Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 05.02.2012, 23:52
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

parpar, спасибоооо)
мне ставили евросиликон 120 анатомы, хирург Михайлов.

Дашута! наконец-то мечты начинают сбываться))
да, иногда забываю про реабу - ничего неболит ттт, но каблуки пока побаиваюсь носить
  #502  
Старый 05.02.2012, 23:55
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Dar'ya, а сколько ножка была в объеме? мне что то на консультациях говорят только маленький подойдет,,

Обо мне:
  #503  
Старый 05.02.2012, 23:59
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Дарья, каблуки 4-5 см даже нужно носить, а вот повыше пока не стоит, успеешь еще Весна не за горами......
  #504  
Старый 06.02.2012, 00:04
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Parpar. ножки приблизительнобыли:одна 29, другая 29,5
сейчас +2 см

Дашута, сейчас где-то примерно такой каблук и ношу. а после оп вобще не могла никакой каблук носить))
  #505  
Старый 06.02.2012, 00:16
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ!! Дашута!! а почему тогда мне маленькие? и все говорят что маленькие? а у меня икра то 30-31???

Обо мне:
  #506  
Старый 06.02.2012, 22:55
Аватар для Рокси С
Рокси С Рокси С вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 11
Рокси С на нуле
По умолчанию

Дарья, а что за анатомы 120сс, на заказ? В каталоге Евросиликона только симметрики видела 120
  #507  
Старый 07.02.2012, 00:11
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Parpar! Может быть Вам советуют маленькие импланты, чтобы не нарушить изящность ног!? Ножки у Вас хорошенькие ;)

Рокси С, нет, не на заказ, но почему моих имплантов нет в линейке размеров, мне не известно
  #508  
Старый 07.02.2012, 01:05
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Спасибо Dar'ya)))

Обо мне:
  #509  
Старый 07.02.2012, 10:57
Аватар для Рокси С
Рокси С Рокси С вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 11
Рокси С на нуле
По умолчанию

А какие параметры у них: длина, ширина, высота? Может мне тоже подойдут
  #510  
Старый 07.02.2012, 23:47
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Рокси С, к сожалению, я не знаю какие у них параметры. Перерыла все бумажки о имплантах, которые дали, не нашла.

Девочки, Может быть кто-нибудь знает, где можно размеры посмотреть??

Дашута, Девушки! Подскажите, пожалуйста, если знаете. На левой ноге, мышца(видимо под нее имплант ставили) все время в напряжении. Этого не видно, но при дотрагивании, она очень чувствуется.
У кого-нибудь такое было? Это пройдет?
А может это имплант, а не мышца?! Что-то я сама запуталась) но если сравнивать с другой ногой и мамиными ногами, то больше на напряженную мышцу похоже
  #511  
Старый 08.02.2012, 00:03
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Дарья, я вот не подскажу......уже плохо помню чего и где у меня напрягалось ттт Единственно, что помню, были какие-то неприятные ощущения в правой ноге, примерно на твоем сроке....
Помню, потому что своего Дока переполошила тогда, он потом по скайпу мне подробно рекомендации давал......вроде советовал чего-то пропить 5 дней....я где-то в старой ветке писала.....прости, сейчас уже не вспомню...по моему диклофенак......поищи там.....
Но как мне говорил Док: всякие там неприятные явления, дискомфорт, даже болезненные ощущения могут быть до 6 месяцев, он сказал, что это нормально Понимаешь, там ведь отек еще есть.....он давит на ткани..еще капсула формируется........вот и появляются всякие там ощущения непривычные
  #512  
Старый 08.02.2012, 00:24
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Дашута! Спасибки) у меня только в левой ноге все неприятности, правую как будто и не делали ттт. А левая нога вообще какая-то странная, начиная со шва и заканчивая выделяющейся мышцей (?). Док говорил что это мыщца, но раньше она так не выделялась
Завтра поеду выяснять.
  #513  
Старый 08.02.2012, 00:26
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Правильно, пусть все внимательно посмотрит, рекомендации даст.......очень надеюсь, что это просто обычные явления во время реабы

Парпар, почему советуют небольшие? - а зачем вам большие, если можно обойтись небольшими У вас вообще хорошие ножки.....
  #514  
Старый 08.02.2012, 00:34
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Я тоже на это надеюсь. Да и вообще у меня не везучая левая сторона: что нога, что ягодица. И там и там что-то непонятное выпирает
  #515  
Старый 08.02.2012, 09:31
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Дарья, меня тоже левая нога долго беспокоила. И болела сильно, и напряжение как у тебя ощущалось, и уплотнение какое-то ниже шва было, и цвет ноги был розово-синюшный, и отекала намного дольше и намного сильнее, чем правая. Док сказал - дайте время и ноге и себе. Оказался прав. Так что не волнуйся и подожди немного - всё выправится. Как правло, всегда одна ножка быстрее заживает, вторая медленнее. А насчет имплантов, мне почему-то кажется, что у тебя, как и у меня, стоят 120 симметрики Евросиликон. Ну не существует пока в природе 120 анатомов - разве что на заказ. Мы с Доком на этапе подготовки просмотрели все линейки и Евросиликона и Политеха - нет там 120 анатомов.
Ну, приклоадываю свои фотки. Возможно опять-таки не очень информативные, но сделать выводы о результатах можно. В белой компрессионке - 10 дней после ОП. В чёрных колготках и на каблуках - 1 мес. после ОП. (На каблуках в первый момент было ох как сложно стоять..)))) Девочки, милые, удачи всем!!!!!!!!
Миниатюры
Оксана363.jpg  
  #516  
Старый 08.02.2012, 10:12
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Оксана! Спасибо) а сколько уВас времени после оп прошло?
По поводу имплантов, мне док говорил что стоят анатомы, и на консультации мы с ним обсуждали только анатомы...хм... Меня об обманули, получается! только зачем...
  #517  
Старый 08.02.2012, 10:45
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Дарья, ОП была 23 декабря, соответсвенно чуть меньше 1,5 месяцев. Левая меня ввергала просто в панику, если честно. Всё с ней было значительно хуже, чем с правой. Сейчас ттт всё в порядке. Хотя, я внутренне готова к тому, что могут быть какие-то временные всплестки проблем. Тут же надо понимать - в организме инородное тело. Даже если оно отлично прижилось, если идёт какое-то нарушение других систем, то место где это тело находится может не адекватно отреагировать..)))) В любом случае - если нет воспалительных явлений в ногах, значит это просто временные отклонения. Ну мне так кажется. А насчет обмана - думаю, что никто не обманывал, просто скорее всего какое-то недопонимание. По форме икры твои напоминают мою форму, а т.к. в Евросиликоне 120 анатомов нет - думаю, скорее всего, это симметрики. Хочешь - сделай копию своего паспорта на импланты, а я своего и мы сравним. У меня соверешенно точно 120 симметрики.

Дарья, а может 140 анатомы?..
  #518  
Старый 08.02.2012, 10:52
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Оксана! А я на день раньше оперировалась только у Вас уже все прошло...
Хорошо, выложу паспорт на имплант, но вечером.
Просто понимаете, док же на консультации мне рисовал и показывал как выглядят анатомы и после оп тоже сказал что анатомы.
И еще почему я была уверена что анатомы - я думала что от симметриков остается дырка под коленкой, а у меня ее нет вроде бы(?)

В паспорте написано 120 сс
  #519  
Старый 08.02.2012, 11:25
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Странно как-то.. Может уже вышла новая линейка Евросиликона, а мы отсталые (пардон, я отсталая))) не знаем об этом?.. Я совсем не думаю, что Док мог тебя обмануть - ему действительно нет никакого смысла это делать.. И не переживай - у тебя тоже всё пройдёт! Я вот не выдержала, неделю назад опять на каблуки встала. Опять чувствительность увиличилась, отеки. Сейчас вроде нормализовалось. Пока окончательно не привыкнем - так и будем к себе прислушиваться. А проконсультироваться с Доком нужно. По себе знаю - страдешь, переживаешь, думаешь - всё! что-то не прижилось! А Док скажет три слова - "всё в порядке!" - сразу легче становится. Своеобразная психотерапия.)))
А если не секрет - как втоя попка поживает? Ты где-то её фотки выкладывала? Может в другой темке? Очень хочется порадоваться! А то моя циллюлитная красавица заставляет подумать о каких-то радикальных мерах..)
  #520  
Старый 08.02.2012, 12:45
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксана, ну кроме слов УХ -ТЫ прямо даже нечего сказать
Прелесть получилась!!! Очень красиво на каблуках смотрятся

Дарья, просто для сведения и твоего успокоения: у меня стоял выбор либо 120 либо 140 Когда Док пошел на операцию, он захватил обе пары имплантов, а я ему сказала - хочу все таки 140 поэтому там, видать не очень большая разница между 120 и 140 Не волнуйся

Вы обе красоточки получаетесь (ну в смысле ножек), пусть форма уже сильно не меняется ттт!!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©