,начинаешь слушать свой организм и доверять ему.Пожалуйста не насилуйте его горстями витаминов и кучей неизвестных добавок,вполне вероятно,что он в панике и так,на всякий случай, защищается от вас лишним весом
  #1604  
Старый 01.06.2012, 02:15
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

У меня набор веса в связи с родами, вот пытаюсь вернуться к дородому, медленно , но уверенно. Вес, кстати уже неделю стоит на месте, но уходят см в талии.
От жора помогает однозначно, я согласна.
А дополнительно принимаю кальций, магний, цинк, расторопшу, трифалу и ашвагангу. Но если всего по 1-2 капсулы, то прилично получается. Но реально энергия на целый день!
  #1605  
Старый 01.06.2012, 23:57
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Хочу еще раз напомнить, что перестоявшие дольше 3 месяцев открытые банки лучше безжалостно выбросить и купить свежий продукт. Красные ягоды у меня как то подзастряли. Тут решила, что надо бы их допить, но получился коктейль с привкусом залежалого хлеба Такой же древний Помидорный суп даже пробовать не буду, чтобы не портить вкусовые пристрастия. Так что лучше не держать открытыми много банок, чтобы не портились. Правда у меня они хранятся в закрытых полках на кухне. Может в холодильник надо?
  #1606  
Старый 04.06.2012, 09:43
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лучше в холодильнике.

Магги, а йогуртовые батончики с печеньем вкуснее всех оказались.
  #1607  
Старый 04.06.2012, 10:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Вот что называется на вкус и цвет товарищей нет.
Ты первая (вернее вторая после Африки) кто о них отозвался положительно.
  #1608  
Старый 08.06.2012, 22:32
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

И я к вам вернулась!))) Разъелась, ну просто ужасно, даже переплюнула на 1 кг свой самый большой вес после беременности((( Этот развод меня че-та разнес по полной программе, жрала все, что влезало (и не влезало тоже). Так что коктейли тут первые помощники, и вкусно и не жирно)) И вроде перестает тянуть на вкусняшки.

Я правда в основном беру несладкие коктейли, из сладких у меня сейчас только капучино. Сладкие мне сейчас нравятся Вейдеровские из спортивного питания, клубника и банан мои фавориты сейчас Зато на ЕД у меня круто вкус поменялся, по сравнению с осенью) Если осенью я из пюрешек любила коричневую коробку, то сейчас подсела на зеленую (не помню, как они называются), и из супов, наконец, оторвалась от горохового и грибного и пристрастилась к куриному и зеленым овощам. Вот думаю еще томатный прикупить и с базиликом его употреблять))

И на старт я решила не садиться сразу, все равно сорвусь, ибо в таком раздрае, что жор нападает внезапно и надолго Так что я пока перестраховываюсь. Три дня заменяла только обед и ужин (утром одного капучино не хватало). Сегодня уже и перекусики устроила из ЕД Завтра попробую с самого утра сесть на старт. Если не продержусь, отложу еще на неделю и буду пока только завтракать обычной едой, а дальше все на ЕД

Обо мне:
  #1609  
Старый 08.06.2012, 23:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Замужем, если любишь пюрешки ЭД рекомендую затовариться. Они похоже выходят из ассортимента и сейчас на них скидки. Пачка стоит 1200 рэ
А из вейдеровских мне понравился манго. Но я его пью только когда очень поздно вечером есть захочу, тк чувство голода они отбивают не надолго, максимум часа на полтора.
  #1610  
Старый 09.06.2012, 00:22
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

даааа? А мне позавчера пюрешку продали по старой цене!((( Что-то видимо до нашей деревни скидки не докатились пока(((

Обо мне:
  #1611  
Старый 09.06.2012, 15:13
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Докатиться они докатились, это тебя просто кинули.
Цена снижена на пюре во всех точках продажи. В системе ЭД во всех магазинах один общий прайс на продукцию, и снижение и повышение цен тоже распространяется на все магазины, т.к они имеют одну компьютерную базу. Можешь позвонить им и сказать, что ты сообщишь об этом факте руководству компании.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1612  
Старый 09.06.2012, 17:28
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, сдайте анализ на уровень кортизола. У Вас на фоне хронического стресса ( а развод , даже полюбовный это нервомотсво еще то). Просто когда повышен кортизол никакие диеты и заменители питания и даже занятия спорта не помогут, к сожалению. Я так подозреваю что и без безсонницы не обошлось.
Иногда бывает достаточно нормализовать уровень этого гормона и все налаживается
  #1613  
Старый 09.06.2012, 17:44
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

У меня повышен уровень кортизола, но что-то врач мне ничего не рекомендовала. И бессонница есть. Ноя на ЭД 1 кг скинула. Мне надо еще 3, я режим не соблюдаю, поэтому пока не скинула. А как можно нормализовать уровень кортизола?
  #1614  
Старый 09.06.2012, 18:25
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я что то не поняла как заказывать ЭД , посмотрела, они есть и в Италии, но на сайте только реклама и предложение к сотрудничеству. Как вы покупаете?
  #1615  
Старый 09.06.2012, 20:27
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Замужем и с детьми, сдайте анализ на уровень кортизола. У Вас на фоне хронического стресса ( а развод , даже полюбовный это нервомотсво еще то). Просто когда повышен кортизол никакие диеты и заменители питания и даже занятия спорта не помогут, к сожалению. Я так подозреваю что и без безсонницы не обошлось.
Иногда бывает достаточно нормализовать уровень этого гормона и все налаживается
Спасибо большое)) Но бессонницы нет, скорее, наоборот Первые пару месяцев только спать и хотелось))) Но на гормоны сдам. в любом случае, спасибо за совет

Maggi, Я такой глюпий, когда покупала, меня спросили - надо ли накладную выписывать, я сказала - не надо. Так что я факт продажи даже подтвердить не могу. Но я, в любом случае, пойду закупаться пюрешками, тк их очень люблю, и посмотрю, какую они мне цену назовут в след. раз. И еще, если не сложно, напиши еще раз свой номер, пожалуйста, тк моя девица, кот. местная, что-то отмораживается в последнее время, не хочется мне на ее номер покупать. А тут, может, и в Москву к вам выберусь, будет повод, так сказать

Кстати, девы, у меня за вчерашний день - 500 гр

Обо мне:
  #1616  
Старый 09.06.2012, 20:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

007-278427
  #1617  
Старый 11.06.2012, 01:35
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Кстати, девы, у меня за вчерашний день - 500 гр

Поздравляю, так держать!
Если по утрам будете гулять на голодный желудок и после этого не кушать 1 час, то отвес на следующий день может составить 0,5-1,5 кг. Проверенно на себе!
еще, я как то замеряла уровень метаболизма, мне там рассказли кучу всего, но одна информация мне показалась интересной. Мне сказали что в моих жировых клетках застой воды, где то 7-8 кг,а это согласитесь не мало, таскать ежедневно на себе. Мне конечно пытались впарить какое ср-во для применения ванны, щетка для намыливания и масло для намазывания и все это на $500, я конечно же отказалась, думаю есть смысл какой нибудь мочегонный чаек попить для вывода лишней жидкости. И еще мне при этом сказали, что я не употребляю достаточно жидкости. Sorry за офф, но думаю будет интресно всем почитать.
  #1618  
Старый 11.06.2012, 10:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Правильно сказали. Чем больше употребляешь жидкости тем меньше её задерживается в организме. Даже на коктейлях мы заметили, что вес уходит при употреблении в день не меньше 2 литров воды. Как прекращаешь воду пить так вес встаёт
  #1619  
Старый 11.06.2012, 17:28
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Я вообще водохлеб, но значит еще бОльше надо воды!
У меня пока вес застрял как две недели. Но я и тренируюсь по утрам менее энтенсивно, т.к. жара наступила, надо бы на час раньше выходить. А потом после тренировки коктейль. Я купила новый со вкусом капучино, вкуснотень! И запах приятный. я чего то от "сырых минералов" не в полном восторге, хоть там и состав очень полезный. Добью банку и не буду бОльше покупать его.
  #1620  
Старый 11.06.2012, 19:12
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Oldeurope, а "сырые минералы" что из себя представляют?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©